Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси #8


Новости Беларуси #8

Сообщений 661 страница 670 из 670

661

#p552956,Шам.АН написал(а):

Простите, но это вообще не чай. Пакетированный, черный, но не чай.

Прощаю.
В моей семье в чайнике заваривают смесь Майского отборного с Lord Grey чаще всего чая Ричард.

662

#p553041,Andrew_Raev написал(а):

А чего там приучать-то? Зелёный чай хорош тем, что его можно заваривать во 2-й, 3-й, 4-й раз - ничего не меняется.

Т.е. вкуса у него никакого? А я всё думала что-то не так у меня с т.с. вкусовыми сосочками...

663

"Президент Лукашенко предупредил об угрозе нападения НАТО на Белоруссию и Россию

Белоруссия и Россия не должны расслабляться в связи с сосредоточением войск НАТО на белорусской границе. Такое мнение выразил президент Белоруссии Александр Лукашенко, слова которого передает БелТА.
«Мы расслабляться не должны. Мы уверены, что, если мы где-то успокоимся, они на нас нападут. Это абсолютно точно», — подчеркнул белорусский лидер.
В ходе рабочей поездки в Ошмянский район Гродненской области лидер республики присутствует на мероприятиях проверки боеготовности соединений и воинских частей." 23.04.2024. https://always-news.com/381574-lukashen … -full.html

Ну точно, по-моему, Лукашенко не растеряется, и РБ в последний момент СВО приберет к рукам кусочек Украины.... Кстати, совершенно не против - нашим легче.

664

#p553061,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    А чего там приучать-то? Зелёный чай хорош тем, что его можно заваривать во 2-й, 3-й, 4-й раз - ничего не меняется.

Т.е. вкуса у него никакого? А я всё думала что-то не так у меня с т.с. вкусовыми сосочками...

Может и у меня что-то не так. Есть же люди, которые этот зелёный чай любят.

665

#p556663,Andrew_Raev написал(а):

Может и у меня что-то не так. Есть же люди, которые этот зелёный чай любят.

Кто к чему привыкает. Я зеленый чай не люблю - пью только холодный из бутылок. Это в жару нормально.

666

#p556677,vv9m83 написал(а):

Кто к чему привыкает. Я зеленый чай не люблю - пью только холодный из бутылок. Это в жару нормально.

Полюбому пить надо!

667

#p556693,Сирота написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Кто к чему привыкает. Я зеленый чай не люблю - пью только холодный из бутылок. Это в жару нормально.

Полюбому пить надо!

А на фига? Я к черному привык и к кофе....

668

#p556700,vv9m83 написал(а):

А на фига?

Врачи урологи советуют пить много жидкости, конечно не газировок разных и лимонадов.

669

#p556702,Сирота написал(а):

Врачи урологи советуют пить много жидкости, конечно не газировок разных и лимонадов.

Я даже кофе пил по 10 больших чашек в день, пока кофемашина не загнулась (надеюсь, отремонтируют) .... Сейчас только в гостях пью кофе пару раз в неделю (лень другую технику использовать).

Отредактировано vv9m83 (23-04-2024 14:43:49)

670

#p556704,vv9m83 написал(а):

Я даже кофе пил по 10 больших чашек в день, пока кофемашина не загнулась (надеюсь, отремонтируют) .... Сейчас только в гостях пью кофе пару раз в неделю (лень другую технику использовать).

А я кофе не пью, аллергия, сразу морда красная и руки трясутся как у алкаша, а чай по 1.5-2 литра в день.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси #8