Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси


Новости Беларуси

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p25515,Брук написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    А давай Россию поделим на части, как это сделали сербы с черногорцами, и к нам сразу сменится отношение.

Что за идиотизм? Я где-нибудь хоть что-то об этом говорил? Я просто хочу нормально жить в своей стране. И мне глубоко плевать, какое к нам отношение с чьей-либо стороны. Поэтому я считаю, что прежде чем кого-то присоединять (Крым, Донбасс, Белоруссию, Приднестровье, Абхазию и т.д.) надо самим встать на ноги. Потому что голодный голодного не накормит. Это аксиома. ФРГ до сих пор не может с ГДР как следует разобраться, уж на что богатые. а нам уже Крым боком вышел, теперь ещё Белоруссию подавай...

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

#p25512,Брук написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну вот прикинь мы с тобой живем в типа аквариуме .ты пытаешься нажраться думая что этим себе гарантируешь будущие .а я развожу водоросли и пытаюсь обогатить воду воздухом чтоб мы с тобой выжили .

Как же вы, путинские пропаг*ндоны, любите тезисы подтасовывать. Не прокатывает. Пример неудачный. Точнее будет так: у нас с тобой ограниченное количество пшеницы. Мы можем посадить её в землю и она даст урожай, которым можно будет накормить не только себя, но и многих. Но ты, в силу своей щедрости, решил накормить этой пшеницей нахлебников. В итоге и они не наелись, и мы с тобой с голоду подохли.

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

ну давай я тебе подкину удачный пример .представь ты свинья в свинарнике и тебе путин навалил полную колоду жрачки .мечта либераста .лежи и чавкай.вот эта жизь

Отредактировано тюбик (31-12-2018 13:47:43)

62

#p25520,тюбик написал(а):

ну давай я тебе подкину удачный пример .представь ты свинья в свинарнике и тебе путин навалил полную колоду жрачки .мечта либераста .лежи и чавкай.вот эта жизь

когда у индивидуума не хватает аргументов, он прибегает к оскорблениям

С каких пор желание нормально жить считается свинством? Тогда весь мир - свиннарник кроме нищих, но патриотичных россиян. Патриоты ведь предпочитают всю жизнь бегать голодными, с голой жопой и обниматься с бездельниками, которые норовят скоммуниздить у них последнее?

Отредактировано Брук (31-12-2018 14:10:48)

63

#p25522,Брук написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну давай я тебе подкину удачный пример .представь ты свинья в свинарнике и тебе путин навалил полную колоду жрачки .мечта либераста .лежи и чавкай.вот эта жизь

когда у индивидуума не хватает аргументов, он прибегает к оскорблениям

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

лучший аргумент это картина маслом .чертеж карандашом .я тебе это показал .ты это понял .

64

#p25523,тюбик написал(а):

ты это понял .

о тебе я понял всё. Ты, надеюсь, тоже понял то, что я понял. Можешь отправляться.

65

#p25522,Брук написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну давай я тебе подкину удачный пример .представь ты свинья в свинарнике и тебе путин навалил полную колоду жрачки .мечта либераста .лежи и чавкай.вот эта жизь

когда у индивидуума не хватает аргументов, он прибегает к оскорблениям

С каких пор желание нормально жить считается свинством? Тогда весь мир - свиннарник кроме нищих, но патриотичных россиян. Патриоты ведь предпочитают всю жизнь бегать голодными, с голой жопой и обниматься с бездельниками, которые норовят скоммуниздить у них последнее?

Отредактировано Брук (Сегодня 14:10:48)

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

невоздержанность в еде признак слабости ума (китайская народная пословица )

66

#p25524,Брук написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты это понял .

о тебе я понял всё. Ты, надеюсь, тоже понял то, что я понял. Можешь отправляться.

Подпись автора

    Я, вообще-то, очень хороший человек. Правда, не всегда. Точнее, не очень часто. Можно даже сказать, очень редко. Практически, никогда.

да ладно .давай ещё поговорим на пищевые зоологические темы .куда ты?

67

#p24885,тюбик написал(а):

в смысле ?

в  смысле  народ за эти годы   привык жить в своей стране Беларуси ,   а не  в придатке РФ

68

#p25527,Nika написал(а):

Сообщение от тюбик

    в смысле ?

в  смысле  народ за эти годы   привык жить в своей стране Беларуси ,   а не  в придатке РФ

все эти годы Россия субсидировала экономику Белоруси .фактически республика была придатком .щас чего изменилось после заявления Лукашенко о союзном государстве ?или евроевреиамериканцы расстроились по поводу своих планов ?

69

Кто ездил на автомобиле до Минска, видел эту разницу на границе хоть Смоленской, хоть Витебской, хоть Могилёвской областей.
Села и деревеньки ухожены и опрятны, синева льняных полей с идеальной агротехникой радует душу и глаз.
Это я вам, как заслуженный льновод СССР говорю.
Дороги отремонтированы, местами вполне похожи на немецкие автобаны.
Пока два наших братских государства — это масло и вода, а чтобы их перемешать, надо очень постараться, и не только на федеральных телеканалах.

Тут патентованные «патриоты» из Соловьиного помета хором запоют, что это все на наши деньги, и я немедленно с ними соглашусь.
Однако, если Батька смог это сделать в бедной Белоруссии, то почему бы ему не повторить это в богатой России?
Вот вам готовый слоган для главной кампании 2024.
Дарю, господа политтехнологи, пользуйтесь.с

70

#p25529,тюбик написал(а):

все эти годы Россия субсидировала экономику Белоруси .фактически республика была придатком

Hе надо, экономические связи не подразумевают аннексию .  Германия  пользуется российским газом ,  это не значит  что Германия - придаток РФ

71

#p25533,The loyal liberal написал(а):

Кто ездил на автомобиле до Минска, видел эту разницу на границе хоть Смоленской, хоть Витебской, хоть Могилёвской областей.
Села и деревеньки ухожены и опрятны, синева льняных полей с идеальной агротехникой радует душу и глаз.
Это я вам, как заслуженный льновод СССР говорю.
Дороги отремонтированы, местами вполне похожи на немецкие автобаны.
Пока два наших братских государства — это масло и вода, а чтобы их перемешать, надо очень постараться, и не только на федеральных телеканалах.

о тож....

72

#p25537,Nika написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Кто ездил на автомобиле до Минска, видел эту разницу на границе хоть Смоленской, хоть Витебской, хоть Могилёвской областей.
    Села и деревеньки ухожены и опрятны, синева льняных полей с идеальной агротехникой радует душу и глаз.
    Это я вам, как заслуженный льновод СССР говорю.
    Дороги отремонтированы, местами вполне похожи на немецкие автобаны.
    Пока два наших братских государства — это масло и вода, а чтобы их перемешать, надо очень постараться, и не только на федеральных телеканалах.

о тож....

самое интересное , что он не там и не там не был

Отредактировано Tra (01-01-2019 16:25:57)

73

#p25942,Tra написал(а):

самое интересное , что он не там и не там не был

как и американская хаб-алка

74

#p24893,Kiev_IVAN написал(а):

когда у тебя выбор покупать или не покупать один вид колбасы, который только есть на прилавке - это не выбор. Выбор - это когда на прилавке 100 видов колбасы и ты выбираешь какой из них тебе купить

Т.е. ты уверен что мы в России покупаем только один вид колбасы ввиду отсутствия выбора? Т.е. приходя в магазин я покупаю только тот единственный вид что есть на прилавке? Нда. Нет я понимаю что украина это диагноз, но что бы так... это надо уметь. Если ты в это веришь, то верь. И у кого в стране пропаганда? Да-прав был Лавров.

75

#p25533,The loyal liberal написал(а):

Кто ездил на автомобиле до Минска, видел эту разницу на границе хоть Смоленской, хоть Витебской, хоть Могилёвской областей.
Села и деревеньки ухожены и опрятны, синева льняных полей с идеальной агротехникой радует душу и глаз.
Это я вам, как заслуженный льновод СССР говорю.
Дороги отремонтированы, местами вполне похожи на немецкие автобаны.
Пока два наших братских государства — это масло и вода, а чтобы их перемешать, надо очень постараться, и не только на федеральных телеканалах.

Тут патентованные «патриоты» из Соловьиного помета хором запоют, что это все на наши деньги, и я немедленно с ними соглашусь.
Однако, если Батька смог это сделать в бедной Белоруссии, то почему бы ему не повторить это в богатой России?
Вот вам готовый слоган для главной кампании 2024.
Дарю, господа политтехнологи, пользуйтесь.с

Ездил прошлым летом в Брест. Дороги у них нормальные, деревеньки тоже в порядке. По крайней мере где я был. У нас в России есть области победнее, но есть и побогаче. До Краснодарского края батьке далеко будет. Дороги в России в  последние годы стали лучше. Но это из окна авто. В жизни все так же. Многие в Бресте жалуются на жизнь. Ругать или критиковать батьку просто боятся. Зарплаты небольшие. Проблем своих хватает. Так что не все так однозначно.

76

#p26065,Арсений написал(а):

Ездил прошлым летом в Брест. Дороги у них нормальные, деревеньки тоже в порядке. По крайней мере где я был. У нас в России есть области победнее, но есть и побогаче. До Краснодарского края батьке далеко будет. Дороги в России в  последние годы стали лучше. Но это из окна авто. В жизни все так же. Многие в Бресте жалуются на жизнь. Ругать или критиковать батьку просто боятся. Зарплаты небольшие. Проблем своих хватает. Так что не все так однозначно.

В том, что в Белоруссии области беднее, чем Краснодаре, виноват не батька, а климат. Наши области, находящиеся на той же самой широте, что Белоруссия, и на тех же самых почвах, тоже на Краснодар не тянут.

77

#p26065,Арсений написал(а):

Ездил прошлым летом в Брест. Дороги у них нормальные, деревеньки тоже в порядке. По крайней мере где я был. У нас в России есть области победнее, но есть и побогаче. До Краснодарского края батьке далеко будет. Дороги в России в  последние годы стали лучше. Но это из окна авто. В жизни все так же. Многие в Бресте жалуются на жизнь. Ругать или критиковать батьку просто боятся. Зарплаты небольшие. Проблем своих хватает. Так что не все так однозначно.

Всё так и есть.

78

#p26086,Олег Пермский написал(а):

В том, что в Белоруссии области беднее, чем Краснодаре, виноват не батька, а климат.

То есть нет вины Путина в том, что области с более жестким климатом чем у сябров живут беднее.
А то что у финнов передовое животноводство - заслуга теплого климата?

79

с Олегом тяжело - советского дефицита не было - это заговор

80

#p25529,тюбик написал(а):

все эти годы Россия субсидировала экономику Белоруси .фактически республика была придатком .щас чего изменилось после заявления Лукашенко о союзном государстве ?

это повод для аннексии?

81

#p26178,Nika написал(а):

это повод для аннексии?

как? опять кого-то аннексировали?

82

#p26179,BFG написал(а):

Сообщение от Nika

    это повод для аннексии?

как? опять кого-то аннексировали?

да ладно - прибалтийские  хохлы немножко преувеличиваэют

83

#p26180,Tra написал(а):

да ладно - прибалтийские  хохлы немножко преувеличиваэют

твои госначальники первыми  вспухнут, как с Украиной ,  так что будь  осторожен

84

#p26181,Nika написал(а):

Сообщение от Tra

    да ладно - прибалтийские  хохлы немножко преувеличиваэют

твои госначальники первыми  вспухнут, как с Украиной ,  так что будь  осторожен

ты нажрался чтоле?

85

#p26182,Tra написал(а):

ты нажрался чтоле?

обожорство вредит  здоровью

86

вас макак надо менять

87

#p26065,Арсений написал(а):

Ездил прошлым летом в Брест. Дороги у них нормальные, деревеньки тоже в порядке. По крайней мере где я был. У нас в России есть области победнее, но есть и побогаче. До Краснодарского края батьке далеко будет. Дороги в России в  последние годы стали лучше. Но это из окна авто. В жизни все так же. Многие в Бресте жалуются на жизнь. Ругать или критиковать батьку просто боятся. Зарплаты небольшие. Проблем своих хватает. Так что не все так однозначно.

https://urban3p.ru/object24495

88

#p26171,ВладимирЪ написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    В том, что в Белоруссии области беднее, чем Краснодаре, виноват не батька, а климат.

То есть нет вины Путина в том, что области с более жестким климатом чем у сябров живут беднее.
А то что у финнов передовое животноводство - заслуга теплого климата?

В Финляндии, Швеции и Норвегии теплее, там Гольфстрим рядом. В Финляндии выживают на воле даже пчёлы итальянской породы, в то время, как у нас у нас дохнут не только кавказянки, но и даже карпатки. У нас на воле могут выжить только наши аборигенные пчёлы, среднерусской породы.

89

#p25942,Tra написал(а):

самое интересное , что он не там и не там не был

Отредактировано Tra (Вчера 13:25:57)

Кто не был, трубка ты клистирная? :)

90

#p26203,Олег Пермский написал(а):

в то время, как у нас дохнут

"у нас" это от Калининграда до Курильских островов. Надо бы конкретизировать, где именно и кто у нас дохнет.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси