Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Государственные » С Праздником Победы!


С Праздником Победы!

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

С Победой !

62

https://www.eseur.ru/Photos/photo43796.jpg

63

Хватит ругаться! Всех с Праздником Великой Победы!!!

Слушать всем!

Отредактировано Каспар (09-05-2021 11:21:37)

64

Да зачем ругаться.Я вот в нашей глуши провинциальной на парад Победы сейчас с внуками пойду,"Фаворит" и всё остальное посмотрим.

65

С Праздником Победы !

66

С Днём Победы.

67

С Днём Победы! Мир вашему дому!

68

https://100cards.ru/images/maiskie/kartinki-s-dnem-pobedi-skachat-13.gif

69

Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я - отпрыск победившего солдата.

Я самый натуральнейший москаль,
воспитанный на "мама мыла раму".
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто сердцем не приемлет эту драму.

Не радуйтесь. Мы - не перевелись.
Нас много - не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
в палатах умиравшего Союза.

Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие - стали крепче стали.
Мы - русские - трёхкратно обрусев,
из праха вашей совести восстали...

Для нас святое - Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять",
тому она привычно объясняет,

что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское "иду на вы" -
для вас, тупых, увы, плохая новость.

"Не трогайте Россию, господа."
Запомните: нас бьют, а мы - мужаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда
нагрянет смерть за новым урожаем...

На вшивость нас не стОит проверять,
Американец, ты не есть мессия.
Подумай, брат: не Сирия, РОССИЯ.
Подумай, и не трогай нашу мать.
                        Владимир Кобец

70

71

Да, наши деды хребет фашизму сломали, но добить его до конца по известным причинам не смогли. И поэтому делать это придётся нам, хотим мы этого или нет, иначе все эти жертвы будут напрасны.




Фашизм никуда не делся. Политолог Вероника Крашенинникова.
Опубликовано неделю назад.

Автор ролика: Когда в России нельзя вести пропаганду фашизма, нужно говорить о третьем пути...
Цитата итальянского антифашиста Пимольри, приведённая  35.20: — Фашизм придёт на цыпочках...

Отредактировано Олег Пермский (10-05-2021 02:27:41)

72

Ещё одно мнение...
============================================================
Актер, народный артист России Дмитрий Назаров опубликовал видео на своей странице в Instagram, на котором читает стихотворение, критикующее сложившийся стиль проведения в России 9 мая. В нем он задается вопросами, так ли необходимо проведение «бессмысленного» парада в честь Дня Победы, и зачем «оттачивать парад», и «парад чего?»: «бессилья, парад запретов и оград?». В сети пост актер был раскритикован множеством пользователей, а руководитель телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки назвала Назарова русофобом. Спросили у актера о его отношении к этому празднику и не боится ли он последствий своего высказывания.   

Назаров рассказал Дождю, что считает 9 мая самым чистым, святым и светлым праздником, но думает, что из него «нельзя устраивать мракобесие». «Я не могу никак к этому плохо относиться, как потерявший деда в Сталинграде, как сын и внук отца и бабушки, переживших Блокаду. Я ни слова не сказал о том, что презираю День Победы, и люди, которые так реагируют, они лишены совести и ума. Просто зачем эта помпезность, эти бесконечные репетиции, сжигание сил, времени, денег, а также паралич городов, где предстоит парад? И 800 миллионов, которые были потрачены на это, они могли бы быть потрачены на газификацию домов ветеранов, на водопровод», — сказал актер.
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh … ad-529610/

https://cdnimg.rg.ru/img/content/168/80/58/TASS_33183325_d_850.jpg
https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2021/02/22/10/1614016404237154000.png

73

#p236432,Каспар написал(а):

рассказал Дождю

Нашел чем удивить.

74

#p236438,Пинчук написал(а):

Нашел чем удивить.

Фотографии взяты не из его ссылки. Хотелось бы узнать у Каспара историю последнего фото.

75

#p236432,Каспар написал(а):

Назаров рассказал Дождю, что считает 9 мая самым чистым, святым и светлым праздником, но думает, что из него «нельзя устраивать мракобесие».

Он с удовольствием запретил бы этот святой и светлый праздник. И зачем вообще парад, если это - не гей-парад?

76

Две тысячи лет очень много людей, соблюдая традиции, выкидывают деньги на ветер, закупая какие-то украшения , краски для яиц и нарядные посыпушки для кулинарных изделий, именуемых куличами. Соблюдая традиции. Сам Назаров не единожды играл роль Всероссийского Деда Мороза. Тоже традиции. Почему ему не было неловко участвовать в расточительстве? Что, елки, украшения, вся эта мишура, гонорар - не повод кому-то поворчать?
Чего он печётся о расходах на празднование именно этого праздника?
А я обожаю смотреть парады, и местный, и московский. Потому что я
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я - отпрыск победившего солдата.

Потомкам власовцев слова не давали.

77

#p236468,Пани Тыква написал(а):

А я обожаю смотреть парады, и местный, и московский. Потому что я
Я - русский. Я тот самый "колорад".

Если сэкономить на парадах в Москве и областных городах, то придётся платить за парады танков на огородах и в сёлах, а это намного дороже.

78

#p236474,Олег Пермский написал(а):

Если сэкономить на парадах в Москве и областных городах, то придётся платить за парады танков на огородах и в сёлах, а это намного дороже.

Привет, Олег!
А я и впрямь люблю эту предпраздничную суету, это прихорашивание города к великому празднику. У меня родной дядя был ветераном Великой Отечественной и у него была очень хорошая пенсия. Так что зря стараются очернители, пытающиеся воззвать к народному гневу. Пусть идут стороной, а то наскребут на свой хребёт.

79

#p236459,Andrew_Raev написал(а):

Он с удовольствием запретил бы этот святой и светлый праздник. И зачем вообще парад, если это - не гей-парад?

С чего ты это взял? Приведи хоть слово из которого ты сделал этот вывод.

80

#p236474,Олег Пермский написал(а):

Если сэкономить на парадах в Москве и областных городах, то придётся платить за парады танков на огородах и в сёлах, а это намного дороже.

Это надо записать и изучать во всех экономических факультетах мира.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

81

#p236476,Пани Тыква написал(а):

У меня родной дядя был ветераном Великой Отечественной и у него была очень хорошая пенсия.

У моей тёти - участницы ВОВ - тоже была хорошая пенсия. По тому курсу около 800$, не считая различных льгот по оплате жилья, бесплатного курортного отдыха, транспортных льгот и прочего.

82

#p236511,Каспар написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Он с удовольствием запретил бы этот святой и светлый праздник. И зачем вообще парад, если это - не гей-парад?

С чего ты это взял? Приведи хоть слово из которого ты сделал этот вывод.

Да вот его слова, абсолютно фарисейские. "Просто зачем эта помпезность, эти бесконечные репетиции, сжигание сил, времени, денег, а также паралич городов, где предстоит парад?" А Новый год не запретить и Пасху? А давайте Илона Маска раскулачим, и все деньги - бедным!

83

#p236525,Andrew_Raev написал(а):

Да вот его слова, абсолютно фарисейские. "Просто зачем эта помпезность, эти бесконечные репетиции, сжигание сил, времени, денег, а также паралич городов, где предстоит парад?"

Эти слова говорят о том, что он  "с удовольствием запретил бы этот святой и светлый праздник"?
А эти его слова - "считает 9 мая самым чистым, святым и светлым праздником" не говорят о том, что ты ошибаешся в своих обвинениях?

84

К нам на Парад Победы приехала наша легенда-"железная" бабушка из Белгорода.Когда приняли,открыли она встала и весь парад-от строевых и техники стояла.

85

#p236432,Каспар написал(а):

Ещё одно мнение...

Пошли далеко-далеко с этим мразотным мнением.

86

Сегодня Соловьев прошёлся по этому самому Дмитрию Назарову. И особенно хорошо досталось вякающим евреям типа Шендеровича.
Потом, правда, ему пришлось переключиться на казанскую трагедию. Вот ведь как всё переплелось...

87

#p236583,ленок написал(а):

"железная" бабушка из Белгорода

88

#p236512,Каспар написал(а):

Это надо записать и изучать во всех экономических факультетах мира.

Не быть Каспару экономистом. Никогда.

89

#p236528,Каспар написал(а):

Эти слова говорят о том, что он  "с удовольствием запретил бы этот святой и светлый праздник"?
А эти его слова - "считает 9 мая самым чистым, святым и светлым праздником" не говорят о том, что ты ошибаешся в своих обвинениях?

Без репетиций нет парада.
Без тренировок нет рекордов.
Без хуцпы нет Каспара.
Аминь.

Плохой человек. Глупый. Гнилой. Известно.

Отредактировано Кочегар (12-05-2021 00:42:16)

90

#p236655,Кочегар написал(а):

Без репетиций нет парада.
Без тренировок нет рекордов.
Без хуцпы нет Каспара.
Аминь.

Плохой человек. Глупый. Гнилой. Известно.

Отредактировано Кочегар (Сегодня 22:42:16)

Я тоже тебя люблю. Известно. Очень. Мычатель.


Вы здесь » Запасной аэродром » Государственные » С Праздником Победы!