Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России


Новости России

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

Lapsha написал(а):

Спецы на Авантюре говорят, что этот мотор - последний писк достижений.

И я им верю больше, чем тебе.
Почему-то.

Да, ктоже тебе запрещает?
Скорее не последнее, а хоть какое, чем можно сдвинуть с места нужные самолеты. К примеру тот-же Руслан. Но это будет не скоро.

Отредактировано Sergey (26-10-2018 22:39:14)

92

Sergey написал(а):

Скорее не последнее, а хоть какое, чем можно сдвинуть с места нужные самолеты.

Именно последнее.
ПД-14 и легче и экономичнее любого своего конкурента-одноклассника.
Или другими словами, в мире нет сейчас лучше гражданского турбореактивного двигателя в этом диапазоне тяги. Все существующие хуже. А если еще вспомнить цену...

93

Lapsha написал(а):

Sergey написал(а):

    Скорее не последнее, а хоть какое, чем можно сдвинуть с места нужные самолеты.

Именно последнее.
ПД-14 и легче и экономичнее любого своего конкурента-одноклассника.
Или другими словами, в мире нет сейчас лучше гражданского турбореактивного двигателя в этом диапазоне тяги. Все существующие хуже. А если еще вспомнить цену...

Сейчас заводу нужны огромные деньги для его освоение и расширения производства, но с такими процентами, это разорение в течение первого же года.

94

Lapsha написал(а):

Прямо эпидемия какая-то в России.

совсем обамериканился. теряешь духовную связь с родиной.  :D

95

Lapsha написал(а):

Именно последнее.
ПД-14 и легче и экономичнее любого своего конкурента-одноклассника.
Или другими словами, в мире нет сейчас лучше гражданского турбореактивного двигателя в этом диапазоне тяги. Все существующие хуже. А если еще вспомнить цену...

Турбовентиляторного.

96

Sergey написал(а):

Турбовентиляторного.

Ну хорошо, турбовентиляторного.
Я разницы не знаю (без гугления).
Ты знаешь? Тоже без гугления. :)

97

Lapsha написал(а):

тюбик написал(а):

    дык нет проблем .пойдем путем предков староверов .тем более как нам там советует Иоан Богослов .что бы  сохранится в этом мире нужно уйти в пустыню .
    пусть мир уничтожает себя .а мы будем смотреть на это .

Кто-то удерживает?

Но нет! Никуда ты не пойдешь. А будешь ныть дальше.

Прямо эпидемия какая-то в России.

мне ныть некогда .то картошку рыть .то самогон гнать .я давно ушел .но делами мира интересуюсь

98

Сейчас заводу нужны огромные деньги для его освоение и расширения производства, но с такими процентами, это разорение в течение первого же года.

Гы...
А до этого нужны были отдельные деньги, чтобы разработать конструкцию, материалы, технологию, испытательный стенд. Ну и сертифицировать.
Это прорыв, на него денег не жалеют.

99

Lapsha написал(а):

Ну хорошо, турбовентиляторного.
Я разницы не знаю (без гугления).
Ты знаешь? Тоже без гугления.

Я не специалист, но меня эта тема давно интересует. В том числе и про пермские моторы или РР.
А это так важно? Я поправил скорее мышинально, чем для срача. Негатив я вообще не люблю.

100

_IAJ_ написал(а):

А до этого нужны были отдельные деньги, чтобы разработать конструкцию, материалы, технологию, испытательный стенд. Ну и сертифицировать.
Это прорыв, на него денег не жалеют.

Да, это прорыв... но деньги что были, ушли на разработку.

101

Олег Пермский написал(а):

Да, это прорыв... но деньги что были, ушли на разработку.

Ну вот лень мне сейчас шарокатится на сайтах, за ссылками.
Но так не бывает. Техническое перевооружение производства под новый проект - часть этого самого проекта. С установками напыления, и прочими пряниками. Оно планируется.

102

Опубликовано: 15 мая 2018 г.

В Бурятии разогнан митинг против вырубка леса китайцами.

103

Строительство морской части газопровода «Турецкий поток» завершено на 95%, сообщает Газпром.

Суммарно по обеим ниткам уложено 1 тыс. 775 км труб. Построены «объекты берегового примыкания» у Анапы. В 2018 году планируется закончить пусконаладочные работы.

У турецкого поселка Кыйыкей строят приемный терминал, сообщается на сайте компании.

Кроме того, Газпром сообщил, что строительство газопровода «Северный поток – 2» идет по графику. Сейчас укладывают трубы в исключительной экономической зоне Финляндии и в территориальных водах Германии.

Оба газопровода рассчитывают ввести в эксплуатацию до конца 2019 года.

https://vz.ru/news/2018/10/27/948042.html

Все идет по плану. Угу.

104

_IAJ_ написал(а):

Олег Пермский написал(а):

    Да, это прорыв... но деньги что были, ушли на разработку.

Ну вот лень мне сейчас шарокатится на сайтах, за ссылками.
Но так не бывает. Техническое перевооружение производства под новый проект - часть этого самого проекта. С установками напыления, и прочими пряниками. Оно планируется.

Бывает. Если деньги пожалеть, то не будет новой продукции. В Мотовилихе тоже подобное было — разработали превентор, в сборочном цехе построили под него испытательную камеру, израсходовав на всё это кучу денег, одна только эта камера имела стены в два слоя стали толщиной в 25 см каждый... и проект лопнул. Изготовили всего 5 штук, потому что Узбекистан, куда их продали, чёрт знает сколько времени тянул с оплатой, а потом и заказов больше не стало. Расчёт директора был на то, что наши законодатели пойдут тем же путём, что на Западе, которые ввели крутые штрафы на загрязнителй природы. Стратегически он был прав, но ведь депутатам было плевать на его расчёты.

105

Sergey написал(а):

Негатив я вообще не люблю.

:)))))))))))))))))

Отредактировано Nika (27-10-2018 02:56:57)

106

#p1277,BFG написал(а):

«налог на нищету» (с)

два часа с репетитором пять штук.

107

#p1310,тюбик написал(а):

.потому как они меня родили

и прививки сделали.

108

#p1431,Олег Пермский написал(а):

Бывает. Если деньги пожалеть, то не будет новой продукции. В Мотовилихе тоже подобное было — разработали превентор, в сборочном цехе построили под него испытательную камеру, израсходовав на всё это кучу денег, одна только эта камера имела стены в два слоя стали толщиной в 25 см каждый... и проект лопнул. Изготовили всего 5 штук, потому что Узбекистан, куда их продали, чёрт знает сколько времени тянул с оплатой, а потом и заказов больше не стало. Расчёт директора был на то, что наши законодатели пойдут тем же путём, что на Западе, которые ввели крутые штрафы на загрязнителй природы. Стратегически он был прав, но ведь депутатам было плевать на его расчёты.

Вы сравниваете инициативную разработку и Федеральную Целевую Программу.
Это некорректно.

109

Вражеские СМИ бают шо Россия апять всех обдурила ,отвязала рупь от нефти и ей карта попёрла.

Die Welt заявила о "парадоксальном" росте российской экономики

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Несмотря на ужесточение западных санкций, показатели экономического развития России удивили положительной динамикой, пишет Die Welt.

Как отмечает издание, в третьем квартале Россия получила профицит текущего счета платежного баланса в размере 26,4 миллиарда долларов. Это соответствует 6,5 процента ВВП, что является абсолютным рекордом. В этом году Центральный банк ожидает профицит в размере 98 миллиардов долларов.

"Эти данные пришлись не по вкусу тем, кто надеялся, что различные экономические санкции произведут быстрый и исключительно негативный эффект на российскую экономику. Но как минимум в краткосрочной перспективе все произошло как раз наоборот", — отмечает автор статьи.

По данным аналитиков издания, главными причинами "сенсационных" прибылей российских компаний и бюджета стали такие факторы, как рост цен на нефть и изменение динамики рубля. Вопреки традициям, российская валюта больше не развивается пропорционально цене на черное золото. Кроме того, удешевление рубля привело к подорожанию импортных товаров, сделав более привлекательными отечественные. В результате импорт сократился, а экспортные доходы увеличились.

При этом эксперты Die Welt подчеркивают, что на нынешний профицит мог повлиять не только дешевый рубль, но и завершение больших инвестиционных проектов (например, строительство Крымского моста).
------------------------------------------------------
Такшта деньги на ПД-14 и прочии плюшки найдутца.

Отредактировано Гордей (27-10-2018 15:56:33)

110

https://lenta.ru/articles/2018/10/27/thanksgeorgina/?utm_medium=social&utm_source=facebook&fbclid=IwAR0_vxFtLXq6V0cKYKUxyaS4BCBb1fbyXt2VTyDVhhVFtTKEWCtb5Vj5Thc
Сирийка пишет, что такой нищеты не видела даже в Сирии. История сирийки, переехавшей в Россию и решившей все там изменить

Сирийка пишет

Отредактировано Leon33 (27-10-2018 20:09:51)

111

#p1682,Leon33 написал(а):

https://lenta.ru/articles/2018/10/27/thanksgeorgina/?utm_medium=social&utm_source=facebook&fbclid=IwAR0_vxFtLXq6V0cKYKUxyaS4BCBb1fbyXt2VTyDVhhVFtTKEWCtb5Vj5Thc
Сирийка пишет, что такой нищеты не видела даже в Сирии. История сирийки, переехавшей в Россию и решившей все там изменить

Сирийка пишет

Отредактировано Leon33 (Сегодня 20:09:51)

она не видела че в 90 творилось

112

#p1682,Leon33 написал(а):

Сирийка пишет, что такой нищеты не видела даже в Сирии.

надо нам подыматься и в европу итти. чай не поубивают поляки.

113

114

Чой то Путин, Эрдоган, Меркель и Макрон в Турции затевают...
По замыслу наглосаксов эти страны должны воевать друг с другом...
Будем удовлетворять наглосаксов? ... тема такая видимо звучала.

115

#p1703,Nika написал(а):

Так в чём ужасы?
Он ещё по ночам вагоны не разгружал, а сидит что то мямлит...

116

#p1706,Maxk написал(а):

Так в чём ужасы?
Он ещё по ночам вагоны не разгружал, а сидит что то мямлит...

включи  звук и слушай , он всё  подробно рассказал.  Я когда - то жила в этом общежитии, но мы ремонт  не  делали,  кровати  себе не покупали.  Всё было чисто красиво и мебель  была  добротной , и никто   не  заселял  базарных торговцев . И за порядком там следили и шума  не было.

Отредактировано Nika (27-10-2018 23:13:43)

117

общаги в гз щас отстой. хорошо хоть фэдэску снесли. тараканы правда ищезли. а на лобачевсково новые.

118

#p1721,MaxHo написал(а):

тараканы правда ищезли.

В России жрать нечева ,в европу мигрировали.

119

#p1723,Гордей написал(а):

В России жрать нечева ,в европу мигрировали.

раньше так входишь в комнату свет вкдючаешь и прямо чорная волна в углы...

120

#p1724,MaxHo написал(а):

раньше так входишь в комнату свет вкдючаешь и прямо чорная волна в углы...

Черные едят рыжих. Я их толтко в детстве в Полоцке видел.
Из биологических медотов борьбы с ними я рекомендую скутигеру.  Но она не встречается в наших широтах. Наверно можно найти в Крыму.
Выносит всю живность, и не трогает человека. Очень удобно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России