Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля


Вести из Израиля

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p3777,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    убивать людей нельзя это не по божецки .это по звериному .

Это правильно, нельзя, но убивают. Везде и у вас тоже.

убивать по плану это ваще по дьявольски .

32

#p3778,тюбик написал(а):

о

Я понял так, что неправильные сведения о нем изложены.

33

#p3786,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    о

Я понял так, что неправильные сведения о нем изложены.

Гаа́рец» (ивр. ‏הארץ‏‎ Страна) — старейшая ежедневная израильская газета, выходит на иврите и английском. Изначально «Hadashot Ha’aretz» — «Новости Страны»

34

#p3790,тюбик написал(а):

Гаа́рец» (ивр. ‏הארץ‏‎ Страна) — старейшая ежедневная израильская газета, выходит на иврите и английском. Изначально «Hadashot Ha’aretz» — «Новости Страны»

Это левая газета, причем платная. Я когда еду в поезде, так на всех станциях распространяются бесплатные газеты "Израиль сегодня". Эту газету субсидирует какой-то миллиардер.

35

#p3777,Leon33 написал(а):

Это правильно, нельзя, но убивают. Везде и у вас тоже.

Вы и амеры лидеры в этом.

36

#p3801,Leon33 написал(а):

Это левая газета, причем платная.

А ч0, есть бесплатные?

37

#p3801,Leon33 написал(а):

Я когда еду в поезде, так на всех станциях распространяются бесплатные газеты "Израиль сегодня". Эту газету субсидирует какой-то миллиардер.

Надеюсь ты её не читаешь.

38

#p3801,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Гаа́рец» (ивр. ‏הארץ‏‎ Страна) — старейшая ежедневная израильская газета, выходит на иврите и английском. Изначально «Hadashot Ha’aretz» — «Новости Страны»

Это левая газета, причем платная. Я когда еду в поезде, так на всех станциях распространяются бесплатные газеты "Израиль сегодня". Эту газету субсидирует какой-то миллиардер.

тоесть левые у вас врут .а правые нет ?

39

#p3807,тюбик написал(а):

тоесть левые у вас врут .а правые нет ?

Нет. Иногда левые правы, иногда - правые. Но есть вещи, которые я не могу принимать и поэтому я против.

40

есть. метро, звёздный бульвар и вечорка.

41

#p3855,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть левые у вас врут .а правые нет ?

Нет. Иногда левые правы, иногда - правые. Но есть вещи, которые я не могу принимать и поэтому я против.

тоесть все врут по маленьку ?

42

#p3876,тюбик написал(а):

тоесть все врут по маленьку ?

соврать ради денег это не соврать а заработать.

43

#p3876,тюбик написал(а):

тоесть все врут по маленьку ?

Никто не врет. Все говорят правду, но выводы у каждого разные.
Вот что происходит в Египте:
В Египте расстреляли автобус с христианами, есть погибшие
По меньшей мере семь человек были убиты и 14 ранены в результате нападения на автобус, направляющийся к коптскому христианскому монастырю Святого Самуила в городе Минья.

Никто не взял на себя ответственность за нападение.

44

#p3879,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть все врут по маленьку ?

Никто не врет. Все говорят правду, но выводы у каждого разные.
Вот что происходит в Египте:
В Египте расстреляли автобус с христианами, есть погибшие
По меньшей мере семь человек были убиты и 14 ранены в результате нападения на автобус, направляющийся к коптскому христианскому монастырю Святого Самуила в городе Минья.

Никто не взял на себя ответственность за нападение.

ну и какие выводы ты делаешь из этой информации ?

45

Я не об Египте делаю выводы, а из газет делаю выводы. Например, я не понимаю, почему у нас жилье стоит так дорого или почему ортодоксы не служат в армии. Т.е почему нет Закона  - один для всех. Почему арабы не служат в армии и не призываются на альтернативную службу. например в больницах, в стройбаты и т.д. У нас эти вопросы не решены. Или почему высылают некоторых русских людей, хотя их дети здесь служат в армии и одновременно предоставляют статус беженцев африканцам... Есть немало тем, которые требуют изменений, но ничего не делается. А пишут об этом левые или правые - меня не очень то и интересует.

46

#p3885,Leon33 написал(а):

Я не об Египте делаю выводы, а из газет делаю выводы. Например, я не понимаю, почему у нас жилье стоит так дорого или почему ортодоксы не служат в армии. Т.е почему нет Закона  - один для всех. Почему арабы не служат в армии и не призываются на альтернативную службу. например в больницах, в стройбаты и т.д. У нас эти вопросы не решены. Или почему высылают некоторых русских людей, хотя их дети здесь служат в армии и одновременно предоставляют статус беженцев африканцам... Есть немало тем, которые требуют изменений, но ничего не делается. А пишут об этом левые или правые - меня не очень то и интересует.

тоесть тебя убитые христиане не волнуют ?

47

#p3890,тюбик написал(а):

Или почему высылают некоторых русских людей, хотя их дети здесь служат в армии и одновременно предоставляют статус беженцев африканцам...

потому что для будущего израля лучше африканец, работающий на благо страны, чем русский, приехавший в израидь только жрать колбасу... как наш лапша, сдрыснувший в америку

48

#p4042,Местный написал(а):

потому что для будущего израля лучше африканец

На арабов ставить надо ,негры ленивые.

49

#p4045,Гордей написал(а):

На арабов ставить надо ,негры ленивые.

по правде, ни те, ни другие, особым трудолюбием не отличаются... первые, правда, только хитрее...

50

#p4052,Местный написал(а):

по правде, ни те, ни другие, особым трудолюбием не отличаются... первые, правда, только хитрее...

лучшие работники - это литовцы... но у них специализация узкая - польские унитазы

51

#p4052,Местный написал(а):

по правде, ни те, ни другие, особым трудолюбием не отличаются... первые, правда, только хитрее...

У нас арабы пашут  как все , иначе     работу потеряют.

52

#p3890,тюбик написал(а):

тоесть тебя убитые христиане не волнуют ?

тюбик! Ты же умный человек...Если они вас не интересуют, то почему они меня должны интересовать? На БВ уже уничтожены десятки тысяч христиан, часть из них эмигрировала в Южную Америку и ни один ваш христианский священник не встал и не стукнул кулаком по столу, видя это безобразие. У нас в Израиле проживают 170 тысяч арабов -христиан. Многие живут в Хайфе. У них дети совсем другие. Учатся музыке, танцам, в хороших школах, одеты чистенько и опрятно. По сравнению с мусульманскими детьми - две большие разницы. А в вашей родной Сирии было 2.4 млн, а осталось 1.2 млн христиан. Вот тебе и Юрьев День!

53

#p4080,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть тебя убитые христиане не волнуют ?

тюбик! Ты же умный человек...Если они вас не интересуют, то почему они меня должны интересовать? На БВ уже уничтожены десятки тысяч христиан, часть из них эмигрировала в Южную Америку и ни один ваш христианский священник не встал и не стукнул кулаком по столу, видя это безобразие. У нас в Израиле проживают 170 тысяч арабов -христиан. Многие живут в Хайфе. У них дети совсем другие. Учатся музыке, танцам, в хороших школах, одеты чистенько и опрятно. По сравнению с мусульманскими детьми - две большие разницы. А в вашей родной Сирии было 2.4 млн, а осталось 1.2 млн христиан. Вот тебе и Юрьев День!

нас интересуют .иначе зачем мы в сирии .
меня не интересует ваши терки с арабами .кто там из вас лучше .а кто хуже другова .мне это до фонаря .

54

#p4081,тюбик написал(а):

нас интересуют .иначе зачем мы в сирии .

Вы в Сирии, чтобы иметь выход в Средиземное море и иметь там военную базу. Все остальные христиане, мусульмане и иудеи вас интересуют, как прошлогодний снег.

55

#p4085,Каспар написал(а):

Все остальные христиане, мусульмане и иудеи вас интересуют, как прошлогодний снег.

Это инструмент, а его нужно беречь.

56

#p4080,Leon33 написал(а):

А в вашей родной Сирии было 2.4 млн, а осталось 1.2 млн христиан.

руку к этому геноциду серьезно так приложили израильские фашисты...

57

#p4103,ПопГапон написал(а):

руку к этому геноциду серьезно так приложили израильские фашисты...

Вот не надо... Не надо глупости писать. "Фашисты"... Окстись!

58

#p4104,Каспар написал(а):

Вот не надо... Не надо глупости писать. "Фашисты"... Окстись!

израиль - фашистское государство, это даже не обсуждается... сионизм был признан расизмом на уровне ООН, евреи проводят геноцид - это их официальная политика, да еще и агрессивно расширяют "жизненное пространство"...

59

#p4113,ПопГапон написал(а):

израиль - фашистское государство, это даже не обсуждается... сионизм был признан расизмом на уровне ООН, евреи проводят геноцид - это их официальная политика, да еще и агрессивно расширяют "жизненное пространство"...

Да ты идиот. Хотя, для меня это не новость. Ты журналист? Читаешь только старые новости?
======================================================================================
Резолюция 4686 Генеральной Ассамблеи ООН (Резолюция 46/86) под заголовком «Ликвидация расизма и расовой дискриминации» была принята 16 декабря 1991 года Генеральной Ассамблеей ООН. Она отменила свою резолюцию 3379 (ХХХ) от 10 ноября 1975 года, утверждавшую, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации.   
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_4686

60

#p4129,Каспар написал(а):

была принята 16 декабря 1991 года Генеральной Ассамблеей ООН.

это ты идиот, все, что принимает ООН после оккупации СССР, незаконно...

исраильтяне - фашисты, это, повторяю, не обсуждается


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля