Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » Новый год


Новый год

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

62

ЛАЙФХАК!
1. Покупаешь ёлку...
2. Отмечаешь Новый год...
3. Возвращаешь ёлку в магазин по чеку в течение 14 дней...

63

С Новым годом !

64

#p417037,Сирота написал(а):

В Вильнюсе всегда фейерверки запускали 3 раза, 1 раз наступление Нового года в России, 2 собственно в Литве, 3 раз в Польше, ну так сложилось после освобождения из СССР, ходят слухи что наказывать будут за празднование по России. Посмотрим найдутся ли смелые.

Постреляли таки очень жиденько, мало как для Нового года по Москве.

65

#p417074,Сирота написал(а):

Постреляли таки очень жиденько, мало как для Нового года по Москве.

Каково настроение таков и праздник....

66

#p417079,Каспар написал(а):

Каково настроение таков и праздник....

Настроение не попасть на кичу. Очевидно. Объяснимо.
Каспаровы демократии оне такие. Гнилые. Известно.

Отредактировано Кочегар (01-01-2023 06:10:34)

67

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/15/t925710.jpg

68

Захар Прилепин

Татьяна Коптелова:

Всему вопреки, даже с вызовом будто
На ёлку блиндажную вешаешь шарик.
Покажется вдруг – просто залпы салюта,
А вовсе не то, к чему здесь привыкаешь.

И если зажмуриться, можно поверить,
Что порохом пахнет от яркой хлопушки,
Взрывают петарды в заснеженном сквере,
Да так, что трясутся деревьев верхушки.

Но было ли что-то? Всё снами чужими
Опять представляется в эту минуту.
И мир – это то, что бывает с другими,
Война – это то, что отныне повсюду...

Пусть вечер январский тревожен и мрачен,
А тьма снова чудится пусть беспросветной,
Но если настал сорок пятый, то значит,
Настанет, конечно, и двадцать победный.

69

Самая короткая и прекрасная сказка 

Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

70

#p417152,Каспар написал(а):

Самая короткая и прекрасная сказка 

Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

А почему она сказала нет?

Чтобы всего этого не было в её прекрасном замке.
Где царит тишина и покой.
Все вещи аккуратно лежат на своих местах.
Всегда опущена крышка унитаза.
Каждый вечер интеллектуальное кино и литература.
Иногда тишину нарушает приятный шелест вибратора под порнушку. :D

Они прожили всю жизнь счастливо и умерли в один день.  :cool:

71

#p417167,Лариса написал(а):

А почему она сказала нет?

Чтобы всего этого не было в её прекрасном замке.
Где царит тишина и покой.
Все вещи аккуратно лежат на своих местах.
Всегда опущена крышка унитаза.
Каждый вечер интеллектуальное кино и литература.
Иногда тишину нарушает приятный шелест вибратора под порнушку. :D

Они прожили всю жизнь счастливо и умерли в один день.  :cool:

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t550177.png

72

#p417251,Улисс написал(а):

Ой, дурак.
Если бы тихий. А то агрессивный.
И патриотичный. Показательно. Выставочно.
Отвратительно.

73

#p417251,Улисс написал(а):

Улисс, вам можно только позавидовать.
Видимо ударно встретили Новый год! :cool:

Отголоски :D :

74

#p288642,Byzantium написал(а):

Ну и как прошел Международный День Похмелья 1 января? Это не я сказал, это мне канадское радио сообщило. Все здоровы и полны энергии в Новом году?

Плохо прошел.... С 30 еще с вечера вся "пьянка" за трое суток - три стакана жаропонижающего, три стакана чая, три кусочка мяса, ложка пюре и ломоть хлеба с маслом...  И 39,2 круглые сутки.... Сегодня получше - 37,8-38,2 - смог сесть в кресло.

75

#p417007,Сирота написал(а):

Сообщение от Каспар 
Да... Друг привёз подарки... Положили их под ёлку...

Какие то примитивно-банальные подарки у вас.

Зато, похоже, хватит... В магазин не надо бегать....

76

#p417276,Лариса написал(а):

Улисс, вам можно только позавидовать.
Видимо ударно встретили Новый год! :cool:

я старался... ха-ха (3 раза)...

77

#p417280,vv9m83 написал(а):

Плохо прошел.... С 30 еще с вечера вся "пьянка" за трое суток - три стакана жаропонижающего, три стакана чая, три кусочка мяса, ложка пюре и ломоть хлеба с маслом...  И 39,2 круглые сутки.... Сегодня получше - 37,8-38,2 - смог сесть в кресло.

Мы с женой тоже в постели встретили и католическое рождество и Новый год, теперь у меня температура норм, у жены 37+\-. Типа гриппа

78

#p417283,Улисс написал(а):

я старался... ха-ха (3 раза)...

"ездил на охоту и рыбалку, смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца."

Думаю, что это за 3 раза можно простить)))

79

#p417280,vv9m83 написал(а):

Плохо прошел.... С 30 еще с вечера вся "пьянка" за трое суток - три стакана жаропонижающего, три стакана чая, три кусочка мяса, ложка пюре и ломоть хлеба с маслом...  И 39,2 круглые сутки.... Сегодня получше - 37,8-38,2 - смог сесть в кресло.

Здоровья Вам! Много здоровья в наступившем году!

80

#p417284,Сирота написал(а):

Мы с женой тоже в постели встретили и католическое рождество и Новый год, теперь у меня температура норм, у жены 37+\-. Типа гриппа

И Вам с женой здоровья! С Новым Годом, с новым иммунитетом!

81

#p417291,Пани Тыква написал(а):

И Вам с женой здоровья! С Новым Годом, с новым иммунитетом!

Спасибо, и вам не хворать.

82

#p417284,Сирота написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Плохо прошел.... С 30 еще с вечера вся "пьянка" за трое суток - три стакана жаропонижающего, три стакана чая, три кусочка мяса, ложка пюре и ломоть хлеба с маслом...  И 39,2 круглые сутки.... Сегодня получше - 37,8-38,2 - смог сесть в кресло.
=====================================================================================================================
Мы с женой тоже в постели встретили и католическое рождество и Новый год, теперь у меня температура норм, у жены 37+\-. Типа гриппа

Какие-то хилые вы.. Дохляки. Я уже третий день с температурой 76.... Своих 36 и Абсолют 40. Как Новый Год встретишь, так его и проживёшь...
Здоровья вам, доходяги.

83

папочка не напивайся на Рождество  ...

84

#p417280,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Byzantium 

    Ну и как прошел Международный День Похмелья 1 января? Это не я сказал, это мне канадское радио сообщило. Все здоровы и полны энергии в Новом году?

Плохо прошел.... С 30 еще с вечера вся "пьянка" за трое суток - три стакана жаропонижающего, три стакана чая, три кусочка мяса, ложка пюре и ломоть хлеба с маслом...  И 39,2 круглые сутки.... Сегодня получше - 37,8-38,2 - смог сесть в кресло.

Я тоже болею все праздники.30 совсем уж пригнуло , но выпил бутылку водки и немного отпустило.31 повторил и сейчас более менее , только слабость какая то.

85

#p417340,Каспар написал(а):

Какие-то хилые вы.. Дохляки. Я уже третий день с температурой 76.... Своих 36 и Абсолют 40. Как Новый Год встретишь, так его и проживёшь...
Здоровья вам, доходяги.

Не понтуйся водоплавающий пердун, пожил бы в Литве давно болел бы в декабре каждую зиму, климат у нас такой вирусный.

86

#p417348,The loyal liberal написал(а):

Я тоже болею все праздники.30 совсем уж пригнуло , но выпил бутылку водки и немного отпустило.31 повторил и сейчас более менее , только слабость какая то.

Стойкости Вашей печени!

87

#p417338,Сирота написал(а):

Спасибо, и вам не хворать.

:flag:

88

#p417280,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Byzantium 

    Ну и как прошел Международный День Похмелья 1 января? Это не я сказал, это мне канадское радио сообщило. Все здоровы и полны энергии в Новом году?

Плохо прошел.... С 30 еще с вечера вся "пьянка" за трое суток - три стакана жаропонижающего, три стакана чая, три кусочка мяса, ложка пюре и ломоть хлеба с маслом...  И 39,2 круглые сутки.... Сегодня получше - 37,8-38,2 - смог сесть в кресло.

Грипп что ли? Выздоравливайте, и желаю больше не болеть.

89

#p417392,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 

    Я тоже болею все праздники.30 совсем уж пригнуло , но выпил бутылку водки и немного отпустило.31 повторил и сейчас более менее , только слабость какая то.

Стойкости Вашей печени!

Но, как утверждают некоторые специалисты, умереть можно и в том случае, если вы за раз съедите ведро пельменей. Соблюдайте меру и всё будет хорошо.

90

#p417406,The loyal liberal написал(а):

Но, как утверждают некоторые специалисты, умереть можно и в том случае, если вы за раз съедите ведро пельменей. Соблюдайте меру и всё будет хорошо.

2 бутылки водки за 2 дня одну за другой - это Ваша мера?!!


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » Новый год