Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Предпоследнее пристанище


Предпоследнее пристанище

Сообщений 1051 страница 1080 из 1094

1051

#p202861,Пинчук написал(а):

Сообщение от Лиза

    Никто Адама на старом ЗА не мог забанить.

Adam забанен, taras на премодерации.
И было за что.
Но это не меняет его благородного поступка с памятником.

А разве это он, не другой? По стилю изложения не скажешь.

1052

#p202845,Лиза написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Создал бескорыстно Адам ,поляк  забаненый у нас на старом ЗА.

Прошла по твоей ссылке на Руссобалт. Ты верно что-то путаешь. Никто Адама на старом ЗА не мог забанить. Надо у Олега Пермского спросить. Он должен помнить.

Был Адам, но мне кажется что этот не тот. У того был ник кириллицей, просто "Адам", а потом, после бана, он стал "Тарасом" — на премодерации.
По моему, это другой. Тот был открытым националистом, у него все посты были о превосходстве поляков, а этот похож на Михала.
Адам у поляков имя вообще распространённое, у нас в цехе поляк работал — Владимир Адамович Бродовский. Тоже Адамович, его отец в Пермь из Белоруссии приехал.

1053

#p202931,Олег Пермский написал(а):

По моему, это другой. Тот был открытым националистом, у него все посты были о превосходстве поляков, а этот похож на Михала.

Не помните, на Росбалте кто из них был - Адам или Михал? Или и тот, и другой?

1054

#p203030,Лиза написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    По моему, это другой. Тот был открытым националистом, у него все посты были о превосходстве поляков, а этот похож на Михала.

Не помните, на Росбалте кто из них был - Адам или Михал? Или и тот, и другой?

Оба они были. Тот Адам получил постоянный бан за то, что разжигал национальную рознь, а Михал могилы, и поляков, и наших солдат, погибших в Первой мировой войне приводил в порядок. Вроде бы и Второй мировой тоже, точно не помню, времени много прошло. Он этим вместе с женой занимался, и ещё с каким-то художником.
Вот поэтому я и думаю, что это другой Адам. Тот бы не стал на могилы денег выделять, ведь мы для него извечными врагами были.

1055

#p203058,Олег Пермский написал(а):

Вот поэтому я и думаю, что это другой Адам.

Михал это нормальный мужик, а Адам гондон штопаный. Помню их обоих, теперь похоже тот Адам присваивает заслуги Пана Михала. Конченный нацик.

1056

#p203098,Сирота написал(а):

Михал это нормальный мужик, а Адам цензура. Помню их обоих, теперь похоже тот Адам присваивает заслуги Пана Михала. Конченный нацик.

Навряд ли это так. Да и смысла в этом - присвоить чьи-то заслуги - никакого нет. Возможно, Адам и Михал - один человек. Или два разных, но из одной поисковой группы.

1057

#p202931,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Лиза

    Сообщение от The loyal liberal

        Создал бескорыстно Адам ,поляк  забаненый у нас на старом ЗА.

    Прошла по твоей ссылке на Руссобалт. Ты верно что-то путаешь. Никто Адама на старом ЗА не мог забанить. Надо у Олега Пермского спросить. Он должен помнить.

Был Адам, но мне кажется что этот не тот. У того был ник кириллицей, просто "Адам", а потом, после бана, он стал "Тарасом" — на премодерации.
По моему, это другой. Тот был открытым националистом, у него все посты были о превосходстве поляков, а этот похож на Михала.
Адам у поляков имя вообще распространённое, у нас в цехе поляк работал — Владимир Адамович Бродовский. Тоже Адамович, его отец в Пермь из Белоруссии приехал.

Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

Тот самый.Знакомец Раева. Раев даже фото выкладывал.

1058

#p203098,Сирота написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Вот поэтому я и думаю, что это другой Адам.

Михал это нормальный мужик, а Адам цензура. Помню их обоих, теперь похоже тот Адам присваивает заслуги Пана Михала. Конченный нацик.

Подпись автора

    Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Ерунду пишешь. Они друзья. Вместе ухаживали за могилами русских солдат, но проект памятника делал один Адам.
Ты то сам , как будешь реагировать , если тебя будут называть подляком?

1059

#p203177,The loyal liberal написал(а):

Ты то сам , как будешь реагировать , если тебя будут называть подляком?

Меня так не назовёт никто, а "Сироту" возможно, реагировать буду прагматично.

1060

#p203228,Сирота написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Ты то сам , как будешь реагировать , если тебя будут называть подляком?

Меня так не назовёт никто, а "Сироту" возможно, реагировать буду прагматично.

Подпись автора

    Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Так тебя так уже сто тысяч раз так обозвали, огульно  , за компанию со всеми остальными.

1061

#p203242,The loyal liberal написал(а):

Так тебя так уже сто тысяч раз так обозвали, огульно  , за компанию со всеми остальными.

:D  Не меня, а Сироту, меня надо что бы я услышал и увидел, это невозможно.

1062

С.Нелжа
https://sun9-8.userapi.com/impf/Uuv0SF2eEL5LNb8Az6wrXGUl5GZpd55ElTQQQA/ciz8sw9dLcU.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=42f36ed35ad625350fc8a42b978b9002&type=album

1063

https://sun1.informsvyaz.userapi.com/impf/HGSK4HHljU82kWvqVTP1uamTsL_HnbN-d60iug/XTEcdNx2av0.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=56887c60ec12e2c394f9f12ba6fc5699&type=album

1064

#p203163,The loyal liberal написал(а):

Тот самый.Знакомец Раева. Раев даже фото выкладывал.

Адам был и на форуме Известий, и на форуме "Новых Известий" и на ЗА. И в Петербург приезжал с друзьями. А на Руссобалте я сам не был никогда.

1065

#p204019,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Тот самый.Знакомец Раева. Раев даже фото выкладывал.

Адам был и на форуме Известий, и на форуме "Новых Известий" и на ЗА. И в Петербург приезжал с друзьями. А на Руссобалте я сам не был никогда.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Так ты и Белку настежевскую поди с новых известий знаешь?
А Адам поляк- патриот. но таки не такой упоротый , как Лапша или Петруха. И душевное благородство и славянский размах присущи ему.

1066

https://sun1.informsvyaz.userapi.com/impf/_UTsYhX6aonQ02wYnhFxNhELI1WWoxV_SOPG0Q/iHbldbsTTi0.jpg?size=1280x615&quality=96&sign=28c02d39d867b5dfe3fb9c0b3042e029&type=album

1067

https://sun1.informsvyaz.userapi.com/impf/7EjmsPT3O6nuwtdHd-vap6Nqx56C9SCE--EXKw/3-HaxDknCRE.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=8cadb70f322b053ed318d92f23c3b2cc&type=album

1068

#p205365,ленок написал(а):

https://sun1.informsvyaz.userapi.com/impf/7EjmsPT3O6nuwtdHd-vap6Nqx56C9SCE--EXKw/3-HaxDknCRE.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=8cadb70f322b053ed318d92f23c3b2cc&type=album

Куда несешься, Русь?

1069

#p205369,The loyal liberal написал(а):

Куда несешься, Русь?

Вперёд.
Кстати,летом изумительная дорога.Так и кажется,что где-то леший на тебя смотрит или хухлик пробежал.

1070

Ленок, это что, фигурки из снега?

1071

#p204136,The loyal liberal написал(а):

Так ты и Белку настежевскую поди с новых известий знаешь?

И я её знаю. )

1072

#p204019,Andrew_Raev написал(а):

Адам был и на форуме Известий, и на форуме "Новых Известий"

Не помню его там.

1073

#p205380,Лиза написал(а):

Ленок, это что, фигурки из снега?

Вверху?Там лебедь

1074

#p205382,Лиза написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Так ты и Белку настежевскую поди с новых известий знаешь?

И я её знаю. )

Белка хороший человек.

1075

#p205385,The loyal liberal написал(а):

Белка хороший человек.

Да, согласна.

1076

#p204019,Andrew_Raev написал(а):

Адам был и на форуме Известий, и на форуме "Новых Известий" и на ЗА. И в Петербург приезжал с друзьями. А на Руссобалте я сам не был никогда.

Я не понимаю: зачем разбегаться по разным форумам? Тут внизу есть ссылка «создать свой форум « блэкджеком и шлюхами(с)Футурама» :). Надо наоборот собираться в одну кучу, тогда будет больше драйва! :)

Ну, а чё тут сидят три человека, скрипят о погоде и ковиде-19. Скука.

1077

#p203177,The loyal liberal написал(а):

Ерунду пишешь. Они друзья. Вместе ухаживали за могилами русских солдат, но проект памятника делал один Адам.
Ты то сам , как будешь реагировать , если тебя будут называть подляком?

Верно, он не один этим занимался, он об этом и сам писал. Одна группа.

1078

#p205387,Sergey написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Адам был и на форуме Известий, и на форуме "Новых Известий" и на ЗА. И в Петербург приезжал с друзьями. А на Руссобалте я сам не был никогда.
--------------------------------------------------------------------------
Я не понимаю: зачем разбегаться по разным форумам? Тут внизу есть ссылка «создать свой форум « блэкджеком и шлюхами(с)Футурама» :). Надо наоборот собираться в одну кучу, тогда будет больше драйва! :)

Ну, а чё тут сидят три человека, скрипят о погоде и ковиде-19. Скука.

А кто разбегается? Форум "Известий" давно закрыли. Потом форум "Новых Известий" закрыли. Ну, форумчане - кто куда. Так ведь и ЗА закрыли, это здесь его новая ипостась. Ветка же не случайно названа "Последнее пристанище". Когда очередной корабль тонет, мы пересаживаемся на следующий.

1079

Ну, вот и до меня докатилось. Сегодня позвонили по сотовому и сказали, назвав меня по имени-отчеству, что была подозрительная попытка снять деньги с моего вклада.

1080

#p205461,Лиза написал(а):

Ну, вот и до меня докатилось. Сегодня позвонили по сотовому и сказали, назвав меня по имени-отчеству, что была подозрительная попытка снять деньги с моего вклада.

Если они попросят в целях безопасности перевести деньги на какой-то другой счёт, не делайте этого ни в коем случае.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Предпоследнее пристанище