Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Блох Гордея ... а шо я лысый.


Блох Гордея ... а шо я лысый.

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

#p250720,Пани Тыква написал(а):

Лиза, наверное, знает о чём говорит. Пусть!

Да. Дочка у него на врача выучилась, и фоты её помним ещё с Росбалта. - Там тема была "У камина" со множеством фот форумистов. Дочка действительно красавица. )

32

Поздравляю!

33

#p250731,Лиза написал(а):

Да. Дочка у него на врача выучилась, и фоты её помним ещё с Росбалта. - Там тема была "У камина" со множеством фот форумистов. Дочка действительно красавица. )

Понятненько...
А у меня сын младший, наконец, оформил свой многолетний брак. 29 июля с.г.

34

#p250891,Пани Тыква написал(а):

Понятненько...
А у меня сын младший, наконец, оформил свой многолетний брак. 29 июля с.г.

Поздравляю! Сын - молодец!

35

#p250900,Лиза написал(а):

Поздравляю! Сын - молодец!

Спасибо.
Извини, Гордей, что воспользовались твоей территорией...

36

#p250039,Гордей написал(а):

Дед !

Поздравляю!

37

:D

поучительный мульт.

38

Весь мир будет наш http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki45.gif

39

40

Очень интересно .

Путину нужна вся европа! Интервью с Михаилом Муравьевым (avanturist) | Часть 1 | Aftershock.News

Европа однозначно обречена | Интервью с Михаилом Муравьевым (avanturist)| Часть 2 | Aftershock.News

Я боюсь будущего | Интервью с Михаилом Муравьевым (avanturist)| Часть 3 | Aftershock.News

41

#p289944,Гордей написал(а):

Весь мир будет наш

А тебе он зачем? По мне так главное, чтобы мир был во всём мире. И в нём была Россия.

42

#p318592,Гордей написал(а):

Очень интересно .

Авантюрист он сам. В отличие от Путина.

43

Авантюрист шо то зачастил ... всё будет ничтяк ,сидим на попе ровно.

Спрашиваем Avanturista: надо ли прямо сейчас покупать сахар? Вопросы по текущей ситуации |AfterShock

44

#p319841,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Гордей

    Весь мир будет наш

А тебе он зачем? По мне так главное, чтобы мир был во всём мире. И в нём была Россия.

Меня спрашиваешь и сама отвечаешь.
Нам весь мир нужен для мира во всём мире.

45

#p318592,Гордей написал(а):

Очень интересно .

Путину нужна вся европа! Интервью с Михаилом Муравьевым (avanturist) | Часть 1 | Aftershock.News

Европа однозначно обречена | Интервью с Михаилом Муравьевым (avanturist)| Часть 2 | Aftershock.News

Я боюсь будущего | Интервью с Михаилом Муравьевым (avanturist)| Часть 3 | Aftershock.News

Сейчас посмотрю. Начну с третьей части. Остальное - если найду время.

46

#p320529,Гордей написал(а):

Нам весь мир нужен для мира во всём мире.

Для этого нужно, чтобы каждый из субъектов был на своём месте, а не в нашем кулаке.
Новый миропорядок - да, нужен. И ООН уже не выполняет возложенных на неё когда-то задач. Что-то новое нужно создавать. А мир... пусть себе идёт с миром.

47

#p320619,Лиза написал(а):

Сейчас посмотрю. Начну с третьей части. Остальное - если найду время.

Третью часть досмотрела. 100% совпадаем по тезисам. Жаль. И остались сомненья.

48

Очередной стрим с Авантюристом.

Авантюрист: СССР 2.0 не будет. Какие ещё варианты?

Длительность 1:34:10

49

Смотрю я на твою аватарку, Гордей, и интересно мне становится: а в каких войсках крокодил Гена?
На самом деле, мне твоего Авантюриста ещё один человек посоветовал посмотреть и я не хочу, чтобы твой блох свалился в подвал.

50

#p325937,Пани Тыква написал(а):

Смотрю я на твою аватарку, Гордей, и интересно мне становится: а в каких войсках крокодил Гена?
На самом деле, мне твоего Авантюриста ещё один человек посоветовал посмотреть и я не хочу, чтобы твой блох свалился в подвал.

Гена ВМФ окучивает,взаместо торпеды  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А блох я завсегда могу из подвала достать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

51

#p326055,Гордей написал(а):

Гена ВМФ окучивает,взаместо торпеды   
А блох я завсегда могу из подвала достать

Не поняла... Гена, что, поясом шахида обзавёлся?! Я думала, что Байден с этой целью добивается встречи с Путиным. Дедушку не жалко, а иначе Путина не достать...

А блохи из подвала такие кусучие, я скажу...

52

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

53

Пусть тут полежит пока.

54

Пятое измерение

Начну чуток издалека.

Три столбпа существования Вселенной

Если коротко - пространство(xyz) время(скорость протекания процесса) и материя.

Теперь обосновываю: Три столпа указанных выше не могут друг без друга существовать .Если выкинуть пространство ,то тут всё понятно ,Вселенная должна занимать какое то место ,то есть пространство. Если выкинуть время ,то всё замрёт .Если выкинуть материю ,то пространство и время теряют смысл.

Но в научной сфере говорится о пространстве-времени и ни когда не упоминается материя ,а ведь именно материя является одним из столпов .А чем измеряется материя? Правильно - массой ,от сюда вывод: Масса является пятым измерением.

В любой точке Вселенной вы будете находится под воздействием этих пяти измерений .То есть ,координаты (xyz) ,гравитации(гравитация зависит от массы) ,а уже от гравитации будет зависеть скорость течения времени.

Продолжение следует ...........

55

Продолжение ...

Из выше сказанного следует ,что возраст Вселенной ,в разных точках ,разный .Если на Земле возраст равен 13,7  млрд лет ,то в какой ни будь "чёрной дыре" возраст равен 500 млн лет всего лишь ,а в межгалактическом пространстве может достигать и 25 млрд лет ... чудеса.

Прикол в том ,что все эти "возрасты" существуют одновременно во "Вселенском времени".

Есть ещё один параметр для Вселенной - Энергия ,но это многие отнесут к материи и будут правы. Что-то мне подсказывает ,что с "энергией" не всё так просто. А именно - что происходит с "энергией" при прохождении различных точек Вселенной ,с разным течением времени? Как время деформирует "энергию"?

Проблема в том ,что мы судим о Вселенной интерпретируя "деформированную энергию" как нам удобно ,исходя из знаний на данный момент. От сюда мы имеем "тёмную материю" и "тёмную энергию" .И - да ,я против Эйнштейновской теории "искажения ткани пространства-времени" ,то есть его объяснения гравитации ,Ньютон ,с его "верёвочной гравитацией" был ближе к истине.

Продолжение следует ...

56

я бы скорее материю отнёс к затвердевшей энергии

57

#p369175,Элипс написал(а):

я бы скорее материю отнёс к затвердевшей энергии

время - это сгнившее пространство.

58

#p369175,Элипс написал(а):

я бы скорее материю отнёс к затвердевшей энергии

Возможно.

59

#p369460,MaxHo написал(а):

время - это сгнившее пространство.

Я тут лекцию готовлю ,остались штрихи ... но ты не прав.

60

О! Гордей появился. Рада очень. :):love:

Давай свою лекцию, потрындим  )


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Блох Гордея ... а шо я лысый.