Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила


Правила

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

#p162462,Пинчук написал(а):

И ты зло. И тебя вылечат!

Иди на херь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

92

#p162462,Пинчук написал(а):

И тебя вылечат!

не лечится , и  воняет , сильно  , честноком

93

94

#p162500,Лиза написал(а):

Без драйва форум разбежиться ;) итак исключительно на Каспаре держится ;)
Ника чуть драйванула, но это не то. Женский драйв слабоват ;)

95

#p162461,Каспар написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Решение за Олегом. Как по мне - оставь Нику в покое, она совсем не главное зло форума.

Да я к ней и не пристаю. Я согласен, что она зло, но не главное на форуме.

________________"Если у кого чешется, пусть чешет в другом месте" (В.С.Черномырдин)
Вот интересно, вы - либерал, еврей, эммигрант. И Ника либералка, еврейка, эммигрантка. Вы можете хотя бы себе дать отчёт в том, любезнейший, почему именно она стала главной вашей жертвой?

96

#p162596,Sergey написал(а):

Без драйва форум разбежиться ;)

Жили бывало без срача и дальше поживём.

итак исключительно на Каспаре держится

Не, он не единственный источник срача. А что ещё на нём держится?

97

#p162596,Sergey написал(а):

Без драйва форум разбежиться  итак исключительно на Каспаре держится
Ника чуть драйванула, но это не то. Женский драйв слабоват

Нет, это не так. На форуме есть раздел "Срач". Там всего 6 коротких тем, мало участников, низкая посещаемость. К тому же, чуть ли не половина всех сообщений принадлежит Либералу, который, наверно, хотел зажечь но нифига не получилось. - Желающих полаяться маловато оказалось. А многие как раз из-за любимого Вами "драйва" и разбежались, Вы просто не заметили.

Форум (нормальный) сохраняется тогда, когда:
1. поднимаются темы действительно интересные и актуальные, и каждый участник может высказать своё мнение не опасаясь, что его начнут грязно оскорблять.
2. есть интересные эрудированные собеседники, умеющие общаться с оппонентами без оскорблений.

И ещё про женский "драйв". ИМХО - он выглядит ещё более мерзко, чем мужской.

98

#p162651,Лиза написал(а):

Нет, это не так. На форуме есть раздел "Срач". Там всего 6 коротких тем, мало участников, низкая посещаемость. К тому же, чуть ли не половина всех сообщений принадлежит Либералу, который, наверно, хотел зажечь но нифига не получилось. - Желающих полаяться маловато оказалось. А многие как раз из-за любимого Вами "драйва" и разбежались, Вы просто не заметили.

Форум (нормальный) сохраняется тогда, когда:
1. поднимаются темы действительно интересные и актуальные, и каждый участник может высказать своё мнение не опасаясь, что его начнут грязно оскорблять.
2. есть интересные эрудированные собеседники, умеющие общаться с оппонентами без оскорблений.

И ещё про женский "драйв". ИМХО - он выглядит ещё более мерзко, чем мужской.

А, что есть оскорбление? Мат? Так никто не материться, или ханжески это вуалирует, причём под кнутом морализаторов. Из-за чего форум стал пресным и кастрированным.

Например одна из жертв морализации Пани тыква недавно очень мерзко отозвалась о Покойном Вимбе. «умер Ефим, но и (мат)» с ним!

Между прочим, Вимба не матерился! Он умел предельно вежливо отстаивать свою точку зрения!

Именно по этому народ разбежался кто куда! Юкки сидит на мордокниги, ведет две группы.
Кто-то свалил на Трынделку.

Но главно, благодаря вашему ханжеству, на некогда Великом форуме, нескем и не о чем  стало говорить. Кроме погоды.

99

#p162689,Sergey написал(а):

благодаря вашему ханжеству

Так это я виновата в том, что разбежался форум? Я, которая несколько лет практически никого не банила. СмИшно!  %-)
И да, Вы, мне кажется, не знаете, что такое ханжество.
Вы написали явную чушь. И ещё, если Вам нравится форум Трынделки, почему Вы не пригласите на него Юкки? Да и сами..., впрочем, достаточно. :)

100

#p162689,Sergey написал(а):

А, что есть оскорбление?

Хотите примеров? Только свистните, тут же процитирую. ))

101

#p162689,Sergey написал(а):

Между прочим, Вимба не матерился! Он умел предельно вежливо отстаивать свою точку зрения!

Может, он ещё и не врал?! Как Вы? Тогда Вы недостойны его памяти.

102

#p162596,Sergey написал(а):

Сообщение от Лиза

Без драйва форум разбежиться ;) итак исключительно на Каспаре держится ;)
Ника чуть драйванула, но это не то. Женский драйв слабоват ;)

Ага — держится, только из-за него уже двое ушли, — Лапша и Либерал, так что я с Никой согласен. Причём ушли тогда, когда он был модератором.

103

Вимба помер?
очень жаль, от общения с ним на форуме росбалта остались только самые хорошие впечатления

104

#p162779,Олег Пермский написал(а):

Ага — держится, только из-за него уже двое ушли

а сколько ушло из-за ола и тебя не хочешь сказать?

105

#p162699,Пани Тыква написал(а):

Может, он ещё и не врал?! Как Вы? Тогда Вы недостойны его памяти.

тыква, помолчала бы...

106

#p163581,Местный написал(а):

тыква, помолчала бы...

Всякие бандеровцы будут тут вякать...

107

#p162689,Sergey написал(а):

Пани тыква недавно очень мерзко отозвалась о Покойном Вимбе.

ты дебил? вимба жив и процветает... на руссобалте пару дней назад появлялся...

Лишнее удалено. Гапон, так нельзя, даже если очень хочется.

Модератор Лиза.

108

#p162689,Sergey написал(а):

на некогда Великом форуме, нескем и не о чем  стало говорить.

великим наш форум был до тебя, говно.... при тебе там был ты и Боря...

109

#p162779,Олег Пермский написал(а):

Ага — держится,

Олег, держится  благодаря  вам ,   это  правда .Если  бы не  ваш спокойный  взвешенный подход из-за  Ола  и Каспара сбежало бы  ещё больше

110

#p162779,Олег Пермский написал(а):

Ага — держится, только из-за него уже двое ушли, — Лапша и Либерал, так что я с Никой согласен. Причём ушли тогда, когда он был модератором.

Тоскуешь за Либералом?
Ну ладно Ника тоскует за Лапшой, он ведь её оскорблял постоянно и за американку не держал, но это можно списать на её мазохизм.. Но ты, Олег... Либерал ведь занимался на форуме исключительно грубостью и оскорблениями. И для чего модераторы нужны на форуме? Попытаться предотвратить эти оскорбления и грубость, что я и делал. Тебе по душе "модерирование" Лизы? А Хельга выгнала из форума Ивана Будько... Чего ты не стенаешь по этому поводу?

111

#p163712,Nika написал(а):

Олег, держится  благодаря  вам ,   это  правда .Если  бы не  ваш спокойный  взвешенный подход из-за  Ола  и Каспара сбежало бы  ещё больше

Ника, у тебя уже язык стёрся от постоянного лизания жоп... Постыдись!

112

#p163722,Каспар написал(а):

Ника, у тебя уже язык стёрся от постоянного лизания жоп... Постыдись!

Кто там соскучился по Каспару? - Наслаждайтесь!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

113

#p163717,Каспар написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Ага — держится, только из-за него уже двое ушли, — Лапша и Либерал, так что я с Никой согласен. Причём ушли тогда, когда он был модератором.

Тоскуешь за Либералом?
Ну ладно Ника тоскует за Лапшой, он ведь её оскорблял постоянно и за американку не держал, но это можно списать на её мазохизм.. Но ты, Олег... Либерал ведь занимался на форуме исключительно грубостью и оскорблениями. И для чего модераторы нужны на форуме? Попытаться предотвратить эти оскорбления и грубость, что я и делал. Тебе по душе "модерирование" Лизы? А Хельга выгнала из форума Ивана Будько... Чего ты не стенаешь по этому поводу?

Либерал и Лапша здесь были многим интересны, между прочим, их здесь тоже оскорбляли, и особенно сильно здесь доставалось Лапше, и этому чаще всего ни за что.

114

#p163726,Олег Пермский написал(а):

Либерал и Лапша здесь были многим интересны, между прочим, их здесь тоже оскорбляли, и особенно сильно здесь доставалось Лапше, и этому чаще всего ни за что.

У меня другое мнение... А как с Иваном Будько быть?

115

#p163730,Каспар написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Либерал и Лапша здесь были многим интересны, между прочим, их здесь тоже оскорбляли, и особенно сильно здесь доставалось Лапше, и этому чаще всего ни за что.

У меня другое мнение... А как с Иваном Будько быть?

Никак.

116

#p163736,Олег Пермский написал(а):

У меня другое мнение... А как с Иваном Будько быть?
==========================================================
Никак.

Я понял. Точно также как и Лапшой и Либералом. Так чего ж ты ноешь?

117

#p163724,Пинчук написал(а):

Кто там соскучился по Каспару? - Наслаждайтесь!

да уж,   дрянной мужчонка , завистливый   и тупой . 
А Олега я с  росбалта уважаю  и  тебя тоже,
Не понимаю почему поблагодарить  хорошего  скромного человека  - это преступление .Каспар какой-то дикий отщепец

118

#p163796,Nika написал(а):

Не понимаю почему поблагодарить  хорошего  скромного человека  - это преступление

Ника, Вы молодец!

119

Спасибо,  Лиза

120

#p163796,Nika написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Кто там соскучился по Каспару? - Наслаждайтесь!

да уж,   дрянной мужчонка , завистливый   и тупой .
А Олега я с  росбалта уважаю  и  тебя тоже,
Не понимаю почему поблагодарить  хорошего  скромного человека  - это преступление .Каспар какой-то дикий отщепец

"Каспар любит срач, и дух его и цвет,
И душный, нежный срача запах.
Виновен он, коль хрустнет наш скелет
В его тяжёлых, нежных лапах?..." (почти по Блоку)


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила