Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » Новый год


Новый год

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

#p417414,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 

    Но, как утверждают некоторые специалисты, умереть можно и в том случае, если вы за раз съедите ведро пельменей. Соблюдайте меру и всё будет хорошо.

2 бутылки водки за 2 дня одну за другой - это Ваша мера?!!

Это мера , чтоб купировать болезнь.
Я даже не захмелел. Просто стало легче дышать и прошла головная боль.

92

#p417419,The loyal liberal написал(а):

Это мера , чтоб купировать болезнь.
Я даже не захмелел. Просто стало легче дышать и прошла головная боль.

Вот я и говорю: Стойкости Вашей печени!

93

Наткнулась на "прогноз" на 2023 год. Что скажете: сбудется?

Надо четко зафиксировать тот факт, что при всем патриотизме и терпении нашего народа отсутствие реальной смены курса развития страны в интересах большинства простых граждан и справедливых перемен в социально-экономической политике властей, а также продолжение роскошной жизни наших олигархов (многие из которых не оказывают никакой поддержки армии и народу, а, напротив, держат национал-предательскую «фигу в кармане») и высокопоставленных чиновников, которые цинично выписывают себе немалые новогодние премии, — неизбежно приведет в 2023 году к росту протестных настроений, особенно на фоне перманентного роста цен, падения уровня жизни и усиления эксплуатации на рабочем месте.

Сергей Удальцов, политик, лидер движения «Левый Фронт»

94

#p417433,Пани Тыква написал(а):

Наткнулась на "прогноз" на 2023 год. Что скажете: сбудется?

Надо четко зафиксировать тот факт, что при всем патриотизме и терпении нашего народа отсутствие реальной смены курса развития страны в интересах большинства простых граждан и справедливых перемен в социально-экономической политике властей, а также продолжение роскошной жизни наших олигархов (многие из которых не оказывают никакой поддержки армии и народу, а, напротив, держат национал-предательскую «фигу в кармане») и высокопоставленных чиновников, которые цинично выписывают себе немалые новогодние премии, — неизбежно приведет в 2023 году к росту протестных настроений, особенно на фоне перманентного роста цен, падения уровня жизни и усиления эксплуатации на рабочем месте.

Сергей Удальцов, политик, лидер движения «Левый Фронт»

Стойкости нашей стране.

95

Не знаю.
Протест должен кто-то оплатить.
Если никто не оплатит, то и протеста не будет, если жить не на что.
Не уйдёшь же с работы, чтобы протестовать.

Нужно много лидеров-зачинщиков, чтобы в выходные народ собрать.

Зимой протестовать холодно.
Весной и летом у всех дачи.

Осенью урожай.

А там уже и новый 2024 год.

Если цены на продукты социально значимые и коммуналку удержат, то не будет протестов. ИМХО.

96

#p417433,Пани Тыква написал(а):

Сергей Удальцов

Так он болотник.
Удальцов был одним из лидеров протестного движения в России 2011−2013 гг. Мосгорсуд в июле 2014 года приговорил Удальцова к 4,5 годам колонии общего режима за организацию массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года. Отбыв заключение в исправительной колонии в Тамбовской области 8 августа 2017 года Сергей Удальцов вышел на свободу.

Все его движение создано на западные деньги, а значит априори он должен выражать протестные настроения. Мы не знаем что он думает, а вот его предсказание ложится в канву на отработку западных грантов.

97

#p417362,Сирота написал(а):

Не понтуйся водоплавающий пердун, пожил бы в Литве давно болел бы в декабре каждую зиму, климат у нас такой вирусный.

Да перестань... Что, все поголовно в Литве болеют в Декабре каждую зиму? Ты просто алкоголик и организм твой отрвлен нарзаном и ослаблен.

98

#p417454,Хельга написал(а):

Сообщение от Пани Тыква 

    Сергей Удальцов

Так он болотник.
Удальцов был одним из лидеров протестного движения в России 2011−2013 гг. Мосгорсуд в июле 2014 года приговорил Удальцова к 4,5 годам колонии общего режима за организацию массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года. Отбыв заключение в исправительной колонии в Тамбовской области 8 августа 2017 года Сергей Удальцов вышел на свободу.

Все его движение создано на западные деньги, а значит априори он должен выражать протестные настроения. Мы не знаем что он думает, а вот его предсказание ложится в канву на отработку западных грантов.

Чего врешь то?
Давай фактуру по западным грантам , а если не найдешь то извинись.

99

#p417454,Хельга написал(а):

Так он болотник.

Я в курсе. А Вы в курсе, что
На пресс-конференции, которую Удальцов дал 10 августа 2017 года после своего освобождения, политик заявил о планах объединить «левых» вокруг единого кандидата в президентской гонке (в качестве возможных кандидатов Удальцов назвал советника президента по вопросам региональной экономической интеграции Сергея Глазьева и писателя Захара Прилепина), раскритиковал Алексея Навального и других бывших соратников по оппозиционному движению и выразил готовность продолжить критику Путина за то, что последний не оправдал патриотический подъём после присоединения Крыма к Российской Федерации. На этой пресс-конференции Удальцов высказался за построение социализма, но посредством процесса демократизации «буржуазной революции» и озвучил создать объединённую левую партию, на основе КПРФ и «Справедливой России».
В 2022 году Удальцов выступил в поддержку СВО.
Извини, что без ссылок. Обратилась к Вики.

100

#p417657,Пани Тыква написал(а):

Я в курсе. А Вы в курсе, что

Но продолжаете верить ему и его слова принимаете за чистую монету.
Глазьева я читала, ничего существенного у него с точки зрения экономики нет, очень и очень поверхностно. Напоминает мне молодого Гайдара, а про Прилепина я уже говорила обыкновенный самопиарщик,хоть чучелом, хоть тушкой пролезть к государственному корыту, может писатель хороший, тут я спорить не буду это на вкус и цвет.

101

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t917702.jpg

102

#p417719,Хельга написал(а):

Сообщение от Пани Тыква 

    Я в курсе. А Вы в курсе, что

Но продолжаете верить ему и его слова принимаете за чистую монету.
Глазьева я читала, ничего существенного у него с точки зрения экономики нет, очень и очень поверхностно. Напоминает мне молодого Гайдара, а про Прилепина я уже говорила обыкновенный самопиарщик,хоть чучелом, хоть тушкой пролезть к государственному корыту, может писатель хороший, тут я спорить не буду это на вкус и цвет.

А мы должны верите тебе-врушке и Набиуллиной с тем генералом который службу тыла возглавлял?

103

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t380928.jpg

104

https://p7.tabor.ru/feed/2023-01-15/32719501/4060472_760x500.jpg

105

#p421109,Пани Тыква написал(а):

Как встречать то будем?
Лапшу удон что ли надо дружно есть?
Как положено?
В красном халате? :D

106

107

#p417433,Пани Тыква написал(а):

Наткнулась на "прогноз" на 2023 год. Что скажете: сбудется?

Надо четко зафиксировать тот факт, что при всем патриотизме и терпении нашего народа отсутствие реальной смены курса развития страны в интересах большинства простых граждан и справедливых перемен в социально-экономической политике властей, а также продолжение роскошной жизни наших олигархов (многие из которых не оказывают никакой поддержки армии и народу, а, напротив, держат национал-предательскую «фигу в кармане») и высокопоставленных чиновников, которые цинично выписывают себе немалые новогодние премии, — неизбежно приведет в 2023 году к росту протестных настроений, особенно на фоне перманентного роста цен, падения уровня жизни и усиления эксплуатации на рабочем месте.

Сергей Удальцов, политик, лидер движения «Левый Фронт»

Не знаю. Но вообще Удальцов просто изложил свои мечты. Но я плохо отношусь к столь всеядным политикам. Он на Болотной и Сахарова с неолибералами шёл в одних рядах. Как-то это совершенно не согласуется с его словами об олигархах и эксплуатации.

108

#p421239,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Пани Тыква 

    Наткнулась на "прогноз" на 2023 год. Что скажете: сбудется?

    Надо четко зафиксировать тот факт, что при всем патриотизме и терпении нашего народа отсутствие реальной смены курса развития страны в интересах большинства простых граждан и справедливых перемен в социально-экономической политике властей, а также продолжение роскошной жизни наших олигархов (многие из которых не оказывают никакой поддержки армии и народу, а, напротив, держат национал-предательскую «фигу в кармане») и высокопоставленных чиновников, которые цинично выписывают себе немалые новогодние премии, — неизбежно приведет в 2023 году к росту протестных настроений, особенно на фоне перманентного роста цен, падения уровня жизни и усиления эксплуатации на рабочем месте.

    Сергей Удальцов, политик, лидер движения «Левый Фронт»

Не знаю. Но вообще Удальцов просто изложил свои мечты. Но я плохо отношусь к столь всеядным политикам. Он на Болотной и Сахарова с неолибералами шёл в одних рядах. Как-то это совершенно не согласуется с его словами об олигархах и эксплуатации.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Слышь , путаник, а Рогозин тебе ни где не давит не жжот?

109

#p421239,Andrew_Raev написал(а):

Не знаю. Но вообще Удальцов просто изложил свои мечты. Но я плохо отношусь к столь всеядным политикам. Он на Болотной и Сахарова с неолибералами шёл в одних рядах. Как-то это совершенно не согласуется с его словами об олигархах и эксплуатации.

Помните, мы говорили на Форуме НИ о Болотной? Довольно многие сокрушались, что их дети туда пошли. И мой сын младший ходил на местную т.н. Монстрацию, антипод первомайской демонстрации. Мой утихомирился. На третью уже не пошёл. Думаю, очень многие перешагнули Болотную с Сахаровым.
Прилепин, и тот был нацболом.
А Удальцов отсидел. Искупил, значит. И не за мошенничество, как Навальный.  24 июля 2014 года Мосгорсуд признал Сергея Удальцова виновным в организации массовых беспорядков и приговорил к 4,5 годам лишения свободы.
Сергей Удальцов: Спецоперацию на Украине нужно завершить возрождением Советского Союза. Как Вам это, Илон Маск?


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » Новый год