Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А у вас?


А у вас?

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

#p99467,MaxHo написал(а):

так каждый год школьники ездют в поликлинику.

КТ нужно. Очень много анкологии.  Да это связано скорее с тем ,что стали чаще обнаруживать

62

Как не крути, а евгеника нужна. Хотябы, чтобы не плодились.  И не обвиняете меня в фашизме.

Отредактировано Sergey (19-09-2019 11:28:27)

63

#p99468,Sergey написал(а):

КТ нужно

конечно нужно. вот подымут налоги вдвое и конешно...

64

#p99469,Sergey написал(а):

И не обвиняете меня в фашизме.

не переживай.

65

#p99470,MaxHo написал(а):

конечно нужно. вот подымут налоги вдвое и конешно...

За место корги и джетов?

66

#p99472,Sergey написал(а):

За место корги и джетов?

рядом. ты ж вот сузуку купил. вместо кт.

67

#p99471,MaxHo написал(а):

не переживай.

Я читал онкофорум. Там хвалятся тем, что решили завести ребънка. И таких идиотов много.

68

#p99474,Sergey написал(а):

Я читал онкофорум. Там хвалятся тем, что решили завести ребънка.

ну и что. некоторые вон на митинги ходят.

69

#p99416,Лиза написал(а):

А ещё у нас на площади поставили палатку в виде шатра и там всем желающим делают прививку от гриппа. Желающие есть. Всегда небольшая очередь.
Надо бы и от пневмонии прививки делать. Особенно в крупных городах.

Где у вас? Привет!

70

#p100037,Sledge Hammer написал(а):

Где у вас? Привет!

О! Привет! Сто лет, сто зим прошло. Как дела? Где пропадали? :)

71

#p100038,Лиза написал(а):

О! Привет! Сто лет, сто зим прошло. Как дела? Где пропадали?

В реанимации, в 31 больнице, бедро менял на фоне анемии. Думал дешевле тут выйдет.

72

#p100038,Лиза написал(а):

О! Привет! Сто лет, сто зим прошло. Как дела? Где пропадали?

:crazyfun:

73

#p100040,Sledge Hammer написал(а):

В реанимации, в 31 больнице, бедро менял на фоне анемии. Думал дешевле тут выйдет.

Надеюсь, всё прошло удачно?
Спокойной ночи! Не пропадайте надолго. :)

74

Сама как Петровна?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

75

#p100043,Sledge Hammer написал(а):

Сама как Петровна?

Нормально! )

76

#p100040,Sledge Hammer написал(а):

В реанимации, в 31 больнице, бедро менял на фоне анемии. Думал дешевле тут выйдет.

Круто!.. http://s8.uploads.ru/t/EAWzg.gif

77

Забежала на днях в буфет выпить кофе. К моему столику-стойке подошёл мужчина с чашкой кофе и булочкой. Солидный. На вид лет под 60. И жалуется, что теперь вот нельзя в буфете сигарету выкурить, а раньше можно было. Я говорю, что правильно, что запретили. Нафиг мне чьим-то табачным дымом дышать, когда я кофе пью. Ущемляют права курильщиков, отвечает. Ведь курит большинство. Не уверена, что большинство. Но хоть бы и так. Должны же быть места, где курить нельзя. Или можно? Как по-вашему?

78

А у нас сегодня белые мухи летали, огромные.

79

#p100683,Лиза написал(а):

Забежала на днях в буфет выпить кофе. К моему столику-стойке подошёл мужчина с чашкой кофе и булочкой. Солидный. На вид лет под 60. И жалуется, что теперь вот нельзя в буфете сигарету выкурить, а раньше можно было. Я говорю, что правильно, что запретили. Нафиг мне чьим-то табачным дымом дышать, когда я кофе пью. Ущемляют права курильщиков, отвечает. Ведь курит большинство. Не уверена, что большинство. Но хоть бы и так. Должны же быть места, где курить нельзя. Или можно? Как по-вашему?

Я не курю уже лет 20, до этого курил 16, но как бросил наотрез и удивился что курильщики и табачный дым абсолютно не мешают мне, в комнате или в машине в кафе, даже нравиться когда хорошим ароматом пахнет.

80

#p100744,Сирота написал(а):

Я не курю уже лет 20, до этого курил 16, но как бросил наотрез и удивился что курильщики и табачный дым абсолютно не мешают мне, в комнате или в машине в кафе, даже нравиться когда хорошим ароматом пахнет.

Так у всех по разному.

81

#p100744,Сирота написал(а):

даже нравиться когда хорошим ароматом пахнет.

это не про современные сигареты, увы...

82

#p100755,MaxHo написал(а):

это не про современные сигареты, увы...

Ну да, скорее трубки, в Онглии марихуану курят открыто, тоже ничего так.

83

Кто хоть однажды в последнее десятилетие был в Амстердаме, тот знает, чем он пахнет.

84

#p100765,Лиза написал(а):

Кто хоть однажды в последнее десятилетие был в Амстердаме, тот знает, чем он пахнет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif голодранцами ... тьфу ты ... голандцами?

85

#p100825,Гордей написал(а):

голодранцами ... тьфу ты ... голандцами?

Нет, наркотой. Может нам так "повезло", но сладковатый запах марихуаны чувствовался везде.

86

#p100849,Лиза написал(а):

Нет, наркотой.

а я думал - развратом...

87

я  тоже сейчас развратился бы. прошол бы по улице краных фонарей, в кафе съел бы салатик из листье канабиса..

88

#p100915,Элипс написал(а):

я  тоже сейчас развратился бы.

да, неплохо было бы... и весь день свободен...

89

Вчера сон приснился. Разговариваю по телефону с давним приятелем в какой-то совершенно пустой (из мебели только старый дисковый телефон) квартире. Со мной в этой квартире только собака (колли), которой не стало 19 лет назад. Она бегает из комнаты в комнату, а я стою у окна и разговариваю по телефону. Вдруг слышу шаги по коридору и вроде как дверь входная открылась. Вышла посмотреть, а собаки-то и нет. :( Кто-то её увёл. Чёт так неприятно стало, когда проснулась.

90

#p100915,Элипс написал(а):

салатик из листье канабиса..

Рецептиком не поделишься?


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А у вас?