Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » О бане


О бане

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Баню люблю ,особенно летом. бассейн . милое дело. но большую жвру уже выношу с трудом и долго париться не могу. Сердце заходится.

62

Вопрос модераторам. У нас уже стало нормой, что форумисты откровенно оскорбляют, если даже ты не видишь с ними ни какой дискуссии? Я понимаю, когда в разгаре спора бывает всплеск эмоций, но когда оскорбляю так, на ровном месте я думаю это уже переходит все границы.

63

#p376922,Media написал(а):

Вопрос модераторам. У нас уже стало нормой, что форумисты откровенно оскорбляют, если даже ты не видишь с ними ни какой дискуссии? Я понимаю, когда в разгаре спора бывает всплеск эмоций, но когда оскорбляю так, на ровном месте я думаю это уже переходит все границы.

Ты не в той теме вопрос задаёшь. Это не та "баня" о которой ты подумал. Тут парная, моечная, русская, финская баня. Тут никто никого не оскорбляет.

64

#p376922,Media написал(а):

я думаю

Не льсти себе. Танкист, детонатор и просто убогий вертлявый подонок. На зарплате (подозрение)

65

#p377075,Каспар написал(а):

Ты не в той теме вопрос задаёшь. Это не та "баня" о которой ты подумал. Тут парная, моечная, русская, финская баня. Тут никто никого не оскорбляет.

Еврей объясняет придурку. Исторический факт. Феерично.
Кочегар сделал два оскорбления. Кстати. Сознательно и по фактам.
Первое Каспару. Пояснение. Тоже Каспару.
И по теме. Кочегар любит баню. И сам вяжет веники. Фирменные. Лучшие в округе. Проверено.

66

#p377075,Каспар написал(а):

Ты не в той теме вопрос задаёшь. Это не та "баня" о которой ты подумал. Тут парная, моечная, русская, финская баня. Тут никто никого не оскорбляет.

Да я не знаю куда больше писть, в ООН? http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

67

#p377079,Media написал(а):

Да я не знаю куда больше писть, в ООН?

Медиа... Писать бесполезно. Оскорблять "оппозицию" на этом форуме можно и должно.

68

#p377082,Каспар написал(а):

Медиа... Писать бесполезно. Оскорблять "оппозицию" на этом форуме можно и должно.

Оппозиция в кавычках. Молодец. Не ожидал. Не  всё пропил в мозге. Отрадно.
Оппозицию не оскорбляют. Называют своим именем. Тебя могу назвать. Тоже. Пока жалею.
Писать в Спортлото и BLM. Можно Боррелю. Одинаково смешно и постыдно.

69

#p377079,Media написал(а):

Да я не знаю куда больше писть, в ООН?

Конечно. Непременно. Пиши.
Куда уже писал. Вопрос. Для истории килькиной демократии. Или стукачества. Что одинаково.

Отредактировано Кочегар (01-08-2022 23:41:12)

70

#p249055,MaxHo написал(а):

Что касается стран региона Балтийского моря, то безопасная вода течёт в квартирах и домах жителей Латвии и Финляндии. А вот во время поездки в Эстонию или в Литву британское издание советует покупать воду в бутылках.

https://baltnews.lt/vilnius_news/201607 … 81035.html

У-у-... Самая чистая вода - в детстве. Бросил майку или подол рубашки на воду, чтоб тина в рот не попала, и пьешь. Ну а на реке на песчаной отмели принял упор на руки и пить из речки...


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » О бане