Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля


Вести из Израиля

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p18451,Олег Пермский написал(а):

Обратил внимание, что ни одна из этих стран не бомбили Ливию и Сербию.

Ха-ха-ха!

Резолюция Совета Безопасности ООН № 1973 — резолюция, принятая Советом Безопасности ООН 17 марта 2011 года. Где была тогда Россия и право Вето? Бомбили на основании этой резолюции Сов. Без. ООН. Раз приняли такую резолюцию, значит РФ была не против или воздержалась! Сейчас, задним числом поздно это обсуждать.

Отредактировано Leon33 (07-12-2018 21:41:55)

722


Сказки о том, как растут слухи или как делают слона из мухи.
особенно интересные комментарии..

723

#p18459,Leon33 написал(а):

Бомбили на основании этой резолюции Сов. Без. ООН.

А вот penis  тебе на ермолку.
Кого бомбили и кого защищали?

724

#p18465,Alex_S написал(а):

о

#p18465,Alex_S написал(а):

А вот penis  тебе на ермолку.
Кого бомбили и кого защищали?

Я ермолку не ношу. Это - раз!
Совет Безопасности ООН принял Резолюцию  и все вопросы нужно задавать им, а не мне. Это - два!

725

#p18459,Leon33 написал(а):

Резолюция Совета Безопасности ООН № 1973 — резолюция, принятая Советом Безопасности ООН 17 марта 2011 года. Где была тогда Россия и право Вето? Бомбили на основании этой резолюции Сов. Без. ООН. Раз приняли такую резолюцию, значит РФ была не против или воздержалась! Сейчас, задним числом поздно это обсуждать.

В этой резолюции ничего не было про бомбардировки, только о беспилотной зоне, а беспилотная зона, это куда не имеет права залетать НИ ОДИН военный самолёт, в том числе и самолёты НАТО. Это наш Медведев, как прилежный ученик поверил этой статье в учебнике, написанной его учителями.

726

#p18468,Leon33 написал(а):

Я ермолку не ношу. Это - раз!

А коль утверждаешь то получишь вместе с ермолкой - это три.

727

#p18470,Олег Пермский написал(а):

В этой резолюции ничего не было про бомбардировки, только о беспилотной зоне, а беспилотная зона, это куда не имеет права залетать НИ ОДИН военный самолёт, в том числе и самолёты НАТО. Это наш Медведев, как прилежный ученик поверил этой статье в учебнике, написанной его учителями.

Олег!
Что об этом говорить сейчас? Да, нарушали Резолюцию ООН. Но для этого существуют Представили разных стран в ООН. Дорога ложка к обеду. Мы - простые люди не можем влиять на  подобные события и для этого существует ООН. ООН не могло не знать об этом, но молчало.
У нас тоже стоят военные голубые каски ООН на границе с Ливаном и они не знают что происходит в 100 метрах от них. Хорошо ли это? Нет, плохо, но сделать ничего невозможно. Вот такой мир мы- жители Земли создали.

728

#p18476,Leon33 написал(а):

Что об этом говорить сейчас? Да, нарушали Резолюцию ООН. Но для этого существуют Представили разных стран в ООН. Дорога ложка к обеду. Мы - простые люди не можем влиять на  подобные события и для этого существует ООН. ООН не могло не знать об этом, но молчало.

Вот я это и имел ввиду, существует преемственность интересов у любой страны, независимо от того какое правительство становится у власти.

У нас тоже стоят военные голубые каски ООН на границе с Ливаном и они не знают что происходит в 100 метрах от них. Хорошо ли это? Нет, плохо, но сделать ничего невозможно. Вот такой мир мы- жители Земли создали.

И здесь тоже замешана внешняя политика конкретных стран — если звёзды зажигают, то значит это кому-то нужно.

729

В субботу, 8 декабря, состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, сообщает пресс-служба Кремля. Беседа состоялась по инициативе израильской стороны.

По данным пресс-службы, Нетаниягу рассказал о деталях проводимой израильскими вооруженными силами операции вдоль линии, разделяющей Израиль и Ливан. Российская сторона отметила важность обеспечения стабильности в этом районе в строгом соответствии с резолюцией 1701 Совета Безопасности и при координирующей роли контингента ООН в Ливане.

В ходе разговора Путин отметил "необходимость совершенствования российско-израильского взаимодействия по военной линии". "В этой связи была подчеркнута актуальность предстоящего в ближайшее время контакта между экспертами министерств обороны в рамках совместной рабочей группы", - говорится в сообщении.

Кроме того, стороны договорились проработать вопрос о проведении очередной личной встречи лидеров двух стран.

730

#p18561,Leon33 написал(а):

В субботу, 8 декабря, состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, сообщает пресс-служба Кремля. Беседа состоялась по инициативе израильской стороны.

Место в Ростове бронировал ?
дело шьют

731

Леон я тут побродил по просторам интернета .и обнаружил что на многих форумах присутствуют Леоны .вот ты Леон 33 .на эхи москвы Леон 12 .не помню где просто Леон
это не ты ?или у вас там бригада леонов ?

Отредактировано тюбик (08-12-2018 20:01:39)

732

#p18631,тюбик написал(а):

или у вас там бригада леонов ?

Прайд, в отдельно взятом зоопарке.

733

#p18631,тюбик написал(а):

Леон я тут побродил по просторам интернета .и обнаружил что на многих форумах присутствуют Леоны .вот ты Леон 33 .на эхи москвы Леон 12 .не помню где просто Леон
это не ты ?или у вас там бригада леонов ?

ну, вот и нашлось подтверждение моему утверждению, что леон - проплаченный поц... я это еще с росбалта утверждаю, но никто почему-то не верил... всякие хельги-фромы жопу рвали за засланного казачка

734

#p18631,тюбик написал(а):

Леон я тут побродил по просторам интернета .и обнаружил что на многих форумах присутствуют Леоны .вот ты Леон 33 .на эхи москвы Леон 12 .не помню где просто Леон
это не ты ?или у вас там бригада леонов ?

Отредактировано тюбик (Вчера 19:01:39)

Леон - имя распространенное. Когда-то я хотел зарегистрироваться на сайте РБК и как раз из-за большой распространенности этого имени, мне пришлось добавить число 33, иначе сайт меня не принимал. так и пошло Leon-33. Обрати внимание, у меня латинские буквы, а ты пишешь русскими.

735

#p18662,ПопГапон написал(а):

ну, вот и нашлось подтверждение моему утверждению, что леон - проплаченный поц... я это еще с росбалта утверждаю, но никто почему-то не верил... всякие хельги-фромы жопу рвали за засланного казачка

Ха-ха-ха!
Ну и глупец же ты!  У нас в Израиле нет фабрики троллей и денег за просиживание в интернете никто никому не платит.  Тем более за этот мини форум из 10 человек. Если б это было моей работой, то я бы сидел здесь с утра до вечера и не здесь на этом форуме, а на тех, на которых общаются тысячи людей, как например на Youtube. Думай головой...

736

#p18745,Leon33 написал(а):

Ха-ха-ха!
Ну и глупец же ты!  У нас в Израиле нет фабрики троллей и денег за просиживание в интернете никто никому не платит.  Тем более за этот мини форум из 10 человек. Если б это было моей работой, то я бы сидел здесь с утра до вечера и не здесь на этом форуме, а на тех, на которых общаются тысячи людей, как например на Youtube. Думай головой...

зачетная истерика

737

#p18745,Leon33 написал(а):

Сообщение от ПопГапон

    ну, вот и нашлось подтверждение моему утверждению, что леон - проплаченный поц... я это еще с росбалта утверждаю, но никто почему-то не верил... всякие хельги-фромы жопу рвали за засланного казачка

Ха-ха-ха!
Ну и глупец же ты!  У нас в Израиле нет фабрики троллей и денег за просиживание в интернете никто никому не платит.  Тем более за этот мини форум из 10 человек. Если б это было моей работой, то я бы сидел здесь с утра до вечера и не здесь на этом форуме, а на тех, на которых общаются тысячи людей, как например на Youtube. Думай головой...

а может у вас -участник информвойны -это общественная нагрузка .-веление так сказать чувства долга .

738

#p18745,Leon33 написал(а):

то я бы сидел здесь с утра до вечера и не здесь на этом форуме, а на тех, на которых общаются тысячи людей, как например на Youtube.

Не пускают Вас видимо на Youtube. Сослали сюда за бездарность  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

739

Душевное состояние наших в Израиле

740

Израиль - работа за еду

741

#p18662,ПопГапон написал(а):

у, вот и нашлось подтверждение моему утверждению, что леон - проплаченный поц

блохастый, давай на литовскую ветку, расскажи про ломики...

742

#p19009,Местный написал(а):

блохастый, давай на литовскую ветку, расскажи про ломики...

дырявый,отвали - сам же провоцируешь первый
опять накидают тебе за щеку, будешь потом ныть, какой форум плохой...

Отредактировано ПопГапон (10-12-2018 11:08:16)

743

#p19014,ПопГапон написал(а):

дырявый

журнашлюшка, когда ты меня дырявил? смажь вазелином жопу и подставь своей власти, а губы подведи помадой - чтоб удобней у нее отсасывать... ты даже не представляешь, как жалко выглядешь...

Отредактировано Местный (10-12-2018 11:13:33)

744

#p19017,Местный написал(а):

выглядешь...

через "И", выглядИшь

а твои сексуальные фантазии, проткнутая истеричка, я комментировать не буду... это и без комментариев прекрасно смотрится...

745

#p19020,ПопГапон написал(а):

через "И", выглядИшь

грамотный, однако, Цензура попался...

зы."Цензура"  я правильно написал?

Отредактировано Местный (10-12-2018 11:58:52)

746

#p19050,Местный написал(а):

зы."Цензура"  я правильно написал?

Да, ни одной ошибки.

747

#p18784,Пинчук написал(а):

Не пускают Вас видимо на Youtube. Сослали сюда за бездарность

Youtube - это детище Америки и нас-то, первых друзей  уж точно туда пускают.

748

#p19766,Leon33 написал(а):

и нас-то, первых друзей

А кто у кого в друзьях-то держит?

749

8 декабря президент России Владимир Путин заявил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу, что Израилю и России необходимо улучшить военное сотрудничество в Сирии. в Связи с этим, в Москву вылетела военная делегация Израиля.

750

#p19776,Alex_S написал(а):

А кто у кого в друзьях-то держит?

Нас держат в друзьях Америки.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля