Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » скоро весна.


скоро весна.

Сообщений 31 страница 60 из 574

31

#p222749,ленок написал(а):

У нас  в   городе появился грабитель с предельно изысканным вкусом. Из винотеки  или винного бутика  украл бутылку французского вина стоимостью более полумиллиона рублей.

Стопудово подделка.

32

#p222804,Олег Пермский написал(а):

Стопудово подделка.

Кстати, многие также решили .Что это владелец магазина для рекламы своего заведения придумал.На местном форуме писали, что после данного события наведались в магазин, там полно дешёвой бормотухи.Владелец  магазина(или кто там) обиделся, написал, что данную  бутылку  он три года  назад купил в Москве , все документы- всё как положено.

33

#p222807,ленок написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Стопудово подделка.

Кстати, многие также решили .Что это владелец магазина для рекламы своего заведения придумал.На местном форуме писали, что после данного события наведались в магазин, там полно дешёвой бормотухи.Владелец  магазина(или кто там) обиделся, написал, что данную  бутылку  он три года  назад купил в Москве , все документы- всё как положено.

Вполне возможно, — но ведь и на подделку можно документы оформить, причём сами хозяева магазина будут их считать подлинными.
Я не могу назвать марку этого вина, потому что не помню его, но лет 10 назад  было сообщение, что его только в России было продано в 2 раза больше, чем его было произведено, при всём том, что в Россию оно вообще не поставлялось. И цена называлась — кажись больше 6000 рублей, по тем годам, и самого вина было произведено тоже в пределах 6000 бутылок, типа того.
Лена, я исхожу из того, что вино, которое производится и поставляется по такой цене, никогда не будет находится в свободной продаже, в ожидании годами покупателя-миллиардера, уж слишком их мало. Вино с такими ценами всегда изготавливается и поставляется штуками конкретному заказчику.

34

-15С, и снег опять выпал. Зима пока вернулась. Март - это ещё не весна в Питере.

35

ВРЕМЕНА ГОДА В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИИ

ВЕСНА
Раз оттаяли помойки - значит все, Цензура, - весна!
Я опять бреду с попойки в лужах талого говна.
Звон капели ухом слышу, солнце шпарит горячо,
Воробей с просохшей крыши мне нагадил на плечо.
Облака, как уток стайки проплывают над мостом,
И собачка у собачки что-то ищет под хвостом.
Жарко! Хоть снимай рубашку, хоть подштанники снимай...
Хорошо бы дуру-Машку затащить сейчас в сарай!

36

37

В пригородной электричке,но с разрешения и по согласованию, устроили техновечеринку с диджеями. Пассажиры были предупреждены,но вообще это тоже из весеннего обострения

38

#p224122,Andrew_Raev написал(а):

-15С, и снег опять выпал. Зима пока вернулась. Март - это ещё не весна в Питере.

У нас грозятся,что по области ещё может -25С

39

#p224243,ленок написал(а):

У нас грозятся,что по области ещё может -25С

У нас уже -25. Мороз и солнце. День воистину чудесный. Только вот с календарём не очень совпадает. )

40

#p224244,Лиза написал(а):

У нас уже -25. Мороз и солнце. День воистину чудесный. Только вот с календарём не очень совпадает. )

Здорово.Но вообще ведь раньше в марте всегда ещё и морозы были и земля промёрзшая.

41

#p224273,ленок написал(а):

Здорово.Но вообще ведь раньше в марте всегда ещё и морозы были и земля промёрзшая.

Да, но уже отвыкли. :) Последние годы (если не десятилетия) весна у нас начиналась рано и тянулась очень долго. Такие морозы, да ещё с такими белоснежными сугробами, забыла когда в последний март видела

42

Вот земля очень промёрзлая.Даже весеннее солнце растапливает сугробы, а  в землю ничего не уходит.

43

https://moe-online.ru/media_new/1/7/2/5/3/8/7/original_photo-thumb_650/xoriginal_photo-thumb_650-thumb_650.jpg.pagespeed.ic.-bRvxpP5vP.webp

Вот такой документ получил у нас один гражданин от одной структуры, отношения с которой у него натянутые. Не важно,что и как, но слово есть .Теперь данный гражданин  подаёт в суд,разослал это письмо,где только можно -прокуратура,всякие комитеты.Потому как не объясняй, а в глаза бросается то ,что бросается.

44

#p224287,ленок написал(а):

Вот такой документ получил у нас один гражданин от одной структуры, отношения с которой у него натянутые. Не важно,что и как, но слово есть .Теперь данный гражданин  подаёт в суд,разослал это письмо,где только можно -прокуратура,всякие комитеты.Потому как не объясняй, а в глаза бросается то ,что бросается.

СмИшно. ))
Но в Прокуратуре сразу спросят, что ж там скрывается за красным ластиком? Даже мне стало интересно. Может быть это всего лишь забавная аббревиатура какой-то организации. И тогда... могут быть разные варианты "ответа" Прокуратуры.

45

#p224307,Лиза написал(а):

Сообщение от ленок

    Вот такой документ получил у нас один гражданин от одной структуры, отношения с которой у него натянутые. Не важно,что и как, но слово есть .Теперь данный гражданин  подаёт в суд,разослал это письмо,где только можно -прокуратура,всякие комитеты.Потому как не объясняй, а в глаза бросается то ,что бросается.

СмИшно. ))
Но в Прокуратуре сразу спросят, что ж там скрывается за красным ластиком? Даже мне стало интересно. Может быть это всего лишь забавная аббревиатура какой-то организации. И тогда... могут быть разные варианты "ответа" Прокуратуры.

Река Воронеж в Дон впадает. Река Дон местами течёт в городской черте Воронежа. Так что появление "дон" в названии организации не может удивлять. "УраганДон", например.

46

Может комбинация случайных знаков для кодировки папок. Но этот гражданин,честь и достоинство которого очень сильно оскорбили,развивает и дальше бурную деятельность.Уже на и местном ТВ звучит о его страданиях.

47

#p224313,Andrew_Raev написал(а):

Река Воронеж в Дон впадает. Река Дон местами течёт в городской черте Воронежа. Так что появление "дон" в названии организации не может удивлять. "УраганДон", например.

У меня б на это фантазии не хватило!
Но тот гражданин мог понять, как УраГа.дон, потому и оскорбился. Хотелось бы услышать продолжение этой истории. )

48

#p224242,ленок написал(а):

В пригородной электричке,но с разрешения и по согласованию, устроили техновечеринку с диджеями. Пассажиры были предупреждены,но вообще это тоже из весеннего обострения


Этих косплеят? :)

49

#p224342,Лиза написал(а):

У меня б на это фантазии не хватило!
Но тот гражданин мог понять, как УраГа.дон, потому и оскорбился. Хотелось бы услышать продолжение этой истории. )

Объявили о проверке.Пока одна сторона молчит.

50

#p224351,The loyal liberal написал(а):

Этих косплеят?

В Рамонской электричке люди в основном на работу едут.Экстремалы любят флешмобы устраивать.Сейчас им категорично запретили на высотных домах выступления проводить.А причём здесь нацизм?

51

А у нас сегодня прилетели грачи! Огромная стая! Расселись по ближним тополям, орали очень громко. Наверное, радовались, что дома.  Прогноз на завтра: норд-ост до 30 м/сек. и сильный снег на весь день. И куда же птицы спрячутся?

52

#p224431,Тари написал(а):

И куда же птицы спрячутся?

Чего они жрать будут? Вот это вопрос вопросов.

53

#p224431,Тари написал(а):

А у нас сегодня прилетели грачи! Огромная стая! Расселись по ближним тополям, орали очень громко. Наверное, радовались, что дома.  Прогноз на завтра: норд-ост до 30 м/сек. и сильный снег на весь день. И куда же птицы спрячутся?

Жалко птиц. И всю бесприютную живность.

54

Здоровые мужики, им трудится надо, а они занимаются чорт знает чем. :)

Отредактировано The loyal liberal (10-03-2021 21:51:15)

55

#p224432,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Тари

    И куда же птицы спрячутся?

Чего они жрать будут? Вот это вопрос вопросов.

Придётся потерпеть. Тёплый циклон начнёт входить в Питер завтра. Послезавтра уже обещают +4С. Ну и до Воронежа ему дня 2 пилить.

56

#p224601,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от Тари

        И куда же птицы спрячутся?

    Чего они жрать будут? Вот это вопрос вопросов.

Придётся потерпеть. Тёплый циклон начнёт входить в Питер завтра. Послезавтра уже обещают +4С. Ну и до Воронежа ему дня 2 пилить.

Дыхание Атлантики уже чувствуется. Днём (-4С) было. Ледяные объятия мороза начинают разжиматься.

57

#p224450,Лиза написал(а):

Жалко птиц. И всю бесприютную живность.

  Со вчерашней ночи начался норд-ост с порывами ветра до 25 - 26 м/сек. Несёт снег, на дорогах гололёд. МЧС предупреждает, что сильное обледенение на набережных и судов с порту и на рейдах. Сегодня видела синиц, они прятались за нашим домом от ветра, что-то клевали. А у меня сала не оказалось, вынесла разные крошки. Грачей нет, видимо, улетели в горные леса, больше негде спрятаться. завтра обещают уже солнце, но ветер не утихнет и будет ещё небольшой мороз, градуса четыре. Подросли уже на моей клумбе гиацинты, нарциссы, но что теперь с ними будет - не знаю. Надеюсь только, что их всё-таки снежком присыпало и от ветра защищает высокий забор. Устроила нам зима прощание. И как теперь верить во "всеобщее" потепление?

58

В Питере уже (-2С).

59

Последние морозные дни.

60

+2С в Питере. Примерно как обещали. Снег начал сходить с тротуаров.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » скоро весна.