Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Очередной руссобалтовский фальшак.


Очередной руссобалтовский фальшак.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

#p126376,Nika написал(а):

гондоло у нас кто?

Рассеки слово посреди второго слога. :)

62

#p126385,The loyal liberal написал(а):

Рассеки слово посреди второго слога.

рассекла , я такого не знаю

63

#p126400,Nika написал(а):

рассекла , я такого не знаю

На Руссобалте, наш бывший модератор Ол, выступает модератором под псевдонимом оло и регулярно отчитывался перед тамошним ареопагом в том , что в очередной раз меня забанил.:)Под дружное улюлюканье тамошних придурков, типа Бороды ,Ну погоди и примкнувшего к ним Лютого.

64

#p126490,The loyal liberal написал(а):

Под дружное улюлюканье тамошних придурков, типа Бороды ,Ну погоди и примкнувшего к ним Лютого.

http://www.smilies.4-user.de/include/Girls/biggrin_girl.gif

65

#p126844,Пчелка написал(а):

Карма у него в результате упала ниже плинтуса , что и привело к известным изменениям.

66

На Руссобалте в последнее время догрызают прежнего фаворита Бороды, Ваню Тургенца.
Тоже выходец из руссобалтовской модерастии. Посмел заявить , что ему в Алматы неплохо жить и обозвал Бормана нехорошим словом.
  Сик трансит глория мунди. Приятно наблюдать за течением реки. :)

67

#p126490,The loyal liberal написал(а):

На Руссобалте, наш бывший модератор Ол, выступает модератором под псевдонимом оло и регулярно отчитывался перед тамошним ареопагом в том , что в очередной раз меня забанил.:)Под дружное улюлюканье тамошних придурков, типа Бороды ,Ну погоди и примкнувшего к ним Лютого.

Здесь  не получилось,   пошёл туда  командовать. Ну и  поганец .А  ты не ходи к ним , нeхай друг  друга  банят

68

#p152731,Nika написал(а):

Здесь  не получилось,   пошёл туда  командовать. Ну и  поганец .А  ты не ходи к ним , нeхай друг  друга  банят

У меня там есть пара-тройка друзей, единомышленников.

69

#p152734,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Nika 
Здесь  не получилось,   пошёл туда  командовать. Ну и  поганец .А  ты не ходи к ним , нeхай друг  друга  банят

У меня там есть пара-тройка друзей, единомышленников.

Зачем вы это говно сюда тянете? При чём тут русобалт? Тут наш форум, учавствуйте, общайтесь... Вы как на бердичевском рынке, сплетни разные тут постите...

70

#p152762,Каспар написал(а):

Зачем вы это говно сюда тянете? При чём тут русобалт? Тут наш форум, учавствуйте, общайтесь... Вы как на бердичевском рынке, сплетни разные тут постите...

Не чавкайте. :)

71

#p152731,Nika написал(а):

Здесь  не получилось,   пошёл туда  командовать.

Ника! я тебе говорил что ты конченная дура? Если нет, то прими к сведению!
Что у меня здесь не получилось? Очень даже получалось вас дегенератов банить.
Но мне остобрыдла мягкотелость Олега и я из модераторов ушел! САМ УШЕЛ!!!
До твоего умишка это доходит, чи не???

Отредактировано Ol (09-05-2020 02:15:14)

72

#p152890,Ol написал(а):

Ника! я тебе говорил что ты конченная дура? Если нет, то прими к сведению!
Что у меня здесь не получилось? Очень даже получалось вас дегенератов банить.
Но мне остобрыбла мягкотелость Олега и я из модераторов ушел! САМ УШЕЛ!!!
До твоего умишка это доходит, чи не???

Отредактировано Ol (Сегодня 21:47:42)

Ну и вали дальше. псина.

73

#p152910,The loyal liberal написал(а):

Ну и вали дальше. псина.

Тебя забыл спросить ничтожество!
Как ты был куском них.. ничего - так и остался!
Признайся себе что ты конченный дегенерат!!! И тебе сразу станет легче!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

74

#p152890,Ol написал(а):

Очень даже получалось вас дегенератов банить.

Достойные порывы душу,  самому  не стыдно      в  таком признаваться?    Интеллект  на уровне  табуретки.

75

#p152929,Nika написал(а):

Интеллект  на уровне  табуретки.

И это про интеллект говоришь ты??? Общепризнанная форумская дурочка???😁           
ну-ну...

76

#p152919,Ol написал(а):

Тебя забыл спросить ничтожество!
Как ты был куском них.. ничего - так и остался!
Признайся себе что ты конченный дегенерат!!! И тебе сразу станет легче!

Потяфкай мне тут ишшо. Иди лижи задницу ну погоди. гниденыш кроьасный. :)

77

Пацаны! Перестаньте ругаться!

78

#p153049,Каспар написал(а):

Пацаны! Перестаньте ругаться!

Иди на хер , муд ило. За собой следи.

79

#p130992,The loyal liberal написал(а):

На Руссобалте в последнее время догрызают прежнего фаворита Бороды, Ваню Тургенца.
Тоже выходец из руссобалтовской модерастии. Посмел заявить , что ему в Алматы неплохо жить и обозвал Бормана нехорошим словом.
  Сик трансит глория мунди. Приятно наблюдать за течением реки. :)

Ваня Тургенц молодой ишшо, детский сад, штаны на лямках. Рано ему в модеры.
Я вот не лезу в модеры, мне и так хорошо.

80

#p152731,Nika написал(а):

Здесь  не получилось,   пошёл туда  командовать. Ну и  поганец .А  ты не ходи к ним , нeхай друг  друга  банят

Ника, а почему бы Вам на Руссобалт не зарегиться? Лютого боитесь? А я не боюсь.

81

#p153100,Пчелка написал(а):

Ника, а почему бы Вам на Руссобалт не зарегиться? Лютого боитесь? А я не боюсь.

Кто боится этого большого ребенка? Насмешила.
Не Лютый там  рулит , а редкие мерзавцы Ну погоди и Клим. Ну и примкнувший к ним Борода.:)

82

#p153114,The loyal liberal написал(а):

редкие мерзавцы Ну погоди и Клим. Ну и примкнувший к ним Борода.

Ты что, лучше чтоли?

83

#p153126,Пинчук написал(а):

Ты что, лучше чтоли?

Я не вру.

84

#p153142,The loyal liberal написал(а):

Я не вру.

ничего они не мерзавцы, я их с Росбалта знаю, и Бороду, и Ну-погоди. Клима чего-то не помню на РБ, но всё равно, на Руссобалте его знаю. Нормальный модер. Мариуса бы Вам, или Погонщека подсунуть в модеры, чтоб Вы тогда запели?
   Эх, да! Вспомнила старые времена, где они все? Юкки, Вимба, да, чего там, и Лео пропал. А этот, Морозулька? Змей Каа? Цук, Фикс? Касси и та стала редко появляться. Не ходит на форум. Только на стихире иногда проглянет. Больше всего мне жалко, что потерялась Коломбина. Её всё время вспоминаю. А Ларион ещё здесь? А авоська куда делась?

85

#p153288,Пчелка написал(а):

ничего они не мерзавцы, я их с Росбалта знаю, и Бороду, и Ну-погоди. Клима чего-то не помню на РБ, но всё равно, на Руссобалте его знаю. Нормальный модер. Мариуса бы Вам, или Погонщека подсунуть в модеры, чтоб Вы тогда запели?
   Эх, да! Вспомнила старые времена, где они все? Юкки, Вимба, да, чего там, и Лео пропал. А этот, Морозулька? Змей Каа? Цук, Фикс? Касси и та стала редко появляться. Не ходит на форум. Только на стихире иногда проглянет. Больше всего мне жалко, что потерялась Коломбина. Её всё время вспоминаю. А Ларион ещё здесь? А авоська куда делась?

Ты кончай тут мне вечер ностальгии , по Штирлицу.
А вот названные мною , как были подлецами , так ими и умрут. Натура такая.

86

К антиказахской истерии на Руссобалте.

Этот казах честнее всех записных русских.

87

#p153295,The loyal liberal написал(а):

Ты кончай тут мне вечер ностальгии , по Штирлицу.
А вот названные мною , как были подлецами , так ими и умрут. Натура такая.

http://berlogamisha.mybb.ru/viewtopic.p … =15#p32862

88

#p153288,Пчелка написал(а):

ничего они не мерзавцы, я их с Росбалта знаю, и Бороду, и Ну-погоди. Клима чего-то не помню на РБ, но всё равно, на Руссобалте его знаю. Нормальный модер. Мариуса бы Вам, или Погонщека подсунуть в модеры, чтоб Вы тогда запели?
   Эх, да! Вспомнила старые времена, где они все? Юкки, Вимба, да, чего там, и Лео пропал. А этот, Морозулька? Змей Каа? Цук, Фикс? Касси и та стала редко появляться. Не ходит на форум. Только на стихире иногда проглянет. Больше всего мне жалко, что потерялась Коломбина. Её всё время вспоминаю. А Ларион ещё здесь? А авоська куда делась?

Усатый программист, чего тебе без Погонщега не спится-то?

"Пчелка нинужна"

Как и Алька, Зайка и Олька

89

#p155191,ПогонщикС написал(а):

Сообщение от Пчелка

    ничего они не мерзавцы, я их с Росбалта знаю, и Бороду, и Ну-погоди. Клима чего-то не помню на РБ, но всё равно, на Руссобалте его знаю. Нормальный модер. Мариуса бы Вам, или Погонщека подсунуть в модеры, чтоб Вы тогда запели?
       Эх, да! Вспомнила старые времена, где они все? Юкки, Вимба, да, чего там, и Лео пропал. А этот, Морозулька? Змей Каа? Цук, Фикс? Касси и та стала редко появляться. Не ходит на форум. Только на стихире иногда проглянет. Больше всего мне жалко, что потерялась Коломбина. Её всё время вспоминаю. А Ларион ещё здесь? А авоська куда делась?

Усатый программист, чего тебе без Погонщега не спится-то?

"Пчелка нинужна"

Как и Алька, Зайка и Олька

http://www.smilies.4-user.de/include/Girls/biggrin_girl.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Очередной руссобалтовский фальшак.