Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила


Правила

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

#p117588,Пинчук написал(а):

Это ты у него малчиком будешь!

у ково? у этово недотыкомки и подкаблучника? ха!

62

#p117594,MaxHo написал(а):

у ково? у этово недотыкомки и подкаблучника? ха!

Он учитель физкультуры. Привык таких как ты грязной тряпкой гонять!  [взломанный сайт]

63

#p117602,Пинчук написал(а):

Он учитель физкультуры.

красный нос в синей олимпийке.

64

#p117606,MaxHo написал(а):

красный нос в синей олимпийке.

Твой ночной кошмар!

65

вопрос к администрации: разрешен ли на форуме расизм?

"из-за грязных сирийцев"

очередное расистское высказывание фашистки ники

Новости Прибалтики 2

66

о, гнусного жыда поперли с должности.
будет над чем подумать мне в 2020 году...

67

#p119034,Кузькин отец написал(а):

о, гнусного жыда поперли с должности.

Кто, где, когда???

68

Посетили за сутки (Пользователей: 22)

какой-то позор

69

#p119413,ПопГапон написал(а):

Посетили за сутки (Пользователей: 22)
какой-то позор

Да, брось ты. Люди не молодые. Кто болеет, кто в мордокниге сидит. Я политику не очень люблю, а железки и Линукс тут мало кого интересует. Но заглядываю.

70

требую забанить мыша123 за распространение клеветы!!!

Новости России - 031

71

#p119796,ПопГапон написал(а):

требую забанить мыша123 за распространение клеветы!!!

Новости России - 031

Бросьте Вы свои руссобалтовские замашки. Опровергайте.

72

А чё , Лапша так и  не появился?    Ну хороши вы ребята.

73

#p125148,Nika написал(а):

А чё , Лапша так и  не появился?    Ну хороши вы ребята.

у каждого модератора есть своё кладбище. каспара с почином.

74

Лапша конечно  не ангел, но    приносил интересную информацию ,   и вообще  неплохо  иметь  в группе сообразительного и успешного  товарища. Спорить  с ном сложно потому что знает  он значительно больше  тех кто его забанил

75

#p125153,Nika написал(а):

Лапша конечно  не ангел, но    приносил интересную информацию ,   и вообще  неплохо  иметь  в группе сообразительного и успешного  товарища. Спорить  с ном сложно потому что знает  он значительно больше  тех кто его забанил

Он не в бане.

76

#p125155,Олег Пермский написал(а):

Он не в бане.

Знаем  что не в   бане   ... и что

77

#p125222,Nika написал(а):

Знаем  что не в   бане   ... и что

Так что ты хочешь? Его никто не банил, человек сам ушёл. Бывает такое на форумах, человек можно сказать выдохся, начал повторяться, специализировался в конце на видеоклипах без своих комментариев. В жизни тоже люди срываются с насиженных мест, когда надо сменить обстановку.

78

#p125153,Nika написал(а):

Лапша конечно  не ангел, но    приносил интересную информацию ,   и вообще  неплохо  иметь  в группе сообразительного и успешного  товарища. Спорить  с ном сложно потому что знает  он значительно больше  тех кто его забанил

Ника, а в чём ты видишь успешность Лапши? В том, что он деньги делает? Ты пойми, успешность в жизни это не только деньги...
А спорить ты с ним и не могла, потому что он знает значительно больше тебя.
Так в чём успешность? Зависть очень нехорошее чувство. Гони его от себя.

79

#p125347,Каспар написал(а):

А спорить ты с ним и не могла, потому что он знает значительно больше тебя.

не больше , у него другая область применения , я знаю чем он занимается  , компания в которой я служу из другой   промышленности  если так можно выразиться ..

80

Интересно, а вот эта назойливая реклама в начале каждой страницы, она кому-нибудь что-нибудь даёт? Или мы просто не можем от неё отказаться?

81

#p129337,Andrew_Raev написал(а):

Интересно, а вот эта назойливая реклама в начале каждой страницы, она кому-нибудь что-нибудь даёт? Или мы просто не можем от неё отказаться?

Отказатца можем ,потратив кредиты ... а выгоду получает арендадатель сайта ,с рекламы.

82

Уважаемые админы настоятельно прошу  защитить  меня от  систематических личных наездов Каспара , Это  выходит  за   рамки правил  и  становится  невыносимым.

83

#p162364,Nika написал(а):

Уважаемые админы настоятельно прошу  защитить  меня от  систематических личных наездов Каспара , Это  выходит  за   рамки правил  и  становится  невыносимым.

Я, как официальный модератор этого форума, принимаю Вашу жалобу и рассмотрю её. Я проведу с Каспаром беседу и укажу на недопустимость подобных действий. Ему будет поставлено на вид. О результатах принятых мер Вам будет сообщено в личке.
С уважением
Модератор.

84

#p162379,Каспар написал(а):

Я, как официальный модератор этого форума, принимаю Вашу жалобу и рассмотрю её. Я проведу с Каспаром беседу и укажу на недопустимость подобных действий. Ему будет поставлено на вид. О результатах принятых мер Вам будет сообщено в личке.
С уважением
Модератор.

вы не можете   рассматривать жалобу на  себя любомого  я уже написала админам, не поможет  пожалуюсь в  родскомнадзор

85

#p162382,Nika написал(а):

вы не можете   рассматривать жалобу

Ника, я всё могу.

#p162382,Nika написал(а):

не поможет  пожалуюсь в  родскомнадзор

А какого решения ты требуешь от администрации форума? Ты можешь уточнить?

86

#p162364,Nika написал(а):

Уважаемые админы настоятельно прошу  защитить  меня от  систематических личных наездов Каспара , Это  выходит  за   рамки правил  и  становится  невыносимым.

Я настоятельно прошу админов поручить мне, модератору, рассмотрение жалобы форумчанина под ником "Ника". На старом форуме я работал судьёй, админ Пинчук должен помнить, и проявил себя беспристрастным и объективным судьей. Свои выводы и решения обязуюсь опубликовать в открытой форме на страницах форума. Участники форума смогут высказать своё мнение по объективности вынесенного решения.
Возможно это будет началом на представление в нашем форуме форумского суда, который когда то проявил себя в исключительно позитивных началах.
Скучно у нас... Давайте развивать.

87

Похоже, коту делать нечего и ему показалось, что он ещё и юрист.

88

#p162441,Каспар написал(а):

На старом форуме я работал судьёй, админ Пинчук должен помнить, и проявил себя беспристрастным и объективным судьей.

Вспомнила бабушка как девушкой была! У тебя уж климакс давно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif 

Решение за Олегом. Как по мне - оставь Нику в покое, она совсем не главное зло форума.

89

#p162450,Пинчук написал(а):

Решение за Олегом. Как по мне - оставь Нику в покое, она совсем не главное зло форума.

Да я к ней и не пристаю. Я согласен, что она зло, но не главное на форуме.

90

#p162461,Каспар написал(а):

Да я к ней и не пристаю. Я согласен, что она зло, но не главное на форуме.

И ты зло. И тебя вылечат!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила