Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Короновирус 6


Короновирус 6

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

За последние сутки в России подтверждено 4070 новых случаев коронавируса в 8**1 регионе**, зафиксирован 41 летальный исход. Впервые диагноз поставлен в Республике Алтай. За сутки в России полностью выздоровели 286 человек.

32

#p147099,Media написал(а):

Да, так и есть "В Китае уточнили данные о жертвах коронавируса в городе Ухань — число умерших выросло на 1290 человек. Теперь там официально умерли 3869 зараженных. Такую разницу объяснили тем, что из-за перегруженности больниц медработники не могли вовремя предоставлять отчетность. В статистику также добавили случаи смерти в домах".

Восток - дело тонкое. ))

33

#p147127,stas написал(а):

Это они перерасчёт с самого начала сделали.  Учли раннее неучтенных.

Ну, и добавили бы их в те дни, когда они реально скончались. Зачем же было втюхивать в один день, вызывать у народа лишние вопросы и портить единственную боль менее верную статистику - статистику по скончавшимся от ковид19?

34

#p147143,Лиза написал(а):

Ну, и добавили бы их в те дни, когда они реально скончались. Зачем же было втюхивать в один день, вызывать у народа лишние вопросы и портить единственную боль менее верную статистику - статистику по скончавшимся от ковид19?

А по-моему и эта цифра потом может быть признана неокончательной, и так сто пиисят тысяч раз.

35

#p147129,stas написал(а):

За последние сутки в России подтверждено 4070 новых случаев коронавируса в 8**1 регионе**, зафиксирован 41 летальный исход. Впервые диагноз поставлен в Республике Алтай. За сутки в России полностью выздоровели 286 человек.

Раскачивается ситуация :(

36

Поправьте меня, тек всё таки очереди в Москве из скорых, это ни какая не очередь за дезинфекцией, а реально очереди в больницы с больными?

Отредактировано Media (17-04-2020 12:13:55)

37

#p147160,Media написал(а):

Поправьте меня, тек всё таки очереди в Москве из скорых, это ни какая не очередь за дезинфекцией, а реально очереди в больницы с больными?

Во-первых это не Москва, а Подмосковье.
Во-вторых, Соловьев как-то невнятно промолвил, что была проблема, но решена. Больше не слышал обсуждения этой темы.

И да, это не на дезинфекцию. В ходившем ролике явно говорилось про сдачу больного.

38

#p147161,Пинчук написал(а):

Во-вторых, Соловьев как-то невнятно промолвил, что была проблема, но решена.

По мне Соловьев п**ит, как и п**ли про дезинфекцию, ибо я реально могу представить, что очереди объективно могут быть, из за ужесточенного режима приема больных и самого наплыва. Их надо "сортировать", распределять и т.д, по этому на каждого больного выделяется на много больше времени, чем это делалось раньше, соотвественно другие должны ждать. Как бы сенсации я тут не вижу.

Отредактировано Media (17-04-2020 12:27:51)

39

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/4/15/1586966660.jpg

40

С интересом наблюдаю ситуацию в Беларусии.
«Проблем там нет. ОРВИ уже закончились». Лукашенко считает, что детям пора возвращаться в школы

Читать полностью:
https://news.tut.by/society/681152.html
Если сегодня в Беларусии будит новых до +500, значит Батька реально дал указания больше 500 не фиксировать и не разводить паники :)

41

#p147167,Media написал(а):

По мне Соловьев п**ит, как и п**ли про дезинфекцию, ибо

Вот видишь, я говорю, что информации нет и рассказываю то, что слышал/видел.

А ты уже все знаешь  8-)

42

#p147176,Пинчук написал(а):

А ты уже все знаешь

Я просто знаю как работает приемные в больницах, и те очереди совсем объективно могут создаваться, тут нет ни какой санации или "караула!".

43

#p147178,Media написал(а):

Я просто знаю как работает приемные в больницах

Ну да, а я не знаю :-)

Ты так и об остальном судишь, о России в частности...

44

#p147160,Media написал(а):

Поправьте меня, тек всё таки очереди в Москве из скорых, это ни какая не очередь за дезинфекцией, а реально очереди в больницы с больными?

Отредактировано Media (Сегодня 11:13:55)

как-то  уже писал - это вполне себе естественно - раньше приехал, скинул пациента и дальше поехал - сейчас из вируса ты не можешь скинуть пациента в зал ожидания и уехать - поэтому и очереди

45

#p147181,Пинчук написал(а):

Ну да, а я не знаю

Ты так и об остальном судишь, о России в частности...

Нет, у нас тоже первых когда привозили, (даже не было очередей), держали в скорых до часа пока оформляли, принимали и т.д. Так что по мне всё с очередями логично, но кто-то не упустил возможности с**деть.

46

#p147183,Tra написал(а):

как-то  уже писал - это вполне себе естественно - раньше приехал, скинул пациента и дальше поехал - сейчас из вируса ты не можешь скинуть пациента в зал ожидания и уехать - поэтому и очереди

Да, я тоже самое пишу.

47

всё таки Беларусь перепрыгнула +575

48

#p147149,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А по-моему и эта цифра потом может быть признана неокончательной, и так сто пиисят тысяч раз.

Не удивлюсь.

49

#p147191,Media написал(а):

всё таки Беларусь перепрыгнула +575

А он детей в школы отправляет. По-моему у него уже проблемы с  реальности. Пересидел бы на бульбе год, зато бы население спас.

50

#p147160,Media написал(а):

Поправьте меня, тек всё таки очереди в Москве из скорых, это ни какая не очередь за дезинфекцией, а реально очереди в больницы с больными?

Там по разному, но опять же все на уровне слухов. Одни говорят, что очередь была, потому что не очень правильно сработали диспетчера, ну и естественно прием одного пациента по времени увеличился, других говорят, и это тоже типа из официальных источников, что часть скорых все таки стояла на дезинфекцию. Правда как всегда где то по середине и очередь была из больных и часть скорых были пустыми.

51

#p147209,Просто ГЕНИЙ написал(а):

По-моему у него уже проблемы с  реальности.

У него с реальностью как раз все в порядке. Прекрасно понимает, что денег в бюджете нет, чтобы всех на самоизоляцию отправить и помогать сидящим. Отсюда все эти странности.... Своим говорит, -  типа все нормально, работайте и спортом занимайтесь. Другим в Европе, - дайте денег для борьбы с короновирусом...

52

#p147209,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А он детей в школы отправляет. По-моему у него уже проблемы с  реальности. Пересидел бы на бульбе год, зато бы население спас.

У него огромный запас больниц , врачей и вентиляторов.

53

#p147223,stas написал(а):

У него с реальностью как раз все в порядке. Прекрасно понимает, что денег в бюджете нет, чтобы всех на самоизоляцию отправить и помогать сидящим. Отсюда все эти странности.... Своим говорит, -  типа все нормально, работайте и спортом занимайтесь. Другим в Европе, - дайте денег для борьбы с короновирусом...

Какие странности?Смертность от коронавируса в пределах статистической погрешности.Хронические больные и глубокие старики так и так умирают.

54

#p147233,The loyal liberal написал(а):

У него огромный запас больниц , врачей и вентиляторов.

Нет у него этого. Вернее не так по их статистике есть, лучше чем в США из расчета на 100 тыс. населения, но хуже чем в России.
Но верить статистике Беларуси, когда сам лидер с высокой трибуны заявляет, что у меня не один не умрет от короновируса как то странно.

55

кстати про ИВЛ в Америке:
Das Problem ist: Die Patienten in den USA kommen zu spät in die Kliniken. Weil sehr lange zu wenig getestet wurde, bemerken viele ihre Infektion erst spät und gehen erst im Endstadium von Covid-19 zum Arzt. Deshalb sehen wir in den USA derzeit sehr viele schwerkranke Patienten. Zu intubieren und zu beatmen ist dann häufig die einzige verbliebene Behandlungsmöglichkeit.Dass diese Patienten keine gute Überlebenschance haben, ist klar. Daraus für Deutschland aber den Rückschluss zu ziehen, Covid-19-Patienten nicht mehr invasiv zu beatmen, wäre falsch.

проблема в америке - пациенты обращаются в клиники очень поздно и и дут к врачу в последней стадии заболевания, поэтому так много тяжело больных пациентов и ИВЛ единственна
оставшееся терапевтическая возможность и поэтому у таких пациентов шансы на выживание очень плохие, но это не повод в ФРГ больше не переводить больных на ИВЛ.

статья

56

Хде там, Леон?
Оказывается, явреи - те ещё, цап-царапычи! http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif 
-------------------------------
... израильские СМИ сообщили, что «Моссад приобрел 10 миллионов медицинских масок» в результате проведения «весьма деликатной» операции, о чем 30 марта сообщило издание Jerusalem Post.

«Помимо 10 миллионов медицинских масок, Моссад заполучил несколько десятков аппаратов искусственной вентиляции легких, десятки тысяч тестовых наборов и около 25 тысяч хирургических масок N95, которые предназначены для защиты от различных частиц и аэрозолей в воздухе, — говорится в вызывающем вопросы обзоре Jerusalem Post. — Ожидается, что в страну будет доставлено еще больше необходимого медицинского оборудования. Этим занимается специальный центр управления, возглавляемый директором Моссада Йосси Коэном, вместе с другими структурами национальной безопасности и министерством здравоохранения Израиля».
.............
В интервью израильскому телевизионному каналу Channel 12 оперативный сотрудник Моссада, которого называют просто Н., сказал, что израильтяне не будут испытывать недостатка в средствах для борьбы с вирусом.

«Во всем мире будет ощущаться их острая нехватка. Люди умирают из-за отсутствия оборудования. Израильтянам это не грозит», — сказал Н.

Когда его спросили о методах, которые сотрудники спецслужбы Моссад использовали для получения средств защиты, он отказался сообщить подробности. Отвечая далее на вопрос, могли ли использоваться такие способы, как хищение товаров из поставок, предназначенных для других стран, Н. сказал: «Мы занимались этим, но совсем немного».
(..............много латиницы...........)
https://www.zerohedge.com/geopolitical/ … -countries

57

В Испании с начала распространения инфекции в стране зафиксировано 188 068 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора Центра координации и чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения при Минздраве королевства Фернандо Симон.

По его данным, за последние сутки в стране зафиксировано 5 252 новых случая.

Испанские власти начали задействовать серологический метод исследования для выявления коронавируса, отметил Симон.

58

#p147236,Хельга написал(а):

Нет у него этого. Вернее не так по их статистике есть, лучше чем в США из расчета на 100 тыс. населения, но хуже чем в России.
Но верить статистике Беларуси, когда сам лидер с высокой трибуны заявляет, что у меня не один не умрет от короновируса как то странно.

Не может быть . В Белоруссии оптимизация здравоохранения не проводилась , как в России. Отсюда советские нормы по количеству больничных коек сохранились.

59

Я на Урсе на подобных Хельге насмотрелся. В день по 10 веток антибелорусских веток и везде всякие глупости.:)

60

Блин! Пощла я в магазин за сигаретами,там Оксанка Васькина стоит, продукты покупает.Они же должны быть на жесткой самоизоляции.  В общем я потопала ка я в ванну от греха подальше, в горячую и потом коньяка наверное надо выпить. Он реально сосуды расщиряет.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Короновирус 6