Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины-3


Новости Украины-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p24937,Tra написал(а):

а у вас во сколько на пенсию выходят?

в Украине 55 и 60

962

#p24948,Kiev_IVAN написал(а):

Сообщение от Tra

    а у вас во сколько на пенсию выходят?

в Украине 55 и 60

шош ты сука врёшь  Пенсионный возраст в Украине

Отредактировано Tra (29-12-2018 22:37:05)

963

#p19428,Местный написал(а):

когда вы наденете желтые жилеты? или вас все устраивает? не верю...

Какие жилеты? Мы пашем и к Нг готовимся,  нам девяностых хватило

964

#p24897,Vik6844 написал(а):

Угу, остается "Принуждение к любви"

А разве ты меня не любишь??? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

965

#p24940,лоцман написал(а):

викуля, нах нам ваша любоф - принуждение к сексу...

Вообще то, поза вечно встающих с колен активную фазу не подразумевает.

Погибший во Львовской тюрьме россиянин Валерий Иванов, ополченец Донбасса, был похоронен на малой родине в городе Северодвинске Архангельской области, сообщил начштаба бригады «Призрак», командир четвертой бригады Народной милиции ЛНР Юрий Шевченко.
https://vz.ru/news/2018/12/29/957800.html

Отцы командиры то Шевченко то Петренко - хоронят Иванова. %-)

966

#p24949,Tra написал(а):

шош ты сука врёшь  Пенсионный возраст в Украине

тупые москали читать разучились собственные ссылки?

967

#p24954,Vik6844 написал(а):

Вообще то, поза вечно встающих с колен активную фазу не подразумевает.

Погибший во Львовской тюрьме россиянин Валерий Иванов

предлагаешь ваших "военнопленных" тоже об пол стукать?

968

#p24951,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А разве ты меня не любишь???

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2018-12/1545741164_051.jpg

969

#p24955,Kiev_IVAN написал(а):

тупые москали читать разучились собственные ссылки?

я знал, что ты дебил, но штоб настолько - ты там говорят себе справку прикупил адвокатскую - неужели такой тупой, что ссылку даже не осилишь?

970

#p24957,Tra написал(а):

предлагаешь ваших "военнопленных" тоже об пол стукать?

Статус военнопленного закреплен в международном праве, бедный Алоизыч даже не стал дожидаться суда, а у него рейтинг был куда круче Путина. ;)

971

#p24958,Vik6844 написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    А разве ты меня не любишь???

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2018-12/1545741164_051.jpg

Подпись автора

    "Нацистскому режиму присущи худшие черты коммунизма. У него нет никаких устоев и принципов, кроме алчности и стремления к расовому господству. По своей жестокости и яростной агрессивности он превосходит все формы человеческой испорченности. У. Черчилль

ты чёт перепутал или ты заднеприводной?

Отредактировано Tra (29-12-2018 22:44:24)

972

#p24962,Vik6844 написал(а):

Статус военнопленного закреплен в международном праве, бедный Алоизыч даже не стал дожидаться суда, а у него рейтинг был куда круче Путина. ;)

мне с идиотами трудно разговаривать или вы объявили уже войну РФ?

973

Разведка: Россия готовит химатаку на Донбассе, чтобы обвинить Украину

"В настоящее время ГУР отмечает ряд признаков, указывающих на подготовку Россией диверсионно-террористического акта с применением химически опасных отравляющих веществ… В середине декабря на Донбасс прибыла группы российских специалистов по химическим, боевым и отравляющим веществам. В составе группы есть не только военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации, но и представители специальных служб, и в частности ФСБ России", - сказал Скибицкий.

По его словам, РФ хочет использовать наличие на оккупированной территории Донбасса предприятий с опасным производством, в частности, где хранятся запасы отравляющих веществ (хлора и аммиака).

Использованию химического оружия могут способствовать погодные условия, которые усиливают стойкость отравляющих веществ, в частности хлора.

Скибицкий сообщил, что оккупационные войска на Донбассе готовятся к действиям в условиях химического заражения. Так, из РФ дополнительно завезены средства химзащиты для незаконных вооруженных формирований.

"При этом российские спецслужбы цинично рассчитывают на значительное количество жертв среди мирного населения, что обеспечит соответствующий резонанс и внимание международного сообщества", - отметил представитель ГУР.

По его словам, в дальнейшем это будет преподноситься российскими пропагандистами, как использование украинскими силовыми структурами химического оружия против жителей Донбасса.

Представитель ГУР отметил, что Россия пытается использовать весь арсенал информационно-политической пропаганды для дискредитации Украины перед международным сообществом.

По его словам, аналогичная схема использовалась Россией перед химической атакой в Сирии в районе Алеппо.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/12/29/7202580/

974

Проект по развитию речного транспортного маршрута Е40, соединяющего Балтийское море с Черным, обнаружил совместные интересы Белоруссии, Украины и Польши.

Быстро растущая (не удивляйтесь) экономика Украины требует все новых логистических решений. В частности, очередной рекордный урожай зерновых вновь высветил проблему транспортировки зерна. Так что украинцы все активнее используют Днепр, возвращая ему статус одной из главных транспортных артерий страны. За 11 месяцев 2018 года речным транспортом по нему было перевезено более 9 млн тонн грузов — на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество рейсов судов за январь—ноябрь 2018-го составило 15 629 (плюс 8,5%). Наиболее популярным речным грузом остаются стройматериалы — 5,2 млн тонн. Их количество выросло на 22%. Зерновых грузов было перевезено 2,6 млн т или на 8,4% больше, чем за прошлый год.
В свою очередь, министр транспорта и коммуникаций Белоруссии Анатолий Сивак пояснил: «Если мы говорим о типе судов, то мы говорим о той продукции, которая может без перегрузки поставляться не в Одессу, а сразу в Турцию». По его словам, предполагается, что основной объем грузооборота, обслуживаемого судами класса «река — море», обеспечат нефтепродукты (вблизи Гомеля расположен Мозырский НПЗ, поставляющий до 70% своей продукции в Украину) и продукция строящегося в Гомельской области «Беларуськалием» Петриковского горно-обогатительного комбината.
http://www.rosbalt.ru/world/2018/12/29/1755974.html

975

#p24964,Tra написал(а):

мне с идиотами трудно разговаривать или вы объявили уже войну РФ?

Был бы умней то может знал, что сейчас никто никому войну не обьявляет, говорят что Путин хочет защитить не то что русскоговорящих, а даже авто российской сборки. :D

976

#p24954,Vik6844 написал(а):

Вообще то, поза вечно встающих с колен активную фазу не подразумевает.

викуля, енто ты молодец, шо под натурала косить не стал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

977

#p24966,Vik6844 написал(а):

Проект по развитию речного транспортного маршрута Е40, соединяющего Балтийское море с Черным, обнаружил совместные интересы Белоруссии, Украины и Польши.

голодранцы, кто будет это всё оплачивать?

978

#p24968,Vik6844 написал(а):

Был бы умней то может знал, что сейчас никто никому войну не обьявляет, говорят что Путин хочет защитить не то что русскоговорящих, а даже авто российской сборки. :D

а вы сразу военнопленными прикидываетесь - мудро

979

#p24969,лоцман написал(а):

викуля, енто ты молодец, шо под натурала косить не стал...

- Вы любите евреев?
- Нет,не люблю.
- Вы антисемит?
- Почему сразу антисемит? Я  люблю евреек. ;)

980

#p24973,Tra написал(а):

а вы сразу военнопленными прикидываетесь - мудро

Не то слово, три корыта повредили пограничный корабль и торпедировали переговоры Путина с Трампом, эт надо уметь. ;)

981

Да ... .
Смотрю на форуме вообще ничего не изменилось.
Те же о том же.
Хотя нет, карма исчезла. Жаль, на прежнем адресе я был в плане обожания рекордсменом

982

#p24976,Vik6844 написал(а):

- Вы любите евреев?
- Нет,не люблю.
- Вы антисемит?
- Почему сразу антисемит? Я  люблю евреек.

тю, педераст вполне может любить евреек, старик ломброзо соврать не даст... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

983

#p24977,Vik6844 написал(а):

Не то слово, три корыта повредили пограничный корабль и торпедировали переговоры Путина с Трампом, эт надо уметь. ;)

знаешь, я привык уже общаться с людьми, которые не понимают язык, на котором ты с ними пытаешься разговаривать - но таких тупых я ещё не встречал

984

#p24979,VADO написал(а):

Да ... .
Смотрю на форуме вообще ничего не изменилось.

ну бараны все теже, чё должно меняться?

985

#p24985,Tra написал(а):

знаешь, я привык уже общаться с людьми, которые не понимают язык, на котором ты с ними пытаешься разговаривать - но таких тупых я ещё не встречал

Очкнись родной, время разговоров закончилось в 14 году,  народ созрел к рассматриванию друг друга в прицел, за что боролись - на то и напоролись.

986

#p24989,Vik6844 написал(а):

Очкнись родной, время разговоров закончилось в 14 году,  народ созрел к рассматриванию друг друга в прицел, за что боролись - на то и напоролись.

извини, надоело с идиотом общаться

987

#p24965,Kiev_IVAN написал(а):

Разведка: Россия готовит химатаку на Донбассе, чтобы обвинить Украину

"В настоящее время ГУР отмечает ряд признаков, указывающих на подготовку Россией диверсионно-террористического акта с применением химически опасных отравляющих веществ… В середине декабря на Донбасс прибыла группы российских специалистов по химическим, боевым и отравляющим веществам. В составе группы есть не только военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации, но и представители специальных служб, и в частности ФСБ России", - сказал Скибицкий.

По его словам, РФ хочет использовать наличие на оккупированной территории Донбасса предприятий с опасным производством, в частности, где хранятся запасы отравляющих веществ (хлора и аммиака).

Использованию химического оружия могут способствовать погодные условия, которые усиливают стойкость отравляющих веществ, в частности хлора.

Скибицкий сообщил, что оккупационные войска на Донбассе готовятся к действиям в условиях химического заражения. Так, из РФ дополнительно завезены средства химзащиты для незаконных вооруженных формирований.

"При этом российские спецслужбы цинично рассчитывают на значительное количество жертв среди мирного населения, что обеспечит соответствующий резонанс и внимание международного сообщества", - отметил представитель ГУР.

По его словам, в дальнейшем это будет преподноситься российскими пропагандистами, как использование украинскими силовыми структурами химического оружия против жителей Донбасса.

Представитель ГУР отметил, что Россия пытается использовать весь арсенал информационно-политической пропаганды для дискредитации Украины перед международным сообществом.

По его словам, аналогичная схема использовалась Россией перед химической атакой в Сирии в районе Алеппо.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/12/29/7202580/

Во торкнуло!..   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

988

#p24960,Tra написал(а):

я знал, что ты дебил, но штоб настолько - ты там говорят себе справку прикупил адвокатскую - неужели такой тупой, что ссылку даже не осилишь?

Именно на столько он и дебил. И даже больше чем дебил.

989

#p24968,Vik6844 написал(а):

Был бы умней то может знал, что сейчас никто никому войну не обьявляет, говорят что Путин хочет защитить не то что русскоговорящих, а даже авто российской сборки.

Ну тогда я запутался, - убитый во львовской тюрьме военнопленный был или нет? Если нет, то тогда и моряки не военнопленные. Если да, то  украинская сторона отвечать за его гибель будет?

Отредактировано stas (30-12-2018 02:17:32)

990

#p25012,stas написал(а):

во львовской тюрьме военнопленный был или нет?

он не заявлял, что он военнопленный - обычный "ихтамнет"


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины-3