Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики


Новости Прибалтики

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

#p35898,MaxHo написал(а):

журналист вообще уже щас звучит смешно. а уж когда начинают некоторые орать "независимый"...

Есть элементарная этика. Скабеева вела себя как на своей передачи.

92

#p35930,Media написал(а):

Есть элементарная этика. Скабеева вела себя как на своей передачи.

есть. в ней уже можно распускать руки по отношению к женщине? ну надо же как далеко вы шагнули, а... а жириновсково-то небось в своё критиковали... ну да он же российский депутат а не украинский... этим всё можно...

93

#p35932,MaxHo написал(а):

есть. в ней уже можно распускать руки по отношению к женщине?

Нет, но она именно этого и добивалась, провоцировала.

94

#p35540,Местный написал(а):

нету. ни одной. притом, что в германии живут более 3.5 млн. руских... но ты молчи в грязную тряпку - надо строить нордстрим 2

Иногда лучше помолчать. Есть, уже с 2006 года.

В берлинской русско-немецкой школе отметки ставят с первого класса
Начальная школа имени Ломоносова стала первой частной русско-немецкой школой в столице Германии. Сегодня у нее два филиала, а ее первые ученики – уже третьеклассники. Русский и немецкий в этой школе - на равных правах.
https://www.dw.com/ru/в-берлинской-русско-немецкой-школе-отметки-ставят-с-первого-класса/a-3732477

95

#p35933,Media написал(а):

Нет, но она именно этого и добивалась, провоцировала.

тех, кто ведёт себя этично, бессмысленно провоцировать. провоцируют тех, кто с радостью поддаётся на провокации, то есть, получает удовольствие от тово, шо может безнаказанно бить женщину. не пускайте к себе этих бандитов, и не будет никаких провокаций. вот литовских же депутатов та же скабеева не провоцирует. или там эстонских...

96

#p35910,Кузькин отец написал(а):

журналист и должен быть таким я щитаю

на базаре

97

#p35935,MaxHo написал(а):

тех, кто ведёт себя этично, бессмысленно провоцировать.

Нет, всё не так работает, тут нет ни какой этики, нужна была картинка, она и зрители РФ её получили, Скабееву бьют Украинские депутаты, всё остальное не важно.

98

#p35933,Media написал(а):

Нет, но она именно этого и добивалась, провоцировала.

В чём была конкретно провокация ?

99

#p35940,Media написал(а):

Нет, всё не так работает, тут нет ни какой этики, нужна была картинка, она и зрители РФ её получили

а чё она мини-юбку одела? губы накрасила? да ишшо и банан в троллейбусе жевала? да она хотела шоб я её оттрахал, господин судья! хотела! сама!
тебе самому-то не стыдно?

100

#p35944,IMHO написал(а):

В чём была конкретно провокация ?

Идёт мини пресс конференция, человек излагает позицию Украинских депутатов,  в то-же время Скабеева комментирует, что то говорит перебивая говорящего политика, её просят не мешать, она не останавливается, дальше провоцирует, и тут конечно у кого-то сдают нервы, вот и всё. Ситуация банальна.

101

#p35946,MaxHo написал(а):

тебе самому-то не стыдно?

Стыдно должно быть вашим СМИ, что они таких "журналистов" у себя держат, плюс дают им програмы в prome time.

102

#p35950,Media написал(а):

и тут конечно у кого-то сдают нервы

пусть тогда не в европарламент едут а в психиатрическую клинику. хотя если вспомнить как у них у самих парламент заседает...

103

#p35953,MaxHo написал(а):

пусть тогда не в европарламент едут а в психиатрическую клинику. хотя если вспомнить как у них у самих парламент заседает...

Если ты не заметил, её толкнул другой журналист, а не депутат. Но не суть, повторюсь она получила то чего и добивалась, провокация сработала на все сто.

104

#p35952,Media написал(а):

Стыдно должно быть вашим СМИ

ты же сам написал - наши сми делают свою работу. а вот ты выглядишь как импотент, который в деле об изнасиловании оправдывает преступника а не жертву. дескать она так задом перед ним вертела шо у нево просто нервы сдали и он был вынужден её изнасиловать. эх ты...

#p35952,Media написал(а):

что они таких "журналистов" у себя держат

этот аргумент имел бы силу, случись это в кремле. но это ваши евровласти дают аккредитации нашим журналистам на свои мероприятия. значит, щитают их журналистами а не провокаторами. не сходится у тебя.

105

#p35953,MaxHo написал(а):

пусть тогда не в европарламент едут а в психиатрическую клинику. хотя если вспомнить как у них у самих парламент заседает...

это скорее скобееву надо в психушку.

106

#p35954,Media написал(а):

Если ты не заметил, её толкнул другой журналист, а не депутат.

выходит, тоже провокатор. картинку своим зрителям делал в промотайм. её толкал берёза. и пнул к тому же. ну а то, что базовые этические конструкции на украине утрачены не только и не столько депутатами я и так знаю.

107

#p35956,Элипс написал(а):

это скорее скобееву надо в психушку.

это в тебе сексист говорит. расисты в америке грят тоже опру ненавидят.

108

#p35959,MaxHo написал(а):

это в тебе сексист говорит. расисты в америке грят тоже опру ненавидят.

да что я? она обществу угрозу несёт

109

#p35955,MaxHo написал(а):

ты же сам написал - наши сми делают свою работу.

Да, грязную работу, отвратительную ни как не связанную с журналистикой.

но это ваши евровласти дают аккредитации нашим журналистам на свои мероприятия. значит, щитают их журналистами а не провокаторами.

Попробуй не дать, будут кричать на весь мир, как нарушают права журналистов и с свободу слова :)

110

#p35961,Элипс написал(а):

да что я? она обществу угрозу несёт

пусть несёт. может уже чем хуже тем лучше.

111

#p35962,Media написал(а):

Попробуй не дать, будут кричать на весь мир

будем. не мы эти правила игры установили а вы. теперь жрите своё же дерьмо полными ложками. вы просто не ожидали шо ученики окажутся такими способными. а у нас всегда так.

112

#p35962,Media написал(а):

Да, грязную работу, отвратительную ни как не связанную с журналистикой.

зато когда "журналистка" из дойче велле учит нас как нам отмечать 75-летие снятие немецко-фашистской блокады с ленинграда... вот это журналистика высшей пробы... а по мне так она ишшо больше грязная пропагандистка нежели скабеева.

113

#p35963,MaxHo написал(а):

пусть несёт. может уже чем хуже тем лучше.

даже андреева ужо смотреть тв не могёт..

114

#p35966,Элипс написал(а):

даже андреева ужо смотреть тв не могёт..

я вот и не пробую даже например.

115

#p35964,MaxHo написал(а):

будем. не мы эти правила игры установили а вы. теперь жрите своё же дерьмо полными ложками. вы просто не ожидали шо ученики окажутся такими способными. а у нас всегда так.

Это грустно, что у вас всегда так, более грустнее, что подобные тебе защищают это и ничего менять не хотят.

116

#p35968,Media написал(а):

Это грустно, что у вас всегда так

у нас точно также как у вас. и грустно что вы это прекрасно знаете но почему-то стыдитесь признать и подумать вместе с нами как это всё изменить сразу везде.

117

#p35967,MaxHo написал(а):

я вот и не пробую даже например.

отрываешься от масс. не патриот

118

#p35969,MaxHo написал(а):

у нас точно также как у вас. и грустно что вы это прекрасно знаете но почему-то стыдитесь признать и подумать вместе с нами как это всё изменить сразу везде.

Может быть, но я хотя-бы не защищаю подобного.

119

#p35971,Media написал(а):

Может быть, но я хотя-бы не защищаю подобного.

а шо ж ты делаешь? вместо тово шобы сказать шо украинский депутат повёл себя по отношению к провокаторше скабеевой как последнее дерьмо, ты валишь всё на неё. это и есть защита "своево". но ты настолько близорук шо даже не понимаешь шо эти "свои" завтра начнут и вас толкать и бить если им шо-то не понравится. ну вроде ж элементарные вещи.

120

#p35974,MaxHo написал(а):

а шо ж ты делаешь? вместо тово шобы сказать шо украинский депутат повёл себя по отношению к провокаторше скабеевой как последнее дерьмо, ты валишь всё на неё. это и есть защита "своево". но ты настолько близорук шо даже не понимаешь шо эти "свои" завтра начнут и вас толкать и бить если им шо-то не понравится. ну вроде ж элементарные вещи.

да. тоже не на высоте был. надо было культурно и этично взять её за шкирку и вывести из помещения


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики