Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке


Кирдык Америке

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

моя работа... как заказывал...

Илон Маск ночью утопил несколько миллионов долларов в океане. Его ракета Фалькон-9 не долетела на МКС и потерпела крушение над Атлантикой.

Летательный аппарат впервые не смогли доставить обратно на космодром. Как пояснил сам Маск, все произошло из-за неисправности в работе аэродинамического руля.

нечего американским фашистам делать в космосе

ваше место - на параше

722

#p18173,ПопГапон написал(а):

ваше место - на параше

не "на параше" , а "у параши" - учи матчасть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

723

#p18196,лоцман написал(а):

не "на параше" , а "у параши" - учи матчасть...

в натуре

724

#p18173,ПопГапон написал(а):

моя работа... как заказывал...

Илон Маск ночью утопил несколько миллионов долларов в океане. Его ракета Фалькон-9 не долетела на МКС и потерпела крушение над Атлантикой.

Летательный аппарат впервые не смогли доставить обратно на космодром. Как пояснил сам Маск, все произошло из-за неисправности в работе аэродинамического руля.

нечего американским фашистам делать в космосе

ваше место - на параше

Как всегда, бе ссылок на инфрмацию, нарушая правила форума. И это "отцом всех форумов"... Сам выдумал? Какой болтун....

725

#p18197,ПопГапон написал(а):

в натуре

Ты не тянешь на знатока фени, хотя живёшь в месте, куда испокон веков Россия отправляла каторжников. Даже их сленга не усвоил. (Зевая) - уймись, перестань быть клоуном.

726

#p18198,Каспар написал(а):

Как всегда, бе ссылок на инфрмацию

можешь видео посмотреть, если у вас там у холопов британской королевы ютуб еще не запретили

727

#p18200,Каспар написал(а):

Ты не тянешь на знатока фени, хотя живёшь в месте, куда испокон веков Россия отправляла каторжников. Даже их сленга не усвоил. (Зевая) - уймись, перестань быть клоуном.

у тебя к вечеру повышенное содержание дерьма в крови... сходи завтра к врачу... прямо с утра, если повезет проснуться

728

#p18201,ПопГапон написал(а):

можешь видео посмотреть, если у вас там у холопов британской королевы ютуб еще не запретили

Ты дебил? Что ты показываешь? Ошиблись с координатами, но ни о каком падении нет речи. Была мягкая посадка на воду. То, что вы ещё делать не можете. Ваших спускают на парашюте, как мешок картошки...

729

#p18203,ПопГапон написал(а):

у тебя к вечеру повышенное содержание дерьма в крови... сходи завтра к врачу... прямо с утра, если повезет проснуться

У тебя содержание говна в крови постоянно. К доктору не ходи, бесполезно...Так и живёшь...

730

#p18209,Каспар написал(а):

Была мягкая посадка на воду

какая в жопу мягкая посадка... свалился, как говно в унитаз

что я ему и желал... жаль, что сильнее не взорвалось

731

#p18213,ПопГапон написал(а):

какая в жопу мягкая посадка... свалился, как говно в унитаз

что я ему и желал... жаль, что сильнее не взорвалось

Как говно в унитаз свалился ваш Союз при прошлом запуске. Еле успели астронавтов катапультировать. Так что... Не пи--ди.

732

сша все еще наивно пытаются урезонить агрессора...

Россия должна уничтожить свои крылатые ракеты ​9М729 или модифицировать их так, чтобы они соответствовали договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявила ​ заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон в ходе брифинга с журналистами, расшифровка которого имеется в распоряжении РБК. Это убедит Соединенные Штаты в том, что Москва выполняет положения договора.

«Либо вы избавитесь от самой системы, избавитесь от пусковой установки, либо модифицируйте систему так, чтобы она не нарушала условия дальности», — заявила Томпсон.

Крылатую ракету 9М729 (SSC-8) на Западе неоднократно называли нарушающей ДРСМД, хотя Москва утверждает, что она соответствует условиям договора. ДРСМД ограничивает производство, использование и хранение баллистических ракет наземного базирования средней (от 1000 до 5500 км) и малой (от 500 до 1000 км) дальности. По данным Вашингтона, Москва испытывала 9М729 на дальности, нарушающей запрещенные пределы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/12/2018/ … ?from=main

733

#p18256,Кузькин отец написал(а):

на Западе неоднократно называли нарушающей ДРСМД, хотя Москва утверждает, что она соответствует условиям договора.

я москве верю.

734

#p18270,MaxHo написал(а):

я москве верю.

у вас там 86% ей верят. Потому в таком дерьме и сидят

735

#p18279,Kiev_IVAN написал(а):

Потому в таком дерьме и сидят

починили дрезину-то свою?

736

#p18279,Kiev_IVAN написал(а):

Потому в таком дерьме и сидят

у вас горячую воду и отопление везде дали? а эпидемию кори победили? а гражданская война кончилась?

737

#p18312,ПопГапон написал(а):

у вас горячую воду и отопление везде дали? а эпидемию кори победили? а гражданская война кончилась?

Чего ты развонялся? В России везде есть горячая вода?
========================================================================
Россия — страна не для любителей теплого душа   

Москва — Не секрет, что многое в России происходит в более грубой форме, чем в других странах. Так, например, государство летом предписывает своим гражданами в качестве профилактики холодный душ. В буквальном смысле. Каждый год в больших городах на несколько недель прекращается подача горячей воды — хорошо еще, что это происходит в теплое время года.

Поочередно подача горячей воды прекращается в разных городских районах. Счастливым в этом время может почувствовать себя тот, кто имеет собственный бойлер. Остальные вынуждены либо звонить соседям, либо, скрепя зубы, дрожать и принимать холодный душ. Некоторые помогают себе тем, что подогревают воду на плите или в электрическом чайнике.

Только при отсутствии горячей воды человек замечает, насколько важен для нас сегодня прогресс цивилизации, и не только в тот момент, когда мы моем голову или ноги, но и, например, тогда, когда мы моем посуду. Особенно для семей с детьми холодные недели являются проблемными.
https://inosmi.ru/social/20180529/242332248.html
=============================================================================
Вонючки, кого вы упрекаете?

738

Сейчас вонюкин опять скажет - пол года прошло... За пол года пустили кипяток во все районы России... Дебилы, бл...ть

739

#p18320,Каспар написал(а):

Каждый год в больших городах на несколько недель прекращается подача горячей воды

москва - десять дней. во многих домах уже не отключают совсем.

740

#p18320,Каспар написал(а):

Поочередно подача горячей воды прекращается в разных городских районах.

на 2 недели... для такой важной штуки, как опрессовка - климат такой... а в эти 2 недели можно в баню сходить, у родственников помыться... это не дикая деревня веллингтон, где люди жопы моют прямо в океане, у нас холодная северная страна...

2 недели - ерунда, на украине без отопления в декабре люди сидят... хотя мне их не жалко - за что скакали

741

#p18321,Каспар написал(а):

Дебилы, бл...ть

это Лавров про тебя и таких как ты вообще-то сказал

742

#p18324,ПопГапон написал(а):

на 2 недели... для такой важной штуки, как опрессовка - климат такой... а в эти 2 недели можно в баню сходить, у родственников помыться.

:D
- Алёна, а где ты подмываешься?
- Да в речке...
- А зимой?
- Да сколько там этой зимы...

743

#p18326,ПопГапон написал(а):

это Лавров про тебя и таких как ты вообще-то сказал

Это Лавров про себя сказал.. Дипломат, блин.. Это он дебил.

744

#p18209,Каспар написал(а):

Ты дебил? Что ты показываешь? Ошиблись с координатами, но ни о каком падении нет речи. Была мягкая посадка на воду.

Зато  сколько восторга. Я думаю насколько у людей безрадостная жизнь ,  если они подбирают по миру  новости,  о том что  где-то  далеко- далеко  чья-то  ракета не  там приземлилась  .

745

#p18371,Nika написал(а):

Зато  сколько восторга. Я думаю насколько у людей безрадостная жизнь ,  если они подбирают по миру  новости,  о том что  где-то  далеко- далеко  чья-то  ракета не  там приземлилась  .

Не надо всех мерить по Гапону, это маргинал. Ругаясь с хохлами, он сам уподобляется хохлам, которые радовались аварии самолета с артистами и доктором Лизой.

746

#p18371,Nika написал(а):

Я думаю насколько у людей безрадостная жизнь ,  если они подбирают по миру  новости

насколько безрадостная у тебя жизнь, если ты столько часов проводишь на русском форуме, оставляя сотни тупых и совершенно бессмысленных сообщений

747

#p18371,Nika написал(а):

Зато  сколько восторга. Я думаю насколько у людей безрадостная жизнь ,  если они подбирают по миру  новости,  о том что  где-то  далеко- далеко  чья-то  ракета не  там приземлилась  .

Запуск в целом прошёл удачно. Корабль вышел на орбиту. Приземление первой ступени - цель второстепенная.

748

#p18403,Andrew_Raev написал(а):

Приземление первой ступени - цель второстепенная.

Для максика первостепенная.

749

#p18320,Каспар написал(а):

Вонючки, кого вы упрекаете?

Ты то переехал в НЗ потому что ставки там не замерзают.

750

#p18329,Каспар написал(а):

- Алёна, а где ты подмываешься?
- Да в речке...
- А зимой?
- Да сколько там этой зимы...

Только не Алена, а Хая.
С веками немытой родины и промежности Каспара.

Отредактировано Alex_S (07-12-2018 19:05:51)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке