Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Коронавирус - 4


Коронавирус - 4

Сообщений 31 страница 60 из 2019

31

#p140881,Прагматик написал(а):

Посмотри сколько денег сейчас вливается в мировую экономику, ничего подобного нельзя было себе и представить в начале года. Если бы не было этого вируса, то его стоило бы придумать.

Ты можешь проанализировать кто эти люди? Дать хотя бы приблизительное мнение о том, кто они, где они и кто и как их объединяет?

32

#p140860,тюбик написал(а):

тут основная мысль какая ?что делать? выживать или спасаться
Христос говорит -спасаться .масоны -выживать .

Интересная мысль, хоть и не новая. Ну, и кто из них прав? И можно ли вообще спастись, не выжив? Или имеется в виду не отдельный индивид, а целая их популяция?

33

Кончается запас овощей, хлеба и молока. Ухожу в магазин за продуктами. Надеюсь по пути не встретить льва или крокодила. На всякий случай - прощайте, други!

34

#p140889,Лиза написал(а):

Кончается запас овощей, хлеба и молока. Ухожу в магазин за продуктами. Надеюсь по пути не встретить льва или крокодила. На всякий случай - прощайте, други!

Одень маску и перчатки резиновые. Хосподи... Береги себя, Лиза. Ты нам дорога.

35

#p140884,Каспар написал(а):

Ты можешь проанализировать кто эти люди? Дать хотя бы приблизительное мнение о том, кто они, где они и кто и как их объединяет?

Ты смеешься? Кто я и кто они. Я - биомасса. Они - вершители судеб человеческих. Посмотрел сегодня утром на воробушек, которые каждое утро слетаются к нам на кормушки, жена уже не первый год их подкармливает. Они слетаются всегда к определенному времени, когда мы выходим из дома ехать на работу. У них даже есть условное короткое чириканье смотрящего, внимание, кормильцы  выходят. Условный рефлекс, дрессировка.
Так вот, и люди управляемы. То, что я купил валюту перед Новым годом, для вершителей наших судеб было ожидаемо, я для них воробушек из кормушки. Социальные технологии сегодня правят миром.

Отредактировано Прагматик (27-03-2020 09:14:07)

36

#p140891,Прагматик написал(а):

Ты смеешься? Кто я и кто они.

Я смеюсь? Господь с тобой. Я никогда не смеюсь над больными людьми.

#p140891,Прагматик написал(а):

Я - биомасса. Они вершители судеб человеческих. Посмотрел сегодня утром на воробушек, которые каждое утро слетаются к нам на кормушки, жена уже не первый год их подкармливает. Они слетаются всегда к определенному времени, когда мы выходим из дома ехать на работу. У них даже есть условное короткое чириканье смотрящего, внимание, кормильцы  выходят. Условный рефлекс, дрессировка.
Так вот, и люди управляемы. То, что я купил валюту перед Новым годом, для вершителей наших судеб было ожидаемо, я для них воробушек из кормушки. Социальные технологии сегодня правят миром.

К психиатру срочно! Позже будет поздно.

37

#p140849,Пани Тыква написал(а):

Они настолько тупые, что не поняли, что это оружие начнет косить их же?

Они как всегда решили, что отсидятся за океаном и только будут стричь купоны пока весь мир воюет с вирусом.

38

#p140884,Каспар написал(а):

Ты можешь проанализировать кто эти люди? Дать хотя бы приблизительное мнение о том, кто они, где они и кто и как их объединяет?

А ты посмотри кому принадлежит так или иначе большая часть мировой экономики.... Таких вроде сто с чем-то семейств всего...

39

Первые симптомы коронавирусоа, это безуно хочется гречки и вытирать жопу. :)

Отредактировано Sergey (27-03-2020 09:37:24)

40

#p140893,IMHO написал(а):

Они как всегда решили, что отсидятся за океаном и только будут стричь купоны пока весь мир воюет с вирусом.

Они в домах сидят. Это у нас и негров косоглазых спрятаться негде. Это похоже на глобальную чистку населения планеты. Развелось много.

Отредактировано Sergey (27-03-2020 09:42:40)

41

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

27.03.2020 г.

...В мире по состоянию на 08.00 мск 27.03.2020 общее число заболевших составляет 531 920 подтверждённых случаях (прирост за сутки 60 650 случаев; 12%). В 171 стране мира вне КНР зарегистрировано 449 842 случая (за последние сутки прирост 60 532; 15,5%). Таблица прилагается.

По информации Государственной Комиссии здравоохранения Китайской Народной Республики (КНР) по состоянию на 08-00 27.03.2020 зарегистрировано 82 078 случаев заболевания. За сутки прирост составил - 118 случаев (0,14 %)...

В период с 31.12.2019 по состоянию на 26.03.2020 досмотрено 4 млн. 890 тыс. 378 человек, в том числе 402 107 прибывших из Китайской Народной Республики (КНР)...

Под медицинским наблюдением в целом по России за истекший период 2020 г. находилось 222 873 человека, по состоянию на 26.03.2020 под контролем остаются 145 134 человека.

Для клинически здоровых лиц, не имеющих возможностей изолированного проживания, в субъектах Российской Федерации предусмотрено 308 обсерваторов на 22 443 места, из них развернуто 145 обсерваторов на 10 807 мест, где размещено 678 человек...

За период мониторинга выявлено 4613 заболевших с признаками острых респираторных вирусных инфекций. При проведении исследований получены результаты: у 168 заболевших – респираторными инфекциями (аденовирусы, риновирусы, РС вирусы, метапневмовирусы, бокавирусы, стрептококк), 123 – грипп А, 101 – грипп В, 37 – парагрипп, 2 – стафилококк, 1 – микоплазма, 2 – гемофильная инфекция...

По состоянию на 26.03.2020 проведено 223 509 лабораторных исследований на наличие нового коронавируса в материале от людей, в том числе из числа прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

42

Ща заразит короновирусом.
http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/5/t72532.jpg

Отредактировано Sergey (27-03-2020 09:46:15)

43

#p140890,Каспар написал(а):

Одень маску и перчатки резиновые. Хосподи... Береги себя, Лиза. Ты нам дорога.

Главно, чтобы они не болели короновирусом. А то как чихнут!

44

#p140901,Sergey написал(а):

Это похоже на глобальную чистку населения планеты.

Возможно. Но ведь и их почистит не меньше остальных.

45

#p140906,IMHO написал(а):

Возможно. Но ведь и их почистит не меньше остальных.

Их не коснется. Им не надо давиться в транспорте по дорогу на работу.

46

#p140854,Прагматик написал(а):

Эти люди выше любой национальности и любого гражданства. Они же правят миром.

Чтобы работать с вирусом, надо быть специалистом, иметь специфические материалы, оборудование и здания. Системы лаборатории нужно поддерживать в работоспособном состоянии, специфические материалы, куриные эмбрионы, например, нужно, чтобы поставлялись, работать в спецкостюмах тяжело, потом долго восстанавливаешься.
Править миром не успеваешь!

47

#p140889,Лиза написал(а):

Кончается запас овощей, хлеба и молока. Ухожу в магазин за продуктами. Надеюсь по пути не встретить льва или крокодила. На всякий случай - прощайте, други!

Держись ближе к людям с похмельным синдромом. Пространство рядом с ними стерильно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

48

#p140891,Прагматик написал(а):

Я - биомасса.

Не-а. Ты птичка божия.

49

#p140896,stas написал(а):

А ты посмотри кому принадлежит так или иначе большая часть мировой экономики.... Таких вроде сто с чем-то семейств всего...

А ты можешь их назвать? Ну хоть несколько семей. А то как бы болтовня получается.

50

#p140893,IMHO написал(а):

Они, как всегда, решили, что отсидятся за океаном и только будут стричь купоны пока весь мир воюет с вирусом.

Тогда они быстро бы начали торговать вакциной. Задорого. И своих бы для наглядности провакцинировали. Чтобы все за их вакциной ломанулись.
Не думаю, что их сенаторы не в группе риска.

51

#p140911,Пани Тыква написал(а):

Не-а. Ты птичка божия.

У нас старухи любят голубей кормить. Рядом внуки играют и суют руки в рот. А там целый букет заболеваний. Конченые дуры. Но попроьуй им сделать замечание!

52

#p140899,Sergey написал(а):

Первые симптомы коронавирусоа, это безуно хочется гречки и вытирать жопу.

Отредактировано Sergey (Сегодня 13:37:24)

Забыл про еще один симптом: желание немедленно отправиться в круиз. Или хотя бы в турпоездку.

53

#p140901,Sergey написал(а):

Это похоже на глобальную чистку населения планеты.

Ой, не надо ля-ля! Сколько умерло от испанки, и сколько помрет сейчас?

54

#p140915,Пани Тыква написал(а):

Забыл про еще один симптом: желание немедленно отправиться в круиз. Или хотя бы в турпоездку.

Потом «лечатся» застряв на границах.

55

#p140914,Sergey написал(а):

А там целый букет заболеваний.

Но внуки целы и невредимы. Так штааа, букет мимо проносит.

56

#p140916,Пани Тыква написал(а):

Ой, не надо ля-ля! Сколько умерло от испанки, и сколько помрет сейчас?

А кто их счетает? Ну, умерла нигра или косоглазый. У них кроме специй и лекарств нету.

57

#p140849,Пани Тыква написал(а):

И кто после этого поверит, что вирус сделали американцы? Они настолько тупые, что не поняли, что это оружие начнет косить их же?

По твоему выходит что этот штамп Северная Корея с Россией запустили?

58

#p140918,Пани Тыква написал(а):

Но внуки целы и невредимы. Так штааа, букет мимо проносит.

Агде взять эту статистику? Кто правду скажет?

59

Хирург, педиатр и общественный деятель РФ Леонид Рошаль рассказал, почему эпидемия коронавируса не должна вызывать панику в России:
По словам Рошаля, китайские вирусологи в последних публикациях прогнозируют продолжение пандемии COVID-19 в Европе в течение двух лет с колебаниями заразности и смертности. Однако, несмотря на это, врач утверждает, что бояться и нагнетать панику вокруг новой болезни не следует по объективным причинам.

Главной из них специалист называет сравнительно невысокую контагиозность (уровень заразности) коронавируса на фоне известных ранее инфекционных заболеваний. Кроме того, летальность COVID-19 существенно ниже, чем у большинства опасных болезней и прочих факторов, ежедневно уносящих тысячи людских жизней.

История человечества, как подчеркивает Рошаль, показывает способность людей в разные времена преодолевать эпидемии и пандемии. Доктор убежден, что COVID-19 не станет исключением. Жертв пандемии (которых в мире, по мнению врача, будет немного) специалист причисляет к "небоевым санитарным потерям", без которых не обходится ни одна подобная ситуация.

Свернутый текст

"При словах "санитарные потери" у меня сердце сжимается. Но мы точно знаем, какие санитарные потери во время войны, при терактах, при эпидемиях. Если смотреть с этой точки зрения, то нам, России, волноваться не нужно", - объявил Рошаль в эфире канала "Россия 24". Врач уточнил, что минимизировать санитарные потери в РФ помогут "элементарные вещи", выполнение которых будет обеспечено специалистами соответствующих областей.

Ранее Рошаль назвал действия каждой конкретной страны в условиях эпидемии коронавируса своеобразной отработкой сценария биологической войны. По его словам, власти и профильные ведомства каждого государства, в том числе РФ, оценивают свою способность противостоять биоугрозам и выявляют глубинные недостатки систем здравоохранения.

60

Вернулась. да. Всё, что принесла, тщательно вымыла. Пакет молока - с хоз. мылом, овощи из пакетов высыпала в спец.ёмкости, пакеты в доп.пакет и в мусорокамеру, сумку с мылом, руки, нос, глаза - с мылом. Прополоскала с лесным бальзамом горло. Вроде всё, как надо. Но в этом магазинчике практически ничего нет (изначально, какой-то захудаленький был всегда). Капуста, конечно, не та, что на рынке. И сыра моего любимого на завтрак "Виола" тоже нет. Вот, я балда! Купила два дня назад всего одну коробочку с шестью мелкими треугольниками - остался один. Ну, хоть морковь, лук и картошка вроде ничего так на вид.
Народу в магазинчике - никого. Забежала только девушка за сигаретами и сказала что-то нехорошее про соседний дом. Я, конечно, не верю этим слухам, но руки и проч, что притащила с улицы, очистила, как смогла.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Коронавирус - 4