Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости из Литвы 2


Новости из Литвы 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p31469,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    какая твоя позиция ?расскажи может она поколеблет мою .

У меня позиция, что не ни какой русской цивилизции, да и давила у вас не отросла, что бы "подавлять конкурентов и отвоёвывать у них место под солнцем"

ну тоесть ты тоже стоишь на позиции социал дарвинизма как и я .

512

Литовская LET подписала договор о покупке газа с "Газпромом"   пятница, 18 января 2019 г. 13:05 Литовская компания Lietuvos energijos tiekimas (LET) подписала с российским "Газпромом" договор о покупке газа на 2019 год. Процесс подписания завершен на этой неделе. © Sputnik / Scanpix "Процесс подписания договора завершен", - сказал в пятницу BNS глава отдела по связям с общественостью государственного холдинга Lietuvos energija Артурас Кетлерюс. Контролирующая LET Lietuvos energija не раскрывает детали относительно намеченного к покупке у "Газпрома" объема газа, однако он, по словам представителей предприятия, не будет больше, чем в прошлом году. СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:  Литва не будет обжаловать решение Еврокомиссии по "Газпрому".  Помимо "Газпрома", Lietuvos energijos tiekimas в этом году планирует купить сжиженный природный газ у норвежских и других поставщиков. По данным "Газпрома", в первом полугодии 2018 года Литва импортировала из России 764 млн кубометров газа - на 4% меньше, чем за такой же период 2017 года. В 2017 году "Газпром" поставил Литве чуть более половины всего потребленного в стране газа.

https://ru.delfi.lt/news/economy/litovs … d=80138793

http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif  Ну и представьте теперь, после запуска терминала СПГ в КО, условия которые продиктовала Россия.

513

#p31590,Сирота написал(а):

Литовская LET подписала договор о покупке газа с "Газпромом"   пятница, 18 января 2019 г. 13:05 Литовская компания Lietuvos energijos tiekimas (LET) подписала с российским "Газпромом" договор о покупке газа на 2019 год. Процесс подписания завершен на этой неделе. © Sputnik / Scanpix "Процесс подписания договора завершен", - сказал в пятницу BNS глава отдела по связям с общественостью государственного холдинга Lietuvos energija Артурас Кетлерюс. Контролирующая LET Lietuvos energija не раскрывает детали относительно намеченного к покупке у "Газпрома" объема газа, однако он, по словам представителей предприятия, не будет больше, чем в прошлом году. СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:  Литва не будет обжаловать решение Еврокомиссии по "Газпрому".  Помимо "Газпрома", Lietuvos energijos tiekimas в этом году планирует купить сжиженный природный газ у норвежских и других поставщиков. По данным "Газпрома", в первом полугодии 2018 года Литва импортировала из России 764 млн кубометров газа - на 4% меньше, чем за такой же период 2017 года. В 2017 году "Газпром" поставил Литве чуть более половины всего потребленного в стране газа.

https://ru.delfi.lt/news/economy/litovs … d=80138793

  Ну и представьте теперь, после запуска терминала СПГ в КО, условия которые продиктовала Россия.

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал до рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян. Об этом свидетельствуют обнародованные результаты опроса, проведенного социологическим центром ВЦИОМ, пишет Deutsche Welle.

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/russia/rejti … d=80147117

514

#p31624,Kaimas написал(а):

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал до рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян. Об этом свидетельствуют обнародованные результаты опроса, проведенного социологическим центром ВЦИОМ

ну вот а вы тут всё брешите что мы тут все зомбированы..

515

Нинаю, чётт я в народе изменения настроений по отношению к Путину не заметила.

516

Опрос: россияне стыдятся развала СССР и вечной бедности в стране

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/russia/opros … d=80125509
Мне как то до лампочки этот СССР не жаль

517

#p31624,Kaimas написал(а):

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину .... пишет Deutsche Welle.

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/russia/rejti … d=80147117

Где Дойя Веле, а где Путин. Чё то ты Кайман берега попутал.

518

#p31628,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Нинаю, чётт я в народе изменения настроений по отношению к Путину не заметила.

Ваша дело кого любить

519

#p31629,Kaimas написал(а):

Мне как то до лампочки этот СССР не жаль

А зря, значит ещё не понял всей ситуации, ещё пожалеешь. Всё у тебя, убогого, впереди.

520

#p31630,Сирота написал(а):

Где Дойя Веле, а где Путин. Чё то ты Кайман берега попутал.

вциом посчитала. а это значит можно поделить ещё на два

521

#p31630,Сирота написал(а):

Где Дойя Веле, а где Путин. Чё то ты Кайман берега попутал.

А что Дойче веле,тебе не внушает доверия?

522

#p31629,Kaimas написал(а):

Опрос: россияне стыдятся развала СССР и вечной бедности в стране
Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/russia/opros … d=80125509
Мне как то до лампочки этот СССР не жаль

Чего это стыдиться распада СССР? Ну не нами же он сделан, это к Ельцину вопросы.  Распался и распался, про бедность? Есть конечно и бедные, кто спорит, но на фоне количества новых домов, дач, машин у населения, начинки квартир и шмоток, что-то никакого стыда нет. 
Жить стали по-другому.

523

#p31632,Сирота написал(а):

А зря, значит ещё не понял всей ситуации, ещё пожалеешь. Всё у тебя, убогого, впереди.

Я не ты я за свою страну а не за чужую империю

524

#p31636,Kaimas написал(а):

Я не ты я за свою страну а не за чужую империю

Фигня делов -- история движется по спирали, так што скоро наша империя удочерит твою страну. Ты можешь даже ап стенку стукаться, но это неизбежно.  У вас скоро просто-напросто исчезнет коренное население.

525

В Башкирии изнасилованную девушку-дознавателя и ее подругу уволили из полиции

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/russia/v-bas … d=80147167
У нас бы с поста улител министр МВД

526

#p31640,Kaimas написал(а):

В Башкирии изнасилованную девушку-дознавателя и ее подругу уволили из полиции

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/russia/v-bas … d=80147167
У нас бы с поста улител министр МВД

министр то причом ?

527

#p31624,Kaimas написал(а):

Читать далее:

Ты ещё укро сми почитай, там и не такое навешют на уши.

528

#p31472,тюбик написал(а):

ну тоесть ты тоже стоишь на позиции социал дарвинизма как и я .

Нет.

529

#p31672,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну тоесть ты тоже стоишь на позиции социал дарвинизма как и я .

Нет.

что значит нет ?не хватает ума сформулировать и изобразить свою позицию в тексте ?

Отредактировано тюбик (19-01-2019 16:33:11)

530

#p31673,тюбик написал(а):

что значит нет ?не хватает ума сформулировать и изобразить свою позицию в тексте ?

Отредактировано тюбик (Сегодня 15:33:11)

Нет, это значит что "социал дарвинизм" мне не приемлем, и вообще это какой-то изжиток прошлого века.

531

#p31681,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    что значит нет ?не хватает ума сформулировать и изобразить свою позицию в тексте ?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 15:33:11)

Нет, это значит что "социал дарвинизм" мне не приемлем, и вообще это какой-то изжиток прошлого века.

а что там у вас из современного -христианская мораль ?любовь к ближнему ?

532

#p31683,тюбик написал(а):

а что там у вас из современного -христианская мораль ?любовь к ближнему ?

Христианская мораль из современного :) Это круто

533

#p31685,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    а что там у вас из современного -христианская мораль ?любовь к ближнему ?

Христианская мораль из современного :) Это круто

да больше нет ничего другого  .у тебя говоришь  есть чего то. но ты молчишь как лесной брат .тьфу ..партизан .

534

#p31687,тюбик написал(а):

да больше нет ничего другого  .у тебя говоришь  есть чего то. но ты молчишь как лесной брат .тьфу ..партизан .

Да что тут говорить, мне приемлемы "западные" демократические-либеральные ценности.

535

#p31717,Media написал(а):

Да что тут говорить, мне приемлемы "западные" демократические-либеральные ценности.

как есть совок.

536

#p31722,Элипс написал(а):

как есть совок.

Для вас все совки :)

Отредактировано Media (19-01-2019 18:18:40)

537

#p31717,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    да больше нет ничего другого  .у тебя говоришь  есть чего то. но ты молчишь как лесной брат .тьфу ..партизан .

Да что тут говорить, мне приемлемы "западные" демократические-либеральные ценности.

на чем они основаны .что является их первоосновой .христианская мораль или социалдарвинизм ?

538

#p31724,Media написал(а):

Для вас все совки

Отредактировано Media (Сегодня 15:18:40)

не..вот лично у меня уже нет иллюзий на счёт  "западных" демократических-либеральных ценностей.
а ведь были

539

#p31727,Элипс написал(а):

не..вот лично у меня уже нет иллюзий на счёт  "западных" демократических-либеральных ценностей.
а ведь были

Патамушта там ценностей нет.

540

#p31735,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Патамушта там ценностей нет.

да есть. красивый фантик с наружи а в нутри такое же гавно как везде


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости из Литвы 2