Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке


Кирдык Америке

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p18426,Alex_S написал(а):

Для максика первостепенная.

тебе маск сам об этом сказал?

752

#p18434,Кузькин отец написал(а):

тебе маск сам об этом сказал?

Кузик, "думать" той частью тела, где спина теряет своё гордое название - это всё твоё.

753

#p18209,Каспар написал(а):

Ваших спускают на парашюте, как мешок картошки...

Скажите, умнейший Каспар, а как ваших спускают? И, самое главное - кто?
P.S. Уникальная страна Новая Зеландия. Превращает физкультурников в дегенератов. Испарения, шоль, такие там?

754

#p18456,_IAJ_ написал(а):

P.S. Уникальная страна Новая Зеландия. Превращает физкультурников в дегенератов. Испарения, шоль, такие там?

физкультурников и превращать не надо, оне по определению дегенераты... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано лоцман (07-12-2018 21:29:43)

755

#p18324,ПопГапон написал(а):

на 2 недели... для такой важной штуки, как опрессовка - климат такой... а в эти 2 недели можно в баню сходить, у родственников помыться... это не дикая деревня веллингтон, где люди жопы моют прямо в океане, у нас холодная северная страна...

2 недели - ерунда, на украине без отопления в декабре люди сидят... хотя мне их не жалко - за что скакали

Я на этот случай поставил электрический подогреватель.

756

#p18466,Олег Пермский написал(а):

Я на этот случай поставил электрический подогреватель.

А вот это желательно куевскому хлопчику рассказать. Зачем в нищей и убогой Перми ставят подогреватели. Чтобы они работали две недели в году. Гы.
Я вот тоже кондиционер поставил, года три назад. В прошедшем году он не работал ни разу :(

757

#p18469,_IAJ_ написал(а):

А вот это желательно куевскому хлопчику рассказать. Зачем в нищей и убогой Перми ставят подогреватели. Чтобы они работали две недели в году. Гы.
Я вот тоже кондиционер поставил, года три назад. В прошедшем году он не работал ни разу :(

А это для него и написано, ведь Украина — це Европа!
Да, ещё и не каждый день.

758

#p18469,_IAJ_ написал(а):

Я вот тоже кондиционер поставил, года три назад. В прошедшем году он не работал ни разу

повезло, кондиционер  сжирает много электроэнергии

759

упала в воду , уже достали. подремонтируют и опять пошлют

760

#p18469,_IAJ_ написал(а):

Я вот тоже кондиционер поставил, года три назад.

внешний блок, небось, на фасад вывесил?

761

#p18490,Nika написал(а):

повезло, кондиционер  сжирает много электроэнергии

Очень странно это слышать от представителей американии.  Центы, шоли считаете, когда комфорт требует прохлады? Богатенькие и исключительные буратины. Гы...

762

#p18497,BFG написал(а):

внешний блок, небось, на фасад вывесил?

Конешно.
Нарушил архитектурный облик.

763

#p18492,Nika написал(а):

упала в воду , уже достали. подремонтируют и опять пошлют

Упала в соленую воду.
Поэтому спишут и никуда не пошлют. Но щеки надуют, да...

764

#p18492,Nika написал(а):

упала в воду , уже достали. подремонтируют и опять пошлют

обосрались, короче

765

NASA впервые обнародовало запись шума ветра на Марсе

Американское космическое агентстве NASA опубликовало запись шума ветра на Марсе.

Сейсмограф и датчики давления космического аппарата InSight, который в конце ноября успешно приземлился на красной планете, зафиксировалb вибрации ветра, скорость которого составляла от 16 до 24 километров в час.

Частота звука находится в нижней части диапазона человеческого слуха, т.е. он слишком гулкий, поэтому специалисты NASA повысили частотоу на две октавы, чтобы звук был слышен на мобильных устройствах.

С этой же целью показания датчиков давления были усилены в 100 раз.

Звук рекомендуется слушать на аудиосистеме с сабвуфером или через наушники.

вот тупые америкосы! А могли бы как москали петуха из говна лепить...

766

#p18530,Kiev_IVAN написал(а):

вот тупые америкосы! А могли бы как москали петуха из говна лепить...

расскажи, как хохлятские корабли бороздят космические просторы.... и не забудь про украинский сегмент МКС поведать... любитель полизать шоколадные гениталии Путина...

Отредактировано ПопГапон (08-12-2018 11:29:07)

767

#p18508,_IAJ_ написал(а):

Конешно.
Нарушил архитектурный облик.

дикарь!

768

#p18507,_IAJ_ написал(а):

Очень странно это слышать от представителей американии.  Центы, шоли считаете, когда комфорт требует прохлады? Богатенькие и исключительные буратины. Гы..

только появился и сразу в позу дурака встал.    Зачем кондиционер  гонять  если не жарко?

769

#p18550,Nika написал(а):

только появился и сразу в позу дурака встал.    Зачем кондиционер  гонять  если не жарко?

Это да. Это даже американы понимают.
Но к чему было вот это?

#p18550,Nika написал(а):

повезло, кондиционер  сжирает много электроэнергии

Ну, кроме как расписаться в собственной неспособности платить за прохладу, не обращая внимания на счетчик, за несущественностью?

770

#p18545,BFG написал(а):

дикарь!

Добавил декоративный элемент на унылый фасад. Надо нашей председательше по весне предложить дом в цветочек разрисовать. Будет достопримечательность.

771

#p18665,_IAJ_ написал(а):

Надо нашей председательше по весне предложить дом в цветочек разрисовать. Будет достопримечательность.

Надо тебе предложить это шило каждый год обновлять.
Тогда у дурацких предложений количество предлагающих снизится.

772

#p18434,Кузькин отец написал(а):

тебе

Кузяпа, а ты не хош слетать в Венисуэлу на Белом лебеде?
... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  в бомболюке?

773

https://tvzvezda.ru/news/forces/content … um=desktop
"Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов Российской Федерации в международный аэропорт республики Венесуэла

10 декабря два стратегических ракетоносца Ту-160, тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 и дальнемагистральный самолет Ил-62 Воздушно-космических сил (ВКС) совершили перелет с аэродромов на территории Российской Федерации в международный аэропорт Майкетия Боливарианской Республики Венесуэла.

В торжественных мероприятиях по встрече российских экипажей стратегических ракетоносцев Ту-160 в международном аэропорту Майкетия приняли участие Министр обороны Венесуэлы генерал Владимир Падрино Лопес, представители посольства Российской Федерации в Боливианской Республики Венесуэла.

Полет самолетов дальней авиации проходил в воздушном пространстве над акваториями Атлантического океана, Баренцева, Норвежского, Карибского морей. В ходе полета летчики ВКС преодолели более 10 тысяч километров.

На отдельных этапах маршрута самолеты Ту-160 сопровождали истребители F-16 ВВС Норвегии."

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (10-12-2018 22:18:47)

774

#p18492,Nika написал(а):

упала в воду , уже достали. подремонтируют и опять пошлют

Куда, на три буквы?

775

#p18550,Nika написал(а):

только появился и сразу в позу дурака встал.    Зачем кондиционер  гонять  если не жарко?

Затем, что старый человек может и за пару часов перегрева коньки откинуть. Я использую кондиционер в своём автомобиле 1 месяц в году в среднем. Я им очень доволен.

776

#p19372,Andrew_Raev написал(а):

Затем, что старый человек может и за пару часов перегрева коньки откинуть.

а кто говорит   -не включать  если жарко,  он же писал  что ни разу  не включил

Отредактировано Nika (11-12-2018 00:15:47)

777

#p19372,Andrew_Raev написал(а):

Я использую кондиционер в своём автомобиле 1 месяц в году в среднем. Я им очень доволен.

В  машине кондиционер -  весной -   летом  -  ранней осенью  конечно , но если жарко .  Я заметила  что у нас работяги  на  траках    часто окна  отрывают и   с ветерком ,

778

у меня круглый

779

#p18473,Олег Пермский написал(а):

А это для него и написано, ведь Украина — це Европа!

думаете  в  Европе    кондицинеры  работают без  перерыва?

780

#p19385,Nika написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    А это для него и написано, ведь Украина — це Европа!

думаете  в  Европе    кондицинеры  работают без  перерыва?

если про машину - то круглый год


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке