Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси


Новости Беларуси

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

:D

32

грят батька путину подарок сёдня привёз.

33

#p24739,MaxHo написал(а):

грят батька путину подарок сёдня привёз.

Могилевскую губернию?

34

#p24799,ПопГапон написал(а):

Могилевскую губернию?

Губозакаточную машинку

35

будь Лука умнее согласился бы - сделал бы ход конём. присоединился бы к России и на новых выборах пошёл бы в президенты. при такой социальной напряжённости в обществе у него был бы бльшой шанс

36

#p24877,Элипс написал(а):

будь Лука умнее согласился бы - сделал бы ход конём. присоединился бы к России и на новых выборах пошёл бы в президенты.

всё  наоборот

37

#p24882,Nika написал(а):

Сообщение от Элипс

    будь Лука умнее согласился бы - сделал бы ход конём. присоединился бы к России и на новых выборах пошёл бы в президенты.

всё  наоборот

в смысле ?

38

#p24877,Элипс написал(а):

будь Лука умнее согласился бы - сделал бы ход конём. присоединился бы к России и на новых выборах пошёл бы в президенты

гыыыы. Москали все думают, что у них бывают ВЫБОРЫ http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

39

#p24887,Kiev_IVAN написал(а):

Сообщение от Элипс

    будь Лука умнее согласился бы - сделал бы ход конём. присоединился бы к России и на новых выборах пошёл бы в президенты

гыыыы. Москали все думают, что у них бывают ВЫБОРЫ http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

выбор вань всегда есть .

40

#p24888,тюбик написал(а):

выбор вань всегда есть .

когда у тебя выбор покупать или не покупать один вид колбасы, который только есть на прилавке - это не выбор. Выбор - это когда на прилавке 100 видов колбасы и ты выбираешь какой из них тебе купить

41

#p24893,Kiev_IVAN написал(а):

Сообщение от тюбик

    выбор вань всегда есть .

когда у тебя выбор покупать или не покупать один вид колбасы, который только есть на прилавке - это не выбор. Выбор - это когда на прилавке 100 видов колбасы и ты выбираешь какой из них тебе купить

какой то у тебя потребительский подход .я б даже сказал чисто хохляцкий
вот тебе предложили на выбор сто сортов говна .?

Отредактировано тюбик (29-12-2018 19:44:40)

42

В наступающем году мы отмечаем знаменательную дату – двадцатилетие со дня подписания Договора о создании Союзного государства. Республика Белоруссия и Российская Федерация прошли непростой путь, но сегодня с уверенностью можно говорить о том, что союз двух народов состоялся.

Лукашенко, 30 декабря 2018 года

43

Кроме письменного поздравления, Александр Лукашенко, будучи недавно в Москве, лично передал Путину и подарки — четыре мешка картошки с личного подворья и кусок белорусского сала.

44

#p25341,Image написал(а):

Кроме письменного поздравления, Александр Лукашенко, будучи недавно в Москве, лично передал Путину и подарки — четыре мешка картошки с личного подворья и кусок белорусского сала.

а поросю чего подарил? фляжку коньяку?

45

#p25341,Image написал(а):

Кроме письменного поздравления, Александр Лукашенко, будучи недавно в Москве, лично передал Путину и подарки — четыре мешка картошки с личного подворья и кусок белорусского сала.

Сдал  страну .... . Посмотрим как народ  будет реагировать.

46

#p25473,Nika написал(а):

Сдал  страну .... . Посмотрим как народ  будет реагировать.

О как, подписал союзный договор — сдал страну? Это же не ЕС, экономику не разрушает, национальную культуру не уничтожает.

47

#p25473,Nika написал(а):

Сдал  страну .... . Посмотрим как народ  будет реагировать.

Ещё один эгспэрд...
Ты б свою дурость откровенно на показ бы не показывала...
Хотя... клоуны ведь тоже тут нужны!!!

48

#p25487,Ol написал(а):

Хотя... клоуны ведь тоже тут нужны!!!

перебор у нас с клоунами...  ника, ссанька, вика, джим, каспар, хор либерастов-нытиков, кузепапа на ходулях, мантас с фокусами измененного сознания, медия, импотентед... всех и не упомнишь...

49

#p25473,Nika написал(а):

Сообщение от Image

    Кроме письменного поздравления, Александр Лукашенко, будучи недавно в Москве, лично передал Путину и подарки — четыре мешка картошки с личного подворья и кусок белорусского сала.

Сдал  страну .... . Посмотрим как народ  будет реагировать.

народ российский реагирует положительно.народ еврееамериканский глядя на вас отрицательно .

50

Svirsky1
‏ @svirsky1
30 дек.

Паважаныя ўкраінцы! Апошнім часам вы больш пахожыя на ольгінскіх троляў. Брыдка чытаць пра тое, маўляў беларусы "просрали" краіну і г.д.
Нічога мы не прасралі. Яшчэ і Крым дапаможам вам вярнуць!
Запамятай гэты тiўт.

51

С наступающим, незалежники !!!
Да прибавится вам ума и опыта в Новом году !
Здоровья и счастья вам !!!

52

#p25489,тюбик написал(а):

народ российский реагирует положительно.народ еврееамериканский глядя на вас отрицательно .

За всех русских не говори. Нам уже Крым с Донбассом боком вышел. Для полного счастья только бульбашей и не хватает. Тогда вообще в жопе будем.

53

#p25500,Брук написал(а):

Сообщение от тюбик

    народ российский реагирует положительно.народ еврееамериканский глядя на вас отрицательно .

За всех русских не говори. Нам уже Крым с Донбассом боком вышел. Для полного счастья только бульбашей и не хватает. Тогда вообще в жопе будем.

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

мой прадед польский революционер боролся за свободу польши и окресностей от царского гнета .за что и был сослан в мою деревню где и упокоился на местном кладбище .
так што мне судьба белоруссии не безразлична .и мне хотелось бы чтоб белорусь находилась в границах русского мира .

54

#p25506,тюбик написал(а):

мой прадед польский революционер боролся за свободу польши и окресностей от царского гнета .за что и был сослан в мою деревню где и упокоился на местном кладбище .
так што мне судьба белоруссии не безразлична .и мне хотелось бы чтоб белорусь находилась в границах русского мира .

Мой русский дед всю жизнь пахал, чтобы правители наши досыта кормили всех этих хохлов и бульбашей, которые могут только срать нам на голову и прикидываться братьями, когда надо денег выпросить. Пусть идут на х@р.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ©

Отредактировано Брук (31-12-2018 12:45:41)

55

#p25507,Брук написал(а):

Сообщение от тюбик

    мой прадед польский революционер боролся за свободу польши и окресностей от царского гнета .за что и был сослан в мою деревню где и упокоился на местном кладбище .
    так што мне судьба белоруссии не безразлична .и мне хотелось бы чтоб белорусь находилась в границах русского мира .

Мой русский дед всю жизнь пахал, чтобы правители наши досыта кормили всех этих хохлов и бульбашей, которые могут только срать нам на голову и прикидываться братьями, когда надо денег выпросить. Пусть идут на х@р.

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

позиция понятная .не православная .не синергетическая

56

#p25509,тюбик написал(а):

позиция понятная .не православная .не синергетическая

Это позиция здравомыслящего человека. Сначала надо помочь себе, чтобы люди не голодали и не умирали от отсутствия медицинской помощи, а потом уже можно и орусском мире думать.

57

#p25510,Брук написал(а):

Сообщение от тюбик

    позиция понятная .не православная .не синергетическая

Это позиция здравомыслящего человека. Сначала надо помочь себе, чтобы люди не голодали и не умирали от отсутствия медицинской помощи, а потом уже можно и орусском мире думать.

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

ну вот прикинь мы с тобой живем в типа аквариуме .ты пытаешься нажраться думая что этим себе гарантируешь будущие .а я развожу водоросли и пытаюсь обогатить воду воздухом чтоб мы с тобой выжили .

58

#p25511,тюбик написал(а):

ну вот прикинь мы с тобой живем в типа аквариуме .ты пытаешься нажраться думая что этим себе гарантируешь будущие .а я развожу водоросли и пытаюсь обогатить воду воздухом чтоб мы с тобой выжили .

Как же вы, путинские пропаг*ндоны, любите тезисы подтасовывать. Не прокатывает. Пример неудачный. Точнее будет так: у нас с тобой ограниченное количество пшеницы. Мы можем посадить её в землю и она даст урожай, которым можно будет накормить не только себя, но и многих. Но ты, в силу своей щедрости, решил накормить этой пшеницей нахлебников. В итоге и они не наелись, и мы с тобой с голоду подохли.

59

#p25500,Брук написал(а):

За всех русских не говори. Нам уже Крым с Донбассом боком вышел. Для полного счастья только бульбашей и не хватает. Тогда вообще в жопе будем.

А давай Россию поделим на части, как это сделали сербы с черногорцами, и к нам сразу сменится отношение.

60

#p25514,Олег Пермский написал(а):

А давай Россию поделим на части, как это сделали сербы с черногорцами, и к нам сразу сменится отношение.

Что за идиотизм? Я где-нибудь хоть что-то об этом говорил? Я просто хочу нормально жить в своей стране. И мне глубоко плевать, какое к нам отношение с чьей-либо стороны. Поэтому я считаю, что прежде чем кого-то присоединять (Крым, Донбасс, Белоруссию, Приднестровье, Абхазию и т.д.) надо самим встать на ноги. Потому что голодный голодного не накормит. Это аксиома. ФРГ до сих пор не может с ГДР как следует разобраться, уж на что богатые. а нам уже Крым боком вышел, теперь ещё Белоруссию подавай...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси