Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Юмор » Анекдоты и не только...


Анекдоты и не только...

Сообщений 61 страница 90 из 647

61

АНЕКДОТ №-2012619005
Пришел в консерваторию мужик.
- Я, - грит, - любую мелодию пропердеть могу.
Те:
- Да не может такого быть.
Мужик:
- Ну дайте ноты!
- Как, и Моцарта сможешь?
- Дайте ноты.
Поставили пюпитр с нотами, тот напердел мелодию.
Музыканты офигели:
- Что, и Чайковского сможешь?
- Дайте ноты.
Дали Чайковского, мужик пропердел и Чайковского.
Музыканты:
- И Бетховена можешь?
- Дайте ноты!
Дали ноты, мужик смотрит и огорченно говорит:
- Не, Бетховена не могу.
- Почему?
Тот показывает:
- Тут в двух местах: вот здесь и здесь, обосраться можно.

62

http://s9.uploads.ru/t/RAqQ9.jpg

63

Алёша Попович
Год назад
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

64

http://r.mtdata.ru/r608x-/u15/photoF478 … ginal.jpeg

65

В военкомате призывнику задают вопрос:
- В каких войсках хотите служит?
- В ПВО.
- Почему именно в ПВО?
- Не приняли в лётное училище. Так вот - х.ер у меня кто теперь полетает!

66

На партсобрании парторг уже в конце задает вопрос:
- Товарищ Рабинович! Вы всегда пассивны на партсобраниях. Ни вопросов, ни предложений. У вас есть собственное мнение?
- Есть. Но я с ним несогласен!

Отредактировано Lapsha (29-04-2019 20:00:03)

67

У Абрама Моисеевича спросили, таки почему он проголосовал за Зеленского?
— А шо? Если в стране цирк, так и пусть им руководит профессионал...

68

Нашёл еврей пачку денег, поднял, пересчитал и сказал:
- Не хватает!

69

Едут Шерлок Холмс и доктор Ватсон домой от Баскирвелей, вдруг слышно... — У-у-у-у!..
— Холмс, опять та собака!
— Нет, дорогой Ватсон, это сэр Генри ест овсянку...

— Итак, Бэрримор, что у нас сегодня на обед?
— Котлеты сэр.
— Уф, ну слава богу!
— Из овсянки сэр...

70

Человек с точки зрения обезьяны - это ужасный пример того, до чего может довести труд!

71

— А ви знаете, шо жизнь на Земле зародилась таки в Одессе?
— Как в Одессе?
— А вот так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Яакова…» Ну и где это, по-вашему, было? В Воронеже?!

72

https://f1.mylove.ru/lmPwiN1hzF.jpg

73

И тут выгадал! Самому маленькому в семье все плюшки...

74

Молодая жена спрашивает мужа:
- Милый, ты будешь любить меня как Ромео Джульету?
- Не знаю. Не читал.
- А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
- Не знаю. Не читал.
- А что ты читал?
- "Муму". Будешь гавкать - утоплю.

75

#p86368,Ol написал(а):

Молодая жена спрашивает мужа:
- Милый, ты будешь любить меня как Ромео Джульету?
- Не знаю. Не читал.
- А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
- Не знаю. Не читал.
- А что ты читал?
- "Муму". Будешь гавкать - утоплю.

Это нам рассказывала Буня Михайловна учительница русского языка в школе, класс так 4-5, начало 1980-х.

76

- Вы были в Париже?
- С женой да, а так нет.

77

— Про помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?
— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.

78

Преподаватель литературы спрашивает студентку:
- Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем,
живым или мертвым, кого бы вы выбрали?
- Живого...

79

Вчера вечером перед тем как заснуть думал о самолётах...
Приснились обнажённые девушки, красивые, в цвете... был очень восторженно удивлён .... и всё утро был под впечатлением.
Сегодня вечером опять буду думать о самолётах....

80

#p83439,Ol написал(а):

Человек с точки зрения обезьяны - это ужасный пример того, до чего может довести труд!

— Ты уверен, что человек, это вершина эволюции и совершенства?
— Конечно!
— Тогда почему обезьяны не стремятся стать такими же совершенными?

81

Едет грузин по Москве — пролетает на красный, пассажир волнуется:
— Ты чего это на красный проехал?
— Я же джигит!
Приехали в Тбилиси — красный свет, грузин тормозит.
— Ты чего встал?
— У нас все джигиты!

82

#p93591,Taved написал(а):

интересно

очень интересно, ботяра

83

#p6935,MaxHo написал(а):

Сообщение от Ol

    А Путина в этой глупости ты к чему приплёл???

санкции

Подпись автора

    И нет свободы. И Волк в степи Просто на самой большой цепи.
    И когда он глядит в свою степь, И садится выть на луну,
    На что он жалуется — на цепь? Или на её длину?

Санкции... как это ни странно, если память не подводит мою скромную персону, на Россию санкции наложили еще при царе-батюшке Иване Грозном. А уж при большевиках то!!! Так что... так было всегда. При чем тут Путин?

84

http://s8.uploads.ru/t/joPh9.jpg

85

Менделеев сначала придумал периодическую систему элементов, потом придумал водку, потом придумал еще много всего полезного, но его уже никто не слушал.

86

Коктейль "ленивая Мэри": просто закусываешь водку помидором.

87

Собрались как то раз  Меркель, Макрон, Обама, Мэй... и ожидают прибытие Путина...
Пока обмениваются мнениями о непредсказуемости российского Президента и рассматривают варианты его дальнейших шагов...
Консенсуса у них не получается, единственное о чём договорились и пришли к согласию, так это: "С кем Путин первым поздоровается - тому пипец!".
Ждут.
Входит Путин:
- "Всем привет !"

88

— Ты когда женился, жена честной была?
— Уже полгода живём, до сих пор ничего не украла.

89

Заходят в баню негры. Банщик смотрит а у одного член розовый. Он ему говорит:

- Сынок а почему все одинаковые, а у тебя вот так.

А негр отвечает:

- Отец шахтеры мы, а я вчера женился.

90

Я щас охренел!!!
Только, что какойто придурок летел по городу 190 км/ч, вообще конченый, бывают же такие придурки, еле обогнал его!


Вы здесь » Запасной аэродром » Юмор » Анекдоты и не только...