Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Предпоследнее пристанище


Предпоследнее пристанище

Сообщений 811 страница 840 из 1094

811

#p66933,MaxHo написал(а):

николаю родственники.

Точно. Читала где-то об этом и фоты смотрела, на которых они чем-то похожи. Толку-то? Вот и Меланья у Трампа говорят русских корней...

812

#p66939,Лиза написал(а):

Толку-то?

в смысле толку-то? я жириновского на царство не хочу. или там ишшо рогозина каково. а эти профессионалы всё-таки.

813

#p66941,MaxHo написал(а):

в смысле толку-то?

Какой ты "непонятливый". Ты что думаешь, приди Гарик сюда на царствие, ему интересы России будут важнее интересов его родины? Сомневаюсь очччень. Мы с ними ещё со времен И.Грозного не дружим.

814

#p66953,Лиза написал(а):

Ты что думаешь, приди Гарик сюда на царствие, ему интересы России будут важнее интересов его родины?

екатерина великая.

815

#p66931,Лиза написал(а):

Говорят, у меня где-то три лимона валяются. Забирать не буду.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

https://images.vfl.ru/ii/1557230730/a35a9148/26449491.jpg

Да, это всё жулики. Мне тоже сегодня сообщили, что на меня сделан благотворительный перевод на 150 000 руб. Проверять не буду.

816

#p67022,Andrew_Raev написал(а):

Да, это всё жулики. Мне тоже сегодня сообщили, что на меня сделан благотворительный перевод на 150 000 руб. Проверять не буду.

Мелочь пузатая!

Я за последний год три раза получал уведомления о наследствах в $5 млн и два раза по $20 млн. Все наследства - в Европе.
Мой дед туда дойти не успел. Так что даже не знаю что и думать...

817

#p67032,Lapsha написал(а):

Я за последний год три раза получал уведомления о наследствах в $5 млн и два раза по $20 млн. Все наследства - в Европе.

Получить наследство мне предлагали лет 5 назад и не единожды.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif 
Интересно, кому нужны такие массовые рассылки по всему миру? Не похоже, что это от нечего делать, масштаб акции не тот.

818

#p67039,Лиза написал(а):

Интересно, кому нужны такие массовые рассылки по всему миру? Не похоже, что это от нечего делать, масштаб акции не тот.

Мошенникам, очевидно.
В Буржуинии эта деятельость называется fishing, т.е. рыбалка.
Вы отвечаете, они просят либо номер счета с доступом типа перевести контрольную сумму (практиковалось очень давно), либо дать данные кредитки дла оплаты "технического сбора". После этого опустошают все, до чего дотянутся.
Приемчики грубые и достаточно тупые. Но вы удивитесь, как много людей на это покупается. Люди в массе, э... В общем, не хочу повторять Макаревича. Поскольку он мне крайне несимпатичен.

Отредактировано Lapsha (07-05-2019 21:22:02)

819

#p67042,Lapsha написал(а):

Люди в массе, э... В общем, не хочу повторять Макаревича. Поскольку он мне крайне несимпатичен.

Говорят, это было сказано задолго до Макаревича. Возможно другими словами, но суть та же. )

820

#p66958,MaxHo написал(а):

екатерина великая.

Приехала в Россию замуж. Большая разница.

821

В Верховной раде предложили сделать Донбасс "безлюдным", а у нас: "На прошлой неделе Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины. Это связано с ситуацией с правами человека в Донбассе, которая, по мнению президента, перешла все границы". Подходы вроде разные, а цель одна. Или мне показалось? Нет?

822

#p67080,Лиза написал(а):

Подходы вроде разные, а цель одна.

Нет, не думаю.

823

#p67083,Олег Пермский написал(а):

Нет, не думаю.

Сотни тысяч жителей ЛНР и ДНР запросили российское гражданство еще до указа Путина. А сколько там всего сейчас проживает?

824

#p67086,Лиза написал(а):

Сотни тысяч жителей ЛНР и ДНР запросили российское гражданство еще до указа Путина. А сколько там всего сейчас проживает?

Не все получат, здесь уже перечисляли тех, кто имеет на это право.

825

#p67089,Олег Пермский написал(а):

Не все получат, здесь уже перечисляли тех, кто имеет на это право.

На какой теме? Интересно почитать.

826

#p67091,Лиза написал(а):

На какой теме? Интересно почитать.

Не помню. Даже приблизительно.
Напутал, это Мышь писал о паспортах из Сирии и Афганистана.

827

#p67065,Лиза написал(а):

Приехала в Россию замуж.

и быстренько от муженька избавилась.

828

#p67156,MaxHo написал(а):

и быстренько от муженька избавилась.

Есть такая версия. Но официально вроде как не подтверждена.

829

#p67156,MaxHo написал(а):

Сообщение от Лиза

    Приехала в Россию замуж.

и быстренько от муженька избавилась.

Приехала она в Россию и венчалась в 1745 году. А от муженька избавилась в 1762 году. 17 лет. Очень не быстренько.

830

#p67039,Лиза написал(а):

Сообщение от Lapsha

    Я за последний год три раза получал уведомления о наследствах в $5 млн и два раза по $20 млн. Все наследства - в Европе.

Получить наследство мне предлагали лет 5 назад и не единожды.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
Интересно, кому нужны такие массовые рассылки по всему миру? Не похоже, что это от нечего делать, масштаб акции не тот.

Главное - не давать им никаких номеров счётов и номеров кредитных карт. Обчистят мигом.

831

#p67351,Andrew_Raev написал(а):

Приехала она в Россию и венчалась в 1745 году. А от муженька избавилась в 1762 году. 17 лет. Очень не быстренько.

Елизаве́та Петро́вна ( 18 [29] декабря 1709, Коломенское — 25 декабря 1761 [5 января 1762]
И года не прошло.

832

#p67355,The loyal liberal написал(а):

И года не прошло.

ценю вашу любовь к истине.

833

#p67360,MaxHo написал(а):

ценю вашу любовь к истине.

На том стою.

834

#p67355,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Приехала она в Россию и венчалась в 1745 году. А от муженька избавилась в 1762 году. 17 лет. Очень не быстренько.

Елизаве́та Петро́вна ( 18 [29] декабря 1709, Коломенское — 25 декабря 1761 [5 января 1762]
И года не прошло.

Ещё раз. После свадьбы прошло 17 лет. Что никак не соответствует фразе: "Приехала в Россию замуж. и быстренько от муженька избавилась."

835

#p67363,Andrew_Raev написал(а):

Что никак не соответствует фразе: "Приехала в Россию замуж. и быстренько от муженька избавилась."

фраза неуклюжая. я имел в виду - как только муженёк на трон уселся. а так-то да, долго терпела... ну так и стоило тово.

836

#p67364,MaxHo написал(а):

а так-то да, долго терпела... ну так и стоило тово.

837

Хандурали ,бледнолиции https://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki134.gif

838

#p67364,MaxHo написал(а):

фраза неуклюжая. я имел в виду - как только муженёк на трон уселся. а так-то да, долго терпела... ну так и стоило тово.

Вообще-то его надо было удавить в день коронации. Кстати, не было в истории России второго случая, когда гвардия и армия присягали при живом императоре кому-то другому.

839

#p68549,Andrew_Raev написал(а):

Вообще-то его надо было удавить в день коронации.

А смысл?

840

#p75806,Лиза написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Вообще-то его надо было удавить в день коронации.

А смысл?

Тогда он не вернул бы Фридриху Восточную Пруссию и не освободил бы дворянство от обязательной службы в армии.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Предпоследнее пристанище