Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила


Правила

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

#p214799,Media написал(а):

Коечною, но я говорю о нелогичности некоторых правил.

Начните перечислять. Будем разбираться вместе.

242

#p214807,Лиза написал(а):

Начните перечислять. Будем разбираться вместе.

Так написал на предыдущей странице.

243

#p214809,Media написал(а):

Так написал на предыдущей странице.

Посмотрела. О нелогичности пунктов Правил не нашла. Но попалось вот это:

Простой пример, если меня кто-то лично оскорбляет на форуме (пункт 1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений.) но модераторы не реагируют, и я начинаю этим возмущаться, меня могут просто забанить за то возмущение. По моему такая ситуация абсурдная.

А как должен реагировать модератор на то, что не читал? Вы же не глупый человек и понимаете, что модератор не может отслеживать ВСЕ сообщения на ВСЕХ темах. Пишите жалобы в личку. Ко мне не поступило ни одной.

П.С. Раньше была тема что-то типа "Жалобной книги". Но её загадили по самое нехочу. Жаль. Стоит подумать, как её вернуть и чтобы она выглядела свободной от флуда и оффтопа.

244

#p214784,Media написал(а):

Один тут останешься.

И что?

245

#p214811,Лиза написал(а):

А как должен реагировать модератор на то, что не читал? Вы же не глупый человек и понимаете, что модератор не может отслеживать ВСЕ сообщения на ВСЕХ темах. Пишите жалобы в личку. Ко мне не поступило ни одной.

Ок, впредь буду жаловаться и ждать реакции... А если её не последует, должен буду промолчать, что бы меня не забанили за обсуждение модерации :)

246

#p214816,Media написал(а):

Ок, впредь буду жаловаться и ждать реакции... А если её не последует, должен буду промолчать, что бы меня не забанили за обсуждение модерации

Ну, и к чему был этот пассаж? Что значит - не последует? Последует, конечно. Но:

1. Я на форуме не нахожусь 24 часа в сутки. Иногда меня тут не бывает по десять дней. Если не видите меня в списке присутствующих, значит на форуме меня нет. Делаете соответствующий вывод.

2. Прежде, чем реагировать на жалобу, модератор должен разобраться в ситуации. Повторяю, тк, уже где-то об этом писала, что банить буду того, кто оскорбил кого-то первым. И в первую очередь реагировать на жалобы тех, кто сам никого не оскорбляет и не хамит. На это всё, сами понимаете, тоже требуется время.

247

#p214816,Media написал(а):

что бы меня не забанили за обсуждение модерации

За оскорбления в личке никто не забанит, под умного косишь, а элементарных вещей не понимаешь, ну и кто ты после этого?

248

#p214837,Лиза написал(а):

Ну, и к чему был этот пассаж? Что значит - не последует? Последует, конечно. Но:

1. Я на форуме не нахожусь 24 часа в сутки. Иногда меня тут не бывает по десять дней. Если не видите меня в списке присутствующих, значит на форуме меня нет. Делаете соответствующий вывод.

2. Прежде, чем реагировать на жалобу, модератор должен разобраться в ситуации. Повторяю, тк, уже где-то об этом писала, что банить буду того, кто оскорбил кого-то первым. И в первую очередь реагировать на жалобы тех, кто сам никого не оскорбляет и не хамит. На это всё, сами понимаете, тоже требуется время.

Тут не идет речь о тoм КАК люди моделируют, речь о ВОЗМОЖНОСТИ это комментировать не боясь за это получить бан.

Отредактировано Media (01-02-2021 19:17:09)

249

#p214840,Сирота написал(а):

Сообщение от Media

    что бы меня не забанили за обсуждение модерации

За оскорбления в личке никто не забанит, под умного косишь, а элементарных вещей не понимаешь, ну и кто ты после этого?

Подпись автора

    Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Что ты тут щебечешь, мой юный друг?  :)

250

Вот видишь, Media, какую бучу ты поднял одним неумным вопросом?
А теперь представь, что такое будет по каждому бану. А если еще провокатор Кузькин подтянется, то вообще туши свет.

Поэтому в топку.
Обсуждение модерации запрещено и будет жестоко караться!

251

#p214795,Лиза написал(а):

Сообщение от Media

    И всё? Вся аргументация? "Потому что гладиолус"?

Аргументация - существуют Правила. Которые не следует нарушать. Этого вполне достаточно.

Можно, конечно, порассуждать о пунктах Правил. Буду - за. Но тему эту тогда следует переименовать в "Обсуждение Правил форума". А тему "Правила" сделать закрытой от комментариев. Считаю, что тему "Правила" стоит доработать, а сами Правила сделать едиными. А то у нас их как бы два набора. Правила утверждаются Админом и не изменяются в зависимости от сезона.

Поддерживаю.

252

#p214701,Media написал(а):

У меня предложение. Уберите из правил пункт  "1.6. Обсуждение модерации" а в место того создайте отдельную тему "Обсуждение модерации", где можно было бы высказать своё мнение по поводу модерации. Думаю тот пункт в принципе не нужен, ибо сильно ограничивает право форумистов высказать своё мнение и в свою очередь модераторам дает права злоупотреблять тем пунктом и банить форумистов.
Простой пример, если меня кто-то лично оскорбляет на форуме (пункт 1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений.) но модераторы не реагируют, и я начинаю этим возмущаться, меня могут просто забанить за то возмущение. По моему такая ситуация абсурдная.

На форуме всего два модератора, а форум открыт сутки. В личку нельзя написать? Когда я Кузькина в последний бан отправил, то сделал это по обращению ко мне.
Медия, если форум начнёт обсуждать каждый бан, то нам (админам и модераторам) придётся не общаться с вами, а разбираться с вами. Чисто по человечески, у нас не останется времени, нам нечего больше здесь будет делать. Я и так уже часть постов пропускаю, потому что не успеваю их обдумывать.
Пусть кто-нибудь напишет, что после того как мне в личку приходил пост, я им не занимался.

253

#p214811,Лиза написал(а):

П.С. Раньше была тема что-то типа "Жалобной книги". Но её загадили по самое нехочу. Жаль. Стоит подумать, как её вернуть и чтобы она выглядела свободной от флуда и оффтопа.

Снова превратится в разборки. Чистить-то её некому будет.


Вы здесь » Запасной аэродром » Правила форума » Правила