Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Короновирус 6


Короновирус 6

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p147247,The loyal liberal написал(а):

Не может быть . В Белоруссии оптимизация здравоохранения не проводилась , как в России. Отсюда советские нормы по количеству больничных коек сохранились.

И от сюда не хватка средств защиты и пр.

62

#p147247,The loyal liberal написал(а):

Не может быть . В Белоруссии оптимизация здравоохранения не проводилась , как в России. Отсюда советские нормы по количеству больничных коек сохранились.

Не знаю как сейчас, а лет 10 назад там с этим было не так радужно, как ты это себе представляешь. Может быть за последнее время что-то и улучшилось, надо будет спросить у сестры, которая в Минске живёт.

63

#p147254,Лиза написал(а):

Не знаю как сейчас, а лет 10 назад там с этим было не так радужно, как ты это себе представляешь. Может быть за последнее время что-то и улучшилось, надо будет спросить у сестры, которая в Минске живёт.

  Россия по количеству больниц вплотную подошла к уровню1913 года. В Белоруссии оптимизации не было.

64

#p147252,Media написал(а):

И от сюда не хватка средств защиты и пр.

Каких средств защиты? Мчс РФ рекомендует гулять без масок.
Рехнулись с этими масками. Люди , как люди были и вдруг все дебилы.

65

+45 вода меня хватило на 10 минут , от коньяка сдохну наверное, ну может 20-30 грамм осилю

66

#p147261,Просто ГЕНИЙ написал(а):

+45 вода меня хватило на 10 минут , от коньяка сдохну наверное, ну может 20-30 грамм осилю

Я б махнул сейчас стакан , если б мне поставили.

67

#p147256,The loyal liberal написал(а):

Каких средств защиты? Мчс РФ рекомендует гулять без масок.

А врачам в больницах?

68

#p147261,Просто ГЕНИЙ написал(а):

+45 вода меня хватило на 10 минут , от коньяка сдохну наверное, ну может 20-30 грамм осилю

В кране или в на море? :)

69

https://lenta.ru/articles/2020/04/16/ecuador
"«Это напоминает фильм ужасов»
На улицах эквадорских городов лежат трупы. Страна оказалась не готова к эпидемии коронавируса

Эквадор оказался не готов к вспышке коронавируса: больницы превратились в очаги заражения, а морги и похоронные бюро не справляются с многократно возросшим количеством умерших. В лучшем случае покойников хоронят в картонных коробках для бананов и креветок, в худшем — тела по нескольку дней лежат под палящим солнцем во дворах и на улицах. Люди в отчаянии просят власти о помощи, однако чиновники лишь разводят руками, признавая, что в будущем ситуация только ухудшится. Как южноамериканская страна переживает эпидемию коронавируса — в материале «Ленты.ру»...."
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  АКУЕТЬ

70

#p147264,Media написал(а):

В кране или в на море?

в ванне

71

#p146993,Media написал(а):

О Шведском эксперименте, всего заражений 12540, смертей (!) 1333.

Это 10.7%. Очень много. Но будем справедливы. В Италии на 169 000 заболевших -  22170 умерших. И это 13.1%.
Для сравнения в России - 0.8%. Более того, тут тётечка, выступавшая в эфире 1-го канала, сказала, что у 45-50% выявленных вчера в России заболевших COVID-ом болезнь протекает бессимптомно. Похоже, в России тестируют гораздо больше подозрительных, а в Швеции и Италии - только больных в тяжёлой форме.

72

#p147263,Media написал(а):

А врачам в больницах?

А где в больницах у врачей масок нет?

73

#p147267,Andrew_Raev написал(а):

Похоже, в России тестируют гораздо больше подозрительных, а в Швеции и Италии - только больных в тяжёлой форме.

Я начинаю склоняться к версии, что тут играет роль прививки от тубекулеза. И наче трудно понять такую большую смертность в Италии, Испании, UK, USA.

74

#p147268,The loyal liberal написал(а):

А где в больницах у врачей масок нет?

доктора Витебска жаловались пару недель назад, правда потом их в прокуратуру начали вызвать, то замолкли.

75

#p147078,Media написал(а):

Китай, новых +351, смертей (!) +1290  o.O

Это совершенно непонятно. Позавчера было 0, вчера было 0, а сегодня вдруг сразу +1290. Так же не бывает.

76

#p147273,Andrew_Raev написал(а):

Это совершенно непонятно. Позавчера было 0, вчера было 0, а сегодня вдруг сразу +1290. Так же не бывает.

уже объяснил почему.

77

http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/48/t501349.jpg

78

#p147093,Media написал(а):

Читаю, что китайцы скрыли масштабы смертей от вируса в Ухане, и всех кого не подсчитали занесли в сегодняшнюю статистику.

Вряд ли в Ухане. Скорее обнаружили, что всё население острова Доманский умерло.

79

#p147262,The loyal liberal написал(а):

Я б махнул сейчас стакан , если б мне поставили.

Коньяк не пьют стаканами!

#p147269,Media написал(а):

Я начинаю склоняться к версии, что тут играет роль прививки от тубекулеза. И наче трудно понять такую большую смертность в Италии, Испании, UK, USA.

А я считаю, что работа правительства тоже свои результаты даёт,  они вводят нужные меры, и если бы не человеческий фактор,то вообще бы заражения были единичные. Но и при разгильдяйстве народном, рост  всё же сдерживается карательными мерами. И пусть они нам не нравятся и мы их материм в сети, но если честно, то без этого никак.

80

#p147277,Andrew_Raev написал(а):

Вряд ли в Ухане. Скорее обнаружили, что всё население острова Доманский умерло.

Мутят они, это однозначно.

81

#p147278,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Коньяк не пьют стаканами!

А я считаю, что работа правительства тоже свои результаты даёт,  они вводят нужные меры, и если бы не человеческий фактор,то вообще бы заражения были единичные. Но и при разгильдяйстве народном, рост  всё же сдерживается карательными мерами. И пусть они нам не нравятся и мы их материм в сети, но если честно, то без этого никак.

Я пил.

82

#p147272,Media написал(а):

доктора Витебска жаловались пару недель назад, правда потом их в прокуратуру начали вызвать, то замолкли.

Пруф есть, а то может это блогеры из Хартии за врачей базарили?

83

#p147278,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А я считаю, что работа правительства тоже свои результаты даёт,  они вводят нужные меры, и если бы не человеческий фактор,то вообще бы заражения были единичные.

Меры правительства ни как не влияет на процент больных в тяжёлой форме или число бессимптомных. Я уже писал, Россия идёт практически нога в ногу с Италией, только месяцем отстаёт но смертей от компликаций не сравнимо меньше в России.

84

https://lenta.ru/news/2020/04/17/firsttests/
"Появились результаты первых проверок на иммунитет к коронавирусу в России

В медико-хирургическом центре имени Пирогова в Москве протестировали 240 врачей — у 15 процентов из них (30 человек) выявили иммунитет к коронавирусу. Об этом сообщили в Минздраве, передает ТАСС.

Тестирование проводили среди медиков, у которых в предыдущие два месяца не обнаруживали симптомов ОРВИ. Иммунитет выявили у тех, кто работает в «красной» зоне учреждения и на входе в нее.

В Минздраве добавили, что тест-систему разработали в Новосибирском государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор».

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что тестирование врачей на антитела к коронавирусу начнется с 14 апреля. Тестирование поможет определить, насколько защищены врачи, а также выяснить эффективность вакцин против коронавируса, которые находятся на стадии разработки.

По данным на 17 апреля, в России зафиксировали 4080 новых случаев заражения коронавирусом в 81 регионе, общее число с начала эпидемии в стране достигло 32 008. Всего в стране умерли 273 пациента, еще 2590 — выздоровели."

85

#p147282,The loyal liberal написал(а):

Пруф есть, а то может это блогеры из Хартии за врачей базарили?

Есть но для меня это не столь актуально, что я теперь начал по статьям бегать и отыскивать.

86

#p147285,Media написал(а):

Есть но для меня это не столь актуально, что я теперь начал по статьям бегать и отыскивать.

Инсинуации.

87

#p147283,Media написал(а):

Меры правительства ни как не влияет на процент больных в тяжёлой форме или число бессимптомных. Я уже писал, Россия идёт практически нога в ногу с Италией, только месяцем отстаёт но смертей от компликаций не сравнимо меньше в России.

Если бы не меры правительства, то мы бы штаты уже обогнали, не то что Италию!  Вон, в Эквадоре уже тела умерших на улице валяются, а это тоже результат работы правительства, только эквадорского. А наши пашут, и знают, что мы их сейчас ненавидим всей страной, но при этом не самоустраняются, как некоторые в других странах.  Именно поэтому в Италии ща то, что в Италии, а у нас то, что у нас,хотя старт был у всех в одно время.

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (17-04-2020 16:36:11)

88

#p147286,The loyal liberal написал(а):

Инсинуации.

Пускаий.

89

#p147281,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Коньяк не пьют стаканами!
------------------------------------

Я пил.

До 1991 года или после? Ты уверен, что это был коньяк?

90

#p147287,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Если бы не меры правительства, то ы бы штаты уже обогнали, не то что Италию!

Я понимаю, что вера в Путина тоже помогает при карантине, НО если брать чисто цифры то сегодняшний день почти точь точь что было в Италии 17 марта.
Россия сегодня.   Всего 32008. Новых +4070 умерло 273
Италия 17 Марта Всего 31506. Новых +3526  умерло (ВНИМАНИЕ) 2503.

Отредактировано Media (17-04-2020 16:40:33)


Вы здесь » Запасной аэродром » Коронавирус » Короновирус 6