Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Войны и конфликты » Новости Донбасса


Новости Донбасса

Сообщений 211 страница 240 из 979

211

#p31961,Местный написал(а):

когда в последний раз была в москве, риме и париже?

В Москве, наверное в 10 или 11 году, когда ещё в командировки летала, в Риме и Париже не была, и не собиралась никогда. Не люблю я туризм, и когда освободилась от пут семьи, когда уже никто меня не мог заставить ехать куда-то там из дома в отпуск, я ездить перестала совсем. Дома лучше -- воля кругом, просторы  невероятные и красота такая, что дух захватывает.  А главное, для неё аккомпонимента не нужно, её можно впитывать в тишине.

212

#p31971,Местный написал(а):

м-да, оригинальная девушка... надо бы олега с тобой пожинить

И женить на мне никого не надо, я сама себе и транзистор, и концертмейстер.

213

#p31977,Хельга написал(а):

Понятие не имею.

но зато знаешь -  "а вот уровень жизни ничего особенного"... т.е. ты даже не знаешь какова зарплата у немецкого сварщика, но то, что у него уровень жизни так себе, знаешь...

214

#p31980,Хельга написал(а):

В Америке тоже есть филиалы и очень крупные, филиалы их компании есть практически во всех развитых, развивающих странах мира. Это транснациональная компания.

Очень хорошо, но она   будет трудоустраиваться  в США  в соответствии с американским иммиграционным законодательством

215

#p31981,Просто ГЕНИЙ написал(а):

в Риме и Париже не была, и не собиралась никогда

зря, създи, может что-то в башке изменится... в лучшую сторону...

216

#p31979,Хельга написал(а):

И что? Для работы в ЕС есть разница?

есть  разница в уровне жизни стран Западной и Центральной Европы.

217

#p31984,Nika написал(а):

Очень хорошо, но она   будет трудоустраиваться  в США  в соответствии с американским иммиграционным законодательством

Ник, вот чего ты с этой америкой носишься, как дурень с писаной торбой? Можно подумать, что стоит туда приехать и тебе сразу дворец с вертолётом подарят и рокфеллер каждый вечер будет тебе в тумбочку деньги ложить?  Ну, страна и страна, психов много -- вечно кого-то расстреливают, то в школах, то ещё гденить. 
Реализоваться можно везде,было бы желание -- америка для этого не нужна.

218

#p31989,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Реализоваться можно везде,было бы желание

не везде - в америке намного больше шансов... но тебе и мне там нечего делать

219

#p31983,Местный написал(а):

но зато знаешь -  "а вот уровень жизни ничего особенного"... т.е. ты даже не знаешь какова зарплата у немецкого сварщика, но то, что у него уровень жизни так себе, знаешь...

Потому что вижу как люди живут, как живут в Европах, как живут в России. У меня например родственник машинист тепловоза живет в Старом Осколе, жена воспитательница в детском саду, т.е. абсолютно среднестатистические люди. Зарплаты не Московские. Имеют трехкомнатную квартиру, дачу со всем удобствами, строят коттедж. А теперь расскажи...что рабочий в Европе имеет в собственности квартиру, дачу, да еще участок земли со всеми коммуникациями на котором возводится коттедж.

220

#p31989,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Можно подумать, что стоит туда приехать и тебе сразу дворец с вертолётом подарят и рокфеллер каждый вечер будет тебе в тумбочку деньги ложить?

есть все шансы САМОМУ положить деньги в тумбочку

221

#p31986,Nika написал(а):

есть  разница в уровне жизни стран Западной и Центральной Европы.

А это здесь причем?

222

#p31985,Местный написал(а):

зря, създи, может что-то в башке изменится... в лучшую сторону...

однозначно нет, я вообще шум-гам и суету не люблю, во вторых мне нужно пространство, всегда и много. У меня восприятие мира другое. По молодости еще терпимо было, а сейчас и смысла терпеть нет.

223

#p31984,Nika написал(а):

Очень хорошо, но она   будет трудоустраиваться  в США  в соответствии с американским иммиграционным законодательством

И? В России в соответствии с российским законодательством, в Европе в соответствие с законами ЕС....Дальше то что?

224

#p31995,Хельга написал(а):

А это здесь причем?

Как  при чём? Зачем уезжают в Европу с  территорий бывшей совдепии , только поэтому.

225

#p31994,Местный написал(а):

есть все шансы САМОМУ положить деньги в тумбочку

так зачем туда ехать, если они и здесь есть, и даже  не напрягаясь?

226

#p31998,Nika написал(а):

Как  при чём? Зачем уезжают в Европу с  территорий бывшей совдепии , только поэтому.

Мда...опять Ника кому то аккаунт передала....

227

#p31997,Хельга написал(а):

И? В России в соответствии с российским законодательством, в Европе в соответствие с законами ЕС....Дальше то что?

Ничего , В США ей будет нужна  рабочая виза.

Отредактировано Nika (20-01-2019 02:11:27)

228

#p31993,Хельга написал(а):

А теперь расскажи...что рабочий в Европе имеет в собственности квартиру, дачу, да еще участок земли со всеми коммуникациями на котором возводится коттедж.

это имеет даже чуть выше среднестатического литовца...квартира и дача досталась практически задарма со времен ссср, а сегодня, улучшает свои жилищные условия , строя дом...

229

#p32000,Хельга написал(а):

Мда...опять Ника кому то аккаунт передала.

Не стоит так дёшево,   не унижайте себя .
Вы не  знали что из Центрально и Восточной Европы стремятся в Западную.  У доктора спросите, сколько в Германии  переселенцев  оттуда

230

#p31996,Просто ГЕНИЙ написал(а):

я вообще шум-гам и суету не люблю, во вторых мне нужно пространство, всегда и много.

съезди в норвегию - никакого шума, виды потрясающие... заодно посмотришь, как можно жить по-человечески

231

#p31997,Хельга написал(а):

И? В России в соответствии с российским законодательством, в Европе в соответствие с законами ЕС....Дальше то что?

не поймёшь, ибо Ника сотворила себе когда-то из Америки фетиш и кумира, для неё вся её жизнь -- это попасть в Америку, а попав туда, она не смогла получить желаемое, и поэтому ежедневно по многу часов она возвращается к нам. День за днём, год за годом. И ведь гоним порой, обижаем, а она не  уходит.
Это выглядит почти так же, когда жена после бурного развода лезет в кровать к мужу, который уже её не хочет и давно живёт своей жизнью.

232

#p31999,Просто ГЕНИЙ написал(а):

так зачем туда ехать, если они и здесь есть, и даже  не напрягаясь?

даже абрамович как-то напрягался...но ты - можешь даже не напрягаться...

233

#p32005,Просто ГЕНИЙ написал(а):

. И ведь гоним порой, обижаем, а она не  уходит.

это ты что ли меня гонишь или обижаешь? Ты для меня никто и звать  тебя никак, просто буковки  на сайте

234

#p32005,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ника сотворила себе когда-то из Америки фетиш и кумира

америка прекрасная страна для самореализации - наверное, самая лучшая для этого...

235

#p32004,Местный написал(а):

съезди в норвегию - никакого шума, виды потрясающие... заодно посмотришь, как можно жить по-человечески

Норвегия? Это наверное меньше моего района, зачем мне эта карлушка?  Виды потрясающие у меня уже из окна начинаются, тут куда не иди, везде потрясающие виды, да и жизнь моя меня вполне устраивает. Смысл мне туда ехать? У меня, что? Скал нет? Камней? Рек? Озёр? Океана? Даже дорога в никуда есть -- на сопку, с которой наверное на 200 км в хорошую погоду видать.

236

#p32009,Просто ГЕНИЙ написал(а):

да и жизнь моя меня вполне устраивает.

повезло путину с народом...

237

#p32009,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Норвегия? Это наверное

наверное... мне просто вспомнился анекдот про глистов...

238

#p32006,Местный написал(а):

даже абрамович как-то напрягался...но ты - можешь даже не напрягаться.

Тык Абрамович деньги заработал то в России, а вот тратит их в Лондоне.

239

#p32007,Nika написал(а):

это ты что ли меня гонишь или обижаешь? Ты для меня никто и звать  тебя никак, просто буковки  на сайте

Экая ты неблагодарная су"чка! Я-то за тебя мильён раз заступалась, когда тебя тут клевали -- спасибо, Ника, за то что ты мне напомнила, что тот, кто предал Родину, тот вообще ни на что приличное не способен http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

240

#p32002,Местный написал(а):

это имеет даже чуть выше среднестатического литовца...квартира и дача досталась практически задарма со времен ссср, а сегодня, улучшает свои жилищные условия , строя дом...

Противоречит статистике, собственное жилье в % отношении имеют гораздо меньше человек, чем в России.

Кстати трешку они купили, а родители их еще живы...и даже не так стары, что переселятся на кладбище.


Вы здесь » Запасной аэродром » Войны и конфликты » Новости Донбасса