Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Крым -1


Крым -1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p25117,Tra написал(а):

Сообщение от Брук

    А если верить статистике некоторых придворных специалистов,

эт вы щас про 66

у вас проблемы с арифметикой. 59+12=71

332

#p25118,Брук написал(а):

Сообщение от Tra

    Сообщение от Брук

        А если верить статистике некоторых придворных специалистов,

    эт вы щас про 66

у вас проблемы с арифметикой. 59+12=71

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

а про 66 - вы той статистике верите?

333

#p25109,Tra написал(а):

кстати продолжительность жизни в Москве выше чем в Литве и ноют здесь про повышения пенсионного возраста в основном жители Москвы - элипсы и бруки

Ну по официальным данным от Собянина, да... По словам московских властей в Москве живут в среднем аж 77 лет...  А если чуток своими мозгами подумать? С какого хрена в Москве будет такая продолжительность жизни? У нас тут чё, экология как на горных курортах Кавказа? Да вроде нет... На Юго-Востоке к примеру уровень сероводорода зашкаливает аж воняет периодически... Выхлопные газы, канцерогены, хреновая еда из супермаркетов...  Стрессы, напряжённый ритм жизни... В 2008 году уровень средней продолжительности жизни мужчин  по Москве был 59 лет. Женщин 72 года.  Это официально. Что с того изменилось? К хреновой экологии добавился кризис, падение уровня жизни (официальные данные), экология не улучшилась. Вокруг Москвы вместо лесов, которые были лёгкими столицы коттеджи... Про медицину молчу, - на фоне якобы улучшающих реформ и закупок, доступность бесплатных услуг падает...   И вдруг после распоряжения Путина все волшебным образом меняется! Аж до 77 лет. Как?!!! ... Волшебник  наверно в голубом вертолете прилетел...  Динамика продолжительности жизни не может меняться к лучшему за год и даже десятилетие... Тем более в таком большом регионе. Проходят десятки лет, чтобы что-то началось меняться к лучшему. Пока новое более здоровое поколение не появится. Вот в худшую сторону может меняться резко, из-за экологии или катастроф...

Так что советую мозги включать, а не статистике верить...

Отредактировано stas (30-12-2018 14:22:45)

334

#p25109,Tra написал(а):

ноют здесь про повышения пенсионного возраста в основном жители Москвы - элипсы и бруки

Мне-то ныть как раз и не нужно, я свои 15500 честно заработал, начав работать ещё в 19 лет. Дело не в москвичах и в их возрасте, а в гнилом государстве, разворовавшем и бездарно просравшем деньги тех, кто вкладывал их в пенсионный фонд.
А теперь эта сволота поднимает пенсионный возраст, чтобы прикрыть своё воровство и неумение распоряжаться деньгами.
А те пропаг*ндоны, которые подпевают ворам, либо сами помогают им грабить страну, либо заморочены соловьёвыми и киселёвыми. Хорошо, если второе, тогда в 60 лет до них ещё что-то дойдёт, а если первое, то они просто сволочи.

Отредактировано Брук (30-12-2018 14:21:12)

335

статистика против ваших мозгов - интересно

336

#p25124,Tra написал(а):

статистика против ваших мозгов - интересно

У нас хоть мозги есть...

337

#p25120,Tra написал(а):

а про 66 - вы той статистике верите?

Продолжительность жизни женщин по статистике  77,64 года.
Моя жена умерла в 59. Не пила, не курила, вела здоровый образ жизни. Просто умерла. Медицина у нас по статистике тоже хорошая. И это не единичный случай, таких женщин много, одно вредное производство чего стоит.
Так вот, чтобы получить 77,64, надо мою жену компенсировать бабушкой, дожившей до 96 лет. Как Вы думаете, верю я такой статистике?

Отредактировано Брук (30-12-2018 14:35:22)

338

#p25129,Брук написал(а):

Так вот, чтобы получить 77,64, надо мою жену компенсировать бабушкой, дожившей до 96 лет. Как Вы думаете, верю я такой статистике?

эт ваши проблемы - я и в ФРГ видел умирающих в разном возрасте

339

#p25128,stas написал(а):

У нас хоть мозги есть...

эт вам так только кажется - до очередного ельцина

340

Вот только официальный орган правительства России "Российская газета" за два месяца до этого утверждал
После улучшения 2014 года, начали наблюдаться явно негативные тенденции! Смертность выросла и рождаемость упала! А увеличение количества населения в РФ происходило за счет мигрантов! И выросла смертность в 2015-ом примерно на 3%. А это совсем немало. Причем, заслуживают внимания причины. На фоне уменьшения количества несчастных случаев и самоубийств рост количества смертей от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Другие источники добавляют к этому перечню рост смертности от болезней органов дыхания!

"Немного другое" чуть-чуть пораньше заявила сама же глава Минздрава Вероника Скворцова:

"В России повышается смертность... Повышается смертность у молодых людей — в возрасте от 30 до 45 лет... Впервые за последние годы увеличилось количество суицидов, алкогольных отравлений, не поставленных при жизни диагнозов пневмонии у асоциальных групп населения. Это большая проблема"...
Скворцова Вероника Игоревна

341

Правительство желающее лишить 14-15 миллионов россиян их заработанных пенсий, объясняет это, якобы, выросшей продолжительностью жизнью россиян. Называются цифры в 67,5 лет для мужчин и 77,6 лет для женщин.

Однако, тут имеется сознательная ложь, которая заключается в том, что вместо реальной продолжительности жизни, то есть средним возрастом всех умерших в 2017 году, нам подсовывают показатель ожидаемой продолжительности жизни или ОПЖ. ОПЖ - это гипотетическая продолжительность жизни для младенца, родившегося в 2017 году. Т.е. вероятность прожить столько лет в будущем. Вот им хвастается правительство Путина, желая поднять возраст выхода на пенсию. Мол, зажились дорогие Россиянчики.

Реальную же продолжительность жизни никто в России не публикует, хотя подсчитать ее совершено нетрудно - нужно просто вывести среднеарифметический возраст всех умерших. Для этого нужно только открыть доступ к базе ЗАГСов, фиксирующих рождения и смерти в России. Но никто этого делать не спешит. Почему? Потому, что цифра реальной продолжительности жизни окажется не такой красивой, как хотелось бы авторам и заказчикам пенсионного геноцида россиян.

В доказательство этой мысли каждый из вас может не полениться и посетить ближайшее кладбище своего населенного пункта с целью подсчета среднего возраста всех умерших в последние несколько лет. Что я и сделал, посетив во время отпуска и поездки на свою малую Родину кладбище своей деревни, где
сфотографировал все кресты, похороненных за последние несколько лет жителей.
Было похоронено 14 мужчин в возрасте от 18 до 83 лет средним возрастом 57,6 лет и 9 женщин средним возрастом 59,5 лет.

Таким образом видно, что средний мужчина моей деревни не доживает до пенсии. Женщины же живут совсем чуть-чуть. Что, в общем-то не удивительно, т.к. после 1991 года на моей Родине происходило все то, что происходило и продолжает происходить везде в России, а именно разорение колхозов и совхозов, закрытие предприятий местной промышленности, закрытие школ и больниц в соседнем райцентре. А без работы "не вписавшийся в рынок" народ начал вымирать.
И вот этих-то людей либерал-людоеды и хотят окончательной лишить пенсий, так как при новом сроке до пенсий доживать будут вообще единицы.
https://burckina-new.livejournal.com/1238025.html

342

#p25134,Брук написал(а):

Вот только официальный орган правительства России "Российская газета" за два месяца до этого утверждал
После улучшения 2014 года, начали наблюдаться явно негативные тенденции! Смертность выросла и рождаемость упала! А увеличение количества населения в РФ происходило за счет мигрантов! И выросла смертность в 2015-ом примерно на 3%. А это совсем немало. Причем, заслуживают внимания причины. На фоне уменьшения количества несчастных случаев и самоубийств рост количества смертей от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Другие источники добавляют к этому перечню рост смертности от болезней органов дыхания!

"Немного другое" чуть-чуть пораньше заявила сама же глава Минздрава Вероника Скворцова:

"В России повышается смертность... Повышается смертность у молодых людей — в возрасте от 30 до 45 лет... Впервые за последние годы увеличилось количество суицидов, алкогольных отравлений, не поставленных при жизни диагнозов пневмонии у асоциальных групп населения. Это большая проблема"...
Скворцова Вероника Игоревна

и какое это имеет отношение к средней продолжительности жизни?

343

#p25139,Tra написал(а):

и какое это имеет отношение к средней продолжительности жизни?

Как это какое? У вас явно по математике было 2. Если люди стали чаще умирать, значит, продолжительность жизни автоматически уменьшается.
PS Читайте ниже.

344

#p25141,Брук написал(а):

Сообщение от Tra

    и какое это имеет отношение к средней продолжительности жизни?

Как это какое? У вас явно по математике было 2. Если люди стали чаще умирать, значит, продолжительность жизни автоматически уменьшается.
PS Читайте ниже.

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

а если стали дольше жить? и очень интересно про рождаемость и смертность - эт как влияет то

345

#p25144,Tra написал(а):

а если стали дольше жить? и очень интересно про рождаемость и смертность - эт как влияет то

Я дураков учить не нанимался. Пригласите себе личного репетитора за деньги, он Вам пояснит.

346

#p25144,Tra написал(а):

если стали дольше жить?

А стали?  Даже в вашей ссылке речь шла об ожидаемой продолжительности жизни, а не о реальной на данный момент.  Специально выделил термин. То есть ожидается, что младенец  родившийся в 2017 году, будет жить 77 лет... То есть нынешние поколения будущих пенсионеров продолжительность жизни в 77 лет вряд ли коснется. А что там будет через семьдесят лет, нынешние власти мало волнует. После них хоть потоп. Живут то они сейчас, а не через семьдесят лет... Но пипл типа вас, подобную статистику радостно схавает..

Отредактировано stas (30-12-2018 15:09:46)

347

#p25122,Брук написал(а):

которые подпевают ворам, либо сами помогают им грабить страну, либо заморочены соловьёвыми и киселёвыми. Хорошо, если второе, тогда в 60 лет до них ещё что-то дойдёт, а если первое, то они просто сволочи.

про третьих забыл - про реалистов... которые говорят, что если у вас власть сволочи, то и сами вы сволочи, потому что в принципе от чиновников ни чем не отличаетесь... вам просто не повезло оказаться у кормушки, а им повезло...

348

#p25152,Брук написал(а):

Я дураков учить не нанимался. Пригласите себе личного репетитора за деньги, он Вам пояснит.

ну всё обделался

349

#p25154,stas написал(а):

А стали?  Даже в вашей ссылке речь шла об ожидаемой продолжительности жизни, а не о реальной на данный момент.  Специально выделил термин. То есть ожидается, что младенец  родившийся в 2017 году, будет жить 77 лет... То есть нынешние поколения будущих пенсионеров продолжительность жизни в 77 лет вряд ли коснется. А что там будет через семьдесят лет, нынешние власти мало волнует. После них хоть потоп. Живут то они сейчас, а не через семьдесят лет... Но пипл типа вас, подобную статистику радостно схавает..

ну выберете себе правильную власть - шоб она вас сделала бессмертными

350

#p25157,Tra написал(а):

ну всё обделался

сынок, я не виноват, что гены твоих дебильных родителей не дают тебе возможности понять очевидное.

Отредактировано Брук (30-12-2018 15:16:54)

351

#p25156,ПопГапон написал(а):

про третьих забыл - про реалистов... которые говорят, что если у вас власть сволочи, то и сами вы сволочи, потому что в принципе от чиновников ни чем не отличаетесь... вам просто не повезло оказаться у кормушки, а им повезло...

не суди всех по себе. У меня была масса возможностей стать руководителем, но я предпочитал заниматься делом, поэтому к кормушке никогда не лез

352

#p25159,Брук написал(а):

сынок, я не виноват, что гены твоих дебильных родителей не дают тебе возможности понять очевидное.

ну всё папаша скатился на оскорбления - родителей не стоит трогать, вонючка

353

#p25161,Брук написал(а):

У меня была масса возможностей стать

а я Лизу Боярскую трахнул...

это все словесная лабуда... сопли неудачников...

354

#p25163,Tra написал(а):

ну всё папаша скатился на оскорбления - родителей не стоит трогать, вонючка

да, все это говно любит такие методы ведения дискуссий... до того момента, когда их самих не коснется... и начинаются доносы модераторам...

355

#p25166,ПопГапон написал(а):

а я Лизу Боярскую трахнул...

о, да у тебя ещё и сексуальные проблемы, мечтатель...

356

#p25157,Tra написал(а):

ну всё обделался

#p25167,ПопГапон написал(а):

да, все это говно любит такие методы ведения дискуссий... до того момента, когда их самих не коснется... и начинаются доносы модераторам...

на себя посмотрите, любители говна и идите оба к *бене матери, специалисты по ведению дискуссий.

357

#p25169,Брук написал(а):

о, да у тебя ещё и сексуальные проблемы, мечтатель...

понятно, с пониманием иронии у тебя проблемы... как и с логикой... не заморачивайся, это было всего один раз, да и то по пьяни...

не раз уже на форумах слышал про "вот я такой честный к кормушке никогда не хотел, хотя столько возможностей было"... по странному совпадению чаще всего этот тезис двигают самые ноющие персонажи, которые скулят по любому поводу, а то и без повода... и вывод-то у них всегда один: "чиновники виноваты"... а почему такие чиновники?

358

#p25171,Брук написал(а):

идите оба к *бене матери,

обосрался - обтекай

359

#p25171,Брук написал(а):

на себя посмотрите, любители говна и идите оба к *бене матери, специалисты по ведению дискуссий.

и тут выхожу я весь в белом - абасаться

360

#p25100,Tra написал(а):

Сообщение от Image

    Сообщение от Tra

        вот это и есть пропагандистский трюк

    Разоблачите своими данными )

http://www.statdata.ru/spg_reg_rf

Здесь другие цифры. Как может увеличится продолжительность жизни, если выпосла смертность?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Крым -1