Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке


Кирдык Америке

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p3119,Каспар написал(а):

И этот человек ноет иногда о "личных" наездах...

Ну, я же тебе обещал на твои переходы на личности сразу же переходить на обсуждение лично тебя.
Надо же обещания сдерживать, не так ли?

#p3119,Каспар написал(а):

Да, я стал жирнее, лицо моё ещё глупее, сарай почти разваливается...

Что стал жирнее и сарай на дом похож все менее - не удивлен ничуть.
А вот что твое лицо стало глупее - не верю! Я не могу представить более глупого лица. Именно глупого, не конченого идиота, конечно же.

#p3119,Каспар написал(а):

Но какое всё это имеет отношение к тому, что ты 15 лет не можешь "свинтить" и сделать "айда"? Есть проблемы?

Самое прямое.
См. пункт первый.

Отредактировано Lapsha (01-11-2018 09:32:40)

122

Lapsha
Смешной ты... В смысле, что над тобой можно только посмеяться. Я догадываюсь почему ты не можешь "свинтить". Тебе страшно перейти от виртуала, где ты корчишь из себя богатого, успешного человека, в реал, где ты полное ничтожество..
Но хватит об этом. Тут форум не для обсуждения участников, а для обсуждения событий.
Если ты думаешь, что ты меня обижаешь, оскорбляешь, или задеваешь своими нападками, то ты ошибаешся. Я воспринимаю это как лай вшивой, обозлённой шавки...

123

#p3119,Каспар написал(а):

И этот человек ноет иногда о "личных" наездах... :rofl:

Да, я стал жирнее, лицо моё ещё глупее, сарай почти разваливается... 8-)

есть вакансия скотника в совхозе "Светлый путь"...

124

#p3279,ПопГапон написал(а):

Сообщение от Каспар

    И этот человек ноет иногда о "личных" наездах... :rofl:

    Да, я стал жирнее, лицо моё ещё глупее, сарай почти разваливается... 8-)

есть вакансия скотника в совхозе "Светлый путь"...

в какой губернии?

125

#p3155,Каспар написал(а):

Lapsha
Смешной ты... В смысле, что над тобой можно только посмеяться. Я догадываюсь почему ты не можешь "свинтить". Тебе страшно перейти от виртуала, где ты корчишь из себя богатого, успешного человека, в реал, где ты полное ничтожество..
Но хватит об этом. Тут форум не для обсуждения участников, а для обсуждения событий.
Если ты думаешь, что ты меня обижаешь, оскорбляешь, или задеваешь своими нападками, то ты ошибаешся. Я воспринимаю это как лай вшивой, обозлённой шавки...

Это да!

Я тебя и не задеваю, и я тебе неинтересен, осталось только объяснить, зачем ты за мной бегаешь уже во втором форуме и все лаешь и лаешь на меня лично.
Что тебя вынуждает так корчиться чуть ли не в падучей?
Оттого что не задеваю. Или оттого что неинтересен.
Это ж так понятно и естественно!

Обсуждения личности начал именно ты. И именно ты не можешь этого прекратить. По причине своего примитивизма, в полном согласии с уже не раз упомянутым твоим лицом, выражение и богатство интеллекта которого сильно уступает кухонной сковороде.

Ничтожество я или нет - не суть важно. Важно, что ты всю свою жизнь потратил на свои с таким сладострастием демонстрируемые "достижения". В виде убогого сарая, рассказов про сильно большое количество комнат, демонстрации всяких застолий и т.п. Более у тебя за душой нет ничего - пустота.
Поздравляю с дотижениями, Каспар! Ну, хоть дерьма нагенерил какое-то количество за свою жизнь - и то польза. Авось пойдет на удобрение.

126

#p3085,Lapsha написал(а):

Я-то свалю без проблем.

не свалишь, колбасар...
даже если в один прекрасный день у тебя приключится полное затмнение ума и решишь вернуться в свой родной колхоз, тебя быстро приведут в чувство жена и дети

127

#p3297,Tra написал(а):

в какой губернии?

В Тобольской...

128

#p3343,Местный написал(а):

не свалишь, колбасар...
даже если в один прекрасный день у тебя приключится полное затмнение ума и решишь вернуться в свой родной колхоз, тебя быстро приведут в чувство жена и дети

У меня домишко на Байкале будет готов в следующем году.
Жена совсем не прочь вернуться.
Из детей одна и так учится в России.

Вы, "прогрессивные" и "европейцы" очень примитивно зазомбированы. Потому вам в голову не лезет ничего, кроме пары-тройки несложных установок.

Будущее - за Евразией, увы тебе!
А ты думаешь какова причина таких истерических приступов т.н. Запада против России, Китая, а теперь и вообще против почти всех? Четкое ощущение потери лидерства. Что, совершенно очевидно, приведет к потере практически всего, начиная с уровня жизни. Посмотри, что творится в странах-"грандах" Европы! В Штатах жизнь все дороже, доходы сильно отстают от роста стоимости жизни. Ситуация 70-х - начала 80-х годов, когда глава семейства без проблем содержал неработающую жену, дом, машины и т.д. сейчас выглядит как какая-то сказка о прошедших волшебных временах. Плюс уже очень заметная деградация инфраструктуры, о которой с таким напрягом говорил Трамп, и который хочет потратить на ее восстановление не менее триллиона. Но кто ж ему даст?

Отредактировано Lapsha (01-11-2018 20:31:39)

129

#p3336,Lapsha написал(а):

Важно, что ты всю свою жизнь потратил на свои с таким сладострастием демонстрируемые "достижения". В виде убогого сарая, рассказов про сильно большое количество комнат, демонстрации всяких застолий и т.п. Более у тебя за душой нет ничего - пустота.

ты не прав... У Бориса Кипниса больше достижений и реальных наград, чем практически у любого из нас... И советских, и новозеландских... Как бы я не относился к нему, но факт остается фактом... Среди собачьих медалек на груди у Каспара есть много регалий, которые дорогого стоят...

Вот ты был тренером сборной, которая заняла неплохое место на чемпионате мира? А он был... Ты судил первенство Европы? А он судил... Ты играл за сборную СССР и команду мастеров? А он играл... А то, что Боря - говнюк, так кто из нас не говнюк...

130

#p3353,ПопГапон написал(а):

У Бориса Кипниса больше достижений и реальных наград, чем практически у любого из нас... И советских, и новозеландских... Как бы я не относился к нему, но факт остается фактом... Среди собачьих медалек на груди у Каспара есть много регалий, которые дорогого стоят...

Вот ты был тренером сборной, которая заняла неплохое место на чемпионате мира? А он был... Ты судил первенство Европы? А он судил... Ты играл за сборную СССР и команду мастеров? А он играл...

Полностью согласен. Ему нужды навешивать на себя пустые побрякушки.

131

#p3353,ПопГапон написал(а):

У Бориса Кипниса

Ничего не путаешь?

132

#p3360,Alex_S написал(а):

Ничего не путаешь?

Нет.

133

#p3360,Alex_S написал(а):

Ничего не путаешь?

нет, конечно... я Каспара знаю с марта 2003 года... Именно тогда мы друг друг впервые обозвали говном... Нас вообще с тех пор осталось двое... Я уверен, что такой истории взаимного обсирания нет ни у кого у здешних форуман... Мы так вдохновенно и красиво срались, что я больше такого нигде и никогда не видел... У меня литературное образование и талант, у него - просто литературный талант при спортивном образовании... Это было многолетнее соревнование, кто друг друга красивше чуями обложит...

134

#p3353,ПопГапон написал(а):

Вот ты был тренером сборной, которая заняла неплохое место на чемпионате мира? А он был... Ты судил первенство Европы? А он судил... Ты играл за сборную СССР и команду мастеров? А он играл... А то, что Боря - говнюк, так кто из нас не говнюк...

Вот чего никогда не понимал - это так называемого профессионального спорта.
Какова цель всей этой деятельности кроме развлечения толпы?

Человек ведь отличается от животных именно интеллектом, и это и есть его основная и огромная ценность - носитель интеллекта, развитого сознания. Зачем ему пытаться поднимать больше тяжестей, быстрее бегать, плавать и т.п.? Слон все равно поднимет больше, гепард и дельфин будут все равно быстрее. Что этими занятиями человек пытается продемонстрировать?

Ну я еще понимаю быть участником спортивных игр, заниматься физкультурой (очень полезно для здоровья), но зачем гробить себя ради каких-то примитивных целей? Ну, пробежал ты быстрее всех на каких-то соревнованиях - и что? Тебе дали медальку?

Ньютона, Эйнштейна и т.п. будут помнить если не всегда, то очень долго. Кто помнит рекордсменов по бегу 10-летней давности? Какая от них польза человечеству? Кроме примитивного развлечения публики. Тоже занятие, конечно, только причем тут "дорогого стоят"?

Отредактировано Lapsha (01-11-2018 20:55:02)

135

#p3365,Lapsha написал(а):

Вот чего никогда не понимал - это так назяемого профессионального спорта.
Какова цель всей этой деятельности кроме развлечения толпы?

Бапки.

136

#p3364,ПопГапон написал(а):

у него - просто литературный талант

Really?

А почему он его так тщательно скрывал в мое тут присутствие?

137

#p3369,Гордей написал(а):

Бапки.

ПопГапон упоминал только медальки.

Бапки там достаются единицам, а угробление здоровья в профессиональном спорте - у каждого первого.

138

#p3361,Олег Пермский написал(а):

Нет

И где информация об этом,  какбэ великом физкультурнеге?

139

#p3371,Lapsha написал(а):

Really?

А почему он его так тщательно скрывал в мое тут присутствие?

а почему он должен его тебе демонстрировать?

форумы уже не те... Время красивого срача закончилось... Клиповое сознание победило

140

#p3373,Alex_S написал(а):

И где информация об этом,  какбэ великом физкультурнеге?

в интернете... когда мне понадобилось, я нашел все за полчаса... не зная имени и фамилии... у вас есть и его имя, и его фамилия... даже подскажу место жительства - город Веллингтон, Новая Зеландия... и вид спорта - водное поло... телефон и адрес места жительства и работы знал, но сейчас не помню...

141

#p3372,Lapsha написал(а):

Сообщение от Гордей

    Бапки.

ПопГапон упоминал только медальки.

Бапки там достаются единицам, а угробление здоровья в профессиональном спорте - у каждого первого.

Шахматы шашки кёрлинг бильярд и т.д.

142

#p3374,ПопГапон написал(а):

а почему он должен его тебе демонстрировать?

Если у человека литературный талант, он с необходимостью проявится практически в любом сообщении.

143

#p3376,ПопГапон написал(а):

в интернете... когда мне понадобилось, я нашел все за полчаса... не зная имени и фамилии... у вас есть и его имя, и его фамилия... даже подскажу место жительства - город Веллингтон, Новая Зеландия... и вид спорта - водное поло... телефон и адрес места жительства и работы знал, но сейчас не помню...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif а стучать не хорошо.

144

#p3372,Lapsha написал(а):

ПопГапон упоминал только медальки.

Бапки там достаются единицам, а угробление здоровья в профессиональном спорте - у каждого первого.

ты сейчас забалтываешь свои обвинения в адрес конкретного живого человека... Каспар был советским спортсменом, игроком ватерпольной команды львовское "Динамо" и молодежной сборной СССР в 70-е... там никто здоровье не гробил, все (почти) дожили до преклонных годов и живут сейчас. В качестве тренера Борис подготовил несколько сборных в новой Зеландии, считается там одним из самых авторитетных тренеров. В качестве судьи много работал, в том числе в России на европейском первенстве (это уже 2000-е). У него родители - ветераны ВОВ... Считаю, что не самая плохая жизнь прожита и продолжается.

145

#p3379,Гордей написал(а):

а стучать не хорошо.

изыди... Борис не против, он прожил достаточно и неплохо для себя и окружающих и ему нечего скрывать, я и его супругу знаю, и его детей (виртуально)... достиг ли ты хотя бы 10-й части того, что он? виляния хвостом на форуме не засчитываются...

Отредактировано ПопГапон (01-11-2018 21:07:59)

146

#p3382,ПопГапон написал(а):

ты сейчас забалтываешь свои обвинения в адрес конкретного живого человека...

Какие обвинения? Что он глуп и примитивен? Это не обвинения, а констатация факта. И каким образом я их забалтываю?

147

#p3384,Lapsha написал(а):

Какие обвинения? Что он глуп и примитивен? Это не обвинения, а констатация факта.

ужас нах

148

#p3383,ПопГапон написал(а):

достиг ли ты хотя бы 10-й части того, что он?

А достиг ли он хотя бы 20-ой части того что я? ... еврейский ответ канешно ,но мне ближе российские люди ,а не Россияфобы, будь они хочь трениерами Вселенной.

149

#p3376,ПопГапон написал(а):

в интернете... когда мне понадобилось, я нашел все за полчаса..

За полчаса!?
Или скорость у тебя ну очень эстонская, либо он ну очень секретный физкультурнег.
О своей однокласнице, чемпионке мира в метании копья я нашел за пару секунд.

150

#p3351,Lapsha написал(а):

У меня домишко на Байкале будет готов в следующем году.

и что? ты в следующем году переедешь жить на байкал, а американский паспорт скормишь байкальскому омулю? самому не смешно?

#p3351,Lapsha написал(а):

Из детей одна и так учится в России.

учится в россии, потому что там намного дешевле, чем в сша, а как отучится - 100% вернется назад


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Кирдык Америке