Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля


Вести из Израиля

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p19777,Leon33 написал(а):

8 декабря президент России Владимир Путин заявил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу, что Израилю и России необходимо улучшить военное сотрудничество в Сирии. в Связи с этим, в Москву вылетела военная делегация Израиля.

будут клянчить квоту на бомбежку персов и хезболы

752

#p19779,тюбик написал(а):

будут клянчить квоту на бомбежку персов и хезболы

Откуда ты знаешь?

753

#p19781,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    будут клянчить квоту на бомбежку персов и хезболы

Откуда ты знаешь?

от верблюда .

754

#p19777,Leon33 написал(а):

8 декабря президент России Владимир Путин заявил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу, что Израилю и России необходимо улучшить военное сотрудничество в Сирии. в Связи с этим, в Москву вылетела военная делегация Израиля.

Как гриццо, в пропаганде самое важное - правильно расставить акценты.

Что произошло на самом деле, если посмотреть на последовательность событий и отбросить всю инфомационно-пропагандистскую шелуху:

Израиль по-пацански дерзил и обещал сделать всех одной левой, несмотря ни на какие С-300 и прочее. Россия молча поставила все железяки в Сирию и обучила кого надо.
Израиль долго кряхтел, потом попытался сделать налет. Не получилось. Их надежно вели задолго до подхода к собственно Сирии, чего ранее не было и в заводе, посольку налеты скрывались складками местности и т.п.
Был второй налет с пуском ракет, но без захода самолетов на чужую территорию. Получились полные обосратушки. Ни одна ракета не достигла цели, все были сбиты. Возможно, был также сбит израильский самолет (все очевидцы указывают на один очень мощный взрыв в небе, сильно отличавшийся от взрывов сбиваемый ракет). Израиль, вопреки обычному своему поведению, ничего не заявил об этом налете. Как будто его и не было.

Потом Израиль пару недель угрюмо что-то кумекал. В результате созвонились с Путиным. Инициатива звонка израильская, что важно. О чем они говорили - неизвестно. Была опубликована версия для быдлоса прессы, что не говорит ровно ни о чем. Израильская делегация полетела в Москву. Пацанские заполошные выкрики кончились.
Сирийская армия сейчас контролирует не только свое небо, но и все воздушное пространство Израиля.
Цэ пэрэмога.
Думали, что они самые хитрые. Оказалось...
Оказалось, надо ехать в Кремль объясняться.

Отредактировано Lapsha (11-12-2018 21:52:42)

755

#p19777,Leon33 написал(а):

в Связи с этим, в Москву вылетела военная делегация Израиля.

https://pp.vk.me/HvHAIUrCZx3JlaCWVAXwoYQFd6LT2-fgqKuFaw/_tRD7DQTwMg.jpg

756

#p19782,тюбик написал(а):

от верблюда .

Кста, это довольно точная информация.

757

#p19783,Lapsha написал(а):

Как гриццо, в пропаганде самое важное - правильно расставить акценты.

Что произошло на самом деле, если посмотреть на последовательность событий и отбросить всю инфомационно-пропагандистскую шелуху:

Израиль по-пацански дерзил и обещал сделать всех одной левой, несмотря ни на какие С-300 и прочее. Россия молча поставила все железяки в Сирию и обучила кого надо.
Израиль долго кряхтел, поом попытался сделать налет. Не получилось. Их надежно вели задолго до подхода к собственно Сирии, чего ранее не было и в заводе, посольку налеты скрывались складками местности и т.п.
Был второй налет с пуском ракет, но без захода самолетов на чужую территорию. Получились полные обосратушки. Ни одна ракета не достигла цели, все были сбиты. Возможно, был также сбит израильский самолет (все очевидцы указывают на один очень мощный взрыв в небе, сильно отличавшийся от взрывов сбиваемый ракет). Израиль, вопреки обычному своему поведению, ничего не заявил об этом налете. Как будто его и не было.

Потом Израиль пару недель угрюмо что-то кумекал. В результате созвонились с Путиным. Инициатива звонка израильская, что важно. О чем они говорили - неизвестно. Была опубликована версия для быдлоса прессы, что не говорит ровно ни о чем. Израильская делегация полетела в Москву. Пацанские заполошные выкрики кончились.
Сирийская армия сейчас контролирует не только свое небо, но и все воздушное пространство Израиля.
Цэ пэрэмога.
Думали, что они самые хитрые. Оказалось...
Оказалось, надо ехать в Кремль объясняться.

Ты пишешь лишь о своих собственных предположениях. Ничего общего с реальностью у тебя нет. А уж о терминологии я вообще промолчу. Ладно. не буду тебя критиковать и поправлять. Думай как хочешь и пиши, что хочешь. меня это не волнует.

758

#p19791,Leon33 написал(а):

Сообщение от Lapsha

    Как гриццо, в пропаганде самое важное - правильно расставить акценты.

    Что произошло на самом деле, если посмотреть на последовательность событий и отбросить всю инфомационно-пропагандистскую шелуху:

    Израиль по-пацански дерзил и обещал сделать всех одной левой, несмотря ни на какие С-300 и прочее. Россия молча поставила все железяки в Сирию и обучила кого надо.
    Израиль долго кряхтел, поом попытался сделать налет. Не получилось. Их надежно вели задолго до подхода к собственно Сирии, чего ранее не было и в заводе, посольку налеты скрывались складками местности и т.п.
    Был второй налет с пуском ракет, но без захода самолетов на чужую территорию. Получились полные обосратушки. Ни одна ракета не достигла цели, все были сбиты. Возможно, был также сбит израильский самолет (все очевидцы указывают на один очень мощный взрыв в небе, сильно отличавшийся от взрывов сбиваемый ракет). Израиль, вопреки обычному своему поведению, ничего не заявил об этом налете. Как будто его и не было.

    Потом Израиль пару недель угрюмо что-то кумекал. В результате созвонились с Путиным. Инициатива звонка израильская, что важно. О чем они говорили - неизвестно. Была опубликована версия для быдлоса прессы, что не говорит ровно ни о чем. Израильская делегация полетела в Москву. Пацанские заполошные выкрики кончились.
    Сирийская армия сейчас контролирует не только свое небо, но и все воздушное пространство Израиля.
    Цэ пэрэмога.
    Думали, что они самые хитрые. Оказалось...
    Оказалось, надо ехать в Кремль объясняться.

Ты пишешь лишь о своих собственных предположениях. Ничего общего с реальностью у тебя нет. А уж о терминологии я вообще промолчу. Ладно. не буду тебя критиковать и поправлять. Думай как хочешь и пиши, что хочешь. меня это не волнует.

Леон не переживай .на хезболу и персов тож нужна управа .прикинь теперь у Путина есть инструмент .

759

#p19791,Leon33 написал(а):

Ты пишешь лишь о своих собственных предположениях. Ничего общего с реальностью у тебя нет. А уж о терминологии я вообще промолчу. Ладно. не буду тебя критиковать и поправлять. Думай как хочешь и пиши, что хочешь. меня это не волнует.

Не волновало бы - ты бы мне не отвечал.
Причем твой ответ совершенно беспредметный, просто пустая эмоция.
Я же перечислил боле-менее надежно известные факты и их последовательность.

760

#p19778,Leon33 написал(а):

Нас держат в друзьях Америки.

Таких друзей обычно в музей отправляют .... нутыпонел.

761

#p19794,тюбик написал(а):

Леон не переживай .на хезболу и персов тож нужна управа .прикинь теперь у Путина есть инструмент .

Смотри. никакого инструмента у Путина нет. Мы не намерены портить отношений с Россией.  Поэтому направляем делегацию в Москву для разъяснений. Если наших военных встретят так же, как Генерала ВВС Израиля Норкина, то больше никаких поездок в Москву не будет. Вы не правы с Ил-20, но смелости признать это  у вас нет. А что касается нашей авиации над Сирией, то если понадобится - она будет. Мы не рискуем жизнями своих людей просто так по желанию руководителей. Мы не хотим еще больше накалять обстановку. Она и так непростая и взрывоопасная.

Отредактировано Leon33 (11-12-2018 22:19:07)

762

#p19797,Lapsha написал(а):

Не волновало бы - ты бы мне не отвечал.
Причем твой ответ совершенно беспредметный, просто пустая эмоция.
Я же перечислил боле-менее надежно известные факты и их последовательность.

Конечно беспредметный. Если ты так уверен в своих рассуждениях - так верь в них. Я - не воспитатель и не агитатор. Мне все равно как ты думаешь.

763

#p19804,Leon33 написал(а):

Конечно беспредметный. Если ты так уверен в своих рассуждениях - так верь в них. Я - не воспитатель и не агитатор. Мне все равно как ты думаешь.

Так и будешь бегать за мной и на каждый мост пост убеждать меня насколько тебе все равно мое мнение? :)

764

#p19801,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон не переживай .на хезболу и персов тож нужна управа .прикинь теперь у Путина есть инструмент .

Смотри. никакого инструмента у Путина нет. Мы не намерены портить отношений с Россией.  Поэтому направляем делегацию в Москву для разъяснений. Если наших военных встретят так же, как Генерала ВВС Израиля Норкина, то больше никаких поездок в Москву не будет. Вы не правы с Ил-20, но смелости признать это  у вас нет. А что касается нашей авиации над Сирией, то если понадобится - она будет. Мы не рискуем жизнями своих людей просто так по желанию руководителей. Мы не хотим еще больше накалять обстановку. Она и так непростая и взрывоопасная.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 22:19:07)

дык как будет ?кто вас в сирию без спроса пустит ?

765

766

#p19808,Lapsha написал(а):

Так и будешь бегать за мной и на каждый мост пост убеждать меня насколько тебе все равно мое мнение?

Понимаешь, я вырос в культурном окружении и если человек обращается ко мне, то мой долг ответить. Это форум, а не базар, где люди должны посылать друг друга. Если не отвечать. то зачем сюда вообще приходить.

767

#p19801,Leon33 написал(а):

Вы не правы с Ил-20, но смелости признать это  у вас нет. А что касается нашей авиации над Сирией, то если понадобится - она будет.

С Ил-20 мы правы. И я это знаю.
А что касается вашей авиации над Сирией, то да, пусть ваши летчики лучше лишний раз в кабак сходят.

768

#p19813,Alex_S написал(а):

С Ил-20 мы правы. И я это знаю.
А что касается вашей авиации над Сирией, то да, пусть ваши летчики лучше лишний раз в кабак сходят.

Ты Алекс должен понимать, что если собьют наш самолет, то вы сделаете из этого рекламу вашего оружия. А  пока что у вас нет такого повода.  У вас свои интересы а у нас свои. Мы не верим, что на С-300 сидят арабы и поэтому тщательно изучаем этот вопрос. Не хотим, чтобы ваши ребята пострадали. Вы как-то не понимаете, что речь идет о смертельной опасности не только с нашей стороны, но и с вашей.

769

#p19818,Leon33 написал(а):

Сообщение от Alex_S

    С Ил-20 мы правы. И я это знаю.
    А что касается вашей авиации над Сирией, то да, пусть ваши летчики лучше лишний раз в кабак сходят.

Ты Алекс должен понимать, что если собьют наш самолет, то вы сделаете из этого рекламу вашего оружия. А  пока что у вас нет такого повода.  У вас свои интересы а у нас свои. Мы не верим, что на С-300 сидят арабы и поэтому тщательно изучаем этот вопрос. Не хотим, чтобы ваши ребята пострадали. Вы как-то не понимаете, что речь идет о смертельной опасности не только с нашей стороны, но и с вашей.

што за смертельная опасность нам грозит ?израиль сбросит на москву ядерную бомбу ?или евреи отключат сфивт ?

Отредактировано тюбик (11-12-2018 23:00:44)

770

#p19818,Leon33 написал(а):

Мы не верим, что на С-300 сидят арабы

Вы верите что там сидят не арабы, и поэтому и не рискуете своими (арабми, вы одно племя).
Кста, сирийцев хорошо учат и говорят, что они к обучению относятся с прилежанием.

771

Израильская карусель

772

#p19823,Lapsha написал(а):

и

Лапша ! тебе так и хочется нас унизить и поэтому ты находишь видеоролик какого-то человека, который говорит глупости , а ты ему веришь. Квартиры в Израиле в Герцлии, как он рассказывает,  стоят баснословные цены. Он не просто перепутал, а умышленно рассказывает сказки бабушки Арины о ценах на жилье в Израиле в долларах. У нас уже 15 лет прошло с тех пор, как было запрещено указывать цены в долларах USA. Да, квартиры в Израиле в новых комфортабельных домах дорогие, особенно в центре и в том числе в Герцлии, но стоят они не в долларах, а в шекелях, которые сейчас почти в 4 раза дешевле долларов. И когда он рассказывает о ценах в 1.5 миллиона долларов, то это чушь. 1.5 миллиона шекелей - это правда. А 1.5 миллиона шекелей - это меньше 400.000$ USA. Теперь посмотрим , а сколько стоят новые квартиры в Москве например. Цены на 1 метр квадратный от 250 тыс рублей до 300.000 руб. т.е. в долларах это выглядит, как 4.500 $ за 1 кв.м. Для Израиля переведем эту цену в шекели: получаем. что 1 кв метр жилья в Москве стоит 17.100 шек.  И это квартира со вторых рук. А в Израиле 4 комнаты 100 кв.м. стоит 1.700.000 шек. И это при том, что одна из комнат - это бомбоубежище с железобетонными стенами и бронированными герметическими окнами и дверями. Об Америке я уже молчу, потому что там вообще цены неслыханные.

Отредактировано Leon33 (12-12-2018 07:27:12)

773

#p19850,Leon33 написал(а):

У нас уже 15 лет прошло с тех пор, как было запрещено указывать цены в долларах USA. Да, квартиры в Израиле в новых комфортабельных домах дорогие, особенно в центре и в том числе в Герцлии, но стоят они не в долларах, а в шекелях, которые сейчас почти в 4 раза дешевле долларов. И когда он рассказывает о ценах в 1.5 миллиона долларов, то это чушь. 1.5 миллиона шекелей - это правда. А 1.5 миллиона шекелей - это меньше 400.000$ USA.

Конечно этот хлопец утрирует. Герцлия один из самых дорогих городов. Тель Авив дороже. Есть элитные квартиры, которые могут стоить и 2 млн долларов, а есть обычные, большие квартиры, которые стоят дешевле. А что, в России, или США, Европе по другому?
Леон, официальные цены в шекелях, но для туристов и иностранцев иногда сообщают в долларах, ьчто бы облегчить им перевод с валюты на валюту.
=============================================================================================

Цены в Тель-Авиве
Многие считают этот город идеальным местом для проживания. Действительно, Тель-Авив одновременно является как деловой столицей Израиля, так и курортом, что позволяет ему быть чрезвычайно популярным среди иммигрантов, но при этом и самым дорогим. Средняя стоимость квартиры в Тель-Авиве составляет приблизительно 300-350 тыс. долл. США за двух- или трёхкомнатную квартиру. Четырёхкомнатные апартаменты обойдутся примерно в 550 тыс. долл. США. Самые дешёвые квартиры в столице Израиля можно купить за 150-180 тыс. долл. США, однако найти недорогие варианты нелегко, к тому же жилищные условия в них довольно сомнительные. То, сколько стоит квартира в Тель-Авиве, во многом зависит не только от количества комнат и района, в котором она расположена, но и от того, какой вид открывается из окон. Так, к примеру, элитные квартиры с видом на море в среднем стоят 20-25 тыс. долл. США за 1 кв. м, тогда как без него – примерно 14 тыс. долл. США за 1 кв. м. Стоимость апартаментов также зависит от того, насколько близко к нему находится другое жилье.
Источник: http://emigranto.ru/evropa/izrail/stoim … zrail.html   

774

#p19783,Lapsha написал(а):

Как гриццо, в пропаганде самое важное - правильно расставить акценты.

Что произошло на самом деле, если посмотреть на последовательность событий и отбросить всю инфомационно-пропагандистскую шелуху:

Израиль по-пацански дерзил и обещал сделать всех одной левой, несмотря ни на какие С-300 и прочее. Россия молча поставила все железяки в Сирию и обучила кого надо.
Израиль долго кряхтел, потом попытался сделать налет. Не получилось. Их надежно вели задолго до подхода к собственно Сирии, чего ранее не было и в заводе, посольку налеты скрывались складками местности и т.п.
Был второй налет с пуском ракет, но без захода самолетов на чужую территорию. Получились полные обосратушки. Ни одна ракета не достигла цели, все были сбиты. Возможно, был также сбит израильский самолет (все очевидцы указывают на один очень мощный взрыв в небе, сильно отличавшийся от взрывов сбиваемый ракет). Израиль, вопреки обычному своему поведению, ничего не заявил об этом налете. Как будто его и не было.

Потом Израиль пару недель угрюмо что-то кумекал. В результате созвонились с Путиным. Инициатива звонка израильская, что важно. О чем они говорили - неизвестно. Была опубликована версия для быдлоса прессы, что не говорит ровно ни о чем. Израильская делегация полетела в Москву. Пацанские заполошные выкрики кончились.
Сирийская армия сейчас контролирует не только свое небо, но и все воздушное пространство Израиля.
Цэ пэрэмога.
Думали, что они самые хитрые. Оказалось...
Оказалось, надо ехать в Кремль объясняться.

Отредактировано Lapsha (Вчера 18:52:42)

Это очень интересная информация, правда подана в клоунской, скомороховской форме, но не суть.
У тебя есть подтверждение своим словам? Или только сирийские и российские МЕДИА?

775

#p19766,Leon33 написал(а):

и нас-то, первых друзей

интересно, есть ли ишшо какой-нибудь народ, у которово друзья делятся на сорта?

776

#p19850,Leon33 написал(а):

Теперь посмотрим , а сколько стоят новые квартиры в Москве например. Цены на 1 метр квадратный от 250 тыс рублей до 300.000 руб.

это вам так по еврейскому телевизору врут?

777

#p19850,Leon33 написал(а):

Теперь посмотрим , а сколько стоят новые квартиры в Москве например. Цены на 1 метр квадратный от 250 тыс рублей до 300.000 руб.

От 100 тыс. руб., а не от 250 тыс.

Поздравляю соврамши!

https://www.realtor-pro.ru/stoimost-kva … po-rayonam

К тому же что это ты вдруг бросился сравнивать задрипанные израильские города с Москвой?
Это овершенно несравнимые места.
Достаточно посмотреть хотя бы на улицы в гугле.

778

#p19883,Lapsha написал(а):

От 100 тыс. руб.

зеленоград и москва это несколько разные города.

779

#p19850,Leon33 написал(а):

Теперь посмотрим , а сколько стоят новые квартиры в Москве

Квартира 180 м2 — Руновский 12
187 000 000 ₽

https://www.kalinka-realty.ru/gorod/kva … he/102160/

187 000 000  - 2,816,727.498985 USD

https://www.x-rates.com/calculator/?fro … =187000000

780

#p19883,Lapsha написал(а):

От 100 тыс. руб., а не от 250 тыс.

Поздравляю соврамши!

https://www.realtor-pro.ru/stoimost-kva … po-rayonam

К тому же что это ты вдруг бросился сравнивать задрипанные израильские города с Москвой?
Это овершенно несравнимые места.
Достаточно посмотреть хотя бы на улицы в гугле.

Киев гораздо красивее Москвы.
В "задрипанные" израильские города бегут из РФ  миллионеры и миллиардеры.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля