Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Призрачно всё в этом мире бушующем


Призрачно всё в этом мире бушующем

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

#p93426,тюбик написал(а):

решил на диване в сенях поваляться

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif стал быть с печки слез и тут же ей изменяешь?

32

#p93430,ПопГапон написал(а):

Сообщение от тюбик

    я собрался картошку копать

а нафига? она в магазинах стоит копейки, и вообще вредная

В магазине полезней?

33

#p89569,Andrew_Raev написал(а):

Чего-то сегодня форум у меня несколько минут не открывался. Я уж подумал, что опять...

У меня вчера утром вообще не открылся, хотела поделиться новостями - а он не доступен. А потом уже не до того было.

34

#p93430,ПопГапон написал(а):

Сообщение от тюбик

    я собрался картошку копать

а нафига? она в магазинах стоит копейки, и вообще вредная

Подпись автора

    вечер в хату!

в магазинах много чего есть

35

Вчера глючила платформа 3bb.ru. Сегодня с утра у меня полетел Инет. Полчаса назад Инет подключили, но зато сейчас - пять минут назад - гикнулось электричество. Мерзко пищит сигнализация, и будет пищать пока не разрядится аккумулятор, то есть - до утра. Когда стемнеет, не увижу, как кот войдёт в дом. А он иногда приносит в подарок "мышь". И не всегда задушенную. И да, ноотбуку тоже осталось работы на полтора часа. Так что, .... Пойду приготовлю фонари и свечи. Сейчас темнеет рано.
Если до утра не включат электру, и холодильники разморозятся.

Всё призрачно, хрупко, зыбко в этом бушующем мире, да. Грустно, товарищи.

36

#p93633,Лиза написал(а):

Вчера глючила платформа 3bb.ru. Сегодня с утра у меня полетел Инет. Полчаса назад Инет подключили, но зато сейчас - пять минут назад - гикнулось электричество. Мерзко пищит сигнализация, и будет пищать пока не разрядится аккумулятор, то есть - до утра. Когда стемнеет, не увижу, как кот войдёт в дом. А он иногда приносит в подарок "мышь". И не всегда задушенную. И да, ноотбуку тоже осталось работы на полтора часа. Так что, .... Пойду приготовлю фонари и свечи. Сейчас темнеет рано.
Если до утра не включат электру и холодильники разморозятся.

Всё призрачно, хрупко, зыбко в этом бушующем мире, да. Грустно, товарищи.

37

#p93641,Гордей написал(а):

...

включили. чёт на этот раз быстро.

38

#p93651,Лиза написал(а):

включили. чёт на этот раз быстро.

Вот видишь Лиса ,шо форум животворящий делает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

39

#p93633,Лиза написал(а):

но зато сейчас - пять минут назад - гикнулось электричество.

надо звонить в энергокомпанию. у нас включают через полчаса обычно.

40

#p95729,MaxHo написал(а):

надо звонить в энергокомпанию. у нас включают через полчаса обычно.

Привет! :) Тут по тебе скучали.

41

Ну всё ... Махно с дитями отгулял ... поди на Таитях был http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

42

#p95772,Гордей написал(а):

поди на Таитях был

Родовое гнездо отстраивал. Не до глупых таитей ему.

43

#p95791,Лиза написал(а):

Сообщение от Гордей

    поди на Таитях был

Родовое гнездо отстраивал. Не до глупых таитей ему.

"Таити-Таити! Нас и здесь неплохо кормят!"

44

#p95730,Лиза написал(а):

Тут по тебе скучали.

спасибо.

45

вот нет либерала и 10 000 прошли незамеченными... эх...

46

#p95941,MaxHo написал(а):

вот нет либерала и 10 000 прошли незамеченными... эх...

А что, LL бдел, чтобы кто-нибудь не обошел его по количеству постов?!
Да, и привет, пропащий!!!

Отредактировано Пани Тыква (03-09-2019 20:34:31)

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

48

#p93633,Лиза написал(а):

Вчера глючила платформа 3bb.ru. Сегодня с утра у меня полетел Инет. Полчаса назад Инет подключили, но зато сейчас - пять минут назад - гикнулось электричество. Мерзко пищит сигнализация, и будет пищать пока не разрядится аккумулятор, то есть - до утра. Когда стемнеет, не увижу, как кот войдёт в дом. А он иногда приносит в подарок "мышь". И не всегда задушенную. И да, ноотбуку тоже осталось работы на полтора часа. Так что, .... Пойду приготовлю фонари и свечи. Сейчас темнеет рано.
Если до утра не включат электру, и холодильники разморозятся.

Всё призрачно, хрупко, зыбко в этом бушующем мире, да. Грустно, товарищи.

Ох, Лиза Петровна! Так хрупко, что мне становится страшно. У меня из-за Лизочки иногда такой трэш в голове, что просто ужас...А вдруг какой-нито катаклизм, а в доме даже печи нет, только газовое отопление. Котёл бошевский, он переключается на электричество, но ведь оно тоже может крякнуться. Есть генератор, но это до тех пор, пока бензин есть. Почему-то все у нас в городе ждут очень ветреную зиму (норд-осты это не фунт изюма), скорость ветра может достигать 40 м/сек. Муж запасает бензин. Да и вообще хоть какие-то запасы продовольствия нужно иметь. А я как-то легкомысленно отношусь к этому.

49

Вот и у нас, Тари, печи нет. Есть две колонки, электрическая и газовая. И тоже есть бензогенератор. Но надолго его не хватит в случае серьёзного отключения электричества. Есть примус и газовые баллончики к нему. Но это тоже только для временного пользования. Вот говорила же, когда дом ещё только проектировали, чтобы печь сделали или камин, не послушали меня.

А запасов продуктовых и у меня нет. Если не считать мёд и мешок компота из сухофруктов. Всё остальное - на две недели, не больше. Но это на основной квартире. А там, в Подкалужье, где электричество иногда отключают, есть запасы мяса в морозильнике. Килограмм 15 наверно. Но это только для Барсика.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

50

#p97799,Лиза написал(а):

Вот и у нас, Тари, печи нет. Есть две колонки, электрическая и газовая. И тоже есть бензогенератор. Но надолго его не хватит в случае серьёзного отключения электричества. Есть примус и газовые баллончики к нему. Но это тоже только для временного пользования. Вот говорила же, когда дом ещё только проектировали, чтобы печь сделали или камин, не послушали меня.

А запасов продуктовых и у меня нет. Если не считать мёд и мешок компота из сухофруктов. Всё остальное - на две недели, не больше. Но это на основной квартире. А там, в Подкалужье, где электричество иногда отключают, есть запасы мяса в морозильнике. Килограмм 15 наверно. Но это только для Барсика.

Барсик случаем не гепард?

51

Я тоже в детстве больше любил чёрную. Красная резковата.  ;)
Скоро Лапша приедет, обожреться черняги :)
http://s5.uploads.ru/t/r9w45.jpg

52

#p97799,Лиза написал(а):

и мешок компота из сухофруктов.

Может  всётки ведро?

53

#p97802,Sergey написал(а):

Барсик случаем не гепард?

Нет, обычный кот. Но аппетит у него хороший.

54

#p97809,Гордей написал(а):

Может  всётки ведро?

Мешок. Холщовый. И в нём около 8 кг сухофруктов. :)

55

#p97812,Лиза написал(а):

ешок. Холщовый. И в нём около 8 кг сухофруктов.

Ты сказала мешок компота ... нинадо юлить http://www.kolobok.us/smiles/remake/nono.gif

56

#p97799,Лиза написал(а):

Вот и у нас, Тари, печи нет. Есть две колонки, электрическая и газовая. И тоже есть бензогенератор. Но надолго его не хватит в случае серьёзного отключения электричества. Есть примус и газовые баллончики к нему. Но это тоже только для временного пользования. Вот говорила же, когда дом ещё только проектировали, чтобы печь сделали или камин, не послушали меня.

А запасов продуктовых и у меня нет. Если не считать мёд и мешок компота из сухофруктов. Всё остальное - на две недели, не больше. Но это на основной квартире. А там, в Подкалужье, где электричество иногда отключают, есть запасы мяса в морозильнике. Килограмм 15 наверно. Но это только для Барсика.

Печку надо ложить ,могу выслать чертежи с порядовкой .

57

#p97816,тюбик написал(а):

Печку надо ложить ,могу выслать чертежи с порядовкой .

Уже поздно.

58

#p97814,Гордей написал(а):

Ты сказала мешок компота ... нинадо юлить

И чё? Разве не понятно, что речь шла о наборе сухофруктов для компота?

59

#p97818,Лиза написал(а):

Уже поздно.

Её можно примастырить в заде дома ,как нанглиях.

60

#p97818,Лиза написал(а):

Уже поздно.

Сложили уже штоль ?а камин ? У меня каминов тоже есть


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Призрачно всё в этом мире бушующем