Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Крым -1


Крым -1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p25208,Олег Пермский написал(а):

Как может увеличится продолжительность жизни, если выросла смертность?

Тут у некоторых дятлов совершенно иное мнение:

#p25144,Tra написал(а):

очень интересно про рождаемость и смертность - эт как влияет то

#p25139,Tra написал(а):

и какое это имеет отношение к средней продолжительности жизни?

362

Ну два инженера- это сила

363

#p25124,Tra написал(а):

статистика против ваших мозгов - интересно

http://sh.uploads.ru/t/lfESe.jpg

364

т.е. ты голодаешь - при совке при пустых полках показатели были на много лучше

365

КРЫМский бандеровец
‏ @CrimeaUA1
2 ч.2 часа назад

Крым. Очередной опрос на ватном паблике снова продемонстрировал ненависть между понаехавшими и местными, даже ватными. Уже звучат предложения отстреливать понаехавших. Понаехавшие тоже высказались о местных. Все взаимно. Прочтите сообщения
https://pbs.twimg.com/media/DvqfpY6X4AACnpw.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dvqfp7JW0AAiJ3Z.jpg

Отредактировано Kiev_IVAN (30-12-2018 17:17:08)

366

#p25228,Tra написал(а):

т.е. ты голодаешь - при совке при пустых полках показатели были на много лучше

Я что-то не помню пустых полок при совке... Даже во второй половине восьмидесятых. А по стране я помотался чуток в те года.... Карточки были, дефицит и блат был, а вот пустых полок не было.  С голоду никто не помирал. Пустые полки с ножками Буша и прочим дерьмом, это уже постсовок с перестройкой на рыночные отношения.

367

#p25239,stas написал(а):

Сообщение от Tra

    т.е. ты голодаешь - при совке при пустых полках показатели были на много лучше

Я что-то не помню пустых полок при совке... Даже во второй половине восьмидесятых. А по стране я помотался чуток в те года.... Карточки были, дефицит и блат был, а вот пустых полок не было.  С голоду никто не помирал. Пустые полки с ножками Буша и прочим дерьмом, это уже постсовок с перестройкой на рыночные отношения.

даже говорить не хочу

368

#p25237,Kiev_IVAN написал(а):

Kiev_IVAN

если даже сможешь купить справку, что ты не идиот - тебе никто не поверит

369

#p25159,Брук написал(а):

сынок, я не виноват, что гены твоих дебильных родителей не дают тебе возможности понять очевидное.

на   самом деле это наказуемо правилами

370

#p25271,Nika написал(а):

на   самом деле это наказуемо правилами

О, надо Оlегу на вас сослаться...

371

тебя не трудно понять, скорее всего ты в детстве подвергался сексуальным домогательствам со стороны родителей - просто не хочешь об этом говорить

372

#p25271,Nika написал(а):

на   самом деле это наказуемо правилами

твой расизм тоже...

не лезь, дура, дай пацанам посраться

373

#p25065,Image написал(а):

Это ваша выдумка, а вот факт: «Договор о статусе и условиях пребывания Черноморского флота» был подписан между Россией и Украиной 28 мая 1997 года. Согласно договору между двумя странами был разделён Черноморский флот СССР, вооружение и базы поделены между странами. По договору, Черноморский флот России, расположенный на Крымском полуострове был разделен между Россией (81.7 %) и Украиной (18.3 %), за Россией сохранялось право на использование Севастопольской военно-морской базы в Украине в течение 20 лет до 2017 года.
В 2010 году Президенты России и Украины подписали Харьковские соглашения, которые подтвердили статус данного соглашения и продлили его сразу на 25 лет до 2042 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашени … ии_Украины

Отредактировано Image (Сегодня 11:47:40)

Охренеть. Я про Фому, а мне про Ерему. Я про статус Севастополя, а мне про раздел флота. В школе надо было Вам лучше учиться.

374

#p25340,Арсений написал(а):

про статус Севастополя

Про право на использование Севастопольской военно-морской базы в Украине.

375

#p25345,Image написал(а):

Севастопольской военно-морской базы в Украине.

уймись... нет такой больше... есть русская база в русском Севастополе.  НАВСЕГДА... в третий раз русские освободили Севастополь от фашистов

376

#p25082,Брук написал(а):

Нет, это неправда.
Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР», одноимённый Указ Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года и Закон СССР от 26 апреля 1954 года по данному вопросу не содержат какого-либо упоминания о Севастополе. Как утверждал секретарь Крымского обкома КПУ Дмитрий Полянский, «у Председателя Президиума ВС СССР Климента Ворошилова было обговорено», что Севастополь и после передачи Крыма останется городом республиканского подчинения, однако на практике исполнительные органы УССР во многих случаях рассматривали Севастополь как город областного подчинения Крымской области. В связи с этим Крымский обком обратился к ЦК КПУ с просьбой о подтверждении статуса Севастополя как города республиканского подчинения УССР, что было поддержано министерствами финансов и коммунального хозяйства УССР и отделом партийных органов ЦК КПУ[20].

ссылка на сборник «СССР, Административно-территориальное деление союзных республик на 1 июля 1967 года». В этом сборнике названы два города республиканского подчинения РСФСР — Москва и Ленинград и два города республиканского подчинения УССР — Киев и Севастополь

Типичный пропагандистский трюк с подменой тезисов. Да, в большинстве стран мира пенсионный возраст выше, чем был у нас. Но надо же смотреть на продолжительность жизни. Сколько же живут люди на пенсии?
Вот, к примеру, японцы. Они выходят на пенсию в 70 лет!!! А продолжительность жизни 82. То есть 12 лет человек ещё живёт на пенсии.
США - на пенсию в 65, продолжительность 78, разница 13 лет
Германия 67 - 79 - 12
Канада, Франция 65 - 81 - 16
Испания, Швеция,Швейцария, Италия  65 - 80 - 15
Ну, и так далее
А вот Россия: 65-66-1!!!
1 год балдеть на пенсии мужчинам россиянам. Женщинам целых 6.
Вот какие цифры надо приводить

1. Нет это правда и это факт. Я Вам давал данные по Союзу, а Вы мне в ответ какие то решение украинских обкомом и т.п. С какой стати крымский обком КП обращается за разъяснением по статусу Севастополя в ЦК КПУ ????? Партия то при чем????? Эти вопросы партия не решала. Вот таким макаром Севастополь и украли. Изучайте документы и включайте свои мозги (если они конечно есть). Крым передали хохлам в нарушении законов СССР . Севастополь был городом СОЮЗНОГО значения м в состав Крыма не входил. Он был ОТДЕЛЬНОЙ административной единицей. Кстати и вернули Севастополь в Россию как ОТДЕЛЬНУЮ единицу.
2. По Вашим данным в России пенсионеров практически нет. Но мои глаза утверждают обратное.

377

#p25361,Арсений написал(а):

1. Нет это правда и это факт. Я Вам давал данные по Союзу, а Вы мне в ответ какие то решение украинских обкомом и т.п. С какой стати крымский обком КП обращается за разъяснением по статусу Севастополя в ЦК КПУ ????? Партия то при чем????? Эти вопросы партия не решала. Вот таким макаром Севастополь и украли. Изучайте документы и включайте свои мозги (если они конечно есть). Крым передали хохлам в нарушении законов СССР . Севастополь был городом СОЮЗНОГО значения м в состав Крыма не входил. Он был ОТДЕЛЬНОЙ административной единицей. Кстати и вернули Севастополь в Россию как ОТДЕЛЬНУЮ единицу.
2. По Вашим данным в России пенсионеров практически нет. Но мои глаза утверждают обратное.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b1/The_transfer_of_Crimea.jpg/220px-The_transfer_of_Crimea.jpg

378

#p25361,Арсений написал(а):

по Союзу

сборник «СССР, Административно-территориальное деление союзных республик на 1 июля 1967 года». В этом сборнике названы два города республиканского подчинения РСФСР — Москва и Ленинград и два города республиканского подчинения УССР — Киев и Севастополь.
О чём спор?

379

#p25345,Image написал(а):

Про право на использование Севастопольской военно-морской базы в Украине.

Еще раз для тех кто в танке. Будьте добры покажите мне хотя бы ОДИН документ о передаче-дарение Севастополя от РСФСР к УССР. Понимаете разницу?  Короче Вы знаете каким образом Севастополь оказался на украине юридически? Я не знаю. Ибо такого документа нет в природе. И не надо все в одну кучу валить. Когда хохлы украли наш Севастополь то наше руководство решило почему то с ними договориться. Это все на совести ЕБН. Фактически Севастополь всегда был и есть русским городом. Я вообще более русского города в России не видел.

380

#p25361,Арсений написал(а):

1. Нет это правда и это факт. Я Вам давал данные по Союзу, а Вы мне в ответ какие то решение украинских обкомом и т.п. С какой стати крымский обком КП обращается за разъяснением по статусу Севастополя в ЦК КПУ ????? Партия то при чем????? Эти вопросы партия не решала. Вот таким макаром Севастополь и украли. Изучайте документы и включайте свои мозги (если они конечно есть). Крым передали хохлам в нарушении законов СССР . Севастополь был городом СОЮЗНОГО значения м в состав Крыма не входил. Он был ОТДЕЛЬНОЙ административной единицей. Кстати и вернули Севастополь в Россию как ОТДЕЛЬНУЮ единицу.

Поздно метаться в выяснении исторических реалий, вопрос заключается в готовности держать удар сейчас в данное время, предки говорили: назваллся горшком - будь готов полезать в печь, а то вроде и КрымНаш, и отрицание факта - НамКрыш. %-)

381

Напрасно Вы здесь идиотом прикидываетесь и делаете вид, что Постановления Верховного Совета РСФСР вы в упор не заметили. И сборник СССР. Административное деление. тоже мимо Вас проскочил, а это в СССР было на уровне государственного документа. Это раз.
Второе - это либо от глупости, либо от хитрожопости: речь идёт о СРЕДНЕЙ продолжительности жизни и говорит лишь о том, что примерно половина мужиков в России не доживёт до пенсии. Учите математику и пытайтесь заморочить голову более бестолковым, чем Вы. Удачи!

382

#p25363,Image написал(а):

сборник «СССР, Административно-территориальное деление союзных республик на 1 июля 1967 года». В этом сборнике названы два города республиканского подчинения РСФСР — Москва и Ленинград и два города республиканского подчинения УССР — Киев и Севастополь.
О чём спор?

Да я не спорю. Мне это не надо. Это надо Вам. С каких это пор какой то сборник является юридическим документом? Где акт или что то еще о передаче Севастополя украине? Крым пусть и незаконно но передали и документ есть. А про Севастополь ничего такого нет. Просто потом его стали включать и в сборники и даже в Конституцию СССР как украинский город, но на основании ЧЕГО????? Я понятно спрашиваю? Если я выпущу сборник и включу в него Аляску как часть России, то разве этого достаточно что бы считать Аляску Россией?

383

#p25365,Vik6844 написал(а):

Поздно метаться в выяснении исторических реалий, вопрос заключается в готовности держать удар сейчас в данное время

вы не сдержали - Крым потеряли... лохи

384

#p25365,Vik6844 написал(а):

Поздно метаться в выяснении исторических реалий, вопрос заключается в готовности держать удар сейчас в данное время, предки говорили: назваллся горшком - будь готов полезать в печь, а то вроде и КрымНаш, и отрицание факта - НамКрыш.

Не надейся. Крым мы вернули вместе с Севастополем насовсем. Надо будет воевать за Крым пойду.

385

#p25375,Арсений написал(а):

Не надейся. Крым мы вернули вместе с Севастополем насовсем. Надо будет воевать за Крым пойду.

Тебе лет то сколько?

386

#p25372,Арсений написал(а):

Да я не спорю. Мне это не надо. Это надо Вам. С каких это пор какой то сборник является юридическим документом? Где акт или что то еще о передаче Севастополя украине? Крым пусть и незаконно но передали и документ есть. А про Севастополь ничего такого нет. Просто потом его стали включать и в сборники и даже в Конституцию СССР как украинский город, но на основании ЧЕГО????? Я понятно спрашиваю? Если я выпущу сборник и включу в него Аляску как часть России, то разве этого достаточно что бы считать Аляску Россией?

А в честь чего Вы решили, что по Севастополю должен был быть какой-то отдельный документ? Раз в постановлении ничего про Севастополь не было сказано, то он как и Керчь, Ялта и другие города автоматически стал территорией Украины. А что Вы там из пальца высосали про особый статус Севастополя - так это вам приснилось.

387

#p25372,Арсений написал(а):

про Севастополь ничего такого нет.

О нахождении Севастополя в составе Украины свидетельствуют и данные Всесоюзных переписей населения 1959, 1970, 1979, 1989 годов. В списке городов РСФСР Севастополя нет, зато он есть в списке городов Украинской ССР.

388

#p25373,ПопГапон написал(а):

вы не сдержали - Крым потеряли... лохи

Не смеши мои тапки, функцию  "Троянского коня" надеюсь не забыли?  ваши им обещали золотые горы, но эти горы могут быть только при обжатии остального народонаселения, это просто игра с длительной перспективой, т. Сталин был жутко рад получении полЕвропы, которая и свела СССР в могила.

389

#p25383,Image написал(а):

О нахождении Севастополя в составе Украины свидетельствуют и данные Всесоюзных переписей населения 1959, 1970, 1979, 1989 годов. В списке городов РСФСР Севастополя нет, зато он есть в списке городов Украинской ССР.

Нам то какая разница сейчас? Был фашистский мятеж и переворот в Киеве и антифашистское восстание в АРК с последующим референдумом о присоединении РК к РФ.
Вот на основе волеизъявления граждан Крыма он и стал Российским.Чего сейчас копья ломать?

390

#p25394,Vik6844 написал(а):

Не смеши мои тапки, функцию  "Троянского коня" надеюсь не забыли?  ваши им обещали золотые горы, но эти горы могут быть только при обжатии остального народонаселения, это просто игра с длительной перспективой, т. Сталин был жутко рад получении полЕвропы, которая и свела СССР в могила.

Это у тебя ещё с корпоратива дурь из головы не выветрилась.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Крым -1