Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила


Правила

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

#p163838,Andrew_Raev написал(а):

"Каспар любит срач, и дух его и цвет,
И душный, нежный срача запах.
Виновен он, коль хрустнет наш скелет
В его тяжёлых, нежных лапах?..." (почти по Блоку)

Ага,
Служил на форуме тролль КАспар.
КаспАр, он модератор был.

122

#p163868,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev 
"Каспар любит срач, и дух его и цвет,
И душный, нежный срача запах.
Виновен он, коль хрустнет наш скелет
В его тяжёлых, нежных лапах?..." (почти по Блоку)
=========================================================================
Ага,
Служил на форуме тролль КАспар.
КаспАр, он модератор был.

Это высший класс... Почти по Никифору Ляпис-Трубецкому... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

Служил Гаврила стихоплетом.
Стихи Гаврила сочинял..

123

#p163834,Лиза написал(а):

Сообщение от Nika 
Не понимаю почему поблагодарить  хорошего  скромного человека  - это преступление

Ника, Вы молодец!

#p163836,Nika написал(а):

Спасибо,  Лиза

Блин... Как это трогательно...

У Брежнева заболел живот. Созвали консилиум и академики решили что нужно поставить ему клизму, прочистить кишечник.
Поручили это министру здравоохранения. Положили Брежнева на бок и долго ковырялись у него в заднице, пытаясь ввести наконечник клизмы....
- Леонид Ильич - говорит министр - У вас там дырки нету....
- Зализали сволочи...

124

#p163796,Nika написал(а):

Сообщение от Пинчук 
Кто там соскучился по Каспару? - Наслаждайтесь!
========================================================================================================
да уж,   дрянной мужчонка , завистливый   и тупой . 
А Олега я с  росбалта уважаю  и  тебя тоже,
Не понимаю почему поблагодарить  хорошего  скромного человека  - это преступление .Каспар какой-то дикий отщепец

Перестань Ника. Залижешь дырки обоим админам, что мы без них делать будем тут?
И ещё.... Что такое "дикий отщепец"?

125

#p163890,Каспар написал(а):

Перестань Ника. Залижешь дырки обоим админам, что мы без них делать будем тут?

126

Ника, я вынужден был удалить ещё три таких же сообщения, как написанное тобой выше. В конце концов есть правила форума, которое нельзя нарушать. Ты написала то, что хотела. Донесла до людей свою мысль, но 4 раза подряд одно и тоже сообщение, это уж слишком.

2. Не допускаются и подлежат удалению:

2.7. Одинаковые по содержанию сообщения в одной или нескольких темах, навязчивое привлечение внимания к неинтересной для других участников теме.
   

127

#p163910,Каспар написал(а):

Ника, я вынужден был удалить ещё три таких же сообщения, как написанное тобой выше. В конце концов есть правила форума, которое нельзя нарушать. Ты написала то, что хотела. Донесла до людей свою мысль, но 4 раза подряд одно и тоже сообщение, это уж слишком.

Ты что к Нике пристал? Верни удалённые сообщения, чтобы было понятно, тождественны они или нет.

128

#p163889,Каспар написал(а):

- Леонид Ильич - говорит министр - У вас там дырки нету....

Опять про жопу. Это в который уже раз?

129

#p163925,Лиза написал(а):

Ты что к Нике пристал? Верни удалённые сообщения, чтобы было понятно, тождественны они или нет.

Не могу. Спроси у неё. Она не обманет.
Лизание помогает...

130

#p163926,Лиза написал(а):

Опять про жопу. Это в который уже раз?

Это не про жопу. Это про подхалимаж.

131

#p163928,Каспар написал(а):

Это не про жопу. Это про подхалимаж.

У тебя даже про подхалимаж через жопу. Но подхалим тут не Ника, а ты. Это же очевидно.

132

#p163929,Лиза написал(а):

У тебя даже про подхалимаж через жопу. Но подхалим тут не Ника, а ты. Это же очевидно.

Слушай... Иди в жопу. Отстань от меня.

133

Ух ты! Каспара пережопили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

134

#p163934,Пинчук написал(а):

Ух ты! Каспара пережопили

Тебя я в жопу не посылаю. Ты иди на херь... [взломанный сайт]

135

#p163929,Лиза написал(а):

У тебя даже про подхалимаж через жопу. Но подхалим тут не Ника, а ты. Это же очевидно.

Ребята, хорошие  вы  люди ,  это  дерьмо  не отстанет   ,   бездельник , же  делать    ему нечего . Наверное лучше всего   не реагировать , пусть  выделывается на потеху публике

Отредактировано Nika (15-07-2020 14:16:38)

136

#p163925,Лиза написал(а):

Ты что к Нике пристал? Верни удалённые сообщения, чтобы было понятно, тождественны они или нет.

Лиза, это мелочь ,  он меня     в качестве  меры устрашения  на   какое-то  время   забанил ,  наглухо   , я не могла  вообще  увидеть  сайт

137

#p163988,Nika написал(а):

Лиза, это мелочь ,  он меня     в качестве  меры устрашения  на   какое-то  время   забанил ,  наглухо   , я не могла  вообще  увидеть  сайт

А вот это не правильно.
Баны должны быть отмечены в теме "Банный лист"

138

#p163988,Nika написал(а):

Лиза, это мелочь ,  он меня     в качестве  меры устрашения  на   какое-то  время   забанил ,  наглухо   , я не могла  вообще  увидеть  сайт

Вот это новость! А причину бана Каспар указал?

139

#p163992,Пинчук написал(а):

А вот это не правильно.
Баны должны быть отмечены в теме "Банный лист"

это  было как полное   закрытие сайта  для меня , я просто не смогла открыть

140

#p164007,Nika написал(а):

это  было как полное   закрытие сайта  для меня , я просто не смогла открыть

Ник, не хочу заступаться за Каспара, но может быть это сайт глючил? У меня так дня два назад было.

141

#p164022,Лиза написал(а):

Ник, не хочу заступаться за Каспара, но может быть это сайт глючил? У меня так дня два назад было.

   может быть, но никто  больше не указал,  что в это  время глючил  сайт

142

#p164026,Nika написал(а):

может быть, но никто  больше не указал,  что в это  время глючил  сайт

Может быть ночь была и все спали? Или просто на форуме в это время никого не было. И так бывает. Мне кажется, Каспар просто технически не мог сделать так, что только для одного человека форум стал на какое-то время невидимым. Для этого, как минимум, надо быть админом. Но это по сути ничего не меняет, т.к. дядька он, конечно, вредный. :)

143

я не  утверждаю , но сомнения остались....

144

#p164030,Nika написал(а):

я не  утверждаю , но сомнения остались....

Ложечки нашлись, но осадок остался  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

145

#p164022,Лиза написал(а):

Сообщение от Nika

    это  было как полное   закрытие сайта  для меня , я просто не смогла открыть

Ник, не хочу заступаться за Каспара, но может быть это сайт глючил? У меня так дня два назад было.

Да и у меня что-то такое было. Но там с третьей попытки компьютер вдруг задумался на более длительное время, а потом ответил:
"У нас проблемы, но мы скоро их решим.
Администрация 3a.3bb"
И через какое-то время всё восстановилось.

146

#p164042,Andrew_Raev написал(а):

Да и у меня что-то такое было. Но там с третьей попытки компьютер вдруг задумался на более длительное время, а потом ответил:
"У нас проблемы, но мы скоро их решим.
Администрация 3a.3bb"
И через какое-то время всё восстановилось.

В  том то и дело ,  что я  никакого  месседжа не получала

147

#p164045,Nika написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Да и у меня что-то такое было. Но там с третьей попытки компьютер вдруг задумался на более длительное время, а потом ответил:
    "У нас проблемы, но мы скоро их решим.
    Администрация 3a.3bb"
    И через какое-то время всё восстановилось.

В  том то и дело ,  что я  никакого  месседжа не получала

Так и я такое получил впервые в жизни.

148

Не банил я Нику. У меня тоже бывает, что связь с форумом прерывается и один раз видел сообщение, описанное выше. А 4 раза одно и тоже сообщение я промодерировал и считаю, что правильно сделал.

149

#p164057,Каспар написал(а):

Не банил я Нику. У меня тоже бывает, что связь с форумом прерывается и один раз видел сообщение, описанное выше. А 4 раза одно и тоже сообщение я промодерировал и считаю, что правильно сделал.

Каспар, ты подлец, но Нику ты не банил. Ты её просто непрерывно троллил. Удивительная связка образовалась здесь. Не по идеологии, а по любви к срачу.

150

#p164060,Andrew_Raev написал(а):

Каспар, ты подлец,

Это удивительно... Совсем недавно ты уверял всех, что никогда не переходишь на личные оскорбления форумчан. (O tempora! O mores!)


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила