Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » скоро весна.


скоро весна.

Сообщений 541 страница 570 из 574

541

#p556946,Марина Аврора написал(а):

Сегодня с утра срезала пять веток махровой сирени в парке
Дерево только начало цвести и мне его хватит надолго)
Крупные ароматные цветки будут радовать меня весь рабочий день)

И много в вашем парке таких неадекватных людей, которые обламывают ветки общественных кустов или ты там одна такая? Может совесть разбудишь и вместо пяти веток будешь ломать только одну??
На фото та самая сирень, которой не повезло столкнуться с тобой? Красивая, хоть и не махровая.  И похоже уже завяла, пока ты её донесла до офиса. Надо было подрезать ветки перед тем, как ставить в воду, потому что воздух внутрь попал.

Отредактировано Талия (24-04-2024 09:34:24)

542

#p556824,vv9m83 написал(а):

Спасибо. Нужно сыну сказать - пусть найдет.

Это такой типа микрогвоздодер. Клещ плоский вот эту прорезь заводишь на голову клеща и начинаешь его крутить против часовой стрелки. У него башка закручивается и он вываливается. Я на алике такой набор пару лет назад выписал. Там три пластиковые гвоздодера трех разных калибров. Работает и из себя выкручивал и из кошек. Голова в коже не остается.

543

#p556977,Талия написал(а):

И это замечательно!
Жаль, что вкусная для вампиров - мужчин и комаров((

Значит надо поднять уровень вредности, тогда и остальные перестанут кусать :yep:

544

#p556980,Талия написал(а):

И много в вашем парке таких неадекватных людей, которые обламывают ветки общественных кустов или ты там одна такая? Может совесть разбудишь и вместо пяти веток будешь ломать только одну??
На фото та самая сирень, которой не повезло столкнуться с тобой? Красивая, хоть и не махровая.  И похоже уже завяла, пока ты её донесла до офиса. Надо было подрезать ветки перед тем, как ставить в воду, потому что воздух внутрь попал.

Отредактировано Талия (Сегодня 09:34:24)

Таки да, а че бы не посадить свой собственный куст и не глумиться над ним по вполне законным основаниям?

545

#p557016,KUB написал(а):

Таки да, а че бы не посадить свой собственный куст и не глумиться над ним по вполне законным основаниям?

Свое- долго, а тут уже все готовое, какой ты непонятливый

546

#p557014,KUB написал(а):

Значит надо поднять уровень вредности, тогда и остальные перестанут кусать

Если поднять уровень вредности, тогда кусать начну я )))

547

#p557014,KUB написал(а):

Значит надо поднять уровень вредности, тогда и остальные перестанут кусать

Куда уже поднимать ей, она в этом чемпион)

548

#p557018,Марина Аврора написал(а):

Свое- долго, а тут уже все готовое, какой ты непонятливый

Что значит готовое? Этот куст ведь кто-то посадил. И не для того, чтобы ты каждый год ветки ломала.

549

#p557018,Марина Аврора написал(а):

Свое- долго, а тут уже все готовое, какой ты непонятливый

Значит ты все таки хохлушка?

550

#p557020,Марина Аврора написал(а):

Куда уже поднимать ей, она в этом чемпион)

Нет предела совершенству :yep:

551

#p557019,Талия написал(а):

Если поднять уровень вредности, тогда кусать начну я )))

Это не проблема, муж будет выводить гулять в наморднике, не очень и большая цена ради защиты от кровососов.

552

#p557025,KUB написал(а):

Значит ты все таки хохлушка?

Низкий уровень развития не имеет отношения к национальности.

553

#p557033,Талия написал(а):

Низкий уровень развития не имеет отношения к национальности.

Хохол(ушка) это не национальность, это состояние души

554

#p557031,KUB написал(а):

Это не проблема, муж будет выводить гулять в наморднике, не очень и большая цена ради защиты от кровососов.

:D

555

#p557031,KUB написал(а):

Это не проблема, муж будет выводить гулять в наморднике, не очень и большая цена ради защиты от кровососов.

