Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм


Ветка стихов и эпиграмм

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

#p20473,Каспар написал(а):

Алёна, там на соседнем форуме есть твоя знакомая - Ольга Рыбкина. Классная девчонка.

:crazyfun:   :D

Отредактировано Брук (14-12-2018 12:02:22)

182

#p20476,Брук написал(а):

Отредактировано Брук (Сегодня 09:02:22)

Чего ты ржёшь? Объясни.

183

#p20479,Каспар написал(а):

Чего ты ржёшь? Объясни.

Чуть повыше, под спойлер  загляни, сам всё поймешь

184

#p20480,Брук написал(а):

Чуть повыше, под спойлер  загляни, сам всё поймешь

Я прочитал.. Это твоё мнение? А при чём тут Ольга Рыбкина? Я о ней писал. Ты о ней знаешь? Там вроеде группаа - Рифмующие трусы...

185

#p20482,Каспар написал(а):

Я прочитал.. Это твоё мнение? А при чём тут Ольга Рыбкина? Я о ней писал. Ты о ней знаешь? Там вроде группа - Рифмующие трусы...

Я не пишу гипотез. Я пишу только то, что точно знаю. Можешь, кстати, с либералом на эту тему пообщаться, он тебе то же самое скажет. И не только он, многие знают. Это уже секрет Полишинеля.

186

#p20483,Брук написал(а):

Я не пишу гипотез. Я пишу только то, что точно знаю. Можешь, кстати, с либералом на эту тему пообщаться, он тебе то же самое скажет. И не только он, многие знают. Это уже секрет Полишинеля.

Возможно.. Ты не ответил на мой вопрос. Ты знаком с Ольгой Рыбкиной и группой "Рифмующие трусы"?

187

#p20485,Каспар написал(а):

Возможно.. Ты не ответил на мой вопрос. Ты знаком с Ольгой Рыбкиной и группой "Рифмующие трусы"?

Конечно знаком. Тут все с ней знакомы. Ты плохо читал то, что под спойлером.

188

#p20486,Брук написал(а):

Конечно знаком. Тут все с ней знакомы. Ты плохо читал то, что под спойлером.

Наверное я выпивши... ты можешь продублировать мне из под спойлера об Ольге Рыбкиной и Рифмующих трусов? Прости...

189

#p20475,Брук написал(а):

Когда я впервые познакомился с творчеством «Рифмующих трусов», мне и в голову не могло прийти, что всю эту кучу разных по стилю, направлениям и темам стихов, шуток, песен, написала одна девушка!

190

#p20489,Брук написал(а):

Когда я впервые познакомился с творчеством «Рифмующих трусов», мне и в голову не могло прийти, что всю эту кучу разных по стилю, направлениям и темам стихов, шуток, песен, написала одна девушка!

Ты хочешь сказать, что Пчёлкина единственная автор Рифмующих Трусов? А как ты можешь это доказать?

191

#p20490,Каспар написал(а):

Ты хочешь сказать, что Пчёлкина единственная автор Рифмующих Трусов? А как ты можешь это доказать?

Я никому ничего не собираюсь доказывать (хотя при желании могу). Мне просто было интересно узнать что это за "РТ", кто эти все Рыбки, Зайки, Пчёлки... В итоге нашёл даже больше, чем искал, хотя и не знаю, что мне это дало. Ну и что? Это её право писать под псевдонимом. Или несколькими. Она не одинока, тут есть и другие авторы стихов, у которых не один аватар, не одно имя, и даже не один пол. Ничего особенного в этом не вижу. А смешно мне стало когда ты Пчёлку хаял, а Ольку хвалил.

192

#p20491,Брук написал(а):

Я никому ничего не собираюсь доказывать (хотя при желании могу). Мне просто было интересно узнать что это за "РТ", кто эти все Рыбки, Зайки, Пчёлки... В итоге нашёл даже больше, чем искал, хотя и не знаю, что мне это дало. Ну и что? Это её право писать под псевдонимом. Или несколькими. Она не одинока, тут есть и другие авторы стихов, у которых не один аватар, не одно имя, и даже не один пол. Ничего особенного в этом не вижу. А смешно мне стало когда ты Пчёлку хаял, а Ольку хвалил.

