Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Кино, театр » Фильмы.


Фильмы.

Сообщений 121 страница 150 из 742

121

#p36325,MaxHo написал(а):

где ты ево видел молодово-то.

Ну как молодого - в начале карьеры, скажем так, есть клипы.
А потом он уже сценический образ немного поменял - и вот тут уже Рами Малек менее на него похож.

122

#p36323,Mantas написал(а):

А насчёт сходства - то на молодого он очень похож. А вот потом уже не очень.

Эти ужасные складки под глазами Малека производят отталкивающее впечатление

123

#p36332,Mantas написал(а):

Ну как молодого - в начале карьеры, скажем так, есть клипы.

ты ишшо тогда не родился. а качество тех клипов, учитывая тонны грима, не оставляет никаких шансов вообще ково-то там опознать.

124

#p36331,Grace написал(а):

Ну, значит, плевать,  на то, что ему потом стали мужики нравиться, это не мешает ему оставаться секс-символом в моих глазах.

я щитаю шо для тово шобы нравиться и тем и другим нужно быть действительно красивым экземпляром. то есть "несмотря" тут явно неуместно. скорее наоборот, истинный показатель красоты - это бисексуальность.

125

#p36345,MaxHo написал(а):

я щитаю шо для тово шобы нравиться и тем и другим нужно быть действительно красивым экземпляром. то есть "несмотря" тут явно неуместно. скорее наоборот, истинный показатель красоты - это бисексуальность.

Я не считаю, что мужчина должен нравиться мужчинам, тут я традиционна - это, на мой взгляд, противоестественно, поэтому именно "несмотря".

126

#p36347,Grace написал(а):

Я не считаю, что мужчина должен нравиться мужчинам

я тоже так не щитаю. более тово мущщина и женщинам-то нравиться не должен. это вам всё кажется шо мир вокруг вас крутится... но красавец - это когда все едины в своём стремлении затащить ево к себе в койку. невзирая так сказать на пол и возраст...

127

#p36295,Grace написал(а):

Повторите это для себя, я с хамами не общаюсь. Или извиняйтесь или...

  Я хамов на место ставлю быстро.

128

#p36354,The loyal liberal написал(а):

Я хамов на место ставлю быстро.

А я просто посылаю подальше. Так что в путь!

129

#p36352,MaxHo написал(а):

мущщина и женщинам-то нравиться не должен. это вам всё кажется шо мир вокруг вас крутится

нет, уважаемый, это не мы, это за нас природа так решила, отсыпав кому тестостерона, кому эстрогенов.

130

#p36352,MaxHo написал(а):

я тоже так не щитаю. более тово мущщина и женщинам-то нравиться не должен. это вам всё кажется шо мир вокруг вас крутится... но красавец - это когда все едины в своём стремлении затащить ево к себе в койку. невзирая так сказать на пол и возраст...

Ты тут что-то сейчас совершенно непонятное прогнал....

131

#p36358,Mantas написал(а):

Ты тут что-то сейчас совершенно непонятное прогнал....

если мужик нравится женщинам не факт шо он нравится мущщинам. если он нравится мущщинам не факт шо он нравится женщинам. но уж если он пользуется успехом как у тех так и у других то он красавец однозначно.

132

#p36357,Grace написал(а):

нет, уважаемый, это не мы

вы, вы... и вот когда наши тестостероны говорят вашим эстрогенам марш на кухню у вас сразу начинается да шо эти мужики у себе возомнили... и сразу про всякие "так же природа решила" забываете...

133

#p36355,Grace написал(а):

А я просто посылаю подальше. Так что в путь!

90е возвращаются.

134

#p36361,MaxHo написал(а):

когда наши тестостероны говорят вашим эстрогенам марш на кухню

Я вам очень сильно сочувствую: кому-то здорово не повезло - либо Вам с подругой, уклоняющейся от домашнего хозяйства (потому что Вам приходится говорить ей: "Марш на кухню"), либо ей с мужчиной, который кроме жрачки ни о чём не думает.
В любом случае мне Вас жаль. Я ни разу в своей жизни не слышала, чтобы папа сказал маме: "Марш на кухню"...

135

#p36374,Grace написал(а):

Я вам очень сильно сочувствую: кому-то здорово не повезло

во, сразу про устроившую всё природу память отшибло...

136

#p36379,MaxHo написал(а):

во, сразу про устроившую всё природу память отшибло...

Вовсе нет, всё в согласии с природой. Но никто же не обещал всем всего поровну, поэтому я вижу ситуацию так:
Вас природа обделила тестостероном, поэтому жене абсолютно не хочется готовить такому мужу и ему (опять же в силу недостатка тестостерона) приходится не тащить её в постель, а орать: "марш на кухню"
Примите ещё раз мои искренние сочувствия.  :'(

Отредактировано Grace (01-02-2019 14:17:19)

137

у горгоны дочка есть?

138

#p36383,Элипс написал(а):

у горгоны дочка есть?

не уверен.

139

#p36360,MaxHo написал(а):

если мужик нравится женщинам не факт шо он нравится мущщинам. если он нравится мущщинам не факт шо он нравится женщинам. но уж если он пользуется успехом как у тех так и у других то он красавец однозначно.

сумлеваюсь что такое бывает. не всегда решает внешность. один и тот же мущщина может нравиться одним женщинам а другие его могут на дух не переваривать. феромоны

140

#p36385,Элипс написал(а):

сумлеваюсь что такое бывает. не всегда решает внешность. один и тот же мущщина может нравиться одним женщинам а другие его могут на дух не переваривать. феромоны

  Духи. Какие нахрен феромоны , когда вся срана на нафтизине сидит.

141

#p36388,The loyal liberal написал(а):

Духи. Какие нахрен феромоны

не. есть шо-то такое. по-разному оне пахнут...

142

#p36383,Элипс написал(а):

у горгоны дочка есть?

Точно нет.

143

#p36393,MaxHo написал(а):

не. есть шо-то такое. по-разному оне пахнут...

Так я и говорю про духи с феромонами. Природный фон в сотни раз ниже. Была у меня одна сотрудница.Приходилось помещение проветривать.

144

#p36402,The loyal liberal написал(а):

Так я и говорю про духи с феромонами.

не любил ты значит...

145

#p36405,MaxHo написал(а):

не любил ты значит...

Набить бы тебе рыло, казлу.

146

#p36407,The loyal liberal написал(а):

Набить бы тебе рыло, казлу.

ну может у тебя дасморк тогда был...

147

#p36408,MaxHo написал(а):

ну может у тебя дасморк тогда был...

  А знаю , что ты брехло.

148

#p36402,The loyal liberal написал(а):

Была у меня одна сотрудница.Приходилось помещение проветривать.

Во, а я один раз так и спалился.
Моя пришла, зашла в комнату и говорит - так, тут была другая женщина, что за дела?
Черт, думаю, как же догадалась? А та учуяла запах чужих духов, мне такое и в голову не пришло.
И хоть там просто знакомая по дружески была (ничего не было), пришлось долго и нудно объясняться.

149

#p36438,Mantas написал(а):

Во, а я один раз так и спалился.
Моя пришла, зашла в комнату и говорит - так, тут была другая женщина, что за дела?
Черт, думаю, как же догадалась? А та учуяла запах чужих духов, мне такое и в голову не пришло.
И хоть там просто знакомая по дружески была (ничего не было), пришлось долго и нудно объясняться.

а она на чом торчала?

150

#p36311,Mantas написал(а):

Посмотрел “Богемскую рапсодию”, ну что сказать

Не впечатлил, слабый Фредди получился. Более-менее только в фрагменте концерта Live Aid на Уэмбли в 1985 году и то благодаря хорошо воссозданной атмосфере на том концерте. Можно сравнить с оригиналом


Вы здесь » Запасной аэродром » Кино, театр » Фильмы.