Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 018


Новости Литвы - 018

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p86289,Nika написал(а):

ты  не  понял

по-моему, вы ево унизили...

482

#p86289,Nika написал(а):

это  потребность  кого-то унизить,  чтобы ощутить  свою полноценность .

прямо твой диагноз... точка-в-точку

483

#p86293,ПопГапон написал(а):

прямо твой диагноз... точка-в-точку

Чешусик,  со мной у  тебя перепалки  не получится , не старайся.  А Каймас вас покинул.  Займитесь поисками новой   жертвы для оплёвывания .

484

#p86289,Nika написал(а):

это  потребность  кого-то унизить

Это тоже должно пресекаться теми, кому даны на это права.

485

#p86298,Image написал(а):

Это тоже должно пресекаться теми, кому даны на это права.

Вы же  видите , что не  только не  пресекается ,а некоторые "с правами "   сами не прочь  поиграть  в эти игры.

486

Ушел один, начнут сраться между собой... проходили ни раз :)

487

#p86296,Nika написал(а):

А Каймас вас покинул

и сразу на форуме мата не стало... как отрезало...

теперь за тобой очередь...

488

#p86301,Media написал(а):

Ушел один

ага... в сотый раз...

таскается каждый день, как на работу... увы, это ненадолго, нажрется и вылезет с матами и ругательствами

http://s5.uploads.ru/6GRKC.jpg

489

#p86302,ПопГапон написал(а):

и сразу на форуме мата не стало... как отрезало...

Вот видишь, ты нашёл позитивный момент. Так что не  грусти,  жизнь налаживается.

490

#p86296,Nika написал(а):

А Каймас вас покинул.

Такое счастье не про нас...
Вчера вечером уже заходил "покинутый". Пока молча. Напьётся - будет писАть!

ЗЫ: Поп опередил... )))

491

#p86305,ПопГапон написал(а):

ага... в сотый раз...

я не о Робертасе конкретно :)

492

#p86309,Media написал(а):

я не о Робертасе конкретно

а о ком?

давай на конкретных примерах... что-то я не припомню

493

#p86311,ПопГапон написал(а):

а о ком?

давай на конкретных примерах... что-то я не припомню

Да ландо, буду я тебе тут откапывать времена Росбалта :)

494

#p86281,ПопГапон написал(а):

Сообщение от Image

    проблема у тех, кто должен следить за правилами форума

если бы тут смотрели за правилами, ты бы вылетел за систематическое распространение фейков и клеветы

И не он один.

495

#p86313,Media написал(а):

буду я тебе тут откапывать времена Росбалта

тут не Росбалт

496

#p86218,Media написал(а):

"Литовские Ж.Д" в 2018 заработали 54,8 милл. € чистого дохода, и типа мы такие отмороженные будим разбирать ж.д пути? :) Вам там ребята серьезно мозги промыли.

Вы не учитываете военно-политического положения жел. дорог Литвы. Так или иначе, литовским железнодорожникам приходиться общаться, взаимодействовать с российскими. Да хоть диспетчерская связь, согласование расписаний, да многое другое. А ремонт поездов, запчасти, а ремонт дороги? Хоть, например, стрелки переводные менять. Один завод их отливал на весь Союз, и так и продолжает. Литва делает заказ, по его объему мы можем узнать об интенсивности движения в Литве, грузоподъёмности. А  перевозки грузов - это и военная составляющая, которую страны держат в секрете.
   Короче, это общение с Россией, так или иначе. А разве в этом цель Литвы? Цель Литвы - выйти, например, из БРЭЛЛ, хотя это экономически не выгодно, ну, никак, потому что энергия ночью дешевле. У нас где-нибудь на Волге уже спят, а у вас вовсю ещё ночная жизнь, электричество надо. Но кто на это смотрит? Кто денежки считает? Это Вы считаете, сколько прибыли получили литовские дороги, а не учитываете, сколько и России с этого перепало выгоды. Это попахивает вызовом,  по крайней мере,  в ДГБ

497

#p86316,Пчелка написал(а):

Вы не учитываете военно-политического положения жел. дорог Литвы. Так или иначе, литовским железнодорожникам приходиться общаться, взаимодействовать с российскими. Да хоть диспетчерская связь, согласование расписаний, да многое другое. А ремонт поездов, запчасти, а ремонт дороги? Хоть, например, стрелки переводные менять. Один завод их отливал на весь Союз, и так и продолжает. Литва делает заказ, по его объему мы можем узнать об интенсивности движения в Литве, грузоподъёмности. А  перевозки грузов - это и военная составляющая, которую страны держат в секрете.
   Короче, это общение с Россией, так или иначе. А разве в этом цель Литвы? Цель Литвы - выйти, например, из БРЭЛЛ, хотя это экономически не выгодно, ну, никак, потому что энергия ночью дешевле. У нас где-нибудь на Волге уже спят, а у вас вовсю ещё ночная жизнь, электричество надо. Но кто на это смотрит? Кто денежки считает? Это Вы считаете, сколько прибыли получили литовские дороги, а не учитываете, сколько и России с этого перепало выгоды. Это попахивает вызовом,  по крайней мере,  в ДГБ

Пчелка, меня не интересует твоя аналитика любителя, я тебе конкретно ответил, ни кто железной дороги разбирать не планирует, и ни кому подобное в голову не приходило, это было бы  уже стрелять не себе в ногу, а в висок.

Отредактировано Media (23-07-2019 13:46:20)

498

#p86320,Media написал(а):

Пчелка, меня не интересует твоя аналитика любителя, я тебе конкретно ответил, ни кто железной дороги разбирать не планирует, и ни кому подобное в голову не приходило, это было бы  уже стрелять не себе в ногу, а в висок.

Если никто не собирается, то откуда такие заявления, как в ролике?

499

#p86274,Олег Пермский написал(а):

Сейчас фермеров начинают облагать налогом за газы, которые коровы, свиньи и лошади выпускают в воздух, они же метан содержат, который парниковый эффект создают.
!

утилизировать и продавать, нечего энергию на воздух разбрасывать. Украинские шаровары на то и приспособлены, мы это давно, на Росбалте ещё, укросвидомым подметили, когда срач был газ пописят.

500

#p86314,Олег Пермский написал(а):

И не он один.

что  сказать,  народу  не прибывает,   а наоборот...

501

#p86323,Олег Пермский написал(а):

Если никто не собирается, то откуда такие заявления, как в ролике?

Я уже ответил, из головы ваших пропаган*нов.

502

#p86329,Media написал(а):

Я уже ответил, из головы ваших пропаган*нов.

То есть — у вас таких нет совсем, и те кто перечислены в ролике этого не говорили?

503

#p86320,Media написал(а):

Пчелка, меня не интересует твоя аналитика любителя, я тебе конкретно ответил, ни кто железной дороги разбирать не планирует, и ни кому подобное в голову не приходило, это было бы  уже стрелять не себе в ногу, а в висок.

а вот это в ДГБ и расскажете, они Вам объяснят Вашу политическую близорукость. Не всё продаётся и покупается

504

#p86332,Олег Пермский написал(а):

То есть — у вас таких нет совсем, и те кто перечислены в ролике этого не говорили?

Нет, сам аффтор писал  что "Такой вывод логически следует из доклада Марюса Лауринавичюса, хотя сам автор довести до него не решается...". То есть сам пропоган**он за Лауринавичуса уже решил, и сделал свой "логический вывод".

505

#p86334,Пчелка написал(а):

а вот это в ДГБ и расскажете

А это в куда?

506

#p86336,Media написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    То есть — у вас таких нет совсем, и те кто перечислены в ролике этого не говорили?

Нет, сам аффтор писал  что "Такой вывод логически следует из доклада Марюса Лауринавичюса, хотя сам автор довести до него не решается...". То есть сам пропоган**он за Лауринавичуса уже решил, и сделал свой "логический вывод".

А можно узнать, что же он имел в виду на самом деле?

507

#p86334,Пчелка написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 5) Kaimas Media stas Tra Пчелка

Каймас, выходите и объясните это глупому, упёртому Медии, что независимость Литвы дороже, чем железные дороги

508

#p86337,Media написал(а):

Сообщение от Пчелка

    а вот это в ДГБ и расскажете

А это в куда?

Департамент государственной безопасности
Литовской Республики

509

#p86339,Олег Пермский написал(а):

А можно узнать, что же он имел в виду на самом деле?

https://ru.delfi.lt/news/live/maryus-la … d=81540161

510

#p86343,Media написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    А можно узнать, что же он имел в виду на самом деле?

https://ru.delfi.lt/news/live/maryus-la … d=81540161

"Лауринавичюс напомнил и слова президента Дали Грибаускайте о том, что "ЛЖД" превратилось в "государство в государстве". И при этом оно, по замечанию эксперта, работает не на Литву, а режим Путина." (с)
А я что говорила? А Медия всё выгоду считает.
   Но выгода не только режиму Путина, а и продажным литовским чиновникам из транспортного ведомства, которым от режима Путина капают баксы. А Литва в убытке.

Отредактировано Пчелка (23-07-2019 14:22:50)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 018