Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси #8


Новости Беларуси #8

Сообщений 61 страница 90 из 670

61

#p294988,Byzantium написал(а):

Вообще-то основной кандидат на выборах был из российской компании менеджер, и это было его козырем для выборщиков, принадлежность к российской структуре,

Бабарико что ли ? Только этим прикрывался, и менеджер может быть ворюгой.

62

#p295064,IMHO написал(а):

Бабарико что ли ? Только этим прикрывался, и менеджер может быть ворюгой.

Да уж, прям юрист. А может и не быть, но обнаруживается криминал у таких людей прям после выставления кандидатур, интересно как-то. Ладно любовь она такая штука, с ней не поспоришь. Хай цaлуются расияни взасос с тем усатым цыганом, не жалко от слова совсем. Но потом не плакать, когда он очередной кульбит сделает, тот еще циркач.

Отредактировано Byzantium (29-01-2022 20:34:58)

63

#p294999,Andrew_Raev написал(а):

от которой США могут получить только "от дохлого осла уши", тебе понятны?

Вот эту "атаку" за Украину пропустил. Первое отмечу, персонально кое-кто из Украины не только "уши" получил. Зачем тогда Трамп собирал материалы от Зеленского? Второе, если посмотреть то США за уши получают уши, нет там никаких дивидендов материальных для обеих государств пока. А вот поддержка усатова вождя обходится Рф немного более, хотя вы можете надеятся что в Москве все посчитано и взвешено, ваше право. Но я имею противоположное мнение.

Отредактировано Byzantium (29-01-2022 20:41:53)

64

#p294336,Каспар написал(а):

протяженность стены составит 186 километров....Общая длина белорусско-польской границы составляет почти 400 километров.

ну и смысл? лучше бы стариков накормили да детей вылечили.

65

#p295068,Byzantium написал(а):

Второе, если посмотреть то США за уши получают уши

если посмотреть, то сша от украины за пол-мира. а у нас шо эти шо те в соседях. тут не хочешь а встрянешь. независимо от лица в газетке.

66

#p295333,MaxHo написал(а):

ну и смысл? лучше бы стариков накормили да детей вылечили.

Эт называется, шоб не было охоты у генералисимуса опять на поддонах зажигательные речи с детЯми древней Вавилонии заводить. Кстати где они? Куда исчезли несчастные иракцы, гнобимые и убиваемые преступным режимом в Варшаве?

Отредактировано Byzantium (02-02-2022 01:47:58)

67

#p295335,MaxHo написал(а):

а у нас шо эти шо те в соседях. тут не хочешь а встрянешь. независимо от лица в газетке.

У вас и США близкий оченно сосед и Япония. За них душа не болит, что вот так беспардонно заставляете их волноваццо?

68

#p295485,Byzantium написал(а):

Эт называется, шоб не было охоты у генералисимуса опять на поддонах зажигательные речи с детЯми древней Вавилонии заводить

220 километров без стены. какой смысл городить на 180 км?

69

#p295486,Byzantium написал(а):

У вас и США близкий оченно сосед и Япония.

то люди самостоятельные. а за этих мы отвечаем. исторически.

70

Знатный троляка этот таракан: "Лукашенко сравнил свое президентов с временами правления советского лидера Леонида Брежнева (1906-1982), который оставался на высшем посту до конца жизни. «Я сейчас понимаю, насколько он был зависим не только от обстоятельств, а от тех людей, которые его окружали, его поддерживали», — высказался он. Глава Белоруссии также подчеркнул, что он, как и был Брежнев, повязан «своей страной, которую создавал своими руками». «Это даже не служба, это служение», — заключил он."
Нарот на коленях просит поуправлять страной которую он создал своими мошными руками. Он может почище Фауста Гёте что нить придумать. Забыл только что ЛИБ был любимый персонаж народных анекдотов, т.е., в принципе, любим народом. Кроме воспевания или проклинания имя АГЛ не используется.

71

#p296870,Byzantium написал(а):

Знатный троляка этот таракан: "Лукашенко сравнил свое президентов с временами правления советского лидера Леонида Брежнева (1906-1982), который оставался на высшем посту до конца жизни.

Теперь и у белорусов остались только два союзника: шарфик и табакерка... :D

72

Там интервью вообше будит бомба.

73

#p297154,Media написал(а):

Там интервью вообше будит бомба.

медия у вас водилы как там ?а то во всех странах .начинают выступать против властей .вон уже движуха в голандии .финляндии
водилы новый проллетриат
да здравствует великая шоферская революция .ура

74

#p297155,тюбик написал(а):

да здравствует великая шоферская революция .ура

Пока на словах возмущаются, выражают своё недовольство, я их много знаю, общаемся, пузыряться мальчики.

75

#p297156,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    да здравствует великая шоферская революция .ура

Пока на словах возмущаются, выражают своё недовольство, я их много знаю, общаемся, пузыряться мальчики.

я чуйкой чую мы стоим на пороге глобальных потрясений .вся тектоника приходит в движение .мир либо погибнет. либо перейдет на новый уровень .у людей должна совершится перестройка в головах .

76

#p297159,тюбик написал(а):

я чуйкой чую мы стоим на пороге глобальных потрясений .вся тектоника приходит в движение .мир либо погибнет. либо перейдет на новый уровень .у людей должна совершится перестройка в головах .

Не погибнем, всё будет нормально, но перестроится придётся некоторым, у них проблемы большие в головах, да.

77

#p297155,тюбик написал(а):

медия у вас водилы как там ?а то во всех странах .начинают выступать против властей .вон уже движуха в голандии .финляндии

да у них там оказывается шобы забастовку организовать, надо два года в суд ходить.

78

#p297159,тюбик написал(а):

я чуйкой чую мы стоим на пороге глобальных потрясений .вся тектоника приходит в движение .мир либо погибнет. либо перейдет на новый уровень .у людей должна совершится перестройка в головах .

Слишком маленький % желающих потрясений, надобно иметь намного больше.

79

#p297217,Vik6844 написал(а):

Слишком маленький % желающих потрясений

да вы батенька идеалист.

80

#p297217,Vik6844 написал(а):

Сообщение от тюбик

    я чуйкой чую мы стоим на пороге глобальных потрясений .вся тектоника приходит в движение .мир либо погибнет. либо перейдет на новый уровень .у людей должна совершится перестройка в головах .

Слишком маленький % желающих потрясений, надобно иметь намного больше.

я тебе больше скажу .потрясений никто не хочет .а они будут

81

#p297155,тюбик написал(а):

медия у вас водилы как там ?

Нормально, что им украинцам и беларусим делать, не протестовать же в Литве.

82

#p297227,Media написал(а):

Нормально, что им украинцам и беларусим делать, не протестовать же в Литве.

а они у вас правильно вакцинированные?

83

грят, к лукашенко приехал эмиссар из украины.

84

#p300280,MaxHo написал(а):

грят, к лукашенко приехал эмиссар из украины.

Эмиссар - не комиссар.

85

#p296870,Byzantium написал(а):

Нарот на коленях просит поуправлять страной которую он создал своими мошными руками .......


За просящих не скажу, но оспаривать создание современного государства именно его руками просто смешно.
Меня в последнее время сильно не радует его лизоблюдство в отношении главкремлядя.
А ещё стали просто ужасными выпуски новостей на ТВ каналах Беларуси.
Ранее они никогда не позволяли себе строить передачу по вечному российскому сценарию: В США, Европе и на Украине всё плохо, а вот у нас ....
Был в основном позитив, реже негатив, но свой,про Беларусь.
Теперь же процветает настоящее киселёвско-соловьёвское убожество. Не мудрено, однако. С кем поведёшься ...

86

#p300317,VADO написал(а):

Меня в последнее время сильно не радует его лизоблюдство в отношении главкремлядя.

А когда он всем успевал подлизнуть, тебя сильно радовало?

87

#p300341,Alex_S написал(а):

А когда он всем успевал подлизнуть, тебя сильно радовало?

Неправда Ваша. Батька никогда этим не занимался.
Он умело лавировал между Востоком и Западом, отстаивая исключительно интересы Республики.
Насчёт "подлизнуть" - это Вам к ЕдРяньцам, это их ноу-хау.

88

#p300375,VADO написал(а):

Сообщение от Alex_S

    А когда он всем успевал подлизнуть, тебя сильно радовало?

Неправда Ваша. Батька никогда этим не занимался.
Он умело лавировал между Востоком и Западом, отстаивая исключительно интересы Республики.
Насчёт "подлизнуть" - это Вам к ЕдРяньцам, это их ноу-хау.

Подпись автора

    Только крайне убогие особи употребляют термин "совок"

долавировался богатовекторный .ево теперь теран на коротком поводке выгуливает .

89

#p300375,VADO написал(а):

Насчёт "подлизнуть" - это Вам

Да, именно к Вам. Зализали очко пиндосам до блеска.
А что касается Лукашенко, то вы сами его вынудили послать вас в три п...ы и обратится к Кремлю.

90

#p300375,VADO написал(а):

Он умело лавировал между Востоком и Западом, отстаивая исключительно интересы Республики.

теорию вероятности надо было учить.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Беларуси #8