Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Блох Гордея ... а шо я лысый.


Блох Гордея ... а шо я лысый.

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

#p468601,vv9m83 написал(а):

Непонятно только - куда они бегут. То ли волна, то ли частица.

Пакет волн ведет себя как частица, че тут непонятного, у тебя батенька с пространственным воображением совсем хреново, как ты преподавал?

122

#p474982,Гордей написал(а):

Как раз таки у тебя сучность.Ведёшь себя как сучонок,срёшь людям на голову и кайфуешь от этого.

Очередная помывка у него на неделю.

123

#p474994,KUB написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Непонятно только - куда они бегут. То ли волна, то ли частица.

Пакет волн ведет себя как частица, че тут непонятного, у тебя батенька с пространственным воображением совсем хреново, как ты преподавал?

Таксист. :crazyfun:

124

Кажись моя теория о влиянии времени на разный возраст Вселенной в разных точках подтверждается.
Но пока подождём.

125

#p474998,The loyal liberal написал(а):

Таксист.

126

#p474982,Гордей написал(а):

Как раз таки у тебя сучность.Ведёшь себя как сучонок,срёшь людям на голову и кайфуешь от этого.

Кочегар не любит хохлов и кубаноидов. Как Преображенский пролетариата.
Верни Кавию. Хотя бы. Будет прощение.
С твоими грехами на помойку. Тварь. Лицемерная.

Неспровоцированное хамство. Ложь. Предупреждение. Модератор Лиза

127

#p475005,Гордей написал(а):

Кажись моя теория о влиянии времени на разный возраст Вселенной в разных точках подтверждается.
Но пока подождём.

Это не твоя теория. Ты неграмотен и тщеславен. Ты хохол. Известно.

128

#p476059,Кочегар написал(а):

Это не твоя теория.

Приведи пример.

129

#p227750,Гордей написал(а):

Всётки странные существа эти земляне ,избирательные что-ли .Если взять двоих из разных "лагерей" ,то один сука-падла постепенный ,а другой - герой. Но при этом оба говорят одно и тоже ,с разных колоколен .

Мм-дя ... и с этим необходимо жить.

это вы верно подметили

130

#p474994,KUB написал(а):

Пакет волн ведет себя как частица, че тут непонятного, у тебя батенька с пространственным воображением совсем хреново, как ты преподавал?

Я преподавал только для рабочих на заводе -  правила работы на моей газовой установке.

131

до встречи в космосе. гордей. буду там нейтрино. счастья тебе и удачи ушастый. горгоне привет. если есть её телефон.

132

#p487459,Лиза написал(а):

до встречи в космосе. гордей. буду там нейтрино. счастья тебе и удачи ушастый. горгоне привет. если есть её телефон.

Не верь ей, Гордей! Она обрела на Земле огромный положительный заряд. Не быть ей нейтрино!

133

Тёмной материи и тёмной энергии не существует.

Сейчас я лещу Вселенную 95% массы ,да.

И так ,тёмная энергия как и тёмная материя ,были ,предположительно ,теоретически, "открыты" благодаря эффекту Доплера ,ну типа приблежаетца - синеет ,удаляетца - краснеет.
Но ,вся проблема в том ,что эффект Доплера не работает на межгалактических расстояниях ,да ,этот эффект можно применить внутри галактики ,но не за её приделами .
Вся проблема во времени.Течение времени в межгалактическом пространстве ускоренно. В чёрных дырах - замедленно. На Земле течёт как течёт. Всё дело в гравитации ,чем меньше сила воздействия гравитации ,тем быстрее течение времени.

Дикие земляне получают информацию о других галактиках посредством света ,а что представляет собой свет? Правильно - частица и волна.Но если частица безмассовая и не подвержена изменениям ,то вот волна вполне себе изменчива.Когда волна света проходит через межгалактическое пространство ,она совершает большее количество колебаний ,в разы чем на Земле ,волна тупо "стареет" теряет энергию ,что земляне видят как покраснение ,а значит убегание галактик от Земли.

Проблема ещё в том ,что не возможно посчитать время в зависимости от гравитации ,по этому учёные сделали просто - не стали замарачиватца по этому поводу ,но и не стали сильно это озвучивать .Почти ни где нет упоминания в расчётах времени в зависимости от гравитации .Есть только про чёрные дыры ,типа там всё замрёт.

Кстати ,моя теория объясняет тот факт ,что чем дальше галактика от Земли ,тем быстрее она удаляется.

Таким образом можно смело анулировать Большой Взрыв и разбегание галактик. Учёным осталось научится просчитывать воздействие гравитации на время ,тогда будет сделан очередной шаг для покорения Вселенной ,а пока что топчимся более 100 лет на одном месте.

134

#p487459,Лиза написал(а):

до встречи в космосе.

Токашта от туда ... кучу литературы перелопатил в Аль-де-баранской библиотэкэ ,но так и не нашол  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/152788.gif

135

#p487465,Пани Тыква написал(а):

Не верь ей, Гордей!

Я Лисе верю ... кстати ,Пани Тыква - Вам тоже  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/903871.gif

136

#p479991,vv9m83 написал(а):

Я преподавал только для рабочих на заводе -  правила работы на моей газовой установке.

Ааа, ну это другое дело - дерни пимпочку со стороны загогулины, потом отскОчь дальше, прикинься ветошью и не отсвечивай....

137

#p549855,Гордей написал(а):

Но если частица безмассовая

С куя ли баня то упала?

138

#p549857,Гордей написал(а):

Я Лисе верю ...

О нашей Лизе следует говорить в прошедшем времени. С 24 ноября 2023 года. В 4 часа дня, того дня её сердце перестало биться. Увы...

139

#p549930,Пани Тыква написал(а):

О нашей Лизе следует говорить в прошедшем времени. С 24 ноября 2023 года. В 4 часа дня, того дня её сердце перестало биться. Увы...

Афигеть

#p487459,Лиза написал(а):

до встречи в космосе. гордей. буду там нейтрино. счастья тебе и удачи ушастый. горгоне привет. если есть её телефон.

Я всегда тебя буду помнить ... встретимся на Марсе.

140

#p549964,Гордей написал(а):

Афигеть

Я всегда тебя буду помнить ... встретимся на Марсе.

24 мая будет полгода как она отмучилась. Рак поджелудочной.
Береги себя.

141

#p550013,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Гордей

    Афигеть

    Я всегда тебя буду помнить ... встретимся на Марсе.

24 мая будет полгода как она отмучилась. Рак поджелудочной.
Береги себя.

Да, лучше сразу , чтоб не мучиться.что она перенесла бедная за те полгода. :(
Но при этом до конца была доброй и вежливой.

142

Перевернём страницу и начнём всё с чистого листа ,помня предыдущие тома.

Я обещал Лисе доказать ,что гравитации не существует и кое что вырисовывается ,осталось курс квантовой физики изучит и выдам на гора  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif

143

#p549871,KUB написал(а):

Сообщение от Гордей

    Но если частица безмассовая

С куя ли баня то упала?

Да я сам в афиге.

144

:D зачотный видосик

Putin shoots everyone

145

#p552416,Гордей написал(а):

Я обещал Лисе доказать ,что гравитации не существует и кое что вырисовывается ,осталось курс квантовой физики изучит и выдам на гора

Зачем так сложно? Поставьте мобильник на штатив, с видом на фасад дома этажей этак в 9-12, и прыгните с крыши так чтобы траектория вашего полета максимально возможно находилась в кадре, потом загрузите запись на любой видеохостинг, и выложите сюда. Всего и делов то.

146

#p552418,Гордей написал(а):

Да я сам в афиге.

А шо нам по этому поводу может пояснить тов. Раев? Он же физик теоретик.
А подать сюда ляпкина-тяпкина!

147

#p552443,KUB написал(а):

А шо нам по этому поводу может пояснить тов. Раев? Он же физик теоретик.
А подать сюда ляпкина-тяпкина!

Раев Андрей Николаевич, он всего-навсего лауреат премии Ленинского комсомола за 1986 год.
В составе коллектива, будучи на тот момент ст. инженер-программист ФТИАН имени А. Ф. Иоффе, — за разработку и внедрение в промышленность приоритетных средств автоматизированного оже—энергоанализа.
Можете проверить.

148

#p552416,Гордей написал(а):

Перевернём страницу и начнём всё с чистого листа ,помня предыдущие тома.

Я обещал Лисе доказать ,что гравитации не существует и кое что вырисовывается ,осталось курс квантовой физики изучит и выдам на гора  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif

по Козыреву гравитация .это материя питается временем .

149

#p552680,тюбик написал(а):

по Козыреву гравитация .это материя питается временем .

Ну ... почти ... но не совсем так.
Бозон Хиггса знаешь? Так я подозреваю ,что существует "бозон времени" ,если бозон Хиггса даёт частицам массу ,то "бозон времени" даёт частицам процесс ,то есть начинает их "крутить".Потом расскажу.
Кстати , давича помер старик то ,Хиггс ,94 годика ему было. Скромным был ,в интернетах не шарился .Ево бозон и поле сдвинули квантовую механику ,что наводит на некоторые размышления.

150

#p552416,Гордей написал(а):

Перевернём страницу и начнём всё с чистого листа ,помня предыдущие тома.

Я обещал Лисе доказать ,что гравитации не существует и кое что вырисовывается ,осталось курс квантовой физики изучит и выдам на гора

А кому-то яблоком по голове попало....


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Блох Гордея ... а шо я лысый.