Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости из Литвы 2


Новости из Литвы 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p30497,MaxHo написал(а):

да, вот как-то корпоратив в цеху себе сложно представить... даже тут всё было лучше...

ну почему же? у меня хорошее воображение

212

#p30499,Элипс написал(а):

ну почему же? у меня хорошее воображение

в змеелове про рынок фантазия огого...

213

#p30410,Nika написал(а):

о Элипс (Сегодня 12:04:09)
           
       
       

       
       
       
            Профиль Элипс
            ЛС Элипс
            E-mail Элипс

Я теперь живу в Каунасе в раёне частных домов улица Наыякурю,Она как раз под горку. так вот улицу не кто не чистят.Берёш лопату и сам очищаеш

214

в девянстые бывал в каунасе - ни чего так городок.

215

#p30498,MaxHo написал(а):

ну интересно же.

Ну не очень интересно, мне как школьнику было довольно жутко, когда включали сирены воздушной тревоги.

216

#p30512,Media написал(а):

Ну не очень интересно, мне как школьнику было довольно жутко, когда включали сирены воздушной тревоги.

ишшо скажи шо ты салюта боишься...

217

#p30482,Media написал(а):

А уже как Брежнева, Черненко и Андропова хоронили до сих пор помню.

Тут могу чуток рассказать - Брежнев в Литве был тока один раз, и то проездом, ехал на поезде в Хельсинки там хельсинские соглашения подписывать. Как писала советская пресса - простой народ яростно аплодировал.
Какой нафиг “простой народ”? Там и близко не подпустили простого народа. Даже милицию не подпустили, сотрудники КГБ изображали простой народ.

218

#p30513,MaxHo написал(а):

ишшо скажи шо ты салюта боишься...

Нет, о вот от сирен ни какого позитива тогда я не ощущал.

219

#p30512,Media написал(а):

Сообщение от MaxHo

    ну интересно же.

Ну не очень интересно, мне как школьнику было довольно жутко, когда включали сирены воздушной тревоги.

Это когда такое было?

220

#p30514,Mantas написал(а):

Тут могу чуток рассказать - Брежнев в Литве был тока один раз, и то проездом, ехал на поезде в Хельсинки там хельсинские соглашения подписывать. Как писала советская пресса - простой народ яростно аплодировал.
Какой нафиг “простой народ”? Там и близко не подпустили простого народа. Даже милицию не подпустили, сотрудники КГБ изображали простой народ.

а кто то тут говорил что у него в юрмале дача была..

221

#p30514,Mantas написал(а):

простой народ яростно аплодировал.

где аплодировал?

222

#p30516,Олег Пермский написал(а):

Это когда такое было?

у нас тоже было

223

#p30516,Олег Пермский написал(а):

Это когда такое было?

Когдя хоронили Брежнева, Андропова, Черненко.

224

#p30520,Media написал(а):

Когдя хоронили Брежнева, Андропова, Черненко.

Это в вас в деревне, в Вильнюсе только дорогого Леонида Ильича хоронили с помпой, то ли в 10 то ли в 11 весь транспорт сигналить начал.

225

#p30514,Mantas написал(а):

Тут могу чуток рассказать - Брежнев в Литве был тока один раз, и то проездом, ехал на поезде в Хельсинки там хельсинские соглашения подписывать. Как писала советская пресса - простой народ яростно аплодировал.
Какой нафиг “простой народ”? Там и близко не подпустили простого народа. Даже милицию не подпустили, сотрудники КГБ изображали простой народ.

Я тоже помню какой там был по очереди помню нас весь полк построили на плац и проводили траурный митинг А мороз тогда стоял Вот только не помню Андропов или Черненко тогда ласты склеили

226

#p30522,Kaimas написал(а):

Я тоже помню какой там был по очереди помню нас весь полк построили на плац и проводили траурный митинг

так траурный митинг или аплодировали? вы уж там договоритесь промеж себя. а то тут местный шо-то про деградацию рассказывал...

227

#p30517,Элипс написал(а):

а кто то тут говорил что у него в юрмале дача была..

Дача есть, но не в Юрмале, а у нас. Для советской верхушки (хоть Брежнева там не было). А сейчас пожалуйста, милости просим, но недешего.

http://www.nakvok.lt/media/2235/8088.big.jpg

228

#p30523,MaxHo написал(а):

так траурный митинг или аплодировали? вы уж там договоритесь промеж себя. а то тут местный шо-то про деградацию рассказывал...

узбеки пытались аплодировать

229

#p30524,Mantas написал(а):

Дача есть, но не в Юрмале, а у нас. Для советской верхушки (хоть Брежнева там не было). А сейчас пожалуйста, милости просим, но недешего.

это где? в паланге?

как не дёшево? я вот в Ниде отдыхал - 20 баксов в сутки

230

#p30528,Элипс написал(а):

как не дёшево? я вот в Ниде отдыхал - 20 баксов в сутки

У кого в подвале? :)

231

#p30529,Media написал(а):

У кого в подвале?

ну это было в конце девяностых начало нулевых. сейчас наверно другие цены

232

https://balticlivecam.com/ru/cameras/li … anga-pier/

233

#p30531,Элипс написал(а):

ну это было в конце девяностых начало нулевых. сейчас наверно другие цены

Ааа... понятно.

234

#p30514,Mantas написал(а):

Сообщение от Media

    А уже как Брежнева, Черненко и Андропова хоронили до сих пор помню.

Тут могу чуток рассказать - Брежнев в Литве был тока один раз, и то проездом, ехал на поезде в Хельсинки там хельсинские соглашения подписывать. Как писала советская пресса - простой народ яростно аплодировал.
Какой нафиг “простой народ”? Там и близко не подпустили простого народа. Даже милицию не подпустили, сотрудники КГБ изображали простой народ.

через литву в хельсинки .а дальше как ?

235

#p30533,Media написал(а):

Ааа... понятно.

а щас сколько?

236

#p30534,тюбик написал(а):

через литву в хельсинки .

меня тоже маршрут малость смутил.

237

#p30528,Элипс написал(а):

это где? в паланге?

Рядом, сосновый лес, закрытый пляж, а впрочем смотри сам:

https://www.booking.com/hotel/lt/auska-palanga.en-gb.html?aid=311984;label=auska-palanga-iaNcNU*qEAnaGDYR40OvIwS86584580325:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg:fi:tikwd-17924451808:lp9062284:li:dec:dm;sid=c867c84868e7bd2fe579562b35f68ed7;dest_id=-2617520;dest_type=city;dist=0;hapos=1;hpos=1;room1=A,A;sb_price_type=total;sr_order=popularity;srepoch=1547561811;srpvid=732164695fc700e2;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

238

#p30528,Элипс написал(а):

это где? в паланге?

Вилла "Ауска" перед Палангой, там до сих пор сторожевые вышки и забор железный метра 3 высотой. " года назад там слёт партии был, 3 дня тусовались, до моря 50 метров.

239

#p30535,Элипс написал(а):

а щас сколько?

Где-то с 40 € и в верх.

240

#p30541,Media написал(а):

Где-то с 40 € и в верх.

ну сейчас везде приблизительно такой порядок цен.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости из Литвы 2