Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Наука и техника » Оружие


Оружие

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

#p466444,vv9m83 написал(а):

Обычная современная КР. Не указаны высоты траектории на маршруте (до 6 км высоты) и способ атаки цели. Довольно приличная БЧ (120 кг ВВ). Учитывая, что дальность в море 185 км, то над землей такая же будет. Похоже, что опаснее Хаймарса, если используются низковысотные траектории.
Букам и Панцирям один фиг, что сбивать, если обнаружена цель.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 00:48:59)

Вопрос был - есть ли повод для беспокойства? Ну твой ответ очевиден. Никакого повода беспоколится нет - собьём все ракеты Буками и панцирями.

32

#p466451,Каспар написал(а):

Вопрос был - есть ли повод для беспокойства? Ну твой ответ очевиден. Никакого повода беспоколится нет - собьём все ракеты Буками и панцирями.

Поставка любого оружия на Украину - повод для беспокойства. Даже если оружие будет устаревшим.

33

#p467575,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Каспар 
Вопрос был - есть ли повод для беспокойства? Ну твой ответ очевиден. Никакого повода беспоколится нет - собьём все ракеты Буками и панцирями.

Поставка любого оружия на Украину - повод для беспокойства. Даже если оружие будет устаревшим.

Не, не так - надо начать поставки палестинцам ПЗРК, современных противотанковых комплексов и крупнокалиберных минометов, и поглядеть заволнуется ли каспар https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

34

"Специальная военная операция, помимо всего прочего, помогла определить наиболее уязвимые места в военной машине НАТО. Это касается, например, западных комплексов противоракетной и противовоздушной обороны, которыми США и другие страны НАТО поделились с Киевом. На деле вышло, что все эти дорогие американские Patriot, немецкие Iris-T, норвежские NASAMS беспомощны против современных российских ракет.
...
... в июле (2023). По их подсчетам, всего Россия выпустила 415 ракет и барражирующих боеприпасов «Герань-2». Сообщается, что процент сбитых ракет и дронов составляет 70%. Приврали, наверное, как водится. Но по поводу ракет «Оникс» украинские военные врать не стали — из 20 ракет Р-800 «Оникс» ни одна не была сбита.
...
Летом представитель ВВС Украины Юрий Игнат называл и другие виды российских ракет, против которых украинская ПВО вместе со всеми натовскими комплексами бессильна. В этом списке, например, баллистическая ракета 9М723 оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М»; снаряды реактивных систем залпового огня «Смерч» и «Торнадо-С»; сверхзвуковая крылатая противокорабельная ракета воздушного базирования большой дальности Х-22; гиперзвуковая аэробаллистическая ракета Х-47  комплекса «Кинжал»; авиационная противорадиолокационная ракета Х-31П; переделанная для запуска по наземным целям зенитная управляемая ракета комплекса С-300." 03.08.2023 https://gulkevichi.com/exclusive/11782- … oenno.html

Слегка преуменьшают возможности ПВО, но это исходя из состава его на Украине. Там эффективных систем, кроме "Буков" (максимальная скорость обстреливаемых целей 1100 м/с навстречу и 300—400 м/с вдогон), против скоростных и низколетящих изделий не имеется.
Имеющиеся на Западе системы ПВО более-менее способны противостоять многим перечисленным изделиям, если они работают не в комплексе, а поодиночке.

Отредактировано vv9m83 (03-08-2023 23:11:59)

35

Уважаемые форумчане!
Помогите мне, пожалуйста, не ошибиться при покупке электрошокера.

Хочу завтра заказать себе электрошокер.

Этот хороший?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t746609.jpg

Отредактировано Лариса (06-08-2023 14:28:25)

36

Ой, а я надеялась, что Слон мне поможет...
Теперь видимо не то куплю.
Куб как всегда молчит как партизан, когда дело до конкретики доходит.

37

Всё, заказала этот.
Сказали, что самый крутой :cool:

38

Пока ещё не привезли, жду.
Покажу потом свою новую "игрушку" :D
Да, похож на вибратор, пожалуй.
Но я не извращенка.
Зачем использовать электрошокер, когда есть вибраторы в продаже :dontknow:

А вот шокер где-то использовать - руки уже чешутся.

На чем бы его испробовать?

Мягкая игрушка видимо загорится :D

Жду с нетерпением уже.
Прикольный девайс)

Главное, что получилось супер для тревожной сумки: не просто фонарь, а ещё и средство самообороны :cool:

Отредактировано Лариса (08-08-2023 09:59:00)

39

#p473253,Лариса написал(а):

Уважаемые форумчане!
Помогите мне, пожалуйста, не ошибиться при покупке электрошокера.

Хочу завтра заказать себе электрошокер.

Этот хороший?

Отредактировано Лариса (06-08-2023 14:28:25)

Лору, ты уверена что это шокер!? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/603487.gif 
А не то о чем мы подумали

40

#p473267,Лариса написал(а):

Куб как всегда молчит как партизан, когда дело до конкретики доходит.

Занят я. Я тебе уже сколько раз говорил, поди спомай мужика и трахни его, чем всякую китайскую гадость в нежные места пихать. Не известно из качественной резины у этой штуки покрытие или она уже пять раз поработала в качестве тапок у тревожных бородатых людей.

41

#p473720,KUB написал(а):

Занят я. Я тебе уже сколько раз говорил, поди спомай мужика и трахни его, чем всякую китайскую гадость в нежные места пихать. Не известно из качественной резины у этой штуки покрытие или она уже пять раз поработала в качестве тапок у тревожных бородатых людей.

Ладно, посмотрим в натуре на прибор.
Первый блин может быть и комом.
Потом можно ещё что-то подобрать)

А по поводу секса.
Ты говоришь о животном инстинкте у человека, но забываешь о детородном возрасте.

Природу не обманешь, она всё предусмотрела.
Ну не нужен самец самке, которая уже не может сама родить потомство.

Это очевидно.
Всё остальное девиации, психические растройства и сексопатология.

Я, Слава Богу, старюсь красиво.

Ну давай представим.
Сейчас зарегюсь на сз.
Через час приедет ко мне молодой любитель халявы.
И?
Трение, физика.

Сделает своё дело и свалит.

Как ты думаешь, сколько моя душа будет приходить в себя после столь нелепого физиологизма?

Долго.
Унижение, разочарование, пустота.
Зачем мне эти последствия секса без любви на стадии отсутствия физиологической потребности?

Ну мужику понятно, что все ништяки: бесплатно, в комфортных условиях, классная женщина, удовольствие, повышение самооценки, самоутверждение, поярчить перед друзьями как развёл на секс очередную ш.
Тут да, я понимаю твои советы, потому что даёшь их с точки зрения мужчины.

А с точки зрения женщины-это полная шняга.
ИМХО.

42

Электрошокер оказался не резиновым, а металлическим.
Вот такой:

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t914276.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t587164.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t836996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t552202.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t302215.jpg

43

Ну  и как он работает?
Нажимаю на кнопку и включается фонарик.

Около фонарика что-то замотано изолентой.
Видимо её надо отмотать...

44

Какие-то винты были замотаны:

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t326888.jpg

Их надо открутить и вытащить фонарик что ли?
Это только у нас могут так прибор продать.
Трындец.

45

Пипец.
Я в шоке :O

Такой мощный звук и отдача.
Вау!

46

Теперь надо батарейки видимо вынуть, чтобы не разряжались?

Круть! Я довольна!
От одного звука уже можно в штаны наложить :D  :tomato:

47

Очень круто :cool:
Вот это эмоции.
Аж сердце замирает(((

48

#p473747,Лариса написал(а):

Теперь надо батарейки видимо вынуть, чтобы не разряжались?

Круть! Я довольна!
От одного звука уже можно в штаны наложить

Ну и зачем он тебе, часто подвергаешься нападению?

49

Да, металлический, а не пластиковый-это, конечно, очень круто.
Выбор правильный :cool:

50

#p473749,Сирота написал(а):

Ну и зачем он тебе, часто подвергаешься нападению?

Пусть будет.
С ним увереннее разговоры разговаривать :D

51

У фонарика 2 режима.

Один обычный, а второй мерцающий.
Если мерцающим в глаза посветить, уже дрожь проберет. :D

52

#p473751,Лариса написал(а):

Пусть будет.
С ним увереннее разговоры разговаривать

"Не было у бабы хлопот, купила порося". Проблема.

53

Фонарь выкручивать не надо.

Надо включить большую круглую кнопку в конце шокера.

Наверху 2 квадратных кнопки и светодиод.

Если нажать на кнопку, которая дальше от фонарика, то включится фонарик.
Один режим, выключение, второй режим, выключение.

При выключенном фонаре, но с включённой круглой кнопкой, если нажать другую квадратную, то ....трыктыктык.....разряд.

54

#p473754,Лариса написал(а):

Фонарь выкручивать не надо.

Надо включить большую круглую кнопку в конце шокера.

Наверху 2 квадратных кнопки и светодиод.

Если нажать на кнопку, которая дальше от фонарика, то включится фонарик.
Один режим, выключение, второй режим, выключение.

При выключенном фонаре, но с включённой круглой кнопкой, если нажать другую квадратную, то ....трыктыктык.....разряд.

Интересно рыбу им глушить можно?

55

#p473757,Сирота написал(а):

Сообщение от Лариса

    Фонарь выкручивать не надо.

    Надо включить большую круглую кнопку в конце шокера.

    Наверху 2 квадратных кнопки и светодиод.

    Если нажать на кнопку, которая дальше от фонарика, то включится фонарик.
    Один режим, выключение, второй режим, выключение.

    При выключенном фонаре, но с включённой круглой кнопкой, если нажать другую квадратную, то ....трыктыктык.....разряд.

Интересно рыбу им глушить можно?

Каракум, вечная ему память, бурой действовал.

56

Любимая Лариса... Даже не знаю как начать... Есть много электрошокеров, которые удобны в применении, малогабаритны (удобно носить в сумке, или кармане). Ты выбрала то, что выбрала. Фактически это фаллоимитатор. Я понимаю тебя. Есть продукция с двойным применением. Ну это как морковка и огурец иногда применяются не как еда. У тебя особая ситуация. Тебе около 50сяти... Подростает сын, почти мужчина... Ты одинока. То, что климакс натупил, мы даже спорить не будем. С климксом уменьшается количество вырабатываемого женского гормона - эстроген. С уменьшением этого гормона уменьшается половое влечение (либидо). Ты не хочешь стареть. Это видно по твоим сообщениям, в которых ты подчёркиваешь свою красоту, стройность, сексуальность, желание и возможности жить красивой жизнью - отличная еда, дорогие напитки... И детородный возраст тут не имеет никакого значения, ты всё ещё хочешь быть красивой и желанной...
Тут есть проблемма. Просто найти себе мужчину, это опасность... Ты можешь с ним встречаться в гостиннице в Среду и Пятницу, но ты не знаешь с кем он встречался в Понедельник и Четверг. Ты очень умная женщина и понимаешь, что в таком раскладе ты можешь принести в семью (где растёт любимый сын) трипелини или сифилини...
Для красоты тела и чтобы кожа не старела, а волосы не выпадали, нужна половая жизнь. Это не обязательно физическое соитие с мужчиной. Любой оргазм, которого можно достич разными способами, это и есть половая жизнь. Сексшопы в России перполнены продукцией и имеют доходы от покупательниц. Приобрести обычный резиновый фаллос для тебя это опасность, в том, что сын может случайно найти его в твоей прикраватной тумбочке.
Ты большая умница (за это я тебя люблю) и пошла другим путём. Ты приобрела фаллимитатор (шокер) и вмсте с сыном читала инструкцию к применению. Он теперь знает, что у мамы на тумбочке стоит электрошокер, для самообороны... У тебя еврейская голова...
Огромная просьба к тебе. При пользовании вынимай батарейки. Ведь в самый важный момент, в пылу оргазма и при конвульсиях, ты невзначай можешь нажать на ту кнопку... Боже упаси!!!
И если я смог бы подыскать тебе у нас богатого фермера, когда ты будешь с одной ногой (Не дай Господь, но мы это обсуждали), то с ожогами в том месте...
Лорхен. Береги себя. Ты нам не чужая. Не обижайся на меня за прямоту моих рассуждений,.. Это я. Береги себя.

57

В Израиле представлен дрон для эвакуации бойцов с поля боя 

В Израиле представлен беспилотник Hirahfanbulans, который можно применять для эвакуации раненых с поля боя.

По данным Министерства обороны Израиля, аппарат, который выдерживает до 250 кг груза, способен выполнять вертикальные взлет и посадку.

Уточняется, что испытания дрона находятся на финальной стадии. Беспилотник может работать в автоматическом режиме, следуя по заданному маршруту. Тем не менее, оператор в случае необходимости может брать управления на себя.

Дрон летает бесшумно в разных условиях. Он будет стоить около 150 тысяч долларов за одну единицу.

Читайте нас в Telegram
https://mignews.com/news/technology/v-i … -boya.html

58

#p473770,The loyal liberal написал(а):

Каракум, вечная ему память, бурой действовал.

Что это?

59

Каспар, ну ты даёшь.
А ещё писал, что типа психолог.

Если я уж такую дубинку-шокер трескучий не испугалась купить, то уж вибраторов хоть 10 куплю легко :cool:

Ну и так, для справки.
Может быть ты не привык иметь свою комнату, живёшь "колхозом".

У меня своя комната, и дверь закрывается на замок.

60

#p473819,Лариса написал(а):

У меня своя комната, и дверь закрывается на замок.

В общаге живёшь если от соседей закрываешься?


Вы здесь » Запасной аэродром » Наука и техника » Оружие