Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики


Новости Прибалтики

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

#p35548,Nika написал(а):

Русские школы в Германии

субботние и школы продленного дня. не зачет.

152

#p35934,IMHO написал(а):

Иногда лучше помолчать

вот и молчи в тряпку

153

https://lenta.ru/articles/2019/01/14/destroyers/

154

#p38008,Kaimas написал(а):

https://lenta.ru/articles/2019/01/14/destroyers/

когда страну присоединили к СССР, эсминцы советскому флоту уже не достались — в 1934-м «Леннук» и «Вамболу» продали Перу

История повторяется — вот и сейчас тоже самое — всё что получили от СССР, всё распродали.

155

Истерия продолжается .
Тысячи жителей Эстонии получат оповещение об обязательстве в случае войны передать свое транспортное средство Силам обороны
Департамент оборонных ресурсов и Силы обороны на основании регистров выявили около 2700 находящихся в частном владении транспортных средств, которые в случае военного положения могли бы выполнять задачи государственной важности.
В ближайшее время владельцы этих транспортных средств получат соответствующие оповещения, пишет accelerista.
Речь может идти как о частных, так о принадлежащих предприятиям транспортных средствах. Принудительное использование частных транспортных средств будет производиться только в том случае, когда другие возможности окажутся исчерпанными.

Принудительное использование — это временное пользование имуществом в целях государственной обороны.

Отмечается, что в мирное время для владельца такого транспортного средства в связи с обязательством по принудительному использованию ничего не изменится, разве что в случае уничтожения или продажи транспортного средства он должен будет сообщить об этом соответствующим инстанциям.

В случае военного положения владелец должен доставить транспортное средство в указанное в решении о принудительном использовании место. При этом топливный бак должен быть полностью заправлен.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/tysya … d=85302701

Отредактировано IMHO (15-02-2019 18:33:52)

156

#p40327,IMHO написал(а):

Истерия продолжается .
Тысячи жителей Эстонии получат оповещение об обязательстве в случае войны передать свое транспортное средство Силам обороны
Департамент оборонных ресурсов и Силы обороны на основании регистров выявили около 2700 находящихся в частном владении транспортных средств, которые в случае военного положения могли бы выполнять задачи государственной важности.
В ближайшее время владельцы этих транспортных средств получат соответствующие оповещения, пишет accelerista.
Речь может идти как о частных, так о принадлежащих предприятиям транспортных средствах. Принудительное использование частных транспортных средств будет производиться только в том случае, когда другие возможности окажутся исчерпанными.

Принудительное использование — это временное пользование имуществом в целях государственной обороны.

Отмечается, что в мирное время для владельца такого транспортного средства в связи с обязательством по принудительному использованию ничего не изменится, разве что в случае уничтожения или продажи транспортного средства он должен будет сообщить об этом соответствующим инстанциям.

В случае военного положения владелец должен доставить транспортное средство в указанное в решении о принудительном использовании место. При этом топливный бак должен быть полностью заправлен.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/tysya … d=85302701

Отредактировано IMHO (Сегодня 17:33:52)

Так транспортное средство может быть неисправно!

157

#p40397,vrs написал(а):

Так транспортное средство может быть неисправно!

Сочтут это за диверсию и по закону военного времени к стенке ;)
Только не понятно что останется от транспортных средств после превентивного удара ..

158

#p40327,IMHO написал(а):

Истерия продолжается .

какая история? ай, истерия -" Автомобили россиян поставят на учет на случай войны
Минобороны предлагает включить все гражданские легковые машины в перечень автомобильной техники, которая может быть передана армии в случае введения в стране военного положения. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на поправку, подготовленную военным ведомством."
https://www.business-gazeta.ru/news/389631

опять, студент, обосрался...

Отредактировано Местный (16-02-2019 10:54:14)

159

#p38019,Олег Пермский написал(а):

получили от СССР

а когда получали, лежали на печи...

160

#p40466,Местный написал(а):

Минобороны предлагает

Только предлагали, но не сделали, а в Эстонии уже ждут оповещений. Разницу сечёшь ?

Отредактировано IMHO (16-02-2019 11:04:03)

161

#p40474,IMHO написал(а):

Только предлагали, но не сделали, а в Эстонии уже ждут оповещений. Разницу сечёшь ?

Отредактировано IMHO (Сегодня 10:04:03)

секу. в россии джипы уже завтра конфискуют, а в эстонии... ждите оповещения, ждите оповещения...
дурак ты, студент, не пожил в ссср... мог хоть в экс-ссср пожить, но сдриснул за жирной колбасой на запад...

Отредактировано Местный (16-02-2019 11:11:42)

162

#p40475,Местный написал(а):

секу. в россии джипы уже завтра конфискуют,

Чушь порешь.

163

#p40475,Местный написал(а):

Сообщение от IMHO

    Только предлагали, но не сделали, а в Эстонии уже ждут оповещений. Разницу сечёшь ?

    Отредактировано IMHO (Сегодня 10:04:03)

секу. в россии джипы уже завтра конфискуют, а в эстонии... ждите оповещения, ждите оповещения...
дурак ты, студент, не пожил в ссср... мог хоть в экс-ссср пожить, но сдриснул за жирной колбасой на запад...

Отредактировано Местный (Сегодня 11:11:42)

ну ладно у нас на джипах можно в сибирь шпарить .а у вас куда ?

164

#p40489,тюбик написал(а):

ну ладно у нас на джипах можно в сибирь шпарить .а у вас куда ?

После превентивного удара только на кладбище ;)

165

#p40489,тюбик написал(а):

ну ладно у нас на джипах можно в сибирь шпарить .а у вас куда ?

и сколько суток тебе шпарить до сибири на джипе? предполагаю, что ты ни разу не "шпарил" - в лучшем случае, по владимировскому тракту до москвы... а так, я тоже не понимаю людей, покупающих джип только потому, что он джип...

166

#p40487,IMHO написал(а):

Чушь порешь.

студент, иди на.рен - тут взрослые дяди собрались...

Отредактировано Местный (16-02-2019 11:49:26)

167

#p40496,Местный написал(а):

а так, я тоже не понимаю людей, покупающих джип только потому, что он джип...

Когда купишь ,- тогда поймёшь.

168

#p40496,Местный написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну ладно у нас на джипах можно в сибирь шпарить .а у вас куда ?

и сколько суток тебе шпарить до сибири на джипе? предполагаю, что ты ни разу не "шпарил" - в лучшем случае, по владимировскому тракту до москвы... а так, я тоже не понимаю людей, покупающих джип только потому, что он джип...

дык зачем у вас в случае войны будут машины отбирать .?куды вам ехать то .?

169

#p40499,IMHO написал(а):

тогда поймёшь.

студент, ну не нервируй, пожалуйста, меня

170

#p40500,тюбик написал(а):

дык зачем у вас в случае войны будут машины отбирать .?куды вам ехать то .?

Он на них русские танки будет таранить ;)

171

#p40501,Местный написал(а):

студент, ну не нервируй, пожалуйста, меня

Сдрисни и не указывай что мне делать.

172

#p40500,тюбик написал(а):

у вас

я в литве, а не эстонии живу, к тому же не желаю иметь джип - это имху по мальте рассекать, джип нужен

173

#p40504,Местный написал(а):

Сообщение от тюбик

    у вас

я в литве, а не эстонии живу, к тому же не желаю иметь джип - это имху по мальте рассекать, джип нужен

а в чем отличие эстонии от латвии .теже дебилы .

174

#p40503,IMHO написал(а):

Сдрисни и не указывай что мне делать.

молокосос, смотрю совсем оборзел. говнюк за мой счет выучился в институте и хамит в ответ... вот же мразь... небось, и своих немощных родителей на мое попечение оставил... а сам в в мальте жирует... хандон малолетний...

175

#p40505,тюбик написал(а):

а в чем отличие эстонии от латвии

тюбик, ни в чем - выпей самогону и успокойся... зачем загружать свою слабенькую головку какой-то географией - главноое россия: от сих до сих...

176

#p40507,Местный написал(а):

Сообщение от тюбик

    а в чем отличие эстонии от латвии

тюбик, ни в чем - выпей самогону и успокойся... зачем загружать свою слабенькую головку какой-то географией - главноое россия: от сих до сих...

ты меня совсем запутал .если ты в своем дерьме ориентируешься .то мне это зачем .?

177

#p40506,Местный написал(а):

молокосос, смотрю совсем оборзел. говнюк за мой счет выучился в институте и хамит в ответ... вот же мразь... небось, и своих немощных родителей на мое попечение оставил... а сам в в мальте жирует... хандон малолетний...

Ты сам то за чей счёт живёшь ? Какие за твой счёт ?Ты ничего в своей никчемной жизни не произвёл, кроме дерьма.

Отредактировано IMHO (16-02-2019 12:08:59)

178

#p40511,IMHO написал(а):

Ты

иди в п...у, молокосос прыщавый....

179

Взаимно.

180

Сколько же фашиков возродилось...неужели нашим детям и внукам снова чистить европу от фашистских сволочей?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики