Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 004


Международные новости 004

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p102748,Ol написал(а):

На завтрак у меня большая кружка очень крепкого кофе

Это  ты зря,хоть полчашки  йогурта или  простокваши  перед    перед кофеём.

662

#p102822,Nika написал(а):

Это  ты зря,хоть полчашки  йогурта или  простокваши  перед    перед кофеём.

В крайнем случае клизму поставь перед кофеем. От простокваши не всегда удаётся просраться. А это с утра первостепенной важности задача. http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

663

#p102823,Каспар написал(а):

В крайнем случае клизму поставь перед кофеем. От простокваши не всегда удаётся просраться. А это с утра первостепенной важности задача.

идиотское  замечание

  Я  имела в  виду что кофе на   пустой  желудок  нехорошo,   можно  гастрит  заработать  ,   а   так  как Олег не привык  есть  плотный завтрак  ,  лёгкая  маленькая  еда типа йогурта  будет  в  самый  раз.

664

#p102825,Nika написал(а):

идиотское  замечание

  Я  имела в  виду что кофе на   пустой  желудок  нехорошo,   можно  гастрит  заработать  ,   а   так  как Олег не привык  есть  плотный завтрак  ,  лёгкая  маленькая  еда типа йогурта  будет  в  самый  раз.

Это полнейшая глупость. Кто сказал, что кофе на пустой желудок не хорошо? И причём тут простокваша? Вот не покакать утром, это вреднее, чем кофе на пустой желудок.

665

#p102738,Ol написал(а):

Но если я и крепкого алкоголя уже не пью и сухое-полусухое вино не могу пить и пиво уже давно не пью...
Так подо что же мне ужинать?????????????????????

Блин... Для чего ты живёшь? Я бы удавился давно... Просто провонять ещё десяток лет без всякого удовольствия?

666

#p102822,Nika написал(а):

Это  ты зря,хоть полчашки  йогурта или  простокваши  перед    перед кофеём.

Да тоже нельзя... Утром принимаю горсть таблеток и некоторые из них нельзя с молочным - нейтрализует действие. Минимум нужно 2 часа перерыва. А где эти 2 часа утром взять?

667

#p102831,Каспар написал(а):

Блин... Для чего ты живёшь? Я бы удавился давно... Просто провонять ещё десяток лет без всякого удовольствия?

"без удовольствия" это в смысле не нажраться?
Да я своё уже отпил, Боря.
Как Господь каждому отмеряет годы, так наверное и каждому отмеряет литры алкоголя.
Моя канистра видать уже опустела... и не тянет подливать!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

668

#p102738,Ol написал(а):

Но-но, Элипс!
Ты как хочешь, а я себя стариком не считаю!
Да и мало кто считает...
Вот мне остался год до пенсии (64 мне сейчас) и уже одна фирма-конкурент закидывает мне удочку, что бы я оформил через год пенсию и они меня уже возьмут к себе как подрабатывающего пенсионера - меньше налогов будут платить...
Ну это дело будущего! А пока вернёмся к вину.
Да. Сладкое вино вредно... Но если я и крепкого алкоголя уже не пью и сухое-полусухое вино не могу пить и пиво уже давно не пью...
Так подо что же мне ужинать?????????????????????

чаво? ) раз отпил своё - значит старикан. )  так что ужинай по кефир.)
а я ещё не выпил свою канистру -  форева янг, форева пьяный. )

669

#p102730,Nika написал(а):

Кто-то  завозит,  на  мой вкус тяжеловато  как и аргентинское   Калифорнийские тоже  тяжелее     французских . Короче под   настроение. Иногда   приятнее лёгкость,   иногда  терпкость .     Если помнишь,    мушкетёры  предпочитали " импортное "  гишпанское

точно- тяжеловато. всё думал какое слово подобрать. но как говорили древние греки - неразбавленое вино пьют только варвары

670

#p102828,Каспар написал(а):

Вот не покакать утром, это вреднее

а почему именно утром?

671

#p102839,Ol написал(а):

"без удовольствия" это в смысле не нажраться?
Да я своё уже отпил, Боря.

Ну-ну.. Олег. Ты не сдавайся. У тебя ещё всё впереди. Я таблетки запиваю скотчем, а я постарше тебя буду. А что, "нажраться" это не удовольствие?

672

#p102862,MaxHo написал(а):

а почему именно утром?

Не именно. Сколько раз человек принимает пищу, столько же раз у него должен быть акт испражнения. Конечно если пищеварение в норме. Утреннее сраньё это освобождение от ужина, начало рабочего дня. Никовский кефир сработает днём, если сработает. Если не высраться, продукты распада начинают всасываться в кровь.... Это вредно, а не кофе на пустой желудок. Люди с запорами это мученики.

673

#p102868,Каспар написал(а):

Сколько раз человек принимает пищу, столько же раз у него должен быть акт испражнения.

ты уверен?

#p102868,Каспар написал(а):

Если не высраться, продукты распада начинают всасываться в кровь.... Это вредно

по-моему, именно для этого мы и едим... чтобы еда поступала к нам в кровь... а если её сразу в унитаз смывать...

674

#p102870,MaxHo написал(а):

ты уверен?

Да. Я вырос в семье врачей и хорошо в этом разбираюсь.

#p102870,MaxHo написал(а):

по-моему, именно для этого мы и едим... чтобы еда поступала к нам в кровь... а если её сразу в унитаз смывать...

В любой еде есть продукты, которые не усваиваются организмом и выводятся из него посредством актов испражнения и мочеиспускания. Откуда ты думаешь говно и моча берутся? Так вот, скопление этих продуктов в организме очень вредно для здоровья. Поэтому и придуманы слабительные и клизмы.

675

#p102874,Каспар написал(а):

В любой еде есть продукты, которые не усваиваются организмом и выводятся из него посредством актов испражнения и мочеиспускания.

да. для этого и придуман кишечник. и насиловать его любому человеку три раза в день только потому, что твои папа и мама ходили на работе в белых халатах, по-моему, неправильно. любой нормальный врач тебе скажет, что каждый организм уникален. и если для одного норма, ну вот как для тебя, постоянно торчать на толчке, то другой может предаваться этому занятию и два-три раза в неделю. надо жить в гармонии с собой, а не с замшелыми догмами, пусть даже и доставшимися тебе от сонма твоих предков...

676

#p102878,MaxHo написал(а):

да. для этого и придуман кишечник. и насиловать его любому человеку три раза в день только потому, что твои папа и мама ходили на работе в белых халатах, по-моему, неправильно. любой нормальный врач тебе скажет, что каждый организм уникален. и если для одного норма, ну вот как для тебя, постоянно торчать на толчке, то другой может предаваться этому занятию и два-три раза в неделю. надо жить в гармонии с собой, а не с замшелыми догмами, пусть даже и доставшимися тебе от сонма твоих предков...

На толчке надо "торчать" когда этого организм требует. Ты иди высрись, Махно... У тебя уже говно в мозгах.

677

#p102884,Каспар написал(а):

На толчке надо "торчать" когда этого организм требует.

вот именно! а какой-то кретин тут пишет, что

#p102868,Каспар написал(а):

Сколько раз человек принимает пищу, столько же раз у него должен быть акт испражнения.

поспорь с ним.

678

#p102887,MaxHo написал(а):

вот именно! а какой-то кретин тут пишет, что

поспорь с ним.

Здоровый организм должен требовать это столько раз, сколько ты принимаешь пищу. Отделять полезные продукты, всасывающиеся в кровь, от непринимаемых, и выводить их из организма. Так построен процесс пищеварения. Если у тебя запоры, или поносы, нужно обратиться к врачу, а не умничать тут на форуме.

679

#p102891,Каспар написал(а):

Здоровый организм должен требовать это столько раз, сколько ты принимаешь пищу.

здоровый организм ни тебе, ни твоим родителям ничего не должен. хотя, конечно, у врачей на этот счёт может быть своё мнение. профессиональная деформация это называется. какой-нибудь слесарь, страдающий недержанием так и будет им всю жизнь страдать. но недалёкий врач конечно же объявит это нормой...

680

#p102893,MaxHo написал(а):

здоровый организм ни тебе, ни твоим родителям ничего не должен. хотя, конечно, у врачей на этот счёт может быть своё мнение. профессиональная деформация это называется. какой-нибудь слесарь, страдающий недержанием так и будет им всю жизнь страдать. но недалёкий врач конечно же объявит это нормой...

Ты мне Цензура своей тупостью... Опять желание уйти из форума из-за тебя.

681

#p102898,Каспар написал(а):

Опять желание уйти из форума из-за тебя.

какие-то примитивные у тебя желания.

682

#p102898,Каспар написал(а):

Опять желание уйти из форума из-за тебя.

Что, ушатал тебя Махно? Бедненький! )

683

#p102903,Лиза написал(а):

Что, ушатал тебя Махно? Бедненький! )

Ну не могу я с болванами... Не могу.

684

#p102908,Каспар написал(а):

Ну не могу я с болванами...

Ну, что ты, батюшка, какой же Махно болван? :))

685

#p102920,Лиза написал(а):

Ну, что ты, батюшка, какой же Махно болван? )

Он хороший пацан, но действует мне на нервы. Как и ты, впрочем....

686

два медведя в одной берлоге..

687

#p102925,Элипс написал(а):

два медведя в одной берлоге..

скушно.

688

#p102922,Каспар написал(а):

но действует мне на нервы. Как и ты, впрочем....

Как я тебя понимаю! Я тоже себе действую на нервы  . ))

689

#p102878,MaxHo написал(а):

да. для этого и придуман кишечник. и насиловать его любому человеку три раза в день только потому, что твои папа и мама ходили на работе в белых халатах, по-моему, неправильно. любой нормальный врач тебе скажет, что каждый организм уникален. и если для одного норма, ну вот как для тебя, постоянно торчать на толчке, то другой может предаваться этому занятию и два-три раза в неделю. надо жить в гармонии с собой, а не с замшелыми догмами, пусть даже и доставшимися тебе от сонма твоих предков...

Да это все от жадности , как каспару набить в себя еду если от прошлой место не освободилось ?
Я читал что в древнем риме еда уже не лезла , а ему в горлошке перышком пощекотют с него лишнее и сорвет и он дальше жрать

690

#p102935,тюбик написал(а):

Да это все от жадности , как каспару набить в себя еду если от прошлой место не освободилось ?

это не жадность. это стремление нормально пожить. вовсю. на разрыв.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 004