Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Имя тебе — ПАМЯТЬ! » Поминальная


Поминальная

Сообщений 91 страница 120 из 1855

91

Сергей Захаров: красавец, сиделец, певец с красивым тембром голоса.
Жаль его. Светлая память.

92

#p40891,Пани Тыква написал(а):

Сергей Захаров: красавец, сиделец, певец с красивым тембром голоса.
Жаль его. Светлая память.

Только отсюда об этом узнал.

93

вчера памятник увидел.

https://static.mvd.ru/upload/site206/leading/Vln3IDxeZJ-240xx290.jpg

Капитан милиции Грубой Виктор Иванович 1957 года рождения, уроженец п. Щегловка Макеевского района Донецкой области, украинец, образование средне-специальное, в 1983 году окончил МССШМ МВД СССР.
Грубой Виктор Иванович был принят на службу в органы внутренних дел в сентябре 1977 года. Прошел путь от милиционера отдела милиции по охране объектов Госкомитета Совета Министров СССР по телевидению и радиовещанию до участкового инспектора милиции 110 отделения милиции г. Москвы (ОВД Гагаринского района УВД Юго-Западного административного округа г. Москвы).
14 февраля 1992 года во время проведения общегородского рейда по борьбе с угонами и кражами из автомашин, Грубой В.И. в составе группы контролировал территорию прилегающую к дому №6 по Университетскому проспекту, где находились припаркованные автомашины граждан.
В 2 часа 30 минут Грубой В.И. заметил трех неизвестных граждан, пытавшихся проникнуть в автомашину. Сотрудниками милиции было принято решение задержать неизвестных и группа на служебной автомашине стала приближаться к месту совершения преступления. Неизвестные преступники попытались скрыться. Грубой В.И. первым бросился в след за убегающими преступниками, двое других сотрудников пытались отсечь возможный путь отступления. Грубой В.И., преследуя преступников в условиях плохой видимости, потеряв из вида одного из них, продолжал преследовать остальных. Преступник спрятавшийся за ограду детского сада, пропустив мимо себя Грубого В.И., выстрелил ему из обреза карабина «Медведь» в спину. Сраженный пулей Грубой В.И. упал. После чего сотрудниками группы был вызван дополнительный наряд милиции, который помог задержать вооруженных преступников. При доставлении в 1-ю городскую больницу участковый инспектор милиции Грубой В.И., не приходя в сознание от полученного ранения скончался.
Благодаря самоотверженным действиям Грубого В.И. была пресечена деятельность преступной группы из Подмосковья, на счету которой ряд краж из коммерческих магазинов и автомашин граждан, угонов автотранспортных средств. Преступники дерзко действовали на угнанной милицейской автомашине. У них были изъяты обрезы от винтовки и карабина, самодельное взрывное устройство, кустарные рации и комплект милицейской формы.
Грубой В.И. за мужество и героизм проявленный при задержании опасных вооруженных преступников награжден орденом «За личное мужество» (посмертно). Указ Президента РФ №1212 от 13.09.2002 года. Место захоронения Республика Украина, Винницкая область, Песчанский район, с.Городище.

94

ушол лагерфельд. последний.

95

#p41369,MaxHo написал(а):

ушол лагерфельд. последний.

Главным наследником скончавшегося кутюрье Карла Лагерфельда может оказаться его бирманская кошка Шупетт, пишут СМИ.

96

#p41512,Пани Тыква написал(а):

Главным наследником скончавшегося кутюрье Карла Лагерфельда

я не думаю шо там уж прям есть шо. аристократы оне такие.

97

#p41534,MaxHo написал(а):

я не думаю шо там уж прям есть шо. аристократы оне такие.

Т.е. "личность" самого наследника Вас не смущает.

98

#p41573,Пани Тыква написал(а):

Т.е. "личность" самого наследника Вас не смущает.

абсолютно. г-н лагерфельд свободный человек и волен делать со своим имуществом всё шо захочет.

99

#p41512,Пани Тыква написал(а):

Главным наследником скончавшегося кутюрье Карла Лагерфельда может оказаться его бирманская кошка Шупетт, пишут СМИ.

Он клуб миллионеров  зачислен как банкир , у них он научился рычать при слове мир.

100

Жозеф Алферов... Целая эпоха ушла с ним!
Светлая вечная память.

101

#p45618,Пани Тыква написал(а):

Жозеф Алферов... Целая эпоха ушла с ним!
Светлая вечная память.

Вечная память.

"Алферов был искренним и страстным человеком. Он остался убежденным коммунистом и болезненно переживал многие события, происходившие в стране последние три десятилетия. Он не принял преобразования 90-х, протестовал против реформы Академии наук, огорчался, когда видел усиление разрыва между бедными и богатыми, а также деградацию науки и социальной сферы.

«Нет более главной задачи для нашей страны, чем возрождение промышленности высоких технологий. Или мы останемся на сырьевой игле», — предупреждал Алферов несколько лет назад".

102

http://sh.uploads.ru/t/2rCgD.jpg
Будет земля тебе пухом

103

#p45672,Лиза написал(а):

Вечная память.

"Алферов был искренним и страстным человеком. Он остался убежденным коммунистом и болезненно переживал многие события, происходившие в стране последние три десятилетия. Он не принял преобразования 90-х, протестовал против реформы Академии наук, огорчался, когда видел усиление разрыва между бедными и богатыми, а также деградацию науки и социальной сферы.

«Нет более главной задачи для нашей страны, чем возрождение промышленности высоких технологий. Или мы останемся на сырьевой игле», — предупреждал Алферов несколько лет назад".

После таких слов больше и добавить нечего.

104

"Происходящее сегодня толкает меня стать либералом. Потому что государственником можно быть, когда государство заботится о своих гражданах. Но если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" (из книги "Власть без мозгов. Кому мешают академики").

105

#p45711,Image написал(а):

"Происходящее сегодня толкает меня стать либералом. Потому что государственником можно быть, когда государство заботится о своих гражданах. Но если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" (из книги "Власть без мозгов. Кому мешают академики").

Вот это самое главное! Теперь понятно зачем нужен социализм?

106

Светлая память

107

https://sun4-3.userapi.com/c849120/v849120229/1332d5/hXlSBKUPnMQ.jpg

108

#p45672,Лиза написал(а):

Вечная память.

Вечная память. Хороший был человек. Поскольку я работал в его лаборатории в Физтехе, то знал его лично. Пусть земля ему будет пухом.

109

#p45732,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Image

    "Происходящее сегодня толкает меня стать либералом. Потому что государственником можно быть, когда государство заботится о своих гражданах. Но если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" (из книги "Власть без мозгов. Кому мешают академики").

Вот это самое главное! Теперь понятно зачем нужен социализм?

Можно ли сделать это без социализма. Вопрос.
У Кочегара ответа нет.
Социализм не справился. Зюгановский и пермский. Факт.
Продался. Зажрался. Выродился - до Грудинина и Либераськи.

Вечная память Алфёрову. Честный человек. Безграничный.

Отредактировано Кочегар (03-03-2019 18:07:34)

110

111

#p45901,Кочегар написал(а):

Либерал ко всему примажется. Паразит. С грязью.
Или проще: хохол.

И на этом мы перепалку закончим.

112

#p45849,Andrew_Raev написал(а):

Вечная память. Хороший был человек.  Пусть земля ему будет пухом.

Присоединяюсь...

113

Не стало Владимира Этуша.
Еще один светлый человек ушел из жизни. Странно слышать, что комик - участник Великой Отечественной. А ведь ушел добровольцем сразу после начала войны. В 1943 году под городом Токмаком (село Ворошиловка) Запорожской области Украинской ССР был тяжело ранен. И был комиссован.
Наверное на всю жизнь хватило трагизма военных событий. И потому мы знаем его как блестящего комического актера. Но это так, ни к чему не обязывающие интерпретации.
Пусть земля ему будет пухом!

114

Хороший человек ушел.

115

#p47902,Пани Тыква написал(а):

Не стало Владимира Этуша.

Вечная память.

116

Абидна, слышь, да.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  ...

117

#p47902,Пани Тыква написал(а):

Не стало Владимира Этуша.
Еще один светлый человек ушел из жизни. Странно слышать, что комик - участник Великой Отечественной. А ведь ушел добровольцем сразу после начала войны. В 1943 году под городом Токмаком (село Ворошиловка) Запорожской области Украинской ССР был тяжело ранен. И был комиссован.
Наверное на всю жизнь хватило трагизма военных событий. И потому мы знаем его как блестящего комического актера. Но это так, ни к чему не обязывающие интерпретации.
Пусть земля ему будет пухом!

118

#p48018,Ol написал(а):

Абидна, слышь, да.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  ...

Да, обидно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 

119

"Шляпу сними..." (с) :(

120

Не все рады приходу весны. А некоторые весной умирают.
Лола Льдова:

Я не вижу смысла кричать и спорить,
этот март надо просто перелинять.
Ты хотел поиграть со мной в мертвое море?
Покажи того, кто мертвей меня.

Завтра приведу ее стихи на ветке Стихов творенье. Если кто заинтересуется - можете процитировать понравившееся.
Земля ей пухом.


Вы здесь » Запасной аэродром » Имя тебе — ПАМЯТЬ! » Поминальная