Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке


Кирдык Америке

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p19964,Tra написал(а):

ещё раз у меня тоже самое, что на видео - и разговор начался с того, что у меня круглый год работает кондиционер, а не только когда на улице жара, а как его там называют - мне без разницы

Ещё раз, кондиционер в машине не греет, а только охлаждает и осушает воздух. Греет печка, как при включенном кондиционере, так и при выключенном.
Ты мне надоел, казах... Спать я иду. Ночь у меня на острове. Говоришь, что врач, а такой несообразительный... Кишен тухес, Арт. Я ушёл спать.

812

ну так бы и сказал, что при включённой кнопке это кондиционер, а при не включённой - это печка http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

813

#p19945,MaxHo написал(а):

как-то в кашкаях всё очень сложно.

У тебя в субару точно такая-же смстема

814

#p19972,Tra написал(а):

ну так бы и сказал, что при включённой кнопке это кондиционер, а при не включённой - это печка

Пипец, Каспар подробно все объяснил, а этот продолжает тупить...

815

#p20022,Местный написал(а):

У тебя в субару точно такая-же смстема

у меня древний. я на кнопку два раза жму, пока мигает.

816

#p19852,Местный написал(а):

что за марка автомобиля?

Лапша, та какой марки твой чудо-автомобиль? И еще вопрос, ты правда инженер?

817

#p20047,MaxHo написал(а):

на кнопку два раза жму, пока мигает.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

818

#p20190,Местный написал(а):

Лапша, та какой марки твой чудо-автомобиль? И еще вопрос, ты правда инженер?

2013 GX

Правда. Только не по ремонту машин. Искусственный интеллект, компутеры и т.п.

819

#p19966,Каспар написал(а):

Ещё раз, кондиционер в машине не греет, а только охлаждает и осушает воздух. Греет печка, как при включенном кондиционере, так и при выключенном

Уважаемый доктор прав ,    тот  же самый моторчик и охлаждает и греет

820

#p20388,Nika написал(а):

Уважаемый доктор прав ,    тот  же самый моторчик и охлаждает и греет

Еще один... какой моторчик у тебя охлаждает и греет автомобиль?

Отредактировано Местный (14-12-2018 02:46:48)

821

#p20388,Nika написал(а):

Уважаемый доктор прав ,    тот  же самый моторчик и охлаждает и греет

Что бы он не сказал, он будет прав, только потому, что он доктор... :crazy: Сам доктор вроде уже согласился с объяснениями. Но он опять прав!!!

822

https://www.huffingtonpost.com/entr...a … 0cfa277b93

    12/13/2018 04:59 pm ET
    Trump Considering Son-In-Law Jared Kushner For Next Chief Of Staff

Аппарат сотрудников Белого дома возможно возглавит зять Трампа Джаред Кушнер.

По сведениям интернет-газеты «Хаффингтон пост» президент США сейчас рассматривает эту кандидатуру.

Представитель Республиканской партии, близкий к администрации президента, утверждает, что Кушнер, который уже является старшим советником Трампа, сам убеждает президента, что хорошо подходит для этого поста.

823

#p20673,Nika написал(а):

Аппарат сотрудников Белого дома возможно возглавит зять Трампа Джаред Кушнер.

По сведениям интернет-газеты «Хаффингтон пост» президент США сейчас рассматривает эту кандидатуру.

Представитель Республиканской партии, близкий к администрации президента, утверждает, что Кушнер, который уже является старшим советником Трампа, сам убеждает президента, что хорошо подходит для этого поста.

Вот-вот!

А коррупция и кумовство - это только в жуткой России.

824

#p19972,Tra написал(а):

ну так бы и сказал, что при включённой кнопке это кондиционер, а при не включённой - это печка

  А у меня нужно  кнопку   нажимать для   подогрева кресла ,  а для подогрева воздуха  в салоне другая кнопка   и ещё зависит от того  какую часть  салона хочу прогреть

  А когда нужно охладить  ставишь  рычажок   на холод

Отредактировано Nika (15-12-2018 00:09:20)

825

#p20675,Lapsha написал(а):

А коррупция и кумовство - это только в жуткой России.

не интересно,  что  в России ,  и зачем на кого-то оглядываться.  Джаред толковый  парень  ,  будет нормально справляться , без шума и гама.

826

#p20678,Nika написал(а):

Джаред толковый  парень

Откуда сие известно?

И Буш младший был толковым?
И Обама?
И, не к ночи будь помянута, Псаки?

Откуда они все туда лезут?

827

#p20677,Nika написал(а):

а для подогрева воздуха  в салоне другая кнопка

#p20677,Nika написал(а):

А когда нужно охладить  ставишь  рычажок   на холод

кресла тоже моторчик греет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

828

Джаред Кушнер - зять и главный советник президента США Дональда Трампа происходит литваков .Его  семья   выходцы из    мест  где
где жили евреи в средневековом Великом Княжестве  Литовском.  Его бабушка Рейхель Рей Берковиц-Кушнер родом из Новогрудка, известного на литовском языке как Наугардукас, к югу от Гродно (Гардинас) .

Отредактировано Nika (15-12-2018 03:44:49)

829

#p20691,Lapsha написал(а):

Откуда сие известно?

И Буш младший был толковым?
И Обама?
И, не к ночи будь помянута, Псаки?

Откуда они все туда лезут?

Оттуда, откуда лезут путины, медведевы, силуяновы и чайки. В России всё это иначе?

830

#p20696,Nika написал(а):

Джаред Кушнер - зять и главный советник президента США Дональда Трампа происходит литваков .Его  семья   выходцы из    мест  где
где жили евреи в средневековом Великом Княжестве  Литовском.  Его бабушка Рейхель Рей Берковиц-Кушнер родом из Новогрудка, известного на литовском языке как Наугардукас, к югу от Гродно (Гардинас) .

Отредактировано Nika (Сегодня 00:44:49)

Да. Этим всё сказано. Он даже теоретически не может быть дураком!

831

Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что исполняющим обязанности главы аппарата Белого дома станет Мик Малвейни, который до сегодняшнего дня возглавлял административно-бюджетное управление администрации. На этом посту он сменит генерала Джона Келли, который доработает до конца года.

Издание Politico указывает, что Малвейни, который сам себя называет «чокнутым правым», является активным сторонником социально-экономической политики Трампа. В частности, он настаивает на реформе, которая урежет часть пособий. За свои предложения по урезанию социальных расходов он уже получил прозвище Мик нож.

Помимо этого, Малвейни в прошлом году выступал за урезание американской безвозмездной военной помощи целому ряду стран, в том числе и Украине. По его мнению, правильнее предоставлять этим государствам кредиты, которые они смогут использовать в своих интересах. Инициатива Малвейни при этом не касалась Египта, Израиля и Иордании.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/12/2018/ … ?from=main

832

как бы наш лапша без мед. помощи не остался...

Федеральный судья Рид О'Коннор в городе Форт-Уэрт, штат Техас, признал неконституционным закон о защите пациентов и доступном здравоохранении (Patient Protection and Affordable Care Act), более известный как «Обамакер», сообщает The Wall Street Journal. Этот закон демократами подавался как главное достижение администрации Барака Обамы, а обещание его отменить было одним из главных пунктов предвыборной программы Дональда Трампа.

С иском обратились правительства 20 штатов с республиканским большинством, которые утверждали, что отмена штрафа за отсутствие медицинской страховки лишила смысла весь закон. Представители 16 штатов, где правят демократы, оспаривали это положение и пообещали оспорить решение О'Коннора, в том числе в Верховном суде.

Президент США Дональд Трамп назвал вердикт «отличной новостью для Америки». «Вау, но неудивительно, что «Обамакер» был признан неконституционным», — написал он в Twitter.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/12/2018/ … ?from=main

833

#p20815,Кузькин отец написал(а):

как бы наш лапша без мед. помощи не остался...

Федеральный судья Рид О'Коннор в городе Форт-Уэрт, штат Техас, признал неконституционным закон о защите пациентов и доступном здравоохранении (Patient Protection and Affordable Care Act), более известный как «Обамакер», сообщает The Wall Street Journal. Этот закон демократами подавался как главное достижение администрации Барака Обамы, а обещание его отменить было одним из главных пунктов предвыборной программы Дональда Трампа.

С иском обратились правительства 20 штатов с республиканским большинством, которые утверждали, что отмена штрафа за отсутствие медицинской страховки лишила смысла весь закон. Представители 16 штатов, где правят демократы, оспаривали это положение и пообещали оспорить решение О'Коннора, в том числе в Верховном суде.

Какое отношение  эта информация может  иметь к медстраховке Лапши  а так же и моей?

834

#p20829,Nika написал(а):

Какое отношение  эта информация может  иметь к медстраховке Лапши  а так же и моей?

я читал шо обамакер был принят как социальная гарантия для разного рода отбросов общества, навроде натурализовавшихся латиносов и прочих колбасных мигрантов, к коим, без всякого сомнения принадлежит наш досточтимый лапша, поэтому я и беспокоюсь

835

#p20769,Каспар написал(а):

Да. Этим всё сказано. Он даже теоретически не может быть дураком!

Он действительно умный и толковый, не вижу повода для оскорблений.
Но эту информацию  я поставила с учётом  того,  что   товарищ Мееестный угрожал мне пожаловаться в посольство  США в Литве на мои якобы антилитовские выпады,  которые  заключались в  том что  я осмелилась  написать о фактах уничтожения еврейского населения Литвы .  Так вот
на  сайте  еврейской общины Литвы  на чистом английском сказано , что  его бабушка, которая вместе со своей  мамой попала в гетто новогрудка избежала гибели благодаря партизанскому отряду братьев Бельских, которые организовали побег узников.

И ещё  там сказано что  расстрелами евреев согнанных в это  гетто  занилось  литовское  подразделение

https://www.lzb.lt/en/2017/02/07/jared- … vak-roots/
Rae lived in the city’s courthouse with her family and nearly approximately 600 other Jews. Rae’s mother and older sister were killed in a subsequent massacre on May 7, 1943. Before long, Rae, her father and younger sister were among only 300 Jews left. These remaining Jews managed to dig and escape through a 600-foot tunnel during the nights, using special-made tools in the workshops and hiding the dirt in the walls of buildings. When completed, the 600-foot tunnel was only large enough for one person to crawl through. Upon emerging from it, the escapees were met with gunfire, darkness and disorientation. Consequently, only 170 survived out of the 250 that escaped. Rae’s brother was among the fallen, having lost his glasses during the crawl through the tunnel.

According to Yad Vashem:

On February 4, 1943, a further murder operation was perpetrated in which some 500 Jews were killed. The survivors continued to toil in the workshops. On May 7, 1943, a selection was carried out among the professionals in the ghetto, which functioned as a labor camp. More than 300 Jews, mostly women and children, were murdered by the local police and a Lithuanian unit in Hardzilowka, near the courthouse.

Отредактировано Nika (15-12-2018 15:52:44)

836

#p20839,Кузькин отец написал(а):

я читал шо обамакер был принят как социальная гарантия для разного рода отбросов общества, навроде натурализовавшихся латиносов и прочих колбасных мигрантов, к коим, без всякого сомнения принадлежит наш досточтимый лапша, поэтому я и беспокоюсь

это  так написано в правовых документах этой страховки ?

837

#p20814,Кузькин отец написал(а):

Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что исполняющим обязанности главы аппарата Белого дома станет Мик Малвейни,

верно,   он  acting , но не сказано, что  его  собираются назначить  на  должность

838

Россиянка Мария Бутина пошла на сделку со следствием — в суде она призналась, что участвовала в сговоре против США в интересах России. Кроме этого, Бутина налаживала контакты в Национальной стрелковой ассоциации США.

Ее действиями руководил бывший глава Банка России Александр Торшин — с 2012 по 2015 Бутина работала его помощницей.
В 2015 году Бутина создала проект «Описание дипломатии», он посвящен установке неофициальных связей с неназванной американской партией. Официальные способы связи с политиками работают неэффективно, считала Бутина. Она предложила Торшину быть неофициальным посредником. Для участия в конференциях и организации встреч она попросила $125 тыс. Торшин заверил, что ее предложение поддержат «по крайней мере частично».

Перед выборами 2016 года Бутина собиралась «построить диалог» с советниками Трампа. В 2017 году она помогала организовать поездку россиян на молитвенный завтрак в Вашингтон. Там глава думского комитета Андрей Макаров встретился с конгрессменом Даной Рорабакером.

Торшин давал ей прямые указания, кого включить в делегацию. Устанавливать связи в США Бутиной помогал некий американец — СМИ предполагают, что это активист Республиканской партии Пол Эриксон. По поводу некоторых действий Бутиной Торшин консультировался с МИД.

Теперь Бутину могут осудить на полгода тюрьмы, а затем депортировать в Россию. Она может стать первой россиянкой, осужденной за попытки повлиять на выборы в США. МИД назвал дело Бутиной «средневековой инквизицией».

Отредактировано Nika (15-12-2018 20:21:10)

839

#p21062,Nika написал(а):

Россиянка Мария Бутина пошла на сделку со следствием — в суде она призналась, что участвовала в сговоре против США в интересах России. Кроме этого, Бутина налаживала контакты в Национальной стрелковой ассоциации США.

Ее действиями руководил бывший глава Банка России Александр Торшин — с 2012 по 2015 Бутина работала его помощницей.
В 2015 году Бутина создала проект «Описание дипломатии», он посвящен установке неофициальных связей с неназванной американской партией. Официальные способы связи с политиками работают неэффективно, считала Бутина. Она предложила Торшину быть неофициальным посредником. Для участия в конференциях и организации встреч она попросила $125 тыс. Торшин заверил, что ее предложение поддержат «по крайней мере частично».

Перед выборами 2016 года Бутина собиралась «построить диалог» с советниками Трампа. В 2017 году она помогала организовать поездку россиян на молитвенный завтрак в Вашингтон. Там глава думского комитета Андрей Макаров встретился с конгрессменом Даной Рорабакером.

Торшин давал ей прямые указания, кого включить в делегацию. Устанавливать связи в США Бутиной помогал некий американец — СМИ предполагают, что это активист Республиканской партии Пол Эриксон. По поводу некоторых действий Бутиной Торшин консультировался с МИД.

Теперь Бутину могут осудить на полгода тюрьмы, а затем депортировать в Россию. Она может стать первой россиянкой, осужденной за попытки повлиять на выборы в США. МИД назвал дело Бутиной «средневековой инквизицией».

Отредактировано Nika (Сегодня 18:21:10)

что она сделала незаконного? - и за что судить

840

#p21067,Tra написал(а):

Сообщение от Nika

    Россиянка Мария Бутина пошла на сделку со следствием — в суде она призналась, что участвовала в сговоре против США в интересах России. Кроме этого, Бутина налаживала контакты в Национальной стрелковой ассоциации США.

    Ее действиями руководил бывший глава Банка России Александр Торшин — с 2012 по 2015 Бутина работала его помощницей.
    В 2015 году Бутина создала проект «Описание дипломатии», он посвящен установке неофициальных связей с неназванной американской партией. Официальные способы связи с политиками работают неэффективно, считала Бутина. Она предложила Торшину быть неофициальным посредником. Для участия в конференциях и организации встреч она попросила $125 тыс. Торшин заверил, что ее предложение поддержат «по крайней мере частично».

    Перед выборами 2016 года Бутина собиралась «построить диалог» с советниками Трампа. В 2017 году она помогала организовать поездку россиян на молитвенный завтрак в Вашингтон. Там глава думского комитета Андрей Макаров встретился с конгрессменом Даной Рорабакером.

    Торшин давал ей прямые указания, кого включить в делегацию. Устанавливать связи в США Бутиной помогал некий американец — СМИ предполагают, что это активист Республиканской партии Пол Эриксон. По поводу некоторых действий Бутиной Торшин консультировался с МИД.

    Теперь Бутину могут осудить на полгода тюрьмы, а затем депортировать в Россию. Она может стать первой россиянкой, осужденной за попытки повлиять на выборы в США. МИД назвал дело Бутиной «средневековой инквизицией».

    Отредактировано Nika (Сегодня 18:21:10)

что она сделала незаконного? - и за что судить

Суда ещё  не было


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке