Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Коронавирус - 4


Коронавирус - 4

Сообщений 61 страница 90 из 2019

61

#p140919,Sergey написал(а):

Ну, умерла нигра или косоглазый. У них кроме специй и лекарств нету.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

62

#p140923,Лиза написал(а):

Вернулась. да. Всё, что принесла, тщательно вымыла. Пакет молока - с хоз. мылом, овощи из пакетов высыпала в спец.ёмкости, пакеты в доп.пакет и в мусорокамеру, сумку с мылом, руки, нос, глаза - с мылом. Прополоскала с лесным бальзамом горло. Вроде всё, как надо.

Вот это правильно. Ты когда какать пойдёшь, туалетную бумагу хлоркой обработай.

63

#p140925,Каспар написал(а):

Вот это правильно. Ты когда какать пойдёшь, туалетную бумагу хлоркой обработай.

Хотелось бы посмотреть на тебя, когда зараза будет рядом с твоим бунгало. В прямом, а не в переносном смысле, разумеется.

64

#p140919,Sergey написал(а):

А кто их считает?

Эпидемиологи. Это их работа.

65

#p140926,Лиза написал(а):

Хотелось бы посмотреть на тебя, когда зараза будет рядом с твоим бунгало. В прямом, а не в переносном смысле, разумеется.

Возле тебя кто то заболел?

66

#p140920,Сирота написал(а):

По твоему выходит что этот штамп Северная Корея с Россией запустили?

Как же я вас всех люблю!
Во-первых, не штамп, а штамм. Во-вторых, нужно дождаться конца расследования. Я к этому призываю.
То, что вякнул индийский ученый в самом начале эпидемии, оказалось лабораторной ошибкой, к примеру.

67

#p140921,Sergey написал(а):

Агде взять эту статистику? Кто правду скажет?

Я.

68

#p140928,Пани Тыква написал(а):

Эпидемиологи. Это их работа.

Может быть. Может в этом заслуги хищных птиц, которых в Москве стало больше. Я заснял ролик как ястреб кушал больного голубя на Пролетарском проспекте. Если интересно выложу сюда.

Отредактировано Sergey (27-03-2020 10:36:59)

69

#p140925,Каспар написал(а):

Вот это правильно. Ты когда какать пойдёшь, туалетную бумагу хлоркой обработай.

Есть такое заболевание, когда безудержно хочется говорить про акт дефекации, пускание газов из кишечника... Похоже, Вы эту свою, то ли страсть, то ли заболевание, реализуете на просторах форума.

70

#p140933,Sergey написал(а):

Может быть. Может в этом заслуги хищных птиц, которых в Москве стало больше. Я заснял ролик как ястреб кушал больного голубя на Пролетарском проспекте. Если интересно выложу сюда.

Отредактировано Sergey (Сегодня 07:36:59)

А что ты от ястреба хочешь? Выложи как ты обгладываешь куриную ножку, или свиное ребрышко.

71

#p140933,Sergey написал(а):

Может быть. Может в этом заслуги хищных птиц, которых в Москве стало больше. Я заснял ролик как ястреб кушал больного голубя на Пролетарском проспекте. Если интересно выложу сюда.

Отредактировано Sergey (Сегодня 14:36:59)

Не надо. У нас такая же фигня.
Не знаю, насколько хищники больными голубями питаются, но нерасторопными - однозначно.

72

Глава Ломбардии оценил сообщения СМИ о «бесполезной помощи» от России

Губернатор итальянской Ломбардии Аттилио Фонтана прокомментировал материал газеты La Stampa о том, что 80% поставленной Россией помощи являются «бесполезной» для республики.
«Это политический вопрос, я отвечу словами поэта Данте: «Они не стоят слов: взгляни — и мимо» (перевод Лозинского. — RT)», — сказал Фонтана во время онлайн-пресс-конференции. Он отметил, что сам не участвует в политических полемиках.

«Я говорю спасибо россиянам, которые направили нам медиков и других людей, которые могут участвовать в дезинфекции», — добавил губернатор, слова которого приводит РИА Новости.

Фонтана заключил, что «всё-таки всегда будет тот, кто хочет устроить спекуляции.

73

#p140936,Каспар написал(а):

А что ты от ястреба хочешь? Выложи как ты обгладываешь куриную ножку, или свиное ребрышко.

Просто это интересно. Это не глухой лес. Это оживлённый город.

Отредактировано Sergey (27-03-2020 10:44:47)

74

#p140929,Каспар написал(а):

Возле тебя кто то заболел?

У меня нет лишних денег, чтобы отвечать на подобные вопросы.

75

#p140940,Лиза написал(а):

У меня нет лишних денег, чтобы отвечать на подобные вопросы.

[взломанный сайт]

76

#p140939,Sergey написал(а):

Просто это интересно. Это не глухой лес. Это оживлённый город.

Крассавец! Хищная птица, должна пропитаться...

77

#p140939,Sergey написал(а):

Просто это интересно. Это не глухой лес. Это оживлённый город.

Отредактировано Sergey (Сегодня 14:44:47)

Верю. просто кровавые триллеры - не моё. Я больше по другим фильмам.

78

#p140941,Каспар написал(а):

...

Ты точно неадекватен. Обходи мои сообщения за милю!

79

#p140944,Лиза написал(а):

Ты точно неадекватен. Обходи мои сообщения за милю!

Ты держись, Лиза... Я понимаю, что сейчас это стрессовое время для всех.. Но не надо зацикливаться на глупостях. Держи себя в руках. Не нападай на людей. мы тебе все добра желаем.

80

#p140935,Пани Тыква написал(а):

Есть такое заболевание, когда безудержно хочется говорить про акт дефекации, пускание газов из кишечника... Похоже, Вы эту свою, то ли страсть, то ли заболевание, реализуете на просторах форума.

В моём сообщении не было ни слова об акте дефекации. Речь шла о санитарных предосторожностях при заболевании вирусом. Не приписывай свои тайные мысли другим.

81

#p140912,Каспар написал(а):

А ты можешь их назвать? Ну хоть несколько семей. А то как бы болтовня получается.

Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы... Это на вскидку, те кто на слуху...

82

#p140951,stas написал(а):

Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы... Это на вскидку, те кто на слуху...

Ну понятно... Но Россия ведь мощнейшее, независимое  от мировых бредней государство. В России свои масоны - Ротенберги, Вайсенберги, Алекперов, Мордашов, Тимченко, Потанин, Мельниченко, Фридман...

83

#p140953,Каспар написал(а):

Ну понятно... Но Россия ведь мощнейшее, независимое  от мировых бредней государство. В России свои масоны - Ротенберги, Вайсенберги, Алекперов, Мордашов, Тимченко, Потанин, Мельниченко, Фридман...

Ну вот все такие и устраивают все между собой разборки... Рано или поздно кто-то из них воссядет на вершине человеческой цивилизации, объявив себя мессией и требуя божественного поклонения... Да так, что даже иудеи приняв такого за своего,  от такой наглости прих...фигеют...

Пока мир спасает только одно,. - несмотря на их богатство и власть, позволяющие им заменять свои органы донорскими и жить дольше, дохнут они в итоге  также как и обычные люди.... Хотя думаю, они жизненно заинтересованы сделать себя если не бессмертными, то долгожителями. И больше чем уверен, по их приказам ведутся научные работы в этом направлении...

84

Попал Китай, однако, не по-детски...

Китай ответит за коронавирус в американском суде
27 марта 2020
США намерены судиться с китайскими властями и взыскать с КНР убытки, нанесенные американской экономике коронавирусом. Речь может идти о колоссальной сумме – шесть триллионов долларов. Как американцы собираются доказывать, что в происходящем виновато правительство Китая, а не силы природы? И почему некоторые считают, что этот процесс может принести выгоду России?
Две влиятельные юридические фирмы США (другими словами, настоящая армия высокопрофессиональных юристов) подали в суд на правительство КНР, обвиняя его в намеренном и корыстном замалчивании проблемы коронавируса на первом этапе эпидемии. В результате, по их логике, занятые во внешнеторговых операциях компании США потерпели значительные убытки, которые теперь необходимо возместить.

Общий объем исковых претензий находится «в стадии подсчета». И если речь будет идти о триллионах долларов, удивляться не нужно – наиболее вероятен именно такой порядок цифр. В случае успеха суд может арестовать собственность китайских государственных компаний на территории Соединенных Штатов, что вызовет колоссальный и непредсказуемый по своим последствиям политический скандал...

https://vz.ru/world/2020/3/27/1031154.html

85

#p140954,stas написал(а):

Ну вот все такие и устраивают все между собой разборки... Рано или поздно кто-то из них воссядет на вершине человеческой цивилизации, объявив себя мессией и требуя божественного поклонения... Да так, что даже иудеи приняв такого за своего,  от такой наглости прих...фигеют...

Пока мир спасает только одно,. - несмотря на их богатство и власть, позволяющие им заменять свои органы донорскими и жить дольше, дохнут они в итоге  также как и обычные люди.... Хотя думаю, они жизненно заинтересованы сделать себя если не бессмертными, то долгожителями. И больше чем уверен, по их приказам ведутся научные работы в этом направлении...

Я думаю тут всё проще: «рабы должны быть здоровы».

86

#p140956,Крындель написал(а):

Попал Китай, однако, не по-детски...

Это не Китай попал.... Китай на хрен пошлет США с такими притензиями. Попал мир, потому что это может кончится глобальной  войнушкой, если США попробую воплотить в реальность решение суда.......

87

#p140957,Sergey написал(а):

Я думаю тут всё проще: «рабы должны быть здоровы».

Им  рабов в количестве миллиарда вполне хватит. Остальные для них биомасса переводящая впустую ресурсы планеты...

88

#p140951,stas написал(а):

Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы... Это на вскидку, те кто на слуху...

Я читал книгу Петра Авена “Время Березовского”, так тот рассказывает:
“Америкой управляет 10-15 семей (сколько точно мы не знаем), преимущественно еврейских. Раз в год они собираются чтобы обсудить главные вопросы. Но Америка богатая, там им хватает. Россия же бедная, поэтому я все заберу себе”.
Вот так это видел Березовский :)
И почти оказался прав. Не насчёт Америки, конечно.
Пришёл Путин, и всю Россию поделил между своими дружками.

89

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. В Москве умер еще один пациент с положительным тестом на новый коронавирус, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Теперь в стране три жертвы COVID-19.

90

На Ютубе кто-то выложил ролики о которых я вчера говорил...

Ролики этого года... 25-26 марта...

Отредактировано stas (27-03-2020 11:55:11)


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Коронавирус - 4