Посмотрела бы я на того безумца, который бы решился на меня хоть что-то нацепить)))

556

#p557044,Талия написал(а):

Посмотрела бы я на того безумца, который бы решился на меня хоть что-то нацепить)))

Да ладно прибедняться то
https://tengyart.ru/wp-content/uploads/2019/05/super-s-6.jpg
эпатажно же https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

557

#p557052,KUB написал(а):

Да ладно прибедняться то

эпатажно же

Ну ты это ей комплимент сделал, там совсем другой типаж думаю что. Ни узды, ни упряжки не накинуть, называется ,вес под центнер  :D

558

#p557052,KUB написал(а):

эпатажно же

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t458221.png

559

#p557073,Марина Аврора написал(а):

Ну ты это ей комплимент сделал, там совсем другой типаж думаю что. Ни узды, ни упряжки не накинуть, называется ,вес под центнер

Диета  :dontknow:

560

#p557082,KUB написал(а):

Диета

Диета здесь только у меня, все остальные ни в чем себе не отказывают

561

#p557073,Марина Аврора написал(а):

Ну ты это ей комплимент сделал, там совсем другой типаж думаю что. Ни узды, ни упряжки не накинуть, называется ,вес под центнер

Мариночка, тебе нечем думать, поэтому не напрягайся))
Ты можешь фантазировать по поводу моей внешности, веса, достатка и т.д. сколько влезет, мне от этого ни холодно, ни жарко) Лишь бы ты успокоилась и перестала беситься от зависти))

562

#p557096,Марина Аврора написал(а):

Диета здесь только у меня, все остальные ни в чем себе не отказывают

Поэтому все такие счастливые, а ты в живёшь в постоянном психозе(

563

#p557052,KUB написал(а):

Да ладно прибедняться то

эпатажно же

Из всего прикида девушки у мну есть только поясок с шипами. На фото розовый такой. И цветок, сама делала, тоже розовый))
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t791131.jpg

564

какая то скучная половая жизнь..

565

#p557128,Элипс написал(а):

какая то скучная половая жизнь..

Чего не хватает, чтобы была не скучной?

566

#p557122,Талия написал(а):

Поэтому все такие счастливые, а ты в живёшь в постоянном психозе(

Это ты счастливая? Как в зад укушенная каждый свой выход на сцену

567

#p557139,Талия написал(а):

Сообщение от Элипс 
какая то скучная половая жизнь..

Чего не хватает, чтобы была не скучной?

Ну, для женщины - не знаю, а для мужчины - быть на празднике с женой (через пару месяцев после свадьбы) и чтоб на этот праздник неожиданно еще две подруги явились.... Во веселье... Адреналин зашкаливает.

Отредактировано vv9m83 (24-04-2024 15:20:47)

568

#p557142,Марина Аврора написал(а):

Это ты счастливая? Как в зад укушенная каждый свой выход на сцену

Агась, муж в порыве страсти за аппетитную попку покусал))) Аврорка, не завидуй моему счастью! К своему стремись.
И для начала пожуй какую-нибудь вкусняшку) Гарантирую - настроение поднимется и станешь добрее к людям! А к добрым окружающие сами потянутся)

569

#p557147,vv9m83 написал(а):

Ну, для женщины - не знаю, а для мужчины - быть на празднике с женой (через пару месяцев после свадьбы) и чтоб на этот праздник неожиданно еще две подруги явились.... Во веселье... Адреналин зашкаливает.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 15:20:47)

А тоись кое как выбрал и определился , женился на одной, но всем остальным выписал временное увольнение, с последующим продолжением отношений? Ну что, молодец, представляю, какая там флора и фауна была у молодой жены с таким невинным муженьком)

570

#p557147,vv9m83 написал(а):

Ну, для женщины - не знаю, а для мужчины - быть на празднике с женой (через пару месяцев после свадьбы) и чтоб на этот праздник неожиданно еще две подруги явились.... Во веселье... Адреналин зашкаливает.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 15:20:47)

Типа квартет?))
Но инструмент то один! После второй/третьей подруги что им делать то??


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » скоро весна.