Если это правда,то я влюблён в Алёну Пчёлкину. Это талант. Не талант в поэзии, но в преподнесении своего творчества под разными никами. Там есть совсем неплохие вещи. Алёна, я влюблён в тебя.

193

#p20492,Каспар написал(а):

Если это правда,то я влюблён в Алёну Пчёлкину. Это талант. Не талант в поэзии, но в преподнесении своего творчества под разными никами. Там есть совсем неплохие вещи. Алёна, я влюблён в тебя.

Да, по части запудривания мозгов с ней мало кто сравнится, но в последнее время слишком много проколов, поэтому и вычислилась. Да ей, похоже, и самой уже надоели эти нахлебницы.

194

Так всё.. Спать.. Спать. Ночь у меня на острове. Сегодня кишен тухес тебе, Брук. Ты меня расстроил.

195

#p20494,Каспар написал(а):

Так всё.. Спать.. Спать. Ночь у меня на острове. Сегодня кишен тухес тебе, Брук. Ты меня расстроил.

Я больше не буду. Живи в мире иллюзий.

196

Ай-да Пчёлка! ай-да молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

197

#p20496,Лиза написал(а):

Ай-да Пчёлка! ай-да молодец!

Ишшо одна тролльчиха. :)

198

Не расстраивайся, дорогая Пчёлка!
На самом деле победитель - ты. Целую статью о тебе написали. Творчеством твоим интересуются. Это ли не победа?
Успехов!

199

#p20433,Каспар написал(а):

А почему Вы "Пани" Тыква? Польша? Западная Украина?

Мне кажется, что это взято из "Чиполлино". Правда там был Дядюшка Тыква.

200

#p20658,Олег Пермский написал(а):

Мне кажется, что это взято из "Чиполлино". Правда там был Дядюшка Тыква.

Не было там ни панов, ни пани, это всё польское, а не итальянское, была там Кума Тыквочка, родственница кума Тыквы

Отредактировано Брук (14-12-2018 23:15:41)

201

https://proza.ru/2018/12/15/669
Протокол № 5  общего собрания "Рифмующих трусов" от 18 декабря 2018 г.

202

Алёна Пчёлкина. Заклеймить позором и выставить на всеобщее обозрение деятельность бабника и пьяницы "тульского", он же на стихире:
Геогвантор, он же Мирзо Турсунзаде, он же Ариша Галицкая, он же .....ь, он же, он же....2, он же ......в. На других форумах: кот Бегемот, доктор Борменталь, Брук, Ариша Галицкая и  др. ники.

Алёна.. Ты меня возвращаешь к жизни. А то Брук тут такого наговорил... А он бабник и пьяница (я этого не могу осуждать, потому что я тоже..). Пиши родная, пиши. Не обещаю, что всё прочту, но дерзай.

203

#p20734,Пчелка написал(а):

Протокол № 5  общего собрания "Рифмующих трусов" от 18 декабря 2018 г.

Почитал. Поржал. Забавно. Враньё сплошное. Понятно, что глупо было бы ожидать, что ты скажешь:"Да, Кирилл, всё правда, это действительно одна я". Кто же расколется просто так?
И со своими догадками ты куда-то далеко не туда полезла. Впрочем, никто не запрещает ни тебе, ни мне думать так, как хочется.

204

#p20795,Брук написал(а):

Почитал. Поржал. Забавно. Враньё сплошное. Понятно, что глупо было бы ожидать, что ты скажешь:"Да, Кирилл, всё правда, это действительно одна я". Кто же расколется просто так?
И со своими догадками ты куда-то далеко не туда полезла. Впрочем, никто не запрещает ни тебе, ни мне думать так, как хочется.

Как ты можешь? Чистую, незапятнанную девушку так оболгать. Ты меня разочаровал. Я к тебе с уважением относился. Спать я иду. Надеюсь ты извинишься перед ангелом за свои грязные подозрения. Спокойной мне ночи.

205

#p20746,Каспар написал(а):

Алёна.. Ты меня возвращаешь к жизни. А то Брук тут такого наговорил... А он бабник и пьяница

Не надо верить женщинам, Каспар, это плохо кончится. Я пью не чаще чем раз в две недели, так, по хорошему поводу, хорошие напитки и под хорошую закуску.
А насчет женщин... Как сказал бы Остап Бендер  "В вашем возрасте кобелировать просто вредно!", а ведь Кисе было 52 года, меньше, чем мне.
Хоть и обещал не травмировать Вам душу, но просто чисто случайно подвернулось:

Олька (Рыбкина)
2.9.2009, 23:55
Сообщение #33
Активный участник

А я сегодня вместо эпиграмм свой день начала описывать. Меня спросили, как первый учебный день прошел. Ну я и начала самопал, без литературной обработки. Хотите почитать?

Где была я? Ну, известно,
Я была на лекции!
А потом - трепло с подругой,
Просто, по инерции!...

скромная Зая (Елена Зайцева, Зайка)
Пользователи
Cообщений: 2 834
Россия
Имя:Елена
Пол:Женщина

Вот тебе
"Случай в конфликтологии"
поэма

Автор алька с инофорума

Где была я? Ну, известно,
Я была на лекции!
А потом - трепло с подругой,
Просто, по инерции!...

Угадай с трёх раз:
Алька это Олька? Или Олька это Алька? А чтоб легче думалось, вот что пишет Ольке её подруга:  "Алька, расстрогала до слез!" Я тебе могу десяток таких случайных совпадений накидать...

Отредактировано Брук (15-12-2018 13:19:32)

206

Литературный скандал это гвоздь поэтических веток.

207

Трусы бумагой разродились
И сочинили протокол
Они в одной башке роились
Алены Рыбкиной позор.

208

#p20804,Брук написал(а):

Не надо верить женщинам, Каспар, это плохо кончится. Я пью не чаще чем раз в две недели, так, по хорошему поводу, хорошие напитки и под хорошую закуску.
А насчет женщин... Как сказал бы Остап Бендер  "В вашем возрасте кобелировать просто вредно!", а ведь Кисе было 52 года, меньше, чем мне.
Хоть и обещал не травмировать Вам душу, но просто чисто случайно подвернулось:

Олька (Рыбкина)
2.9.2009, 23:55
Сообщение #33
Активный участник

А я сегодня вместо эпиграмм свой день начала описывать. Меня спросили, как первый учебный день прошел. Ну я и начала самопал, без литературной обработки. Хотите почитать?

Где была я? Ну, известно,
Я была на лекции!
А потом - трепло с подругой,
Просто, по инерции!...

скромная Зая (Елена Зайцева, Зайка)
Пользователи
Cообщений: 2 834
Россия
Имя:Елена
Пол:Женщина

Вот тебе
"Случай в конфликтологии"
поэма

Автор алька с инофорума

Где была я? Ну, известно,
Я была на лекции!
А потом - трепло с подругой,
Просто, по инерции!...

Угадай с трёх раз:
Алька это Олька? Или Олька это Алька? А чтоб легче думалось, вот что пишет Ольке её подруга:  "Алька, расстрогала до слез!" Я тебе могу десяток таких случайных совпадений накидать...

Отредактировано Брук (Сегодня 13:19:32)

А вот что пишет Оля Рыбкина:

Олька

сообщение 22.11.2015, 22:44

Мы давно стихи пишем совместно. Договорились. И в долг стихи даём друг другу. А трусы недавно появились, когда Роберту забанили. Это уже стало как бы официальное соавторство. А до этого так было, неофициально.

А вот что отвечает Ариша Галицкая, клон бруковский

Ариша

сообщение 22.11.2015, 23:04

Девочка. Я читать умею очень хорошо. Особенно приписочки к стихам. Типа: написано вместе с Зайкой, взято у Пчёлки, автор Алёна и т.д.
В этом стихе никаких приписок нигде нет. Олька, она же Алька, считает автором себя, М.Воронова - себя. И никто чего-то славой не хочет делиться. Да и как делиться, когда в 2009 вы ещё друг друга не знали. Ведь по вашей официальной версии вы познакомились на КВН в 2010 году.
А может и делиться не с кем?
Как, к примеру, Олька станет делиться с Алькой, если Шиза её подставила, выдав с потрохами? (с)

А вот что отвечает Оля Рыбкина:

Олька

сообщение 22.11.2015, 23:47

ну, и что, что нет приписок? Тогда не писали, а потом стали писать. Эка важность.
А что Шиза говорила, так это с неё и надо спрашивать. На то она и Шиза.
В 2009 году мы не были знакомы все шестеро. Я была знакома с алькой, с Зайкой и Майей. А Роберта приехала потом, из Иркутска. А пчелка с алькой и Зайкой были знакомы. Вот как было дело. (с)

А вот ещё добавлю: мы тогда ещё как следует не знали правил авторского права, и что надо после цитаты ставить значок (с)пчёлка

Ариша

сообщение 23.11.2015, 0:14

Так уж и быть, открою на прощанье тебе маленький секрет, чтобы тебе жить было интереснее. Ты же любишь всякое непонятное и таинственное.
Хотя нет, обещала шефу...
Но я так, и скажу, и не скажу.
В общем, если бы на этом сайте не было тебя, то вряд ли и я была бы здесь. Но мы с тобой когда-нибудь обязательно пересеклись бы в этом мире. (с)

там же, очередной клон вылезает:

д-р Борменталь

сообщение 24.11.2015, 11:07
Сообщение #508

PPPS Да, совсем забыл. То, что она тебе там наговорила о моей якобы симпатии к тебе - это плод её воспалённой бабской фантазии на почве патологической ревности. Она, по-моему, ревнует всех мужчин, с которыми знакома. (с)

209

Алена, сказки про одалживание стихов тут не прокатывают. Эта идея появилась гораздо позже, когда одного из твоих клонов упрекнули в плагиате, тогда и появились «Рифмующие трусы» с основной отмазкой: вот нас тут много и мы одалживаем друг другу стихи. До этого ты, не задумываясь, публиковала стихи под разными никами ( из-за этого и появились упреки в плагиате). А потом стала спешно добавлять, что это общие стихи. Так, к примеру, стих про гибель подводной лодки три раза менял авторов. А с поэмой про конфликтологию лоханулась, недосмотрела, что у неё два разных автора.

210

#p20914,Брук написал(а):

Алена, сказки про одалживание стихов тут не прокатывают. Эта идея появилась гораздо позже, когда одного из твоих клонов упрекнули в плагиате, тогда и появились «Рифмующие трусы» с основной отмазкой: вот нас тут много и мы одалживаем друг другу стихи. До этого ты, не задумываясь, публиковала стихи под разными никами ( из-за этого и появились упреки в плагиате). А потом стала спешно добавлять, что это общие стихи. Так, к примеру, стих про гибель подводной лодки три раза менял авторов. А с поэмой про конфликтологию лоханулась, недосмотрела, что у неё два разных автора.

ничего подобного, это вранье. То, что мы даем стихи друг другу в долг, было написано у Майи Вороновой, на её страничке на стихире. С самого начала странички. А уже потом, когда стали обвинять в плагиате, нам пришлось ввести Рифмующие трусы. А стих про Курск никто не менял, это  общий стих, только каждая из авторов сначала себя указывала. Не знали мы тогда про авторское право, а компенсировали друг друга обменом стихов. Мы не придавали этому большого значения. Например, "Танго лимоновых листьев" написано в 2011 году М.Вороновой, где в постскриптуме указано прямо

п.с. первые два куплета дала в долг алька (аленький цветок)
https://www.stihi.ru/2011/11/12/2177
https://russobalt.org/forum/topic/115-p … entry44205

Отредактировано Пчелка (15-12-2018 18:25:11)


Вы здесь » Запасной аэродром » Поэзия » Ветка стихов и эпиграмм