Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Государственные » С Первомаем, господа!


С Первомаем, господа!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

#p559495,Элипс написал(а):

господа в париже

Да?! Выгляни в окно. Там капитализм. Товарищи свой праздник солидарности трудящихся просрали. Извините за мой французский.

92

#p559501,Лариса написал(а):

Надо спросить у Пани Тыквы, почему она решила написать "господа"?
Если сейчас она считает, что слово "господа" лишнее, то модератор может его убрать)
Что Пани Тыква скажет?

Был Праздник солидарности трудящихся. Остался День весны и труда, господа-товарищи!

- Поехал я недавно с друзьями на дачу и, как обычно, - по соточке, по соточке, потом еще по соточке...
- И что?
- Так до обеда двенадцать соток и вскопали.

Отредактировано Пани Тыква (01-05-2024 19:01:37)

93

#p559622,Пани Тыква написал(а):

Был Праздник солидарности трудящихся. Остался День весны и труда, господа-товарищи!

- Поехал я недавно с друзьями на дачу и, как обычно, - по соточке, по соточке, потом еще по соточке...
- И что?
- Так до обеда двенадцать соток и вскопали.

Отредактировано Пани Тыква (Сегодня 19:01:37)

Пани Тыква, а как вы думаете, сейчас у трудящихся есть солидарность?

94

И ещё в связи с этим скандалом Дугин-Ильин стала появляться интересная инфа.
Что вроде строится общество, где не все будут равны.
Клановость, кастовость, ранги.
Вроде как одни другим будут по рангу от рождения почести воздавать как при монархии.

А остальные вроде как рабсила.
Ну в общем низы.

Поэтому вроде и стирают октябрь 17 года, когда человек человеку стал друг, товарищ и брат.

Есть опасность ранжирования в современной России?
То есть заслуги не по трудовым достижениям, а по праву рождения в богатой семье?
Или я неправильно все эти новые тенденции понимаю?

Отредактировано Лариса (01-05-2024 19:22:44)

95

https://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/1_maya_3.jpg

Я за ретро.
Судя по всему открытка из послевоенных лет.

96

#p559628,Лариса написал(а):

октябрь 17 года, когда человек человеку стал друг, товарищ и брат.

Прям раз и стал .Да никогда этого не было. И разделение было.
Кстати, вот Ксюша Собчак .Видно, что было ЗПР , но зато в какой семье родилась

97

#p559625,Лариса написал(а):

Пани Тыква, а как вы думаете, сейчас у трудящихся есть солидарность?

Смотря по каким вопросам.
Вообще сейчас политика атомизации общества. Закон джунглей: каждый сам за себя.
СВО немного наметило тенденции сплочения, но во что это выльется... Вопрос.
Это я сейчас про контрасты: богатства Иванова по имени Тимур с одной стороны и с другой - бабушки, в свободное время вяжущие маскировочные сети, чтобы хоть чем-то помочь солдатикам.

98

#p559635,ленок написал(а):

Прям раз и стал .Да никогда этого не было.

На самом деле это лозунг февральской революции. Повязывание красных бантов на княжеские груди, демократию - во все щели. Даже в армию.
Это ж в Великую французскую началось, про друг, товарищ и брат! Не?

99

#p559644,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от ленок
    Прям раз и стал. Да никогда этого не было.

На самом деле это лозунг февральской революции. Повязывание красных бантов на княжеские груди, демократию - во все щели. Даже в армию.
Это ж в Великую французскую началось, про друг, товарищ и брат! Не?

ага - "либертэ-эгалитэ-фратернитэ!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

100

#p559628,Лариса написал(а):

Что вроде строится общество, где не все будут равны.

Все должны быть равны перед законом. А так-то все люди рождаются с разными способностями и наклонностями.
Будут ли предоставлены особые права каким-то категориям граждан?
По мне так права должны быть отягощены обязанностями.
Есть нюансы.
Но ухожу. Комп мешает внучке засыпать. А у неё утром произвольная программа с утра. Соревнования на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева по фигурному катанию. Погуглите, там и видео есть. В короткой программе моя Василина выступала сегодня последней в первой разминке по разряду кмс.

101

#p559622,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Лариса

    Надо спросить у Пани Тыквы, почему она решила написать "господа"?
    Если сейчас она считает, что слово "господа" лишнее, то модератор может его убрать)
    Что Пани Тыква скажет?

Был Праздник солидарности трудящихся. Остался День весны и труда, господа-товарищи!

- Поехал я недавно с друзьями на дачу и, как обычно, - по соточке, по соточке, потом еще по соточке...
- И что?
- Так до обеда двенадцать соток и вскопали.

Отредактировано Пани Тыква (Сегодня 19:01:37)

офигеть .это больше гектара .это я лишнего чего то .но всё равно двенадцать соток до обеда .это фантастика .

Отредактировано тюбик (01-05-2024 19:49:44)

102

#p559651,Пани Тыква написал(а):

Все должны быть равны перед законом. А так-то все люди рождаются с разными способностями и наклонностями.
Будут ли предоставлены особые права каким-то категориям граждан?
По мне так права должны быть отягощены обязанностями.
Есть нюансы.
Но ухожу. Комп мешает внучке засыпать. А у неё утром произвольная программа с утра. Соревнования на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева по фигурному катанию. Погуглите, там и видео есть. В короткой программе моя Василина выступала сегодня последней в первой разминке по разряду кмс.

Спасибо за ответы, хорошо что успели пообщаться.
Я сегодня весь день уборку делала, и мысли разные в голове кружились :D

Тоже так подумала.
В рамках действующей Конституции России не стоит бояться всяких демагогических страшилок.
Опираемся на Основной Закон.

103

#p559654,тюбик написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от Лариса

        Надо спросить у Пани Тыквы, почему она решила написать "господа"?
        Если сейчас она считает, что слово "господа" лишнее, то модератор может его убрать)
        Что Пани Тыква скажет?

    Был Праздник солидарности трудящихся. Остался День весны и труда, господа-товарищи!

    - Поехал я недавно с друзьями на дачу и, как обычно, - по соточке, по соточке, потом еще по соточке...
    - И что?
    - Так до обеда двенадцать соток и вскопали.

    Отредактировано Пани Тыква (Сегодня 19:01:37)

офигеть .это больше гектара .это я лишнего чего то .но всё равно двенадцать соток до обеда .это фантастика .

Отредактировано тюбик (Вчера 23:49:44)

Гектар это сто соток.Норма выработки на легких грунтах на глубину 15 см. =22 м2 в час.

104

#p559708,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от Пани Тыква

        Сообщение от Лариса

            Надо спросить у Пани Тыквы, почему она решила написать "господа"?
            Если сейчас она считает, что слово "господа" лишнее, то модератор может его убрать)
            Что Пани Тыква скажет?

        Был Праздник солидарности трудящихся. Остался День весны и труда, господа-товарищи!

        - Поехал я недавно с друзьями на дачу и, как обычно, - по соточке, по соточке, потом еще по соточке...
        - И что?
        - Так до обеда двенадцать соток и вскопали.

        Отредактировано Пани Тыква (Сегодня 19:01:37)

    офигеть .это больше гектара .это я лишнего чего то .но всё равно двенадцать соток до обеда .это фантастика .

    Отредактировано тюбик (Вчера 23:49:44)

Гектар это сто соток.Норма выработки на легких грунтах на глубину 15 см. =22 м2 в час.

я знаю что у Бирмана на строительстве беломор канала была такая норма .для землеройно -гужевых работ .

105

#p559649,Одиссей написал(а):

ага - "либертэ-эгалитэ-фратернитэ!"©

Попка, не кокетничай.
Скажи по-русски. Если умеешь.
Спасибо, что не насрал картинкой. Может, станешь человеком. Кочегар поможет.

106

#p559493,vv9m83 написал(а):

С Праздниками!!! Пока с 1 Мая!!!
Э-э-... День праздников - последний на выходных. Наверно, чтоб меньше пьянствовали.....

Да, вчера на дачу ехал, так в 14:30 примерно уже большой поток машин в сторону города. Народ с дач заранее возвращался.

107

#p559649,Одиссей написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от ленок
        Прям раз и стал. Да никогда этого не было.

    На самом деле это лозунг февральской революции. Повязывание красных бантов на княжеские груди, демократию - во все щели. Даже в армию.
    Это ж в Великую французскую началось, про друг, товарищ и брат! Не?

ага - "либертэ-эгалитэ-фратернитэ!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Свобода-равенство-братство!
С днём международной солидарности трудящихся всех!
А весну 21 марта празднуют, в день равноденствия.

108

#p560088,Andrew_Raev написал(а):

Да, вчера на дачу ехал, так в 14:30 примерно уже большой поток машин в сторону города. Народ с дач заранее возвращался.

Ну, у нас на строящемся автобане затык. Прзавчера съездили на бвзу отдыха за сотню км. Сын изругался, какая там пробка. Обратно возвращались, так мимо дороги через 2 района проскочили (свалили в сторону до начала пробки и выскочили в конце). Сын оценил пробку длиной в 15 км (это с одной стороны). Во пострадали бы, если б в пробку заскочили....
Э-э-... Второй день "страдаю" с этой поездки - почему-то не мышцы, а жилы болят: по горам, непривычно уже ходить...

Отредактировано vv9m83 (02-05-2024 19:16:54)

109

#p560140,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Да, вчера на дачу ехал, так в 14:30 примерно уже большой поток машин в сторону города. Народ с дач заранее возвращался.

Ну, у нас на строящемся автобане затык. Прзавчера съездили на бвзу отдыха за сотню км. Сын изругался, какая там пробка. Обратно возвращались, так мимо дороги через 2 района проскочили (свалили в сторону до начала пробки и выскочили в конце). Сын оценил пробку длиной в 15 км (это с одной стороны). Во пострадали бы, если б в пробку заскочили....

Я на дачу по трассе "Скандинавия" езжу. Её заткнуть очень сложно: это трёхполоска в каждую сторону.

110

#p560266,Andrew_Raev написал(а):

Я на дачу по трассе "Скандинавия" езжу. Её заткнуть очень сложно: это трёхполоска в каждую сторону.

Да тут, как понял, двухполоску (в одну сторону) в четырехполоску (в одну сторону) переделывают (с обеих сторон по 2 полосы добавляют, горы уже срыты). Вот на мосту и затычка. Однополосный объезд построили и потоки машин попеременно пропускают. С одной стороны пробка 15 км - практически все фуры, только несколько бедолаг залетело между тяжелыми машинами.

Отредактировано vv9m83 (04-05-2024 18:53:33)

111

112

#p560088,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от vv9m83

    С Праздниками!!! Пока с 1 Мая!!!
    Э-э-... День праздников - последний на выходных. Наверно, чтоб меньше пьянствовали.....

Да, вчера на дачу ехал, так в 14:30 примерно уже большой поток машин в сторону города. Народ с дач заранее возвращался.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...

113

https://i123.fastpic.org/thumb/2024/0504/d1/_5edfeb1e5f77300076f8e320c01886d1.jpeg

114

#p560277,vv9m83 написал(а):

Да тут, как понял, двухполоску (в одну сторону) в четырехполоску (в одну сторону) переделывают (с обеих сторон по 2 полосы добавляют, горы уже срыты). Вот на мосту и затычка. Однополосный объезд построили и потоки машин попеременно пропускают. С одной стороны пробка 15 км - практически все фуры, только несколько бедолаг залетело между тяжелыми машинами.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:53:33)

Сегодня снежок, так сын сказал, что пробка выросла до 30 км (он посмотрел сообщения)....

115

#p561179,vv9m83 написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Да тут, как понял, двухполоску (в одну сторону) в четырехполоску (в одну сторону) переделывают (с обеих сторон по 2 полосы добавляют, горы уже срыты). Вот на мосту и затычка. Однополосный объезд построили и потоки машин попеременно пропускают. С одной стороны пробка 15 км - практически все фуры, только несколько бедолаг залетело между тяжелыми машинами.

    Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:53:33)

Сегодня снежок, так сын сказал, что пробка выросла до 30 км (он посмотрел сообщения)....

Ну так идиоты. Мост одновременно с дорогой надо было делать. На "Скандинавии" затычек нет.

116

#p560519,Каспар написал(а):

Единственная моя

Идиотизм. Радостно и широко улыбаясь: "Не родятся наши дети, не подарят нам цветы..."

117

#p561229,Andrew_Raev написал(а):

Ну так идиоты. Мост одновременно с дорогой надо было делать. На "Скандинавии" затычек нет.

Его и делают (и не один мост). Дорогу с двух сторон по две полосы добавляют (не мешает движению - горы уже срыты, засыпку будут делать - склады щебня у дороги гигантские), а мосты тоже расширяют здорово, посему только один ряд движения там. В реки трубы накидали металлические - уже выше уровня воды. Может, засыплют, да временно пустят объезд мостов.


Вы здесь » Запасной аэродром » Государственные » С Первомаем, господа!