Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы 004


Новости Литвы 004

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p19714,Элипс написал(а):

так то частная а не государственная

Прикрытие,типп мы тут не причем. Сказки

212

#p19731,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс

    так то частная а не государственная

Прикрытие,типп мы тут не причем. Сказки

а блоквотер причом ?

213

#p19715,Элипс написал(а):

ты в самоволку по бабам не ходил что ли?

Ходил, особенно в Винницкой области. Село Сальники,

214

#p19727,тюбик написал(а):

ну ладно .ты вот объясни чего киевские на донбасс  на танках и с реактивной артиллерией поперлись в апреле месяце .когда там ища никакого гиркина не было .
против кого эта воинская мощь была предназначена ?

И в Крыму русских резать собирались

215

#p19734,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну ладно .ты вот объясни чего киевские на донбасс  на танках и с реактивной артиллерией поперлись в апреле месяце .когда там ища никакого гиркина не было .
    против кого эта воинская мощь была предназначена ?

И в Крыму русских резать собирались

#p19734,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну ладно .ты вот объясни чего киевские на донбасс  на танках и с реактивной артиллерией поперлись в апреле месяце .когда там ища никакого гиркина не было .
    против кого эта воинская мощь была предназначена ?

И в Крыму русских резать собирались

и в крыму тоже .

216

#p19728,Kaimas написал(а):

Да я по обыкновенному планшетному компьютеру могу точно определить место!

нах тебе компьютер, место ближайшей точки торговли самогоном ты и так знаешь.

217

#p19734,Kaimas написал(а):

И в Крыму русских резать собирались

Собирались, тока резалка дерьмом внезапно  покрылась от созерцания "вежливых людей"

218

#p19733,Kaimas написал(а):

Ходил, особенно в Винницкой области. Село Сальники,

Конюх хоть хвалил?

219

#p19732,тюбик написал(а):

а блоквотер причом ?

Совместно с андроидным колаидором

220

221

#p19738,Alex_S написал(а):

Конюх хоть хвалил?

Укранки очень красивые. Я больше по коммерческим делам

222

#p19737,Alex_S написал(а):

Собирались, тока резалка дерьмом внезапно  покрылась от созерцания "вежливых людей"

Ага а почему теперь не режут?

223

#p19742,Kaimas написал(а):

Ага а почему теперь не режут?

Хотелось бы им,  но автозаполнение шаровар жидким  и вонючим не дает.

Отредактировано Alex_S (11-12-2018 20:29:48)

224

Нет! Вы посмотрите какие жопокруты!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 
Когда литвины протестовали и митинговали в 90-м - это борьба за свободу и самопределение нации. Герои.
А когда русские люди в Крыму и в Донбассе сделали тоже самое, то это бандиты и преступники...
Ну Робка пропил мозги - я его слова вообще не принимаю в расчёт. Собака лает - ветер носит...
Но вот Медиа я всегда держал за человека думающего...

225

#p19739,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    а блоквотер причом ?

Совместно с андроидным колаидором

В марте-апреле 2014 года по мере развития гражданской войны на Украине, начали поступать сообщения, что на украинской территории действует не только агентура ЦРУ или же центры разведки и информационной войны, но и американские частные военные компании. Эти ЧВК выступают частью стратегии Soft Power, выполняя грязную работу там, где это затруднительно сделать путем использовании вооруженных сил. В марте 2014 года неоднократно отмечалось, что в Донбассе действуют сотрудники американской ЧВК "Greystone", которые были даже фотодокументированы и подтверждались фактами многочисленных переговоров на английском языке в зоне боевых действий или при захвате силами хунты Харьковской ОГА. В конце апреля в западную прессу просочилась информация, что в Донбассе действует ЧВК "Academi". Подробности - в материале Накануне.RU

Информация была обнародована немецким изданием "Bild", со ссылкой на анонимные источники в германской разведке. По сведениям немецкой разведки, полученным от американских коллег, уже почти 2 месяца, сотрудники этой ЧВК участвуют в боевых действиях против ополчения ДНР и местного сепаратистского движения. Общая численность наемников "Academi" воюющих на Донбассе достигает 400 человек, и это не считая уже понесших потери наемников "Greystone".

226

#p19744,Ol написал(а):

Когда литвины

Литвины не протестовали, они издревле и по сей день живут в Белоруссии и называются белорусами.
Протестовала жмудь всякая, холопы германских князей.

227

#p19741,Kaimas написал(а):

Я больше по коммерческим делам

менял войсковое имущество на стекломой

228

#p19753,Alex_S написал(а):

Литвины не протестовали, они издревле и по сей день живут в Белоруссии и называются белорусами.

Извини! Ты прав!
Это уже "локальное произношение"...
Тут не говорят "литовцы", а говорят "литвины"...
Оплячился я уже за 30 лет...  )))

229

#p19728,Kaimas написал(а):

Да я по обыкновенному планшетному компьютеру могу точно определить место!

твое место на параше... я без планшетника определил

230

#p19737,Alex_S написал(а):

Собирались, тока резалка дерьмом внезапно  покрылась от созерцания "вежливых людей"

Что то напоминает 1939 год. Тоже зима. Кремль обявил что Финляндия нарушила границу СССР и напала.
История движется по спирали!

231

#p19758,Ol написал(а):

Извини!

Зачем извиняться, я лишь уточнил.

232

#p19744,Ol написал(а):

Нет! Вы посмотрите какие жопокруты!!!   
Когда литвины протестовали и митинговали в 90-м - это борьба за свободу и самопределение нации. Герои.
А когда русские люди в Крыму и в Донбассе сделали тоже самое, то это бандиты и преступники...
Ну Робка пропил мозги - я его слова вообще не принимаю в расчёт. Собака лает - ветер носит...
Но вот Медиа я всегда держал за человека думающего...

А немцы 1938 в Судетах? Чехи тоже резать собирались,но Гитлер подоспел

233

#p19729,Kaimas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Тогда почему они полезли прямо туда, где их могут запросто сцапать? Современные системы подвели?

Провокация,развелка,как отреагируют

О как! Специально чтобы поднялся скандал? Разве разведку так проводят?

234

#p19758,Ol написал(а):

Извини! Ты прав!
Это уже "локальное произношение"...
Тут не говорят "литовцы", а говорят "литвины"...
Оплячился я уже за 30 лет...  )))

О начинают! Вопрос. Чукча он россиянин или Русский?

235

#p19764,Олег Пермский написал(а):

О как! Специально чтобы поднялся скандал? Разве разведку так проводят?

Прщупали, как поведет себя Украина

236

#p19760,Kaimas написал(а):

Что то напоминает 1939 год. Тоже зима. Кремль обявил что Финляндия нарушила границу СССР и напала.
История движется по спирали!

Ой Робка, не кличь лихо пока оно тихо... А то и 40-й год прИдет... Спроси у бабушки!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

237

#p19745,тюбик написал(а):

В марте-апреле 2014 года по мере развития гражданской войны на Украине, начали поступать сообщения, что на украинской территории действует не только агентура ЦРУ или же центры разведки и информационной войны, но и американские частные военные компании. Эти ЧВК выступают частью стратегии Soft Power, выполняя грязную работу там, где это затруднительно сделать путем использовании вооруженных сил. В марте 2014 года неоднократно отмечалось, что в Донбассе действуют сотрудники американской ЧВК "Greystone", которые были даже фотодокументированы и подтверждались фактами многочисленных переговоров на английском языке в зоне боевых действий или при захвате силами хунты Харьковской ОГА. В конце апреля в западную прессу просочилась информация, что в Донбассе действует ЧВК "Academi". Подробности - в материале Накануне.RU

Информация была обнародована немецким изданием "Bild", со ссылкой на анонимные источники в германской разведке. По сведениям немецкой разведки, полученным от американских коллег, уже почти 2 месяца, сотрудники этой ЧВК участвуют в боевых действиях против ополчения ДНР и местного сепаратистского движения. Общая численность наемников "Academi" воюющих на Донбассе достигает 400 человек, и это не считая уже понесших потери наемников "Greystone".

Школа Гебеса

238

#p19768,Ol написал(а):

Ой Робка, не кличь лихо пока оно тихо... А то и 40-й год прИдет... Спроси у бабушки!

А ты готов на войну с НАТО?

239

#p19760,Kaimas написал(а):

Что то напоминает

Ну расскажи, как обгадились ваши любi друзi, когда узнали, что в Джанкое их встречают.
Паровоз аж скользил на путях.

240

#p19771,Kaimas написал(а):

Сообщение от Ol

    Ой Робка, не кличь лихо пока оно тихо... А то и 40-й год прИдет... Спроси у бабушки!

А ты готов на войну с НАТО?

как думашь в случае войны куда бомбы будут падать ?ну тоесть где будет поле битвы ?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы 004